РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

К блокам добавили шлагбаум

Городская жизнь, 12 августа 2015 16:01, Редакция

После публикации «Проезд закрыт» о бетонных конструкциях, перекрывших въезд на площадку Детского парка, с противоположной стороны площадки появилось еще одно новшество -  установлен шлагбаум, препятствующий проезду автомобилей. Теперь пешеходы - дети и их родители  будут чувствовать себя защищенными, находясь возле аттракционов. А автовладельцы, как уважаемые люди, спокойно могут позволить ездить себе по проезжей части улицы Советской и проспекту Ленина. Почти с комфортом. Как говорится, и волки сыты, и пешеходы в безопасности.


002.JPG

022.JPG

011.JPG

004.JPG


Контроль за работой шлагбаума осуществляют работники Парка культуры и отдыха. При необходимости, во время проведения праздников на территории Детского парка, въезд для служебного автотранспорта будет открыт.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2015 16:27
Еще бы поставили знак, запрещающий парковаться  у главного входа в парк со стороны пр.Ленина. Это детский парк. Дети бывают в колясках. А сотрудники учреждений, расположенных в прилегающих зданиях, в т.ч. и адмы с Ленина, 40, ставят машины сплошным рядом, полностью перегораживая вход в Детский парк, протиснуться с коляской между ними невозможно!
Гость, 12 августа 2015 16:36
МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 12 августа 2015 16:48
Правильно сделали. Надоели эти гонщики на своих разбитых тазах.
Гость, 12 августа 2015 18:01
Гость, 12 Августа 2015 16:27
Еще бы поставили знак, запрещающий парковаться у главного входа в парк со стороны пр.Ленина. Это детский парк. Дети бывают в колясках. А сотрудники учреждений, расположенных в прилегающих зданиях, в т.ч. и адмы с Ленина, 40, ставят машины сплошным рядом, полностью перегораживая вход в Детский парк, протиснуться с коляской между ними невозможно!
-----------------------------------------------------------
А куда тогда, по-вашему, девать машины сотрудникам учреждений?????????????????????? Не надо думать только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы гуляете,  а люди работают!!!!!
Гость, 12 августа 2015 18:30
А куда тогда, по-вашему, девать машины сотрудникам учреждений?

На общественном транспорте пускай перемещаются. Или они уже не общество?
Местный, 12 августа 2015 20:00
Хороший шлагбаум. У нас такой унесли на Советской 28. Взяли,сняли и унесли. И ещё: Так кто там гоняет? Мы не в курсе.
Гость, 12 августа 2015 20:06
А куда тогда, по-вашему, девать машины сотрудникам учреждений? На общественном транспорте пускай перемещаются. Или они уже не общество?
------------------------
Какая-то вы странная. Какой же дурак в нашем городе будет пользоваться общественным транспортом. Народ накупил старых корыт ии гоняет по улицам. Да проще пешком дойти, чем пользоваться т.н. общественным траспортом.
Гостьс Гайдара, 12 августа 2015 20:12
По утрам со стороны Гайдара мы торопимся в детский садик.Кто с коляской кто на велосипедике едет. Дорожки чистые ровные детки с удовольствием посещают детсад.А вот некоторые родители привозят свое чадо на авто прямо к воротам и могут не увидеть за кустами ребенка.Пока не случилась беда необходимо поставить бетонные заграждения или знак .Все мы торопимся но нельзя же лететь не сбавляя скорости по газонам прямо к воротам.Будьте внимательны идут маленькие дети!
Гость, 12 августа 2015 21:09
А ставьте в разрешенных местах! Или вы "мешки таскаете" на своих рабочих местах? Сотрудники учреждений??? Что то не видел я там ЦЕХОВ! Или , в падлу , пройтись до своего "таза" лишние метров 50???  Для здоровья- очень полезно!, сотрудники!!
Гость, 12 августа 2015 21:56
Организовали хорошее место для парковки! А вам опять не так!!! Запрещающих знаков нет? Можно парковать. А те кто будут выезжать через этот шлагбаум подождут. Вот засаду себе устроили.
Гость, 12 августа 2015 22:23
Гость, 12 Августа 2015 18:01
ставьте сколько угодно около своих зданий , но не поперек асфальтированной дорожки в парк прямо перед аркой главного входа. люди в парк по кустам лезут, с коляской  так и вообще не пройти в дневное время в будни. совести совсем нет.
asura, 13 августа 2015 05:55
Да я уже писал,что из д.парка на ул. ленинизма по проеззжей части приходится протискиваться- уворачиваясь от машин..какого хрена там заборы меж зданиями нагородили... чё за дизайн внипиэтовскожопорукий такой? А присвятейшая церква какого лешего пешую дорожку перезаборила между "палубой" до здания б.ЮУСа???Приходиться полквартала обходить из- за этих ...! :evil:
Гость, 13 августа 2015 08:32
Гость, 12 Августа 2015 18:01
Гость, 12 Августа 2015 16:27
Еще бы поставили знак, запрещающий парковаться у главного входа в парк со стороны пр.Ленина. Это детский парк. Дети бывают в колясках. А сотрудники учреждений, расположенных в прилегающих зданиях, в т.ч. и адмы с Ленина, 40, ставят машины сплошным рядом, полностью перегораживая вход в Детский парк, протиснуться с коляской между ними невозможно!
-----------------------------------------------------------
А куда тогда, по-вашему, девать машины сотрудникам учреждений?????????????????????? Не надо думать только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы гуляете, а люди работают!!!!!

Люди в машине работают :?:  :?:  :?:
Гость, 13 августа 2015 11:06
А давайте заставим жителей города на работу добираться на городском транспорте!!! И машин будет меньше на дорогах, и общественный транспорт начнет ходить по расписанию, и пробок будет меньше в час пик!!! А уж в отпуске или вечером по своим делам можно ехать на своей машине.
Два листа Ватмана, 13 августа 2015 12:48
Гостю 13 Августа 2015 11:06:07
А давайте заставим жителей города на работу добираться на городском транспорте!!! И машин будет меньше на дорогах, и общественный транспорт начнет ходить по расписанию, и пробок будет меньше в час пик!!! А уж в отпуске или вечером по своим делам можно ехать на своей машине.
-------------------------------------------------------
На самом деле - это прекраснейшая идея. Как только начинался автоколлапс - предлагал организовать у КПП парковки.

Въехал - пересел на городской транспорт.
Въехал с пассажирами или грузом, на КПП фикс.время и будь добр в течение часа разгрузиться и вернуться на КПП на стоянку.
Сделать лимитированное количество мест на придомовых стоянках с оплатой 2.000 рублей в день и не просто так - а по открытому конкурсу с оплатой за год вперед.

Главное, чтобы внятно работал городской общественный транспорт или, при необходимости, можно воспользоваться обычным такси. И социальным такси.
Все же хотят жить как в Сингапуре - а это именно тот случай, когда город тоже существует на ограниченной территории.

Дополнение
---------------------------
Мы на форуме регулярно обсуждаем темы общества. И этот тот самый вопрос, когда не очень понятно, почему жители, обладающие автотранспортом,
имеют некое преимущество перед не-автомобилистами в плане придомовой территории. Как возможный вариант - автовладельцы должны платить сбор в пользу
жильцов без автомобилей. В Прибалтике есть сбор с владельцев коров за выброс ими (коровами) газов в атмосферу. Надо перенимать лучшие опыты.
 
Местный, 14 августа 2015 18:45
Хорошая тема. Почему бы нет? Это подтолкнёт меня к ремонту, что-бы не пукать при запуске. Хотя я сделаю ремонт и без всяких сборов. Соседи !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений