РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Две стороны одного спортивного вопроса

Городская жизнь, 8 мая 2015 13:17, источник: Читатель

Здравствуйте! Разместите это, пожалуйста! Как вам такое развитие физкультуры и спорта? Возмущен до предела!

Андрей

От редакции. С одной стороны, работники этого учреждения тоже люди и имеют право отдохнуть как все. С другой стороны, наверное, неплохо было бы составить такой график работы, чтобы дать возможность озерчанам пользоваться услугами в выходные дни, а своим работникам предоставить возможность отдыха в те дни, когда все работают. Именно так, например, действуют некоторые учреждения культуры.


Фото-0018.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2015 13:26
А каждый себе сам устанавливает рабочие дни ;)
Гость, 8 мая 2015 14:00
просветите-что сейчас в парусе?
Гость, 8 мая 2015 14:06
Им надо просто оставить надпись
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ - ВСЕГДА :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2015 14:17
А где находится с/к Парус????
Гость, 8 мая 2015 14:50
а вы посмотрите что с графиком СК ОЛИМП творится администраторы уже его в 18 00 закрывают и где заниматься в праздничные дни
Гость, 8 мая 2015 15:10
Этот "Парус"давно пора прикрыть,никто там толком не занимается.Это кормушка для отдельных лиц незаинтерисованных и никакого отношения к спорту не имеющих.Одни сплошные расходы для бюджета.
Гость, 8 мая 2015 15:24
Полностью согласен с Андреем!!! Нас двигают куда  в праздники?  Попить, погулять! А еще есть немеркнущая тема: куда закрывается спортсооружение "Авангард" летом? Может там грандиозные ремонты проводят??? Может администрация думает, что летом всегда погода классная и все площадки пригодны для спорта? Снова остается уповать на слова одного из спортсменов города: "Всегда и при любой власти, при любом финансировании, при любых площадках будут люди которые не могут без физ-ры и спорта". ТАК ПОБЕДИМ! Ударим занятиями на свежем воздухе по закрытым спортзалам!!!
Гость, 8 мая 2015 15:32
Я работаю по стандартному графику - 8.30-17.30 и час перерыв. Еще занимаюсь в самодеятельности, по вечерам после работы репетиции. В выходные и праздники у нас концерты. Вчера был городской концерт, завтра концерт на площади Ленина утром, а на площади у ДК "Маяк" -  вечером.  То есть вообще без выходных. И ничего, очень рада доставлять удовольствие зрителям и всех поздравляю с Днем Победы!!!!!
График, считаю, действительно ужасный. А потом говорим, что в праздники было 2000 вызовов полиции. А чем людям заниматься?
Администратор "Парус"Гость, 8 мая 2015 16:11
Уважаемый Андрей !!! Вам наверное просто больше нечем заняться, а мы все праздники за эти копейки должны сидеть на работе. Мы от  Вас в выходные хоть отдохнем.
Гостьгость, 8 мая 2015 16:22
а вы . милый работник работающий по стандартному графику . неужели в парус пойдете....не смешите меня
Яхтсменка, 8 мая 2015 16:23
С чего вы решили что там не кто не занимаеся? Нас щас усердно готовят к соревнованиям в Челябинске.Так что не надо наговаривать тут на Парусный спорт!!!!
Гостьгость, 8 мая 2015 16:28
да надоели уже со своими стонами .хожу в течении года  в олимп . очень мало людей .а летом кто туда пойдет  все по пляжам.
Гость, 8 мая 2015 16:46
Андрюха, да ты узбагойзя!!!
ЯХТСМЕНКЕ, 8 мая 2015 17:56
Уважаемая,вам лет сколько?Знаете ли вы,что СК "Парус" это не парусный спорт?????Ваш яхт-клуб называется "Галс" :) непонятно,чему вас там учат
ГостьКость, 8 мая 2015 17:57
Яхтсменка,ты знаешь как твоего тренера звать?А то название клуба не знаешь....
мистер, 8 мая 2015 18:12
ну не поиграешь ты в теннис,Андрей,дней несколько....на парад сходи.....ещё в жизни много интересных дел!!
Кассир КСК "Лидер", 8 мая 2015 18:29
"Гость, 8 Мая 2015 14:50
а вы посмотрите что с графиком СК ОЛИМП творится администраторы уже его в 18 00 закрывают и где заниматься в праздничные дни."

на стадионах! свежий воздух и бесплатно. а ещё лучше заиметь свои "станки" для занятия спортом на квартире. проблема с деньгами и метражами?- ваши проблемы!
администраторы в СК "Олимп" как во всех СК и КСК получают 12 рублей/час.
мне бы дома сидеть делами заниматься, а не в праздники за копейки работать. или кто не согласен со мной?
а много вас пришло на оздоровительное плавание и спорт. зал 3,4 мая ?! отвечу- полтора землекопа и пожаловали. а где весь город был? кто ответит?

"Я работаю по стандартному графику - 8.30-17.30 и час перерыв. Еще занимаюсь в самодеятельности, по вечерам после работы репетиции. В выходные и праздники у нас концерты..."

волшебно! а давайте к нам по совместительству в СК "Парус"?! к выдачи 5,200,00. ставку делим хотя бы на 25% ( поскольку у вас есть основной заработок) и прибавим 120 руб за 8 часов праздничных(1 смена). сколько вы получите сами подсчитаете или кассиру помочь? в итоге: получите огромное удовольствие от не бесплатной подработки и что горожанам радость доставляете! а то песни петь каждый в нашем городе могЁт. особенно когда...
зы:
"...ТАК ПОБЕДИМ! Ударим занятиями на свежем воздухе по закрытым спортзалам!!!..."
с уважением к вам! с юбилеем вас!
Владимир, 8 мая 2015 19:56
Кассиру КСК Лидер
Вы узнали о зарплате когда ее получили или когда устраивались на эту должность?
Зачем же вышибать слезу?
Гость, 9 мая 2015 00:34
Старожилы помнят,что ранее выходных на спортивных аренах не было.Разве,что санитарные дни.Понимали руководители,что оказывают очень важную социальную и воспитательную работу.Это процесс непрерывный!Для его осуществления в этом режиме существует сменный график работы.На этой работе приносят радость посетителям,а не ворчание,что грязь притащили.Если же посетители раздражают,то надо искать другую работу,а не выплескивать неудовлетворенность жизнью на окружающих.Если люди в будни после работы с удовольствием занимаются спортом,то в выходные дни это желание только усиливается!Точно знаю,что в Челябинске практики назначения выходных в спортивных сооружениях нет.У нас и так катастрофически не хватает спортивных залов,но это не мешает руководителям экономить на заработной плате своих низкооплачиваемых работников.В конце года,видимо,еще и премию за это получат....
старожил, 9 мая 2015 09:36
Гость, 9 Мая 2015 00:34
Старожилы помнят,что ранее выходных на спортивных аренах не было.

и ещё старожилы много что помнят:  вкусную колбасу по 2руб.90коп. и что квартиры бесплатно давали, и что в вузах деньги за обучение не брали..........
добро пожаловать в прошлое! машину времени изобретите и катите куда хотите.
Кассир КСК "Лидер", 9 мая 2015 10:02
"Владимир, 8 Мая 2015 19:56
Кассиру КСК Лидер
Вы узнали о зарплате когда ее получили или когда устраивались на эту должность?
Зачем же вышибать слезу?"

такие как я, не умеют "вышибать слезу", такие как Я умеют "ставить **** перед фактом"!
я не про свою должность, а про должность АДМИНИСТРАТОРОВ! читать умеем строки? или только между...
работаю и 10 и 11 мая. вот и посмотрит сколько вас оздоравливаться в КСК придёт. а потом подсчитаем скольким работникам КСК придется заплатить за смену и обслуживание в эти два ПРАЗДНИЧНЫХ дня.
вопрос автору.
выгодно ли будет работникам выходить на смены или все таки лучше дома с семьей как вы праздники отметить.

Гостю, 9 Мая 2015 00:34

вот мне лично...сколько кто получит в "поднебесной". меня волнует сколько мне заплатят. :)
ГостьЛёша, 9 мая 2015 10:14
В яхт-клубе вообще один тренер работает,другому некогда.Вопрос-а зачем там лишний человек?Если приводишь ребёнка,а он бесконечно сидит в душном помещении вместо тренировок на воздухе
Гость, 9 мая 2015 11:07
Почему в яхт-клубе тренера работают как хотят?Мой ребёнок ходит к Д.С,а занятия постоянно ведёт В.А.  
       РОДИТЕЛЬ
Кассир КСК "Лидер", 9 мая 2015 11:40
"Гостю, 9 Мая 2015 11:07
Почему в яхт-клубе тренера работают как хотят?Мой ребёнок ходит к Д.С,а занятия постоянно ведёт В.А.
РОДИТЕЛЬ"

Дарья Сергеевна помимо яхт клуба вела занятия по плаванию в КСК. обучала детей от 1 года до 6 лет как "сражаться" с водной стихией.
с июня месяца по сентябрь ушла в яхт клуб. теперь она в полном вашем распоряжении. вы уж не обижайтесь на неё. начальство сказало... значит надо и тут и там успеть.
ГостьМамочка, 9 мая 2015 14:54
Меня как маму тоже не устраивает.что тренер у нас один,а ведёт другой....Надо определяться Д.С.что важнее для неё
Гость, 9 мая 2015 17:04
господи. прости, что за люди пошли в нашем городе?!!! здесь уже писалось что парус- это спортивное помещение в основном для людей с ограниченными возможностями или выражаясь простым русским языком- для инвалидов!!!  при чем тут яхт- клуб галс, который находится в районе пляжа нептун вообще?!! полгода  назад не стало председателя спорта инвалидов- Лидии Александровны Зозули-видела бы она сейчас что тут пишут- у нее бы волосы дыбом встали!!
Кассир КСК "Лидер", 9 мая 2015 18:14
"ГостьМамочка, 9 Мая 2015 14:54
Меня как маму тоже не устраивает.что тренер у нас один,а ведёт другой....Надо определяться Д.С.что важнее для неё"

а мне как маме важнее своя семья и её благополучие. а вам? если замена не по нраву ждите, если не хотите ждать идите... каждый сам определяет по определению- "где МНЕ лучше и где МНЕ больше платят"! как то так.
Гость, 9 мая 2015 18:18
Так про СК Парус тут НИКТО не говорит плохого!!!А люди заодно высказываются
Гость, 9 мая 2015 23:15
Важно,не сколько придет оздоровиться,а предоставить возможность людям выбрать.За последние годы приучили народ к выходным на спортивных аренах,а теперь еще ему и претензии предъявляют,что не ходят заниматься по праздникам.Не ходят,потому что знают,что все закрыто.Если открыто,то исключение из правил.А должно быть наоборот!На Центральном стадионе Челябинска сегодня все работало и проходили турниры!Вот,как должно быть!
ГостьЯ, 10 мая 2015 12:02
Кассир КСК,давайте не будем...Ведь вы пока  не директор
Кассир КСК "Лидер", 12 мая 2015 10:12
"Гость, 9 Мая 2015 23:15
Важно,не сколько придет оздоровиться,а предоставить возможность людям выбрать..."

кст, это для Вас не важно! для работников посещаемость это главный аспект и стимул выйти в праздники на работу. возмущаться гостьЯм на форумах проще, чем ходить по СК и КСК в выходные и праздники!
за 10 и 11 могу сказать "зря вышли!".
за 8 часов с 14,0010.05.15 - 2.600,00. за 11.05.15- 400,00!
вышли на смену с 14.00 до 21.00: администратор, гардеробщик, кассир, 8 уборщиц, лаборант, 2 инструктора, инженер, плотник, электрик, сантехник, мед. сестра! +"ком. услуги". ну и как вам расклад?! или я тут для мании величия и "коронованных" особ "распинаюсь"? дак вот. ПРЕЖДЕ ЧЕМ выставлять такого рода фото...
жаль конечно, что Я не директор!
по ходу, блины и борщ для семьи гораздо важнее не только...!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений