РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хочу в баню в 11 утра

Городская жизнь, 12 мая 2015 13:38, источник: Читатель

Уважаемая редакция, добрый день! Меня зовут Алексей Анатольевич, я уже несколько лет хожу в оздоровительную баню, которая находится в поселке Татыш. Хороший коллектив, приветливый персонал. Все это делает посещение бани приятной процедурой. Наши горожане ходят в баню семьями и на протяжении многих лет, приезжают из города, чтобы с душой попариться и помыться после тяжелой недели. Немалое количество горожан составляет взрослое население, пенсионеры. Большинство старается прийти в баню с утра, к открытию, дабы целый день был свободен для семейных дел. До 1 мая этого года баня работала с 11 часов, что в принципе устраивало многих приходящих в баню. Но с 1 мая баню перевели на график работы с 12 часов, что в корне не устраивает большинство граждан, и меня в том числе.
Всем посетителям, конечно, это объясняют экономией электричества, но о какой экономии может идти речь, если работу бани продлили на этот один час? Здесь на лицо выгода управляющей данной баней В. М., так как до открытия бани, она успевает сделать свои личные дела, не учитывая мнения посетителей, которые приносят доход муниципалитету. А ведь благодаря горожанам существуют бани в нашем городе.
Написав это письмо, хотелось бы получить разъяснение у директора МУП "Лоск" о данной ситуации и возможности ее разрешения, так как мне кажется, что необходимо считаться с мнением людей, которые посещают баню.
Я пишу не только от себя, но и от многих граждан, с которыми мы ходим в данное учреждение.

Уважаемая редакция, прошу опубликовать данное обращение, дабы оно, надеюсь, дошло до руководства не только МУП "Лоск, но и города. Заранее спасибо!

Читатель

Редакция. Советуем собрать подписи под обращением к управляющей бани, в котором указать график работы удобный для жителей Татыша.

Ведь баня для людей, а не люди для бани.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2015 14:44
а я хочу к 9-00 :D  :D  :D  :D
ГостьЯ, 12 мая 2015 14:49
Лучше бы Вы, Алексей Анатольевич, спасибо сказали Вере Михайловне! именно она вытащила баню из той лужи, в которой так находилась на протяжении многих лет! оспаривать это смысла нет, так как в данную баню я посещаю примерно с возраста - 1 год!!!!!
и Вы думаете, Вам нужно сделать свои собственные дела, а у людей, которые работают и делают лучше для Вас, таких дел нет?????
называется это эгоизм! привыкли на всем готовом да мягком устраиваться! другие люди - тоже люди!!!
Гость, 12 мая 2015 15:28
а я вообще в баню не хочу... не люблю общественный стриптиз )))
Гость, 12 мая 2015 15:39
Что мне всегда нравилось...человек пишет конкретный вопрос (предложение...не важно) и пошло поехало...я...грудь в орденах,они- вагоны на себе таскали...граждане давайте так...это вообще ни кому не интересно....поверьте.Мне без разницы с которого часа она работает,вопрос до 1 числа было так...после что изменилось?Общее время работы осталось прежним...выходит,что не о экономии электричества или каких либо других вещей идёт речь.
Гость, 12 мая 2015 17:32
Хачю в баню-ю-ю-ю :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)

мявк :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 мая 2015 19:38
А при чём здесь заведующая? Она вообще может хоть после обеда приходить на работу, к самому процессу это какое имеет отношение? Без нее не справятся?
Гость, 12 мая 2015 22:08
А мне хотелось бы задать вопрос руководителям Лоск по поводу работы оздоровительной бани на К.Маркса: почему такой неудобный график работы для клиентов? Если я не ошибаюсь, суббота и понедельник женский день воскресенье -мужской? Предлагаю сделать женскими днями субботу и воскресенье. Ну не могу я в субботу посещать баню, не говоря уже о понедельнике. К большому сожалению перестала посещать вовсе это замечательное заведение. Предвижу остроты посетителей сайта. И даже догадываясь какие...
Гость, 12 мая 2015 22:32
Гость, 12 Мая 2015 15:28
а я вообще в баню не хочу... не люблю общественный стриптиз )))
_______________________________
Не общественный стриптиз, а личная стыдоба ( видать есть чего стыдится). А Баня - это то, что поддерживает чистоту Духа, Тела и Сознания.
Гость, 12 мая 2015 22:47
И почему -то баня работала только 10 мая, один день, почему не работали 11 мая????? Я лично позвонила в воскресенье и спросила до сколько работает баня, и мне ответили, что до 21-00, хотя на самом деле до 22-00. Почему спрашивается? Чтобы люди не приходили поздно. А люди, которые работают в бане всегда торопятся побыстрей уйти домой.
Гость, 12 мая 2015 23:08
а ещё там бы буфет наладить ,раньше и пиво тебе и чай с газировкой а сейчас всё порушено а жаль
Гость, 13 мая 2015 08:08
А Баня - это то, что поддерживает чистоту Духа, Тела и Сознания.
-------------------------------
да, но только не общественная )))  реально общественный стриптиз... беееее...
Гость, 13 мая 2015 08:27
Кто о чём, а вшивый о бане ;)  ;)
Гость, 19 мая 2015 12:36
По поводу оздоровительной бани - переходя на летний график работы на протяжении многих лет, всегда работала: один день женский, один день мужской!Не можете посещать оздоровительную баню в субботу - женский день, есть вариант баня на пару - это баня №1 по ул. Ермолаева, д. 2, там работают два отделения с четверга по воскресенье!
По поводу бани №3 в поселке Татыш - баня работала только 10 мая, т.к. они перешли на летний график работы, т.е. суббота и воскресенье, 9 мая - был выходной, поэтому баня работала только в воскресенье 10 мая!А поводу времени - это странно, на самом деле баня работает до 22 ч.!!!И еще вопрос - в какое время вы бы хотели прийти, если баня работает до 22 ч.????Сеанс последний на 20 ч. вечера)))
Язва, 20 мая 2015 06:53
А я не хочу в общественную баню, а хочу замуж и на нудистский пляж.
Стерва на шпильках, 20 мая 2015 16:00
Язва, 20 мая
А я не хочу в общественную баню, а хочу замуж и на нудистский пляж.
====================
А на пляже нудистов шпильки снимать надо или это не принципиально? ;)
понторезканадя, 20 мая 2015 17:07
А у меня свой стилист, юрист и даже нудист!!! :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений