РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не дают "бесплатную заявку"

Городская жизнь, 24 сентября 2014 06:44, источник: Читатель

Почти все городские такси постоянным клиентам предлагают услугу "бесплатная заявка" за каждую 10 или 15 заявку. У меня накопилось довольно много таких бонусных заявок, но воспользоваться ими всё время не могу: то нет машин именно в моем районе (при этом платную машину спокойно предоставляют), то время не то, то день не тот. 

Конечно, я не умру без этих бесплатных заявок, только вот зачем вы, уважаемые руководители такси, предлагаете и рекламируете подобную услугу??? 

Смысл обращаться в одно и тоже такси и заводить постоянный номер в нем?

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья пешком не ходит, 24 сентября 2014 06:51
по опыту дают бесплатные только в такси Дельфин 72244 и Уют 40510, а остальные отмазоны пуляют!
Гость, 24 сентября 2014 06:51
"Фортуна" обеспечивает. Правда, иногда нужно подождать 10 минут. Перезванивает диспетчер. Я постоянный клиент, не подстава. Проверьте -9222356395.
Гость, 24 сентября 2014 06:53
у меня подобная ситуация с такси 7-13-10,то же не понимаю,у меня за 8 лет накопилось там много льготных,но то же то машин нет на льготную,ни кто ехать не хочет,то не то время.
Гость, 24 сентября 2014 06:55
Ездите на автобусе, они всегда есть , всегда в вашем районе , все по расписанию , и не будет никаких проблем , вечно ноете , все вас неустраивает , ну так возмите и не звоните , тут люди миллионы воруют и ни че , а вам бесплатную не дали, ну так подайте в суд на них
Гость, 24 сентября 2014 07:00
:!: А смысл  есть...Если у Вас есть постоянный номер к Вам приедут в любую точку вызова, а особенно если вызов из-за города.... :!:
Гость, 24 сентября 2014 07:04
такая проблема не только у вас
Постоянный "Любимое", 24 сентября 2014 07:05
Тема знакома, недавно тоже решила воспользоваться бесплатной заявкой, с меня какое-то кодовое" слово спрашивают! Ни когда не было такого, адрес, телефон - да, спрашивали, а слово - нет. После (когда попросила платную машину) водитель объяснил, что все зависит от диспетчера, вроде как они от выручки работают и ИМ (!!!) не выгодно бесплатно машину гонять. Такси "Любимое" пламенный привет. Жалко уходить от вас, шестой год вместе и все было хорошо, в последнее время "испортились".
ППЦ, 24 сентября 2014 07:06
таксерик должен делать в день не больше двух бесплатных заявок, так что войдите в их положение,бесплатных много, машин мало, а деньги тоже зарабатывать надо. согласен с тем что -"только вот зачем вы, уважаемые руководители такси, предлагаете и рекламируете подобную услугу?"...ну вот так вот, ничего с этим не поделаешь :|
ППЦ, 24 сентября 2014 07:12
Гость, 24 Сентября 2014 08:55

на счет автобуса-серьезно? :o
Гость, 24 сентября 2014 07:16
Года два назад у нас было 52 бесплатные заявки сейчас наверное уже больше, и несколько дней подряд я спрашивала про бесплатную заявку мне постоянно отвечали нет машин, либо уже все откатали бесплатно водители.
Гость, 24 сентября 2014 07:17
Гость, 24 Сентября 2014 08:51
"Фортуна" обеспечивает. Правда, иногда нужно подождать 10 минут. Перезванивает диспетчер. Я постоянный клиент, не подстава. Проверьте -9222356395.

Тоже постоянный клиент и ни разу не перезвонили.
Гость, 24 сентября 2014 07:19
Бесплатные заявки появились очень давно, еще когда все только начиналось. Когда бензин стоил совсем не много и заявки ничего не стоили, и из одного конца города в другой можно было доехать за пять минут. С такими ценами на бензин как сейчас и с таким количеством автомобилей на дорогах (учтем еще, что это наш Озерск, где вообще никто и никуда не торопится), бесплатные заявки - это издевательство над водителями. И естественно, что водители всеми способами их стараются избежать. За бесплатно никто работать не хочет. И все идет к тому, что скоро бесплатные заявки совсем исчезнут.
Гость, 24 сентября 2014 07:20
Нужно понимать, что не всегда есть возможность предоставить бесплатную заявку. Используйте ее не в часы пик, а в менее напряженное время. Платную предоставляют без проблем за счет сброса заявки другой конторе. Я тоже раньше возмущалась, пока не поняла сути. Теперь использую при возможности, иногда даже сами предлагают бесплатно проехать. Такси "Уют", 4-05-10. Клиентка с тринадцатилетним стажем.
Гость, 24 сентября 2014 07:21
40510 дают бесплатные уже 8 штук откатала,а вот 71310 не дают,я к ним реже звонить стала.Теперь коплю в 40510(единственное они в выходные не дают и в час пик),а так пожалуйста
Еще осталась и должна, 24 сентября 2014 07:32
Однажды я тоже решила воспользоваться бесплатной заявкой, так диспетчер мне ответила, что в выходные меня пьяную домой довозили и я еще не заплатила за вызов, так что бесплатная будет после того как отдам долг :) Приколисты
qwer, 24 сентября 2014 07:34
Мне всегда дают) А если нет, то вхожу в положение диспетчера.
Гость, 24 сентября 2014 07:38
я езжу на такси Фортуна с самого основания, в последнее время бесплатная заявка у них стало тоже проблемой
Гость, 24 сентября 2014 07:39
Ппц. А почему бы и нет, подержать уат , а то вечно жалуются на таксистов мол все плохии , грубияны и т.д , но серовно звонят и будут звонить т.к они уже как наркоманы без дозы не могут и вы не сможете без такси , согласен есть такие быдло и хамло в такси ..., но и есть нормальные таксисты приятно ездить , ну а так почему бы и нет на счет автобуса , можно с людьми пообщаться себя покозать , других посмотреть .
Гостья пешком не ходит, 24 сентября 2014 07:41
А я как накоплю одну, так сразу ее и беру, опять же в Дельфине (72244) или Уюте(40510), в Дельфине вообще приветливые девушки работают, никогда не отфутболивают. Спасибо!
Гость, 24 сентября 2014 07:46
Пошла реклама такси  :o
Клиент Фортуны, 24 сентября 2014 07:53
Если на канале работает 10-15 машин, постоянных клиентов больше 1000, при учете того, что у водителей правило, 2 бесплатных в день, то не удивительно. Обычно езжу на бесплатных в не часы пик. В 90% случаев машину дают сразу, иногда можно повисеть на телефоне и тоже выдадут, либо оставить сотовый диспетчеру и попросить чтобы перезвонили.
Да и город у нас уникальный) В последних числах месяца до 5 числа всем бесплатную резко надо, но после 5 числа все начинают кататься за деньги и копить их)
Нужно как-то равномерно откатывать, скажем у вас есть деньги но поездку и при этом куча бесплатных. Звоните спрашиваете бесплатную, если не дают то едите за деньги, думаю я не один так поступаю.
Авто статьи, 24 сентября 2014 07:55
Гость, 24 Сентября 2014 08:51
"Фортуна" обеспечивает. Правда, иногда нужно подождать 10 минут. Перезванивает диспетчер. Я постоянный клиент, не подстава. Проверьте -9222356395.

Вот как раз про Фортуну я и писала. Бесплатных заявок у меня накопилось больше 50 точно, пользуюсь этим такси много лет. Тут предлагали в советах звонить не в часы пик  - так я и так в часы пик никогда не прошу бесплатную, в последнее время хоть в какой день или час - все равно не дают под разными предлогами.

Гость, 24 Сентября 2014 08:55
Ездите на автобусе, они всегда есть , всегда в вашем районе , все по расписанию , и не будет никаких проблем , вечно ноете , все вас неустраивает , ну так возмите и не звоните , тут люди миллионы воруют и ни че , а вам бесплатную не дали, ну так подайте в суд на них

1. Автобусы ходят как попало, в воскресенье  - я больше часа ждала автобус у института - не было ни одного - так что не надо давать такие бесполезные советы.
2. Никто тут не ноет, я написала, что не умираю без льготной заявки, а просто не понимаю в подобной ситуации зачем их рекламируют, привлекая клиентов.
Гость, 24 сентября 2014 07:57
в иакси "Марина" ... у меня более десятка бесплатных поездок, но их просто не дают. и самое интересное то, что частенько их номера телефонов просто не отвечают.
Гость, 24 сентября 2014 08:13
Смысл тут довольно прост и понятен: как постоянный клиент вы никогда не отмените поданную заявку и не скроетесь от диспетчеров, да и к тому же у вас есть стимул пользоваться именно этим таксомотором (бесплатная заявка). Как видим из данного поста немногие из таксомоторов склонны выполнять свои обещания, так что эта привязка выгодна только одной конторе, для вас же выгода весьма расплывчата и туманна ;)
Мне, как пассажиру, абсолютно без разницы все эти уловки таксистов, я сажусь и еду на любом транспорте, лишь бы довез до места назначения без происшествий и вовремя 8)
asura, 24 сентября 2014 08:16
Наши люди,на такси -в булочную не ездят!"(с) ;)  :D
А за бесплатно заказ,тока на Дубровку предложить могут,в 1 конец.. :D
Гость, 24 сентября 2014 08:24
В 71310 вообще бесплатных заявок нет и не было, а льготные есть, за полцены.
Гость, 24 сентября 2014 08:24
Я тоже в одной конторе постоянная была. Тоже как-то бесплатную откатать захотела, вечером от подруги ехала навеселе-бутылочка дагестанского настоящего шампанского-мммм) Бесплатную не дали, ну ладно, фиг с ним, давайте, говорю, платную. Нате. А подруга мне с собой контейнер неслабый всучила с салатиком вкусняцким. Контейнер этот по дороге из пакета выпал-сверху стоял на вещах. Ага. Пока до квартиры дошла, оголодала :D Хвать, а контейнера-то и нет. Водила ехал как буд-то жена рожает, пара поворотов аж со шлейфом была-выпал. Звоню в контору, поясняю ситуэйшен-привезите, оплачу как заявку. Нет-говорят, если чего оставили, доставку оплатите. И вообще ничего нет в машине, не звоните большн :o  И больше ни в этот вечер, ни потом я так с сотового и не дозвонилась-в черный список отправили меня. Обращаюсь к водителю-вкусно было? )) не подавился? А в эту контору больше не звоню, хотя постоянный номер был и ездила года три-диспетчера стали хамло, девки малолетние. так и хотелось в контору их приехать и по лицу съездить. Думаю, если мне кто нахамит из нелегальных такси теперь-буду раздувать это дело, чтобы закрывали конторы хамские, а как иначе с ними бороться???
Гость, 24 сентября 2014 08:41
У меня тоже в Фортуне с бесплатными заявками проблема. Заявок росто огромное число. Они уж хотя бы тем клиентам, у кого их много накоплено как-то находили возможность их давать. Вообще Фортуна, откровенно говоря, испортилась. Поменялся контингент водителей. Осталось всего лишь несколько постоянных, которым огромно спасибо - не раз выручали. Но сейчас складывается такое впечатление, что руководство интересует только зарабатывание бабла.Уж лучше бы вообще отменили бесплатные заявки и селали все заявки постоянным клиентам дешевле, ну хоть на 10 рублей. Так было бы гораздо честнее.
Гостья, 24 сентября 2014 08:52
Я тоже постоянный номерок в такси 20011, 21111 имею. Как то странно получается, как я звоню, так у них именно на бесплатную заявку машин нет. А бывало так, что платную скунут на другой канал, а там расценки-то другие...Вобщем надо менять конторку :!:
со стороны, 24 сентября 2014 09:08
10:24  :D  :D  :D
Вам обидно, но рассказик весёлый получился. Есть, что вспомнить, особенно шампанское. А вот подружкин салатик жалко... Действительно, съел и не поперхнулся?
  , 24 сентября 2014 10:15
Гость, 24 сентября 2014 10:39
со стороны, 24 Сентября 2014 11:08
----------------------------салатик-то и жальчее всего(лифт, собака, еще не работал, каблук на лестнице сломала, 6 этаж-ковыляла я знатно, а запомнился ярко тока салатик несъетый)... Пока доехала, шампусик приказал долго жить в моей юной организме от дорог наших озерских и лихачества водителя :D выветрился :D . Не поперхнулся, видать, шофер мой,  поскольку не было печальных происшествиев с таксистами в ту голодную мою ночку :D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2014 10:58
На такси езжу редко. Всегда думал, что если 15-я поездка бесплатно - значит именно 15-я и будет бесплатной.
А чтобы копить бесплатные поездки.. Это как-то ха-ха.

Аргументы про стоимость бензина и т.п. тоже довольно ха-ха. "Нет машины" - тройное ха-ха.
Ау, 24 сентября 2014 11:02
Гость, 24 Сентября 2014 10:24
В 71310 вообще бесплатных заявок нет и не было, а льготные есть, за полцены.
Как раз токи в востоке раньше были и льготные и бесплатные!
Когда был без машины катался в любимом 23232, как то мне понадобилась бесплатная диспетчер своим водителям сказала не дам никому заявку пока ктонить не заберет бесплатную и предоставили мне бесплатную!
Гость, 24 сентября 2014 11:40
Зато меня любят таксисты
И пьяного возят домой...
                                           (Вилли Токарев)
Гость, 24 сентября 2014 13:59
Да в Озёрске всё очень плохо...
Бензин дорогой, пробки очень большие...
В час пик вообще лучше на улицу не выходить))
Но в Челябинске такси стоит зачастую даже дешевле...
20 мин в пути 100 рублей...
Озёрск дело другое) тут даже 1 квартал 80 рублей) а с остановкой можно и 150 затребовать))
Гость, 24 сентября 2014 14:31
Скорее бы уже прикрыли все эти нелегальные конторы (кстати, легальных у нас просто нет). Что ни таксер, то - шумахер. Ездить не умеют, правил не знают и знать не хотят. За несчастные 100 рублей готовы угробить себя и всех вокруг.
Вывод: у нас в Озерске нет ни одного настоящего такси (соответственно нет ни одного настоящего таксиста).....всего лишь небольшое подобие.
Гость, 24 сентября 2014 14:36
42050 та же проблема. Перестали пользоваться их услугами.
Гость, 24 сентября 2014 15:52
Гость, 24 Сентября 2014 15:59
____
номерок, плиз, :)  мы думали, за 205 дешево катаемся :cry:
Ау, 24 сентября 2014 16:02
Гость, 24 Сентября 2014 15:59
Да в Озёрске всё очень плохо...
Бензин дорогой, пробки очень большие...
В час пик вообще лучше на улицу не выходить))
Но в Челябинске такси стоит зачастую даже дешевле...
20 мин в пути 100 рублей...
Озёрск дело другое) тут даже 1 квартал 80 рублей) а с остановкой можно и 150 затребовать))


Далеко ходить не будем в кыштыме 1 самая дешавая контора таки в которой с места до места 90р, а средняя цена такси  с места до места 130р, а вы еще жалуетесь. Мы там 2 квартала за 100 рублей ехали.
ППЦ, 24 сентября 2014 16:04
Гость, 24 Сентября 2014 15:59

не надо придумывать -"20 мин в пути 100 рублей...", ну если только от одного перекрестка, и до следующего :D

Гость, 24 Сентября 2014 16:31
берегите нервишки, пешком ходите...
Гость Коzлодоев, 24 сентября 2014 17:50
В такси ДРАЙВ с 9.00 до 21.00 всегда.
Гость, 24 сентября 2014 17:57
ППЦ, 24 Сентября 2014 18:04

С нервишками у меня все в порядке......А пешком ходить мне не по рангу. У меня есть личное авто (если кому интересно - черный внедорожник). И плюс служебное авто с водителем. Так что ваши шумахеры на стареньких восьмерках и девятках мне просто неинтересны...
Гость, 24 сентября 2014 19:21
25500 - дают бесплатные, но если нет, то 10 раз извинятся.... но это очень редко, что нет машин на бесплатные.
Гость, 24 сентября 2014 21:35
Типа реклама такси ненавязчивая , да????
Гость, 24 сентября 2014 21:46
Друзья,а что вы скажите о такси ЛАДА-4-00-00 :?:
Фрекен Бок, 24 сентября 2014 21:49
до Татыша езжу,естественно, за деньги.
вызывая такси домой, называю только номер клиента и говорю: "адрес, указанный в карточке" - опасаются же  таксисты просто так в Татыш скататься.
по городу особо кататься некуда. не знаю даже, сколько бесплатных за шесть лет накопилось...
когда нашелся повод откатать бесплатную заявку, диспетчер заявила, что это вообще не мой постоянный номер :D
yetti, 24 сентября 2014 21:57
вспомнилось по теме)))) на день ВДВ ночью вызывал машину за кпп в сады. ждал часа два, хорошо, что не торопился. в итоге приехала другая машина, за что девушке-водителю отдельное спасибо!!! для таксиста был ориентир- белая искусственная новогодняя ёлка на обочине дороги, которая светится в свете фар поярче знаков. первый водитель не увидел её)))))) бывает))
Гость, 24 сентября 2014 23:01
Я в Челябинске за 100 рублей  с Линейной до ЮУРГУ доезжаю,  а у нас с одного конца Карла Маркса в другой- за 80. Так, что таксистам нашим жаловаться грех. А с бесплатной заявкой у меня получилась неприятная история. У меня было очень много бесплатных заявок ( за 3 года на копилось) . И вот однажды, я забыла кошелек и решила воспользоваться бесплатной заявкой. Лучше бы я этого не делала. Таксист , оказывается был не в курсе, что поехал на бесплатную заявку, не выпускал меня беременную из машины, обращался со мной, как с воровкой. Кода я высказала свою претензию диспетчеру- хамке, она меня так "отбрила", что я почувствовала себя человеком второго сорта. У меня теперь на такси стойкий иммунитет, я принципиально  уже 5 лет хожу пешком или еду на автобусе, хотя раньше поехала бы на такси.
Гостья, 25 сентября 2014 09:59
У меня так же было в "Уюте"- ездилп, ездила, прошу предоставить, а мне говорят, что у меня было только 3 вызова!? Они вообще как записывают наши вызовы?
ППЦ, 25 сентября 2014 19:25
Гость, 24 Сентября 2014 19:57
первый комм редактура не пропустила, ну да ладно, короче, раз уж у вас даже "водитель" имеется на служебном авто, какого лешего вы тогда отписываетесь в этой теме? Меня вот не интересует тема про-"Самая лучшая в мире из школы 24", так я и не захожу в нее, в общем, где-то вы лукавите...
Гость, 27 сентября 2014 07:49
да какие бесплатные народ??!!!!!!!!! я постоянный клиент 25454 там льготная 50 рублей и всегда машины есть практически ))))
Гость, 27 сентября 2014 16:06
в 71013 бесплатных нет, но льготные всегда без проблем
Гость, 28 сентября 2014 08:12
Сейчас практически в каждой семье есть машина, нафиг такси нужны, чтобы пьяных по выходным возить, так они и сами за руль садятся и без такси обходятся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений