РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Когда нарушение становится нормой

Городская жизнь, 20 апреля 2015 11:40, источник: Читатель

Пора остановить это безобразие в парке, когда движение на автомобиле становится нормой!

Есть соответствующие запретные знаки, но на них никто не обращает внимание.


image002.jpg


Есть охранник, но движение автомобилей на территории парка, не прекращается.

Какая польза это этого охранника?


image004.jpg

image006.jpg


Пора остановить это безобразие в парке, когда движение на автомобиле становится нормой!


image008.jpg

image010.jpg

image012.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2015 11:49
Так это моряки ездят. им разрешено.
Cowboy, 20 апреля 2015 11:49
Здесь городские власти должны власть употребить! Если, конечно, есть желание... :|
B4rm4ley, 20 апреля 2015 11:54
Так это военные на заставу едут у них есть спецпропуска! Сейчас спокойней стало с авто, ну а военные в парке уж извините издержки ЗАТО, да и едут они тихо!
Гость, 20 апреля 2015 11:58
туда на территорию никто не проезжает кроме военных с сторожевого дивизиона береговой охраны, уймитесь уже.
Гость, 20 апреля 2015 12:19
Не вижу причины для беспокойства, моряки по службе в бухту катеров едут.
Гость, 20 апреля 2015 12:26
Лучше пусть порядок и чистоту в ПКиО наведут!
Гость, 20 апреля 2015 12:32
Cowboy, 20 Апреля 2015 11:49  
Здесь городские власти должны власть употребить! Если, конечно, есть желание...  

А есть ли власть..........?!
Котуха, 20 апреля 2015 12:35
Скорее всего по спецпропуску на базу катеров ...  С этим вы точно ни чего не сделаете )) Люди на работу едут.
Гость, 20 апреля 2015 12:46
Когда ИХ становится слишком много, они лезут везде, в каждую щель. Это можно было  сказать о тараканах (пока их не вывели). Теперь на очереди личные авто. Пора!
Гость, 20 апреля 2015 12:56
Подскажите ,какие спецпропуска разрешают парковку на обочине по Кыштымской и проезд по пешеходной зоне в парке. Ссылку на нормативный документ,если не секретно
Гость, 20 апреля 2015 13:03
Что то утром и вечером в городе не видно чтобы люди на работу пешком шли, почему они должны пешком ходить, и в парке ещё есть алеи для гуляния кроме центральной!
Двшевнобольная, 20 апреля 2015 13:57
Гость в 12:56

Правильно! Согласна на 100%.
Душевнобольная, 20 апреля 2015 13:58
Гостю от 13:03

А вы смотрите лучше, будете удивленны количеством пешеходов
Гость, 20 апреля 2015 14:04
Это единственное место где можно погулять с детьми,молодые гуляют с колясками,пожилые гуляют по тропе здоровья,спортсмены бегают,лыжники катаются на лыжероллерах ,дети катаются на роликах.Ведь дойти до места службы не более 300 метров,совсем разленились.НАДО НАВЕСТИ ПОРЯДОК,НИКАКОГО ТРАНСПОРТА В ЗОНЕ ОТДЫХА!
Гость, 20 апреля 2015 14:29
БУ-БУ-БУ  :D  :D  :D  :D  А будут за территорией парка оставлять на въезде (ибо парковки нет), будете бухтеть, что "Воооооот!!!! Понаставят своих тазов и внедорожников военные с ДСК (дивизион сторожевых катеров), не пройдешь - не проедешь в парк!!!!!" Как курицы в курятнике (ну или бабки на лавках, которым обсудить и "пообсасывать" с желчью и завистью больше не кого от нефиг делать). И да, я никого не защищаю, просто послушайте себя!!! Ну разрешено им заезжать на автомобилях в ПКиО, ну угомонитесь уже! Они на работу приезжают, к слову. Все вам ссылки да "секретики" показывай. Интернетом ведь умеете пользоваться, раз тут бухтите. Гугл в помощь!!!! Там найдете все нормативные документы и картинки с фотками пропусков и документов на закрытые территории  ;)
Гость, 20 апреля 2015 14:35
Боже!!! Когда вы уже ныть перестанете!!! Ездят моряки и работники парка, с минимальной скоростью. Ездят уже 20 лет. Потому что другой дороги нет. Если не будут ездить на легковых, то будут их возить на Уралах-вахтах. Что лучше? Давайте уже с терпением относиться друг к другу.
Гость, 20 апреля 2015 14:50
Сейчас с машинами в парке навели порядок, сколько раз замечал, что двигаются машины медленно и с аварийкой. А вот что у нас делается с запретом выгула собак? В прошлом году когда по парку катался на велосипеде, два раза на меня кидались собаки!!! Парк это место выгула собак? А если и гуляете не спускайте с поводка, и одевайте намордник! А если не нравится, выйдите за территорию парка, и никто вам слова не скажет. В парке и дети гуляют! Будет у нас порядок наводиться???
Алекс Г., 20 апреля 2015 15:04
Зимой объезжали будку с охранником по тротуару .Это было видно по следам  от колес.
Гость, 20 апреля 2015 15:35
а чем ВАМ мешают авто в парке и что ВЫ сделали для благоустройства парка? может хватит верить в сказки про золотую рыбку? - возьмите метлу-подметите дорожки или соберите мусор-лучше то уже не будет, так сохраните то-что есть, начните с себя!
Гость, 20 апреля 2015 16:17
Гость, 20 Апреля 2015 15:35

"а чем ВАМ мешают авто в парке" - Странно правда? Это ж просто классно, когда можно с удовольствием от машин по шарахаться! Замечательно просто!
Появятся свои дети, поймешь, что значит ловить ребенка, ну или двух, чтобы постоянно пропускать машины. Или когда стареньким станешь...
Гость, 20 апреля 2015 16:23
"подметите дорожки"... А подметать, чтоб собачникам лучше гулялось или на машине приятней ездить было?
Серж, 20 апреля 2015 19:58
Пора остановить это безобразие в парке, когда движение на автомобиле становится нормой!

Автору статьи:-если вы считаете безобразием движение автомобиля по технологической дороге, проложенной от ворот парка до хоз.построек администрации парка и стоянки военных катеров, где стоит дорожный знак ограничения скорости 5 км. в час (около стоянки катеров), при наличии в парке других дорожек, тропинок для активного отдыха (данная асфальтированная дорога предназначена для движения именно автомобильного транспорта согласно плану парка и является технологической), то советую вам прогуляться по дороге Челябинск-Екатеринбург, там тоже много автомобилей ездят, мешая вам гулять.
Гость, 20 апреля 2015 21:10
А на квадриках ездят так ниче летают как ужаленые так еще и разрушают плодородный слой земли
Гость, 20 апреля 2015 22:37
Господин СЕРЖ! Когда по дорожке бежал Мастер Спорта Корпылёв в этом месте-же где находится фото с автомобилем, то ваши военнослужащие его чуть не сбили на автомобиле марки ВАЗ-2106 и Вы считаете это нормой.Эта дорожка не считается технологической.А вот дорога рядом с водонасосной станции является технологической  по которой раньше военные ездили.Посмотрите схему парка в административном корпусе .
Гость, 21 апреля 2015 08:20
Сержу. С 50-х гг центральная дорога всегда была местом гуляния горожан. Шли к Летнему кинотеатру, к озеру. Военных машин никогда не было в парке, они проезжали по  правому от парка направлению. Новые пришельцы все поломали. Сразу определили, кто хозяин. Обратите внимание на то, что Вы говорите. В парке - технологическая дорога, подобная трассе Екб - Челяба!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений