РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рисковый манёвр

Городская жизнь, 13 февраля 2015 12:03, источник: Читатель

Ба, старые знакомые! Говорил маме, не вызывай это такси, береги здоровье.

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 13 февраля 2015 13:05
Тут таксер один сокрушался - получил Лохан старого поколения - а сейчас выдают NEW Лохан следующего поколения! Пичалька!  :D  :D  :D
ЗЫ
А по сути - реально беспределит!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 февраля 2015 13:06
И что? :o  Ну и едь себе потихоньку, обидно чё ли стало :?:  :D
Гость, 13 февраля 2015 13:06
Вы сами посудите. Туда идут люди у которых нет своей машины. То есть они либо ее разбили, либо еще что
Гость, 13 февраля 2015 13:14
да уж!столько нарушений за один раз!ужас!!!
Местный, 13 февраля 2015 13:27
А ещё я маме говорил: При переходе улицы, если видишь машину с ванной на крыше, всё бросай и спасайся!
Гость, 13 февраля 2015 13:43
Вот ***! Лишение прав!!!
Гость, 13 февраля 2015 13:44
Вот страху-то натерпелся пассажир этого такси! Наверно "мокрым" стал..
Кулибин, 13 февраля 2015 14:06
Логаны в такси Класс все в аренде с выкупом, т.е. три года каждый водитель отдаёт арендодателю 700 рублей в день (сумма, наверное, уже выше) При этом надо натаксёрить ещё на бензин, зап. части, ремонт с обслуживанием, штрафы и т.д. А ещё иногда и кушать хочется.
За эти сказочные условия  водитель получает по истечении трёх лет адскую колесницу с немалым пробегом, которая в начале славного пути называлась Рено-Логан.
Неужели никто про это не знает?!
Когда им, горемычным, ПДД соблюдать?!
:cry:  :evil:
Гоги джан, 13 февраля 2015 15:24
опять эти таксисты за полтинник готовы .....
Гурд, 13 февраля 2015 15:42
о каком выкупе идёт речь :?: вы договор читали :?: там ясно написано - отработав без аварий и нарушений 3 года автомобиль можно будет выкупить по остаточной стоимости :!: ни слова нет что он перейдёт к работнику даром :!: остаточную стоимость автомобиля будет устанавливать сам хозяин такси 8)  :!:  :D  :D  :D а так конечно - НАДЕЖДА умирает последней 8)  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 13 февраля 2015 16:18
У него сто рублей в глазах, он ничто и никого кроме них не видит :D
Гость, 13 февраля 2015 17:24
А мы с семьей (муж с женой и двое детей) в выходные решили доехать до гостей с ул.Семенова до Дзержинского. У нас на дороге было 4 светофора и все 4 мы проехали на красный. На наши возмущения и чамечания мы услышали "ну пронесло же". "Но мы на тот свет не торопимся, можно и подождать зеленый", "ха ха ха" в ответ. Вот так.
Гость, 13 февраля 2015 17:33
Надоели Вы , авторы, со своими регистраторами .Что опять не так ? Одновременно, что нельзя поворачивать ? Вам уступают ,  замедлив ход . Если Вы тихо ехали ,то Вас и других участников ,  обогнали правильно . Обгон на пешеходном переходе возможен при условии отсутствия на на нём пешеходов .Читайте ПДД .
Гость, 13 февраля 2015 17:56
Гость, 13 Февраля 2015 13:06
И что? :o Ну и едь себе потихоньку, обидно чё ли стало

А если на пешеходнике был ТЫ?...и этот козел тебя заколбасил?...ты бы также ржал?...
Гость, 13 февраля 2015 17:58
Я своих уже научил, держаться подальше от такси класс, одно долбоящеры ездят!
Местный, 13 февраля 2015 19:04
SAV, 13 Февраля 2015 13:05
Тут таксер один сокрушался - получил Лохан старого поколения - а сейчас выдают NEW Лохан следующего поколения! Пичалька!    ЗЫ А по сути - реально беспределит!  
----------
Есть тема для разговора. Уже почти выздоровел. Коньяк у доктора не помог. Диагноз по б/л : ОРВИ. Кстати, уже 2.5 недели колбасит. Т-ра -ниже 37 град. Колбасит до сих пор. Что делать? Может не хватает адреналина? Тупо,медленно по городу перемещаюсь? Может в этом причина?
Кулибин, 13 февраля 2015 19:11
Гость, 13 Февраля 2015 17:33
Надоели Вы , авторы, со своими регистраторами .Что опять не так ? Одновременно, что нельзя поворачивать ? Вам уступают , замедлив ход . Если Вы тихо ехали ,то Вас и других участников , обогнали правильно . Обгон на пешеходном переходе возможен при условии отсутствия на на нём пешеходов .Читайте ПДД .
*********************************
Хоть и бесполезно объяснять, но вопрос поставлен: что опять не так?
1. За пешеходным переходом сплошная линия разметки, видимая;
2. До следующего перекрёстка, за которым дорога поворачивает вправо метров сто, не более - условия ограниченной видимости, обгон запрещён. Опять классист на авось пролетел, а вдруг навстречу тоже классист низэнько летел бы? Меньше четырёх авто в аварии точно не было бы.
3 . Про скорость мне даже и говорить неудобно.
Вот как-то так.
А не нравятся регистраторы - добро пожаловать в деревню гадюкино, на телегах регики подключать не к чему. Есть, правда, одно НО. Там люди живут попроще и может так статься, что второй раз такой подвиг повторить будет и не на чем, и не по силам.  :D  :D  :D
Кулибин, 13 февраля 2015 19:17
Гурд, 13 Февраля 2015 15:42

Ну если всё так, как пишете вы, то им и пешеходов на переходах пропускать некогда.
Что нам им теперь, кланяться начать за то, что они пешеходов иногда пропускают?!
А так конечно, НАДЕЖДЫ на то, что они (большинство) начнут ездить нормально, уже нет.
Следопыт, 13 февраля 2015 19:37
Дополню Кулибина: по новым правилам, обгон на пешеходном переходе - минус права!
Гость, 13 февраля 2015 19:45
а первые уже выкупили значит комута надо и невсе они такие в других таксях не лучше
Гость, 13 февраля 2015 19:46
а первые уже выкупили значит комута надо и невсе они такие в других таксях не лучше :?:
Гость, 13 февраля 2015 20:37
предлагаю пассажирам попавшим к такому водятлу и проехавшим с ним НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!  . Он без зазрения совести рискует вашими жизнями, так хоть деньгами их наказать. Если  за стольник они на кон ставят жизнь людей. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 февраля 2015 20:38
Гость, 13 Февраля 2015 17:33

Читайте внимательно, ваще запрещен обгон на пешеходных,  проезд по главной совершая обгон разрешен, но если бы был светофор, то запрещен...
Парень в оранжевом, 13 февраля 2015 20:40
С 29 ноября 2014 года начали действовать новые правила ПДД, принятые постановлением №1197 от 14 ноября 2014 года. Самое важное изменение в новых правилах ПДД, которое касается каждого водителя, и может привести к лишению водительских прав — это ЗАПРЕЩЕНИЕ ОБГОНА на нерегулируемом пешеходном переходе. Согласно п.11.4 ПДД от 29 ноября 2014 года, обгон запрещен на пешеходных переходах. Пожалуйста, запомните: если перед вами пешеходный переход, то обгонять на нем нельзя, вне зависимости от наличия или отсутствия на нем пешеходов!

За нарушение правил обгона на пешеходном переходе инспектора ГИБДД будут наказывать водителей по статье 12.15 ч.4 «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления». Наказание по этой статье предусмотрено в виде штрафа в 5 000 рублей или лишение водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев.
Псевдонимыч, 13 февраля 2015 20:47
Гость, 13 Февраля 2015 17:33
Обгон на пешеходном переходе возможен при условии отсутствия на на нём пешеходов .
---------------------------------------------------------
Да ну на! Сами читайте ПДД! Для справки, самая свежая редакция от 31 декабря 2014 года.
Мартовский Кот, 13 февраля 2015 21:11
Шо, опять?!  :D Опять - двадцать пять! Точнее сказать опять - двадцать пять тысяч двести двадцать пять!  :D  Держат марку, держат!  :D
Гость, 13 февраля 2015 21:17
За собой следите умники.Представляю если бы все быи Кулибины.По ходу Кулибин самый умный ,все знает ,только на практике не применяет , Ну а SAV в свои неполные........ просто кладезь информации.
Реальный пацан, 13 февраля 2015 21:22
За собой следите умники.Представляю если бы все быи Кулибины.По ходу Кулибин самый умный ,все знает ,только на практике не применяет , Ну а SAV в свои неполные........ просто кладезь информации.
Читаем ПДД, 13 февраля 2015 22:16
11.4. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Это я гостю от 17:33
Гость, 13 февраля 2015 22:53
Гость, 13 Февраля 2015 17:33
Иногда полезно перечитывать ПДД, особенно когда вносят изменения, с недавних пор на пешеходном переходе обгон запрещён! :evil:
Гость, 13 февраля 2015 23:05
Этого таксиста, точнее этот белый логан я как-то видел проезжающим на красный свет перекресток менделеева-победы, он поворачивал направо, слева машин едущих по зеленому свету не было.я уже было решил что в России разрешили поворот направо на красный.а так наверно у этого ,, шумаХЕРА"хорошая крыша и его хозяин имеет хорошие связи и отмажет в случае чего...
Сереженька-молодец, 13 февраля 2015 23:10
Дополню, даже по старым ПДД перед всеми переходами в городе на 15 м в обе стороны - сплошная. Минус права.
Гость, 13 февраля 2015 23:37
Пауэрс тоже летал...долетался в итоге...так и этот таксер педалер бомблер довыеживается...
любОпытный, 14 февраля 2015 01:26
Кулибин, 13 Февраля 2015 14:06 - откуда такая информированность именно по этому такси :?:  Похоже сами там место искали,не буду насчёт не повезло, залётчик и т.д., но вот не взяли и как SAV начинаешь лить... :o
любОпытный, 14 февраля 2015 01:31
Мартовский Кот, 13 Февраля 2015 21:11
Шо, опять?!
---------------------------------------------
Неприятно, под кого написал :o  До этого вроде высказывался норм, а тут...
наблюдатель, 14 февраля 2015 09:07
Кулибин - Вы такой правильный :!:  :!:  :!:  От вас ещё родные не разбежались :?:  :?:  :?:  И всё то у вас "по полочкам разложено", скучно с вами, зануда и моралист :D  :D  :D
любОпытный, 14 Февраля 2015 01:31 - это он типа из деревни приехал,  :| хотя в тех же деревнях люди грамотней чем наши обыватели и того, кто именует себя "Мартовский Кот" :D  :D  :D
Гость из Питера, 14 февраля 2015 09:13
Местный, 13 Февраля 2015 19:04
Есть тема для разговора. Уже почти выздоровел. Коньяк у доктора не помог. Колбасит до сих пор. Что делать? Может не хватает адреналина? Тупо,медленно по городу перемещаюсь? Может в этом причина?
_________________________________
Весна за воротами уже. Пора на женщин вокруг больше внимания обращать. Может быстрей перемещаться начнете ?
Кулибин, 14 февраля 2015 10:07
наблюдатель, 14 Февраля 2015 09:07
Кулибин - Вы такой правильный :!:  :!:  :!: От вас ещё родные не разбежались :?:  :?:  :?: И всё то у вас "по полочкам разложено", скучно с вами, зануда и моралист :D  :D  :D
любОпытный, 14 Февраля 2015 01:31 - это он типа из деревни приехал,  :| хотя в тех же деревнях люди грамотней чем наши обыватели и того, кто именует себя "Мартовский Кот" :D  :D  :D
*******************************
Да не волнуйтесь вы так за моих родных, это здесь я умничаю, а на дороге я дурак дураком.  :(
Да и закрылки от своего авто отпилил только потому, что без прав остаться боюсь, они у меня одни,  В такси-класс не приняли  :cry:
Вот пойду, на паперти постою, денег наберу, права запасные куплю - вот тогда бойтесь, закрылки обратно приварю.
:D  :D  :D
Да мы и не с вами. Вы, такой балагур аморальный, мои посты читать не обязаны

Для любопытного:
Напомните мне, где мы с вами на брудершафт выпить успели?  :o  

Гость, 13 Февраля 2015 19:45
А первые уже выкупили значит кому-то надо и не все они такие в других таксях не лучше.
*******************************
А вот с этим трудно не согласиться!
Багира, 14 февраля 2015 10:24
Местный
Кстати, уже 2.5 недели колбасит. Т-ра -ниже 37 град. Колбасит до сих пор. Что делать?

У вас поле надорвано. Дырку надо заделать. Можете сами ее просто изнутри загладить.
Гость, 14 февраля 2015 11:21
Сколько можно всем объяснять, что за рулем этих логанов одни самоубийцы... а вы им еще деньги за проезд отдаете.
Биолог, 14 февраля 2015 11:50
Одна из разновидностей такси города Озерска - Гробовое такси. Отличается от другий таксёров тем, что на крыше расположен футляр в виде небольшого белого гробика.
ППЦ, 14 февраля 2015 14:26
чо пристали вы к этой конторе, они людям места рабочие предоставляют, а по поводу ролика, мы не знаем предысторию... :|
любОпытный, 14 февраля 2015 14:52
Кулибин - На последнее предложение моего поста обиделись :?:  :o  Извините - "... и как SAV начинаеТЕ лить... :o" , так нормально, душевное равновесие востановилось :?:  :D
Мартовский Кот для любОпытного, 14 февраля 2015 14:58
Ну коли неприятно, то не читайте! А написал я это ради сарказма в адрес одной довольно известной в Озёрске перевозочных компании.  :D Уж больно они лихо ездят!  :) Я и раньше высказывался норм, сейчас высказываюсь норм и буду высказываться норм! Разве не норм?
Мартовский Кот для наблюдателя, 14 февраля 2015 15:17
Нет, это я не из деревни типа приехал, это я адресовал сарказм в адрес одной озёрской конторы. А откуда Вы знаете уровень моей грамотности, неужели Вы ясновидящий или экстрасенс?! :D Откуда Вы меня знаете? Как Вы можете делать выводы о моей грамотности, если меня не знаете? Если Вы наблюдаете, это не значит, что Вы всё знаете о моей грамотности. P.S. В своём комментарии от 14 Февраля 2015 09:07 Вы не поставили запятую перед словом "чем"! :!:  Повнимательнее, повнимательнее! Грамотность - хорошая штука!
Кулибин, 14 февраля 2015 17:49
Гость, 14 Февраля 2015 11:21
Сколько можно всем объяснять, что за рулем этих логанов одни самоубийцы... а вы им еще деньги за проезд отдаете.
********************
А вот здесь, ИМХО, вы не правы. Не все там самоубийцы.
Пользуюсь иногда этим такси, мне вполне нормальные водители попадались.
А может это просто мне везёт? Или я на них так влияю?
Предлагаю всем попробовать: жена сразу по телефону говорит, что нам нужен автомобиль с некурящим водителем, сам всегда сажусь впереди, дети с нами, с водителем общаюсь спокойно (общую тему для разговора найти нетрудно).
Классистов же, на всякий случай, предупреждаю о том, что если нарвусь на камикадзе - потребую остановиться и вызвать мне другой автомобиль. РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НЕ БУДУ!
Такси - это услуга и клиент имеет право ТРЕБОВАТЬ, а не просить, чтобы эта услуга оказывалась КАЧЕСТВЕННО. Скорость доставки - не единственный показатель качества обслуживания в такси и далеко не всегда главный!
Кулибин, 14 февраля 2015 18:03
Реальный пацан, 13 Февраля 2015 21:22
За собой следите умники.Представляю если бы все быи Кулибины.По ходу Кулибин самый умный ,все знает ,только на практике не применяет , Ну а SAV в свои неполные........ просто кладезь информации.
************************************
По порядку в качестве добровольного информирования:
1. Отчитываться перед вами о стиле своего вождения, количестве и разновидности зафиксированных нарушений не обязан и не хочу;
2. Про SAVа: такая эрудированность у человека ЛЮБОГО возраста вызывает уважение у людей неглупых и раздражение - у недалёких. К каким себя относите вы - вам решать.
Каким образом эта эрудированность преподносится окружающим - отдельная тема. Лично мне читать большинство постов SAVа интересно, если  вам нет - никто не заставляет.
Бесправный, 14 февраля 2015 21:40
Местному: Озвучка в ролике. Что ты имел в виду? Про баранов?
Кулибин, 14 февраля 2015 23:41
любОпытный, 14 Февраля 2015 14:52
Кулибин - На последнее предложение моего поста обиделись :?:  :o Извините - "... и как SAV начинаеТЕ лить... :o" , так нормально, душевное равновесие востановилось :?:  :D
*******************************
Да вы, батенька, с манией величия, если считаете, что можете вывести меня посредством высказываний на форуме из душевного равновесия. В моём посту прозвучало лишь напоминание о вежливости ибо "ничто не даётся так легко и не ценится так дорого, как вежливость".  :)
Своё мнение про SAVа я в предыдущем посту изложил.
Местный, 15 февраля 2015 11:18
Багира, 14 Февраля 2015 10:24
Местный   Что делать? У вас поле надорвано. Дырку надо заделать. Можете сами ее просто изнутри загладить.
---------------------
Поподробнее, Багира, пожалуйста. Как дырки заглаживают?
Да! и про наших баранов. Мне кажется очевидна рифма: бараны,капканы,такси...
Коняшка, 15 февраля 2015 11:39
Всё, ребята! Брэк! :)  Хватит ссориться!
Всё равно каждый останется при своём мнении.
p.s. вообще в последнее время, что ни тема про ПДД, так бурные дискуссии... :cry: ...действительно, складывается впечатление, что полгорода ездит по каким-то своим, ими самими придуманным правилам :|
Гоги джан, 15 февраля 2015 13:38
закусило уздило......ыыыы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Багира, 15 февраля 2015 14:33
Местному. Представляете ваше поле в виде шара, внутри которого вы находитесь. Ну и загладьте его ладонями полностью. Более детально здесь, к сожалению, не могу. Но у вас должно получиться.
asura, 15 февраля 2015 18:13
Багира, 14 Февраля 2015 10:24
У вас поле надорвано. Дырку надо заделать. Можете сами ее просто изнутри загладить.
---------------------------------------
Багира,ты уточни сначала какой рукой ей свою дырку заглаживать в соей ауре,до полного оргазма, возможно это левша!  ;) :D
Кулибин, 15 февраля 2015 18:20
Коняшка, 15 Февраля 2015 11:39
.......
p.s. вообще в последнее время, что ни тема про ПДД, так бурные дискуссии... :cry: ...действительно, складывается впечатление, что полгорода ездит по каким-то своим, ими самими придуманным правилам :|
***************
А может просто больше стало неравнодушных и всех достал пофигизм специально обученных?
Хотелось бы в это верить...
Гость, 15 февраля 2015 22:13
Не вырывайте из ПДД отдельные фразы . Цитируйте полностью , тогда всё   "лолучится ".   Не выдумывайте про видимые сплошные . Лучше тогда чистите дорогу вместе с дорожниками . Про скорость -это смешно ! То ли пол- города на летней резине ,   то ли раз в неделю выезжают  ,  от того  и  в штаны наложили при движении на этом участке дороги . У страха глаза велики .Кулибин  кулибин.....выдумщик...
Гость, 15 февраля 2015 22:33
Ну про SAVa вы, Кулибин, хватили! Ну прям идеал! Можно подумать!
А все, кто его мнение не признаёт по тем или иным причинам, те недалёкие. Вот прям все!
А ничего, что у людей может быть и своё мнение, отличное от того же САВа?
Местный, 16 февраля 2015 09:25
За базаром забыли, что вчера был праздник планетарного масштаба! 2 года нашему,родному метеориду.
Кулибин, 16 февраля 2015 09:42
Гость, 15 Февраля 2015 22:13
У страха глаза велики .Кулибин кулибин.....выдумщик...
*************************
Ну я-то по дорогам России и не только уже 30 лет выдумываю. А вот вы с вашими мыслями доживёте ли до такого стажа? Очень надеюсь, для вашего же блага, что эта юношеская бравада у вас скоро иссякнет.
А для того, чтобы указать на ошибку, лучше неправильную буковку прописной сделать, так понятнее будет, что вас не устроило.

Гость, 15 Февраля 2015 22:33

Про SAVа:
Где вы в моих постах прочитали "идеал" вообще и про SAVа в частности? Речь шла про эрудированность и отношение к этому явлению (не к SAVу) разных представителей семейства хомо сапиенсов (на латынь, если есть желание, переведите самостоятельно). Пример для себя можете выбрать любой.
Я верю в то, что идеальный человек не может существовать В ПРИНЦИПЕ и всегда ратую за то, чтобы человек имел и отстаивал СВОЁ мнение. Я своё мнение высказывал, никому его не навязывая.
Если вы слепо выдаёте мнение большинства из вашего окружения за своё, то своего мнения у вас НЕТ!
А вот поливать грязью других при выражении своего мнения не просто незачем, ГЛУПО.
Так к какому уровню  вы свою гениальность относите?
P.S.: Сам себя я эрудитом не считаю (но и дебилом - тоже нет  :D ).
Гость, 16 февраля 2015 10:06
Гость, 15 Февраля 2015 22:33

А чем, собственно говоря, вы недовольны? И в чем именно обвиняете SAVa? В том, что вы работаете на заводе? Так это ваши личные проблемы, а не SAVa. Он в этом точно не виноват. Будьте честнее и объективнее. Хотя бы с самим собой.
Александр, 16 февраля 2015 10:37
700 рублей умножить на 1095 дней получим 766500 рублей. Какая там остаточная стоимость, ни один Лохан столько не стоит. :o
Александр, 16 февраля 2015 10:45
Молодец САВ!, хорошо сам про себя накомментировал! :D
Кулибин, 16 февраля 2015 17:57
Гость, 15 Февраля 2015 22:13
У страха глаза велики .Кулибин кулибин.....выдумщик...
*********************
Кулибин, 16 февраля 2015 18:11
Александр, 16 Февраля 2015 10:45
Молодец САВ!, хорошо сам про себя накомментировал!
**********************
Что-то мне кажется, что сам SAV читает и посмеивается над подобными комментами (лично я так бы и поступил) и участия в прениях принимать не собирается.
Что же до вас, Александр (кстати, какой, старый или новый?), вспомните русскую пословицу:
По себе людей не судят. А с арифметикой у вас почти порядок, добавьте необходимые накладные расходы на авто и водителя - порядок будет полным.
Ну а тому, что меня кто-то из гостей поддержал я рад, значит не все только потрещать сюда заходят, есть и те, которые местные события анализируют.
Если ещё остались сомнения - спросите у администратора, был ли хоть один пост этой теме, кроме первого, с IP-адреса спорного персонажа.
Гость, 17 февраля 2015 19:56
вот в воскресенье около руси чуть не вехали в такого же таксиста умного, который с поворотником ехал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений