РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Семейных фиаско - 96

Городская жизнь, 5 ноября 2014 07:54, Редакция

Главный специалист отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Ольга Шишкина сообщила:

- В октябре зарегистрировано 68 новорожденных: мальчиков - 39, девочек – 29.

Самыми популярными именами месяца стали: Александр, Егор, Максим, Вероника, Елизавета, Полина.

Двое младенцев получили редкие в наши дни имена: Каролина и Тихон. (Кстати, Тихон – имя византийское и означает – самый удачливый).

Смертей зарегистрировано 113 (мужчин умерло – 45, женщин – 68). Средний возраст умерших 61 год и 72 года соответственно.

Браков заключено – 42, разводов – 48. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2014 09:00
ага...Тихон редкое имя?я уже четырех знаю.....один из мультика про Алешу Поповича,а другие дети.И вот еще Тихон появился.
Гость, 5 ноября 2014 09:08
Каролин уже, наверно, штук 6 по знакомым)  Конечно, редкое)
Гость, 5 ноября 2014 09:08
Развод супругов не трагедия, а исправление ошибки.
Гость, 5 ноября 2014 09:13
B4rm4ley, 5 ноября 2014 09:24
Гость, 5 Ноября 2014 11:08  

Каролин уже, наверно, штук 6 по знакомым) Конечно, редкое)

Штук 6 :)  А дата изготовления когда? ;)
Гость, 5 ноября 2014 09:52
Мужиков жалко. Мрут как мухи. Что такое 61год - кошмар!
Наталья В., 5 ноября 2014 09:56
Мужчины, берегите себя! 61 год, это так мало!
Гость, 5 ноября 2014 10:15
Развод ни чего не исправляет. Тут два варианта: либо уход от решения проблем, либо меньшее зло по сравнению с уже разрушенной семьёй.
Гость, 5 ноября 2014 10:22
А почему "семейных фиаско - 96", если разводов - 48? Ошибка?
Гость, 5 ноября 2014 10:23
Гость, 5 Ноября 2014 11:08
Каролин уже, наверно, штук 6 по знакомым) Конечно, редкое)

Отчёт за октябрь: это одно имя в этом месяце.
Гость, 5 ноября 2014 10:27
Женщины, берегите мужчин!
Мартовский Кот, 5 ноября 2014 10:27
Опа! А где же популярные имена Артём, Анастасия, Виктория? :)
Анюта, 5 ноября 2014 11:00
Мартовский Кот, 5 Ноября 2014 12:27
Котик,не начинай.
Гостья, 5 ноября 2014 11:00
Гость, 5 Ноября 2014 12:22
А почему "семейных фиаско - 96", если разводов - 48? Ошибка?
-----
Такой же вумный, как я. Тоже не сразу дошло до меня )). На 2 надо помножить, так как в браке двое. Вот.
Гость, 5 ноября 2014 11:06
Гость, 5 Ноября 2014 12:22
А почему "семейных фиаско - 96", если разводов - 48? Ошибка?
________
Потому что 48 пар. 48 *2 = 96

Печалит количество разводов, наверняка, многих из них удалось бы избежать.
Гостья, 5 ноября 2014 11:14
Мужики,женщин берегите!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 ноября 2014 11:19
Ну и причём здесь 96 ?
Да-да-да, 5 ноября 2014 11:34
Гостья, 5 Ноября 2014 13:14
Мужики,женщин берегите!!!!!!!!!!!!...Берегитесь женщин))) ;)  :D
Гость, 5 ноября 2014 11:39
Гость, 5 Ноября 2014 13:19
Ну и причём здесь 96 ?
Потому,что от развода пострадало 96 человек (48 пар)
Гость, 5 ноября 2014 11:40
Гость, 5 Ноября 2014 13:06
Печалит количество разводов, наверняка, многих из них удалось бы избежать.

Согласна. Надо быть терпимее друг к другу и беречь любовь, чего бы это ни стоило.
Ветеран холодной войны,, 5 ноября 2014 11:42
Такой же вумный, как я. Тоже не сразу дошло до меня )). На 2 надо помножить, так как в браке двое. Вот.

Читайте внимательно :Семейных фиаско - 96.То есть 96 семей потерпели фиаско.Не 96 человек, а 96 семей.И откуда взялось это число ?
Недалекий, 5 ноября 2014 11:46
Потому что 48 пар. 48 *2 = 96
Печалит количество разводов, наверняка,
многих из них удалось бы избежать.
-----------------
причем тут пары семей то 48
asura, 5 ноября 2014 13:32
Гость, 5 Ноября 2014 11:08
Каролин уже, наверно, штук 6 по знакомым) Конечно, редкое)
-----------------------------------
Это у нас тут - одни маньки ,дуньки,да ваньки
А на просторах вселенной- довольно распространённое.  ;)  
...
Гость, 5 ноября 2014 14:00
У нас в садике одни Каролины! Ещё очень веселит когда родители называют своих детей якобы "необычными и редкими" именами, при этом забывают подумать как это "редкое" имя звучит с ФО, например, Петрова Каролина Ивановна, про Тихона я вообще молчу, кстати знаю одного Тихона...
Ветеран холодной войны,, 5 ноября 2014 16:00
Гость, 5 Ноября 2014 16:00
У нас в садике одни Каролины! Ещё очень веселит когда родители называют своих детей якобы "необычными и редкими" именами, при этом забывают подумать как это "редкое" имя звучит с ФО, например, Петрова Каролина Ивановна, про Тихона я вообще молчу, кстати знаю одного Тихона

Согласен, например, Роза Львовна звучит нормально, а Сирень Крокодиловна уже не очень...
Знакомый родителей Тихона, 6 ноября 2014 07:21
Маров Тихон Васильевич, вроде нормально звучит?
:, 6 ноября 2014 07:28
У меня коты были Васька и Тишка.  ;)
Гость, 6 ноября 2014 10:48
Гость, 5 Ноября 2014 13:40
А вот я с вами не соглашусь,разводиться нужно.Ведь разводятся те,кто не любит,а сидеть и ждать что стерпится....не нужно....зачем время тянуть,жизнь одна и нужно её прожить достойно.Если есть любовь у пары,поверьте такие пары до развода не доведут,знаю и могу сказать,сколько я терпела....и безденежье,и вздоры,и непонимание.....все терпела.Потому что любила и хотела быть с ним,и от мысли,что будет с другой сходила с ума.Конечно все это в прошлом,но люблю также сильно.Поэтому если нет этой самой любви в браке нечего делать!
SAV, 6 ноября 2014 13:01
Знакомый родителей Тихона, 6 Ноября 2014 09:21
Маров Тихон Васильевич, вроде нормально звучит?
===========================================
утюг пластилиновый трёхэтажный
:D  :D  :D
Василий Маров, 6 ноября 2014 14:23
SAV, Так! Щас кому-то уши надеру)))
Гость, 6 ноября 2014 14:25
да ладно, многим просто обидно, что у самих фантазии не хватило ребенка интересным именем назвать))))
Гостья, 6 ноября 2014 18:43
Ветеран холодной войны,, 5 Ноября 2014 13:42
Такой же вумный, как я. Тоже не сразу дошло до меня )). На 2 надо помножить, так как в браке двое. Вот.

Читайте внимательно :Семейных фиаско - 96.То есть 96 семей потерпели фиаско.Не 96 человек, а 96 семей.И откуда взялось это число ?
----
Ещё один вумный!
Фиаско для 96 человек, которые уже больше не пары.
Гость, 7 ноября 2014 00:53
Мужики явно подкачали, в прошлом месяце, если память не изменяет, средний возраст был 68 лет. И я своего друга в октябре отнес, Ему было как раз 61.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений