РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У города появится Доска Почёта

Городская жизнь, 1 июня 2015 09:17, Редакция

Справа (если смотреть с улицы Октябрьской) от спортивного комплекса "Лидер" в скором времени будет открыта Доска Почёта Озёрского городского округа. В течение последних дней активно ведутся работы по её созданию.


1.JPG

2.JPG


Что будет здесь размещено и почему - об этом - в обращении администрации Озёрского городского округа.


Уважаемые жители города!

Информируем Вас о том, что в Озерском городском округе принято Положение о стенде «Трудовая слава», утвержденное решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 18.11.2014 № 191.

Предлагаем Вам представить в Комиссию по рассмотрению ходатайств о занесении кандидатур на стенд «Трудовая слава»: 1) информацию о работнике Вашего коллектива, добившегося высоких результатов и своим трудом внесшего большой вклад в развитие предприятия, учреждения с подтверждением указанных достижений работника.

Для рассмотрения вопроса о занесении кандидатуры работника Вашего коллектива на стенд «Трудовая слава» необходимо представить следующие документы:

- протокол (выписка из протокола) общего собрания коллектива;

- ходатайство организации с подробным изложением конкретных заслуг, достижений кандидата, его вклада в повышение авторитета округа;

- согласие кандидата о занесении на стенд;

2) информацию о предприятии, учреждении по итогам деятельности в предыдущем году. Ходатайства подписываются руководителем организации и заверяются печатью. Обращаю Ваше внимание, что обязательным условием для занесения на стенд организаций является отсутствие задолженности по выплате заработной платы и платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Обращаем Ваше внимание, что на стенд будут занесены 16 организаций с наименованием и краткой информацией о деятельности по отраслям, а именно:

- промышленность, транспорт и связь – 3 коллектива;

- строительство – 2 коллектива;

- жилищно-коммунальное хозяйство – 2 коллектива;

- потребительский рынок и услуги – 2 коллектива;

- образование и наука – 2 коллектива;

- культура – 1 коллектив;

- социальное обслуживание – 1 коллектив;

- физическая культура и спорт – 1 коллектив;

- здравоохранение – 1 коллектив;

- общественные организации – 1 коллектив.

Также на стенд помещаются цветные фотографии 32 граждан, добившихся высоких результатов в указанных отраслях, с указанием фамилии, имени, отчества, наименования организации, подразделения и должности.

Формат фотографий, размещаемых на стенде – 26*36 см, выполнены в вертикальном исполнении.

Вы вправе представить на рассмотрении Комиссии как свою организацию, так своих работников, внесших большой вклад в развитие предприятия, учреждения.

Занесение на стенд «Трудовая слава» осуществляется сроком на один год и приурочивается к празднованию Дня города – 19 июня.

Администрация Озёрского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2015 09:49
чушь какая...   перед выборами решили что-то сделать)))

для чего эта СЛАВА нужна? кто там ходит? много народа?
SAV, 1 июня 2015 09:52
Не к добру все это! Местное ЕР использует анкеты для своей работы.  :(  :(  :(
Гость, 1 июня 2015 10:07
Повторюсь, первые иноземцы, посетившие город в конце прошлого века, удивились на наши Доски почёта -"Они что, все умерли?"
Гость, 1 июня 2015 10:12
В самый раз открывать доску позора :!:  8)
Гость, 1 июня 2015 10:20
А  ,ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ УЛИЦ ГОРОДА ,К. МАРКСА ,СЛАБО БЫЛО УСТАНОВИТЬ ? КОМУ ТОЛЬКО ПРИШЛО В ГОПОВУ   ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ ТАМ МЕНЬШЕ НАРОДА !ТАМ  ,ЧТО В АДМИНИСТРАЦИИ , СПЕЦИАЛЬНО НАОБОРОТ ДЕЛАЮТ ,ЧТОБЫ ХОРОШАЯ ИДЕЯ БЫЛА УРАВНОВЕШЕНА  НЕЭФФЕКТИВНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ .ИСПОЛЬЗОВАТЬ  ПЕШЕХОДНЫЙ  ПРОХОД ?!  В 37-М ПРОШЛОГО ВЕКА ЗА ТАКОЕ БЫ ПО ГОЛОВКЕ НЕ ПОГЛАДИЛИ БЫ .
Гость, 1 июня 2015 10:32
На какую-то доску средства есть, а нормальный фонтан установить- это огромная проблема! И зачем выделять деньги на всякую ерунду!!!
Игорь, 1 июня 2015 10:36
А.А.Калин же сильно критиковал администрацию за то, что так долго не устанавливается Доска почета. Видимо, перед уходом, хочет кого-то почестями одарить. Ну "Единая Россия" само- собой, не останется в стороне и ленточку нужно перерезать и кого из своих рядов на Доске запечатлеть.
Гость, 1 июня 2015 10:57
Там будут фото тех кто помог развалить некогда градообразующее предприятие , а теперь на те деньги открыл своё предприятие :evil:
Гость, 1 июня 2015 11:03
нормальная идея, там пешеходный переход не меньше чем по карла маркса  по проходимости. Пустовать не будет
Гость, 1 июня 2015 11:05
А я думал , что это будет "ДОСКА ПОЧЕТА" для ветеранов спорта!
Гость, 1 июня 2015 11:32
Надо обязательно повесить там все наше городское правительство вместе с депутатами. Больше них никто в городе о нас не заботится :)
Гость, 1 июня 2015 11:37
Фонтанщика на них нету :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2015 12:39
А я знаю кого нужно повесить на доску позора ;)
Гость, 1 июня 2015 13:06
Что обидно - даже Доску Почёта своими силами сделать не можем - свердловчане делают.
Игорь, 1 июня 2015 13:18
Ересь полнейшая, может на эти деньги нужно было что то полезное сделать для города
Гость, 1 июня 2015 13:47
А у администрации и на площади им. Ленина - что, уже не помещаются "герои сороковки" ?? Таких портретов уже больше чем в миллионном Челябинске.... Значит город богатый, если некуда деньги девать .
Гость, 1 июня 2015 13:53
Ересь полнейшая, может на эти деньги нужно было что то полезное сделать для города
. . . . . . . . . .
на два с половиной ляма особо заметного для города не сделаешь, акромя))) доски почета (читай - позора), а выборы на носу...  вот и решили подсуетитьсся, сделать так сказать "ленивые вареники" по быстрому и "накормят" электорат лозунгами: вот мы какие хорошие, смотрите,радеем за город...

не хочется в политику...  но реально бесит такое положение :|  шевелиться начинают только за полгода до выборов, а так ничего путного не делается...   а проблем у города  полно
Душевнобольная, 1 июня 2015 15:35
Пережитки прошлого.... Ну уж, если захотелось, так фото спортсменов там развешивать. Чё-то совсем все плохо в нашем царстве. То памятник Сталину, то доска почета трудящихся... Не слишком у нас много досок почета? Аллея по Ленина, у адмы, сейчас вот и у Лидера? Толку-то?
Душевнобольная, 1 июня 2015 15:39
Думаю, в парке Можно было бы памятник сообразить вместо развалившегося В.И.Ленина.
Гость, 1 июня 2015 18:53
ну пару миллионов уж точно отмыли на такой "шикарной" доске.....
выпускник "ВХУТЭМАСа", 1 июня 2015 21:21
Я то думал, что по всей логике там возводят доску СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, что вполне уместно у спорткомплекса, но то, что ТРУДОВОЙ СЛАВЫ - это полнейший маразм (что впрочем в духе наших властей) :o  Во-первых, она там не уместна, а главное - для чьего созерцания это не дешёвое сооружение будет там выситься !!?? Место это не людное (проходная улочка), не знаковое, там нет возможности даже проводить какую-либо "заказную, праздничную" массовку :(  !! Ребята ! У нас хоть архитекторы образованные в поселке сохранились !!? ;)
Гость, 2 июня 2015 00:39
Предлагается разместить на стенде «Трудовая слава» установщика времени на часах виднеющегося здания.
Сергей С., 2 июня 2015 16:48
Надпись на Доске сделана с ошибками.  Вместо "Озёрского" написано "Озерского".  Также вместо "Почёта" написано "Почета".
Гость, 2 июня 2015 21:35
лучше бы детскую площадку построили! тупость и бюрократизм
Гость, 3 июня 2015 00:35
Зачем меня зарезали?  Я правильно написал, что через 2 года Доска Почёта превратится в Стену Плача. Есть основания так заявлять . Конструкция крыши у "Доски"- плохая, плоская, без скатов. Прошу не путать с откатами. И персонально ни кого не обидел и не оскорбил, тем более по матери.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений