РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«SANTORINI» - это остров красоты

Городская жизнь, 22 апреля 2015 12:05, источник: На правах рекламы

В минувшие выходные в рамках проекта «Твоя идеальная свадьба» озерская публика увидела первый авторский показ свадебных и вечерних платьев от студии ««SANTORINI». Сегодня мы рассказываем более подробно, что такое«SANTORINI».

Санторини – это не только остров в Эгейском море. С недавних пор это имя носит Студия свадебного и вечернего платья, которую открыла в Озерске Елена Барабанова.


DSC_5310.jpg

DSC_5618.jpg

DSC_5628.jpg


С Еленой я познакомилась благодаря сети Интернет. Увидела ее работы – свадебные и вечерние платья. «Это не для меня…» - подумалось сразу, поскольку, во-первых, я не являюсь обладательницей идеальной фигуры, а, во-вторых, после рождения очередного ребенка линия талии вообще стала весьма формальной. Однако все же мы созвонились, и – с первых же фраз возникло чувство, что мы знакомы давным-давно. Лена оказалась девушкой, интересной в общении, и потрясающим мастером, умеющим найти индивидуальный подход к клиенту. И вот уже благодаря ее умелым рукам и необычным идеям у меня появилось несколько совершенно эксклюзивных нарядов, в которых я только успеваю отвечать на комплименты. А уж сколько раз я мысленно поблагодарила Елену за ее мастерство – даже считать не берусь. «Мастер такого уровня и – в Озерске?!» - спрашивают меня подруги и знакомые. Да, в Озерске! А теперь у Елены открылась и собственная Студия свадебного и вечернего платья «SANTORINI».

Вообще, Санторини – это магический остров, расположенный в Эгейском море, на самом юге Кикладских островов. Говорят, это одно из самых романтичных мест на Земле, посещение которого непременно стоит включить в программу путешествий каждой влюбленной пары… А уж посещение Студии «SANTORINI» озерские молодожены и просто ценители красоты просто обязаны включить с свою предсвадебную или предпраздничную программу!


DSC_5648.jpg

DSC_5660.jpg

DSC_5683.jpg


…Свой первый европейский корсет Елена сшила три года назад. В европейском корсете вы сразу увидите у себя четко выраженную талию и округлые бедра. При всем при этом вы не почувствуете себя зажатой в тисках. Скорее, другое – ощутите себя словно в объятиях любимого мужчины – надежных и крепких, но не сковывающих движений и не затрудняющих дыхание. Кроме этого, волшебным образом пропадает желание сутулиться, на лице появляется лучезарная улыбка, и вы чувствуете себя ЖЕНЩИНОЙ. Естественно, все это не остается незамеченным!

-До того, как я освоила технологию изготовления европейского корсета, слово корсет вызывало у меня определенные ассоциации, - с улыбкой рассказывает Елена. - Например, я представляла себе барышень, постоянно падающих в обморок от сильнейшего зажатия грудной клетки, затрудняющего дыхание, или процесс затягивания корсета на теле девушки, когда она держится за стойку балдахина своей кровати, а какая-нибудь грузная женщина пыхтя затягивает шнуровку… Конечно, корсет был неотъемлемой частью образа девушки тех времен, он приводил фигуру девушки к определенному стандарту: делал тонкую талию, формировал бедра, подчеркивал грудь, держал спину и, конечно, горы юбок…

Надевая корсет сейчас, девушки хотят добиться примерно такого же эффекта, однако, не все современные корсеты моделируют фигуру. Большая часть фигуру просто уродует и настолько неудобна, что, услышав предложение надеть корсет снова, девушки отказываются и даже сопротивляются.


DSC_5703.jpg


- Многие мои клиентки говорят мне, что у них был уже опыт ношения корсета, причем, на торжественном мероприятии, когда хочется выглядеть на миллион долларов, и чувствовать себя комфортно, чтобы и покушать, и потанцевать, и в «футбол сыграть», если случай подвернется, - продолжает Елена Барабанова. - Зачастую в современном сомнительном корсете девушка не может даже присесть, поскольку жесткие кости впиваются в бедра, наклониться, поскольку на теле корсета появляются явные заломы. Я уже не говорю о том, чтобы расслабиться… Очень часто при покупке корсета девушки надеются сделать свою грудь как в рекламе, однако, получают полное отсутствие груди… Хочется оформить и подчеркнуть талию, но когда нет возможности свободно дышать, о талии уже не думаешь!

Каждое платье, созданное Еленой Барабановой, уникально, оно сделано с любовью к каждой детали. Помимо авторских работ таких, как «Дыхание весны», «Крылья ангела», «Дарья», в коллекции готовых работ Елены есть прекрасные реплики платьев Шарлиз Терон и Аманды Сейфрид с церемонии «Оскар-2013», Дженифер Лопес и реплика платья ливанского дизайнера Джарджа Хабейка из коллекции «Лето-2014».


DSC_5718.jpg


ДОСЬЕ: Барабанова Елена (vk.com/corset_ozersk) –мастер по изготовлению свадебных и вечерних платьев на основе европейского корсета, дизайнер свадебной и вечерней одежды. Елена обучается всем тонкостям изготовления свадебных платьев у израильского мастера Татьяны Козоровицкой. Своими работами Елена Барабанова хочет доказать, что наши, российские, девушки и женщины ничуть не хуже западных «звезд» с красных дорожек на церемонии «Оскар», и достойны носить красивые, уникальные и удобные свадебные и вечерние платья. По мнению тех, кто уже однажды стал клиентом Елены, «одежда, изготовленная этим мастером, прививает чувство вкуса, а сама Лена помогает женщине изменить отношение к своему стилю, гардеробу и внешности».

В 2015 году Елена Барабанова стала участницей проектов «Школа невест» и «Твоя идеальная свадьба». В рамках этих проектов она представила озерской публике свою первую авторскую коллекцию, в которую вошли как свадебные, так и вечерние и детские платья.

На сегодняшний день клиентами Елены Барабановой являются сотрудники ПО «Маяк» и домохозяйки, медицинские работники и инженеры, руководители и педагоги. Платья, сшитые Еленой, носят женщины Озерска, Каслей, Екатеринбург и Москвы. А одна из клиенток Елены организовала свадебную церемонию на Кипре, и в свадебном платье, изготовленном Еленой, потрясла местных жителей!


DSC_5720.jpg

DSC_5744.jpg

DSC_5753.jpg


ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

Ирина ЗАЙЦЕВА, руководитель Детского Центра «Точка Роста», г. Озерск:

Обратиться к Елене Барабановой мне порекомендовала знакомая, я тут же нашла ее в Контакте, так мы познакомились. Мне понравилось работать с Леной: я заказывала у нее платья на свадьбу сестры для себя и для дочки, обе остались довольны. Скажу честно, советую своим знакомым обращаться к Лене, поскольку я не сомневаюсь, что они тоже останутся довольны результатом. И еще немного от себя: Лена очень открытый и приятный в общении человек, искренне желаю ей успеха и удачи! Хочу, чтоб у Лены все получилось!

Алёна СУРИНА, 24 года, Озерск:

Мне посоветовала заказать платье у Елены клиентка с работы, поскольку я долго искала хорошею швею. К сожалению, у меня уже был опыт пошива платья под заказ и мне не понравилась… И тут мне посоветовали Елену! Я оцениваю ее работу так – это просто великолепно! Мне очень понравилось работать с ней. С удовольствием посоветую ее своим знакомым. И сама еще буду шить платье у нее.

Наталья КОМАРОВА, инженер ООО «ПО «АХС», г. Озерск:

В 2012 году я оканчивала институт, и мне необходимо было платье! До этого я не обращалась к швее никогда, но мне кто-то рассказал про Елену. Кто, к сожалению, уже не помню… Мы договорились с Леной о встрече, когда я пришла к ней, была очень приятно удивлена – сразу видно, что в своем деле она специалист. Шьет очень быстро и качественно. Я была просто потрясена, что она может сшить вечернее шикарное платье за неделю, как она это и сделала для моей подруги! Очень понравилось, что Лена относится с пониманием к клиенту, и если мне что-то не нравилось в процессе примерок, мы могли все поменять и исправить, а если даже и не поздно, то вовсе поменять фасон! К Леночке обращалась три раза, ни разу не пожалела и всем рекомендую, если вы хотите выглядеть модно и безупречно на вечере. У Леночки ручки просто золотые!

Светлана ВЕЛЬМУЖОВА, фармацевт аптеки «Здоровье», г. Озерск:

Случайно наткнулась в сети на страничку Елены. Встретились, всё обсудили, она внимательно выслушала мои пожелания, дала рекомендации по выбору ткани, даже ездили вместе в магазин, чтобы уж точно не ошибиться. Платье получилось великолепное, такое, какое хотелось. Если и были какие-то замечания, в итоге всё исправилось в процессе примерок. Мне хотелось необычное платье на свою свадьбу, поскольку и свадьба сама необычная была – на острове Афродиты, острове любви и красоты. Лена предложила создать платье-трансформер, чтобы практичней было: юбку отстегнула и вперед. И по цвету – хотелось не белое… Холодный, фиолетовый оттенок прекрасно вписался в теплые солнечные пейзажи Кипра, на фоне зеленой травы или цветущих кустарников. Впечатление мы с мужем, конечно, произвели, особенно, когда ездили с фотосессией по острову.

Мне понравилось иметь дело с Еленой, работает очень кропотливо, учитывает все нюансы и пожелания клиента, шьет как для себя, очень вежлива и приветлива! Всем готова порекомендовать такого хорошего мастера.

***

Возможно Вы спросите, когда же кроме свадьбы можно носить европейский корсет? Елена отвечает: «Всегда!» На работу вы можете надеть непрозрачный корсет из жаккарда на блузу и дополнить комплект брюками (узкими, со стрелкой, марлен…) или юбкой (карандаш, в складку, классической прямой…). На прогулку – сочетать корсет с джинсами, на торжественный выход с длинной или асимметричной юбкой или шелковыми брюками. Конечно, корсет нужно выбирать по ситуации, нельзя, например, надеть прозрачный кружевной корсет на работу (хотя, смотря какая работа). При этом, корсет – очень универсальная вещь. Например, черный корсет из шелкового жаккарда. Утром на работу надеваем брючный костюм и корсет в качестве топа, вечером на посиделки с подругами в кафе жакет снимаем – получаем коктейльный вариант, а после кафе меняем брюки на джинсы и – с любимым мужчиной в клуб танцевать всю ночь!

- Я хочу вам признаться, я – счастливый человек! Я делаю то, что люблю, и этому хочется учиться еще и еще, постигать новые нюансы изготовления нарядов, достойных наших красивых, уверенных в себе, необыкновенных женщин, - убеждена Елена. - Задайте себе ключевой вопрос, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ? Я к этому не готова, поэтому я воплощаю мечту девушек о самом красивом платье в их жизни.


vk.com/corset_ozersk


Маргарита ХАЛТУРИНА.

Фото – Анна МОЧАЛОВА.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2015 12:18
А где можно ознакомиться с платьями, примерить и купить?
Светлана, 22 апреля 2015 12:26
Такое большое колличество платьев сшито золотыми руками Елены! Красивые, роскошные, изящные. Удачи тебе, моя девочка!
Гость, 22 апреля 2015 12:46
Синее платье в пол просто шикарное! Я такое же хочу...
Фото – Анна МОЧАЛОВА ;)
Гостья, 22 апреля 2015 13:13
Просто сногсшибательно! Неужели у нас в Озерске есть мастера такого уровня.
Гость, 22 апреля 2015 13:38
**Гость, 22 Апреля 2015 12:18
А где можно ознакомиться с платьями, примерить и купить?**
Вот ссылка на группу: vk.com/corset_ozersk
Гость, 22 апреля 2015 13:52
Лена - золотые ручки!!!
Гость, 22 апреля 2015 13:52
Гость, 22 апреля 2015 12:46 http://m.vk.com/corset_ozersk
Гость, 22 апреля 2015 14:04
Большое спасибо! Очень красивые платья...
Но, впрочем, дело вовсе не в наряде,
А в том, что представляется под ним…  ;)

Мартовский Кот, 22 апреля 2015 14:30
Ох, какие красивые девушки!!! :)  ММммм!!!!!!! Только вот почему-то немного скованные, наверно волнуются. :)
Гость, 23 апреля 2015 00:59
Мне очень понравилось!
Гость, 23 апреля 2015 06:25
Хочу корсет на работу и на вечер! Красота!
Гость, 23 апреля 2015 06:34
Лена - волшебница, успехов  !
Ильмира, 24 апреля 2015 11:07
Леночка, поздравляю тебя с твоим успехом! Ты просто молодец! Очень красивые работы! Жалко что моя свадьба уже прошла, а то мы бы с тобой что-нибудь придумали этакое...
Гостья, 24 апреля 2015 17:48
У Елены золотые руки, терпение все это качественно сшить и видение красоты. Здорово, все платья просто потрясающие, отлично сидят и привлекают внимание. Леночка, так держать! :)
Гость, 26 апреля 2015 16:56
Уровень цен :?:  :?:
,
,
,
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

26 апреля 2024 - вечер

11oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Оператор станка с ЧПУ
Мойщик посуды
Помощник руководителя

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю подходящие варианты
водитель
Специалист технической поддержки,системный администратор

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU