РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кому небезразлична судьба своего дома

Городская жизнь, 9 декабря 2014 11:01, источник: На правах рекламы

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые собственники, инициаторы, председатели, советы домов мкр. Заозерный и другие неравнодушные жители, к судьбе своего микрорайона!

10 декабря 2014 года в 19-00,

в помещении актового зала по ул. Бажова 14, состоится собрание.


- отчет УК ООО «СтройГАРАНТ» за 1 год обслуживания;

- проблема смены управляющей компании;

- как уменьшить платежи за квартиру;

- как восстановить детскую площадку на дворовой территории;

- как увеличить парковочные места для автотранспорта возле дома;

- сделать свой дом теплым, при этом сэкономить на энергоресурсе.


На эти и другие вопросы ответят наши специалисты.

Приглашаются все желающие, кому небезразлична

судьба своего дома!

ООО «СтройГАРАНТ»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2014 11:18
Заберите в своё управление Заозерный дом 6.
Степан Иванов, 8 декабря 2014 11:25
УК ООО «СтройГАРАНТ ЖДЕМ ВАС В МЕТЛИНО УЖЕ МИРА 10,12 итд :!:
Гость, 8 декабря 2014 12:08
И Карла Маркса 4 заберите
Жители дома Строительная 17, 8 декабря 2014 12:20
ООО "СтройГАРАНТ", заберите, пожалуйста, наш дом Строительная 17 в свое управление, мы так уже замучились с ОКХ.
гость, 8 декабря 2014 12:31
и нас наконец то заберите,а то уже устали разные бумаги писать по смене УК.заозерный 13
Гость, 8 декабря 2014 13:36
Гость, 8 Декабря 2014 14:08
И Карла Маркса 4 заберите

Так вы же вроде поменяли на УК Система?
Гость, 8 декабря 2014 14:06
Система и Строен это одни и те же лица....Саушкин....
Гость, 8 декабря 2014 14:48
Гайдара 21 ждет новую управляющую компанию. Может быть она поможет решить вопросы с общедомовым электричеством, отопление и многие другие мелкие вопросы. Приходите к нам!
Гость, 8 декабря 2014 16:09
Система и Строен-это разные управляющие компании! Саушкин никакого отношения не имеет к УК "Системе". Куроедов О.В.-директор УК " Системы"!
Гость, 8 декабря 2014 17:29
Где можно узнать результаты голосования по Заозёрному дом 10 ?
Гость гостю, 8 декабря 2014 18:43
Гость, 8 Декабря 2014 19:29
Где можно узнать результаты голосования по Заозёрному дом 10 ?                                                                  Результатов по голосованию на данном доме и доме 7 по ул Заозерная быть не может ,так как оно еще не закончилось и у всех жителей данных домов есть реальный шанс ВЫБРАТЬ САМИМ кто будет заботится о ихнем доме :)  или пойти на поводу у работников :(  СТРОЕНа поменять вывеску на дверях компании которая через непродолжительное время заново станет банкротом!!!!(как это было уже не однократно) 8)  Все листовки которые разбрасывают по подьездам на данный момент бывшие работники строена(их можно понять_ :o остались без работы) являются наглой ложью и не имеют ни мальейшей капельки правды!!! :!:  :!:Поэтому люди будьте внимательны принимайте правильные решения чтобы потом не было обидно за необдуманный выбор ( который как потом выяснится вам еще и навязали ;)  8)
Гость, 8 декабря 2014 18:51
Карла Маркса 2 надоел произвол Строена и жуткий холод готовы провести собрание и перейти к вам
СтройГАРАНТ, 8 декабря 2014 19:24
Всех желающих перейти в нашу УК просьба прийти на общее собрание 10 го числа  или позвонить по тел  61747 и не отчаивайтесь ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА , нужно только не стеснятся его делать!!!
Гость1., 8 декабря 2014 20:41
Собственники! Решайтесь! Сама компания к вам прийти не может! Нужно ваше твёрдое решение! Всё в ваших руках! Победа Будет За Вами!!!
Кулибин, 8 декабря 2014 20:51
Подойду, послушаю.
Гость, 8 декабря 2014 20:56
а листовки по Заозерному "заинтересованные лица" клево придумали)) да еще и так нагло людям по ушам тереть,что мол по решению собрания выбрана Система, но пож-та ради важнейшего вопроса по выбуру спец.счета не хватает 3%, проголосуйте! Рада, что не до меня одной дошло, что это развод овец по-полной. Кворум себе наскребают за счет бабушек и дедушек :(  :(  :(  :(  Обязательно приду 10-го! Теперь из принципа сделаю все, чтоб им мой дом не достался. Со вранья от безысходности начинают, что будет дальше??????
Гость, 8 декабря 2014 21:42
Хорошо, какая доля собственников уже проголосовала за Гарант по Заозёрному дом № 10 ?

Система(Строен) утверждает что за него проголосовало якобы уже более 60% собственников дома.
Гость, 9 декабря 2014 03:37
Гайдара26возьмете?
Гость, 9 декабря 2014 05:38
Администрация проверьте пожалуйста " Строен" гайдара 26 ужасно холодно слесаря на вызов не реагируют. Заявку принимают, а сами не приходят .
Гость, 9 декабря 2014 08:39
Да вы не туда звоните в СТРОЕНе уже некого проверять там кроме ручки и тетрадки ни чего нет и конкурсный управляющий (поставленный этой же компанией) рулит денежными потоками ,которые люди по своей наивности просто несут погашая тем самым наворованные этой компанией деньги .А холодно у вас потому что чем больше сэкономит счетчик на отоплении (о существовании которого вы скорее всего не знаете потому что платите по нормативу)тем больше появится не учтенных денег за отопление которые падают сами догадайтесь куда 8) А звонить надо СИСТЕМе они как правоприемники по договору подряда обслуживают весь фонд обанкротившегося СТРОЕНа ( хоть и кричат что дел ни каких с ним не имеют :D )
Гость, 9 декабря 2014 11:08
Сходите на оперативку "СИСТЕМЫ".Главная фигура там САУШКИН !!!Хватит нас обманывать !!!
Гость, 9 декабря 2014 11:36
По карла маркса 4 проголосовало 60% собственников.Т.е. теперь председательша совета дома не может подписывать договора аренды.а дочь Чернушкина продолжает занимать пожарный проход в середине дома под парикмахерскую.Новый совет Дома !!отследите данную ситуацию.пожарный проход должен быть свободен !!!
Гость, 9 декабря 2014 11:49
Желающие записаться в очередь на обслуживание в стройгарант не поместятся в актовом зале ЮУРГУ. Возьмите в аренду театр или ДК!!! А лучше стадион в парке!
Гостья, 9 декабря 2014 12:53
Гость, 9 Декабря 2014 07:38
Администрация проверьте пожалуйста " Строен" гайдара 26 ужасно холодно слесаря на вызов не реагируют. Заявку принимают, а сами не приходят .

Вчера только звонила в администрацию по телефону 2-49-35-Наталье Николаевне, с жалобой на холод в квартире (Гайдара 26) и в ответ услышала, что я единственная по этому адресу, кто жалуется на холод в квартире
Гость, 9 декабря 2014 14:37
Холодно не от СТРОЕН и др УК! Холодно из-за МПКХ  - это они химичат! А то что они рассказывают, что вы единственный жалуйтесь - и это тоже неправда! Они всем так говорят, чтобы до области не дошло, или еще куда... :evil: По всему городу батареи 40 гр! Вот они вам и рассказывают, что это только у вас! А иначе как им долг гасить? :evil:
Гость, 9 декабря 2014 16:44
Долг опять кто создал ??? 8)  8)  8) Те же УК которые сейчас обьявили себя банкротами  :evil: Очень удобно устроились (своровал , обонкротился, переименовался; своровал , обонкротился, переименовался- романтика ;) ) Только не помню что бы кого то из директоров УК посадили или заставили эти деньги вернуть!!! 8)  :( А по сему расплачиваемся опять мы сами той же экономией на наших недопоставленных энергоресурсах, то есть оплачиваем уже сворованные ранее нашими УКашками долги ММПКХ .И последнему больше ни чего другого не остается... :oops: По этому остановить этот беспредел можно только общественным мнением  :evil: все остальное бесполезно :idea: Только от Вас СОБСТВЕННИКОВ жилья зависит как и кто будет УПРАВЛЯТЬ или ОБДИРАТЬ наш с вами город!!! Неужели Вам все это не надоело... :?:  :?:  :!:  :!:
Гость, 9 декабря 2014 19:35
У праоснователя "Строена" такой коттедж !!! И в нём так тепло !! Вам и не снилось.... ;)
Совет - набейтесь в гости на сугрев !!! :D
Гость, 11 декабря 2014 07:03
- как восстановить детскую площадку на дворовой территории;
- как увеличить парковочные места для автотранспорта возле дома;
как-как? участвуйте в конкурсе социальных проектов и будет вам щастье! :D
Гость, 11 декабря 2014 08:08
почему никто не собирает подписи в Заозерном 8?Провели бы в форме заочного голосования и всё,мне вот некогда на собрания ходить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений