РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 7)

Городская жизнь, 18 ноября 2014 10:45, Редакция

Конкурс набирает обороты, дорогие читатели! Встречайте очередную пятёрку конкурсантов.


№41. Алексей.

Приветствую! Высылаю вам фотографии нашего отдыха в Греции на острове Родос. В номинацию "На краю света". 

Очень понравился отдых, почти всегда было солнце, море чистейшее и прозрачное и настолько солёное, что можно просто лечь на воду и лежать. Напрокат брали машину, но так и не смогли объехать все достопримечательности, фотографий очень много, но конкурс ограничивает только тремя. Всем участникам желаю удачи!!!


В отеле.JPG

В отеле.


В прокатном нисанчике.jpg

В прокатном "ниссанчике".


Вид у креста в Филеримосе.jpg

Вид у креста в Филеримосе



№42. Ольга.

Добрый день.
Номинация: "На краю света".
В июне, в пятницу 13-го, решили слетать на край света. Пролетали где-то в районе Урала, хотели отдохнуть на озере, но нашли прекрасное уральское болото!)


13июня2014.jpg

13июня2014-2.jpg

13июня2014-3.jpg



№43. Дина.

Добрый день! Меня зовут Дина, номинация «Я на солнышке лежу". В этом году лета практически не было((( и мы ловили каждый лучик солнца с пользой... спорт, сплав и т.д.)) Всем участникам УДАЧИ!!!


0U6A3993.jpg

DCTvWUahG2E.jpg

FQdgNZGEgZs.jpg



№44. Марина.

В конце сентября этого мы года мы с мужем побывали на краю земли! Райский уголок - остров Шри Ланка поразил нас своими бескрайними пляжами, безумными океанскими волнами, красивейшими уголками нетронутой цивилизацией дикой природы! И практически полным отсутствием русских туристов! Вот где отдых для души и тела! 


IMG_1269.JPG

IMG_1339.JPG

IMG_1423.JPG



№45. Удалено по просьбе участника.




Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

№ 11, 12, 13, 14, 15 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211868.php

№ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212123.php

№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212335.php

№ 36, 37, 38, 39, 40 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212881.php



Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2014 12:04
Самый красивый город страны - Улан-Уде :D
Анюта, 18 ноября 2014 12:04
На метле бы я полетала,№ 42 :)
Гость, 18 ноября 2014 12:04
Девчуля с папой хороши №45.
№42 Очень креативненько, молодцы.
И №44 Шри-Ланка красиво, черепаха классная.
Гость, 18 ноября 2014 12:21
:!: Я за девушку на пилоне, что может быть лучше! № 43!!!! :!:
ГостьВсё знаю, 18 ноября 2014 12:22
Анюта,метла вам пойдёт :D  :D  ;) Это комплимент ;)
Гость, 18 ноября 2014 12:28
я за ведьмочек
Гость, 18 ноября 2014 12:43
Анюта,летайте на здоровье ;) кто ж вам не даёт
Анюта, 18 ноября 2014 13:17
Гость, 18 Ноября 2014 14:43
Что ж я вам сделала то,к чему такое внимание? :D
Гость, 18 ноября 2014 13:48
Номер 42 молодцы, и номер 38 я за них!
Гость, 18 ноября 2014 13:58
Гость, 18 Ноября 2014 14:21  
:!: Я за девушку на пилоне, что может быть лучше!
Явный фотошоп. С чего ей с собой пилон таскать на берег Иртяша то?
Недоумевающий, 18 ноября 2014 14:02
Конкурс не для всех? уже дважды высылал фотографии для участия в конкурсе, но их так и выставили... Через сколько дней публикуют?
мамзель, 18 ноября 2014 14:04
сейчас все мужчины будут голосовать за №43-первое фото :D
Администратор, 18 ноября 2014 14:25
Недоумевающий
18 Ноября 2014 16:02:00
--------------------------
Не переживайте, пожалуйста, очередь дойдёт и до вас. Публикуем по мере поступления.
Дина участник № 43, 18 ноября 2014 14:39
Это не фотошоп))) была выездная фотосессия на озеро Чебаркуль))) И с нами была сцена с пилоном. Если Вы сомневаетесь могу предоставить еще фото  8)
Гост, 18 ноября 2014 15:19
мамзель, 18 Ноября 2014 16:04

нет,тут вы ошибаетесь  :D
Гость, 18 ноября 2014 15:29
А что общего у пилона и темы я на солнышке лежу!  :D
Гость, 18 ноября 2014 15:43
№43 красавица, мой голос за тебя!
АМАД)))), 18 ноября 2014 15:48
Однозначно участница № 43!!!!!!!!!!!!!!!! Динуля ты лучшая)))))))))
мамзель, 18 Ноября 2014 16:04
сейчас все мужчины будут голосовать за №43-первое фото :D
-------------------------------------------------------------------------
И не только ))))))
Europa, 18 ноября 2014 15:59
42 круто фотки отличные
Анна 10, 18 ноября 2014 16:38
Дина,супер!Молодец,что выложила такое фото :D красотишЧа)))
asura, 18 ноября 2014 16:41
Женщина на шесте - на фоне моря-Стриптиз Бар, на выезде на природу что ли?! ;)  :D
Гость, 18 ноября 2014 17:30
для "особых" существ-это НЕ стриптиз,а вид спорта,причем,очень сложного!!!в данном виде спорта никто не раздевается,как в "барах"!
девушки,занимающиеся этим видом спорта на столько сильны,что за такое сравнение легко могут сломать челюсть одной левой) просим не блистать впредь своим узким кругозором,коли не знаете сути! и не мыслите как табуретка,если видите "шест",не значит,что это стриптиз!эти видом спорта занимаются даже дети и мужчины,к сведению)
Гость, 18 ноября 2014 18:18
Питер - красивый город. Мой голос за номер 45, за Светлану, это ее третий отдых за год! Так держать!
Гость, 18 ноября 2014 18:25
Я за № 42  :)  :)  :) "бабки ёжки" замечательные!!! Молодцы!
Гость, 18 ноября 2014 18:29
asura, 18 Ноября 2014 18:41  
Женщина на шесте - на фоне моря-Стриптиз Бар, на выезде на природу что ли?! ;) :D
Полностью поддерживаю, словами как спорт и пилон стриптиз покрывают!
Дина участник № 43, 18 Ноября 2014 16:39 "И с нами была сцена с пилоном. Если Вы сомневаетесь могу предоставить еще фото " Вот так случайно в багажнике сцена завалялась с пилоном в просто народе шест!
Багира, 18 ноября 2014 18:43
Бабки-Ёжки фотошоп?
Гость, 18 ноября 2014 19:01
....
п.с-я мама двух детей,с упругим попцом,муж счастлив)))) занимаюсь пол дэнсом 2 года :D
Ольга, 18 ноября 2014 19:10
Бабки-Ёжки - это не фотошоп. Это реальные фотки, вот только прыжков было около 100, пока не получилось, что хотелось)
Гость, 18 ноября 2014 19:53
Номер 42 просто супер! Шикарные ведьмочки!) :)
asura, 18 ноября 2014 20:17
На фото- непричёсанные Иствикские ведьмы - верхом на таких же непричёсаных вениках из sexшопа  - тоже ни чё так -прикольно смотрятся. :D
Багира, 18 ноября 2014 20:55
Вот и я отгадывала - прыгали или шоп.
Гостья, 18 ноября 2014 21:00
#42 очень интересно получилось. Здорово!
Многовато фоток с высунутыми языками, перекошеными физиономиями и "рогатыми пальцами". Неинтересно на такие смотреть.
Гораздо приятнее смотреть, например, на фото # 45.
Гость из Питера, 18 ноября 2014 23:24
Классные ёжки-бабки...с удовольствием бы присоединилась...вот только мои 45 кг могли бы и в болото улететь.

Молодцы, девоньки. Порадовали...
Гость, 18 ноября 2014 23:26
Кто не раздевается?На шесте раздетая женщина,которая себя демонстрирует,при чем тут спорт?
Гость, 19 ноября 2014 05:52
Гость из Питера, 19 Ноября 2014 01:24
Классные ёжки-бабки...с удовольствием бы присоединилась...вот только мои 45 кг могли бы и в болото улететь.

Молодцы, девоньки. Порадовали...
А у меня 110 кг. Ежели нас сложить - самое то будет  :D
Гость, 19 ноября 2014 06:24
в танце,имеется ввиду,никто не раздевается!поясняю для тугодумов!!!!!на в другой одежде на пилон не залезть
Гость, 19 ноября 2014 06:30
Ведьмы и прыгали возле болота, или все-таки болото "пририсовано"?
Пока это лучшее фото, но хотелось бы знать .
Единомышленник, 19 ноября 2014 07:41
плавчихи вообще спортом занимаются в трусах и лифчике!!!капец,вот это стриптизерши!!!!

..ппц,нашлись тут все
Татьяна, 19 ноября 2014 07:59
Обожаю Питер,поэтому мой голос за №45. Последнее фото клевое!
Гость, 19 ноября 2014 08:08
Понравились №41 и №42
Екатерина, 19 ноября 2014 08:38
№ 42 ведьмочки - просто супер! Девчонки молодцы! Им особенный приз, очень оригинально, необычно и не как у всех, во всех этих египтах-турциях, в обнимку с павлинами и обезьянами... Идея интересная очень и в тему!
ГостьЯЯЯЯ, 19 ноября 2014 09:17
Анюта,просто вы всё знаете,ну и я всё знаю ;)  ;)  :D
Гость, 19 ноября 2014 09:34
№42 веселые фотки, девчонки-молодцы!!! :D  :D  :D
Мартовский Кот, 19 ноября 2014 09:43
Участница № 43 Дина супер!!! Фото зачёт! Пилонный спорт это очень красиво! Как-то общался с Диной в соц. сетях, она очень приличная и приятная девушка!
Кощей, 19 ноября 2014 11:03
Ведьмы зачетные :D  :D  :D
Анюта, 19 ноября 2014 12:23
ГостьЯЯЯЯ, 19 Ноября 2014 11:17
Анюта,просто вы всё знаете,ну и я всё знаю
Ерунду несете.Избавьте меня от ваших комментариев.
Валентина, 19 ноября 2014 13:11
Я за №42. Замечательный вид транспорта-метла! Ведьмы вы супер! :D  :D  :D
ГостьЯЯЯЯ, 19 ноября 2014 17:03
Анюта,я не ерунду несу!Будьте осторожны в комментариях!Кое-где вы уже ляпнули вас НЕ КАСАЮЩЕЕСЯ
Ольга, 19 ноября 2014 19:45
Гость, 19 Ноября 2014 08:30
Ведьмы и прыгали возле болота, или все-таки болото "пририсовано"?
Пока это лучшее фото, но хотелось бы знать .

Болото не "пририсовано", фото не редактировано, без фотошопа.
Анюта, 19 ноября 2014 21:50
ГостьЯЯЯЯ, 19 Ноября 2014 19:03
Раз ляпнула,значит посчитала нужным.А вас если задело,значит написала верно.
Учту ваше мнение,но сделаю как посчитаю нужным.Adios.
Гость, 19 ноября 2014 22:24
Из всех фото приятное впечатление № 45. Питер-как много в этом слове. Бабки ежки это что-то. Пусть отдыхают подальше от нас! №45 однозначно!
Гость, 19 ноября 2014 22:29
Что-то №42 не туда залетели. Ужас какой-то. А мы за Санкт-Петербург №45 . Красота,умиротворение . Очень красивые фото. Спасибо. Замечательные места Питера!Удачи Вам на конкурсе!
Гость, 20 ноября 2014 06:29
Смотрела "лЕТО № 8 И УВИДЕЛА КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ №№45 И 48. вЕРНУЛАСЬ НА "ЛЕТО №7. и ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЮ И ЗА № 45 И ЗА 3 48!!! КРАСОТА. У МЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ ОТДЫХАТЬ! И ВСЕ  НАША РОССИЯ!! МОЛОДЦЫ. №45И №48 -ДА!!!!
Гость, 20 ноября 2014 15:20
№ 42 - понравилось! Все как всегда - рожи, языки, попы, волосатые мужики, полуголые тетки. А девчонки с юмором подошли.
Гость, 20 ноября 2014 22:48
Лёшка,давно тебя не видела...ты столько пережил,а остаёшься счастливым...и детки у тебя загляденье просто! Ты с сыном так и живёшь? Как здоровье Нади?
Гость из Питера, 21 ноября 2014 02:03
Гость, 19 Ноября 2014 07:52
Гость из Питера, 19 Ноября 2014 01:24
...вот только мои 45 кг могли бы и в болото улететь.

А у меня 110 кг. Ежели нас сложить - самое то будет .
________________________________
Нет. Это будет 110 кг плюс бонус в подарок ...
Степан Иванов, 1 декабря 2014 15:22
Гость, 18 Ноября 2014 14:04
Самый красивый город страны - Улан-Уде :D ДА ДА ДА !!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений