РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«СтройГарант» не обещает, а делает

Городская жизнь, 12 декабря 2014 14:20, источник: На правах рекламы

Предлагаем вашему вниманию отчет управляющей компании «СтройГарант» о проделанной работе за 2014 год в м-не Заозерный, 12.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Степан Иванов, 12 декабря 2014 15:35
Ждем ВАС в Метлино!!! Мы Вас поддержим !!! Надоел строен и жэк метлино
Заозерный 12 подъезд 5, 12 декабря 2014 17:19
.... Гарант для нас большое дело сделал. Большое спасибо, что вытащили наш дом из ямы.
Гость, 12 декабря 2014 21:42
Ну хоть кто то что то делает у нас :)  :)
Гость, 13 декабря 2014 07:07
Строительная 17 ждет ВАС, надоело номинально существующее ОКХ!!!!
Гость, 13 декабря 2014 07:41
возьмите нас к себе!!! кирова 11
Я, 13 декабря 2014 09:51
А когда состоялся первый этап по баскетболу в этом микрорайоне? В каком году?
Гость, 13 декабря 2014 10:45
заозёрный)))вы возьмите дома, каким больше 50 лет и сделайте там всё замечательно -жильцы будут благодарны!!!!!Пушкина 24
Гость, 13 декабря 2014 10:55
Возьмите к себе Набережную 47. ОКХ  у нас вообще не появляется: двор не убирается, подъезды не моются и не ремонтируются, тысячные долги за электричество в расчетках висят много лет и не пересчитываются, а мы платим напрямую в "Энергосбыт" с 2009 года. Хуже уже некуда!
Гость, 13 декабря 2014 11:15
Степан Иванов, 12 Декабря 2014 17:35
Ждем ВАС в Метлино!!! Мы Вас поддержим !!! Надоел строен и жэк метлино
= = = = = = = = = = =
Поддерживаю! тоже хочу видеть их НАШЕЙ компанией!
СтройГАРАНТ, 13 декабря 2014 11:35
Все желающие провести смену управляющей компании которая вас по каким либо причинам не устраивает обращайтесь по тел 61747 или 93893 либо подходите в офис компании (все контакты на сайте- http://xn--80aahxxbnedki.com/) . Мы обязательно ответим на все ваши вопросы и предоставим юридическую поддержку при проведения всех процедур голосования
Гость, 13 декабря 2014 20:53
Гость, 13 Декабря 2014 09:41  
возьмите нас к себе!!! кирова 11

Абсолютно поддерживаю, тоже с Кирова 11, надоело мерзнуть, носки за ночь на батарее не высыхают!!!батареи чуть теплые!!!ходим дома одетые только в шерстяную одежду, болею уже 3-ю неделю, а не могу вылечиться, потому что постоянно мерзну :cry:
P.S. жили раньше на Свердлова 56, квартиру проветривали минимум 3 раза в сутки (это зимой),т.к. было жарко, а тут...ДЕЗ нас заколяет по видимому(((
Гость, 14 декабря 2014 12:22
СтройГАРАНТ обслуживает всего 5 жилых домов, в которых все жильцы сознательные и платят за жилье, остальные муниципальные учреждения.
Если бы жильцы платили за свое жилье вовремя, то любая УК не химичила. Очень много должников!!!
Гость1., 14 декабря 2014 12:40
Ребята! Ну не может сама УК взять вас на обслуживание!Нужно решение собрания собственников!И желательно не заочное ,а решение  он-лайн собрания,что бы все понимали что они делают и зачем!Удачи вам в этом деле!А СТРОЙГАРАНТУ успехов в этом нелёгким деле!
Багира, 14 декабря 2014 13:51
14-22
А я не верю, что очень много должников. ОКХ пишет много лет долги по элэнергии, итого в строке - бешеный долг, им можно манипулировать, показывать вышестоящим, просить денег. НО! Мы уже много лет платим напрямую в Энергосбыт! Нет долгов, НЕТ! А вот зачем это делается, может пора прокуратуре поинтересоваться???
Гость, 14 декабря 2014 14:18
Посмотрела. Как будто не про наш город! Жители Заозерного, вы счастливы! А мы вот никак не можем установить хотя бы насос на отопление, циркуляции нет, тепла нет, а денюжка в УК есть.
Гость, 15 декабря 2014 07:13
Ленина 78!
Гость, 15 декабря 2014 07:23
Какие молодцы СтройГАРАНТ!!! Каждому бы дому такую УК. Надо делать решение собрания собственников и у вас новая УК.
Гость, 15 декабря 2014 08:51
А у нас на Гайдара только брюзжат,и ничего не хотят делать,я тут подошла к старшему по подъезду,предложила собрать людей и перейти в другую УК,а он как будто первый раз слышит,а сам такой всегда деловой,еще и статьи в наши газеты пишет.
Гость, 15 декабря 2014 13:14
Да что ж вы все жалуетесь на свои УК??? Кто Вам мешает собрать собственников и перейти в другую? Как в притче про собаку: значит так больно, чтоб скулить, но не так больно, чтоб встать и уйти
zag.74, 17 декабря 2014 22:53
Все конечно хорошо! молодцы! а грязезащитный материал  перед подъездами постелили- это чтобы мыть меньше или чтобы людям не скользко было,ил просто он самый дешевый, и менять его прийдется? да хотя у нас его все в городе смотрю понаставили. Этот материал для грязезащиты предназначен :D , причем самый дешевая грязезащита! Что жильцы может мало платят за содержание дома?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений