РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ремонте спорткомплекса "Строитель"

Городская жизнь, 20 ноября 2015 10:30, Редакция

На прошлой неделе глава администрации Озерска посетил в спорткомплексе "Строитель", оценив ход его ремонта как не совсем удовлетворительный - замечания были в основном относительно неубранного мусора.


Сегодня утром там побывал наш корреспондент, и вы можете увидеть, как выглядит территория спорткомплекса на данный момент:


DSCN0725.JPG


У фасада здания со стороны ул. Свердлова - строительные леса, укрытые защитной сеткой:

DSCN0726.JPG


Похоже, морозы вынудили подрядчика сосредоточить силы на работе внутри помещения: снаружи никого из рабочих нет.


DSCN0728.JPG


Стадион огражден разномастным забором.

DSCN0729.JPG


Но прорехи в ограждении имеются. Впрочем, металлоконструкции, оставшиеся после сноса вспомогательных построек, видно издалека и так.


DSCN0730.JPG


Зато место для будущего катка расчищено - надеемся, погода позволит залить его на радость всем любителям коньков в ближайшее время

.

DSCN0731.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2015 11:05
Похоже работы там вообще не ведутся, поскольку при таких окнах температура одинаковая и снаружи, и внутри
Гость, 20 ноября 2015 11:07
В понедельник +4 будет! Точно !Самая погода для катка!
Багира, 20 ноября 2015 11:20
В понедельник +4 будет! Точно !

Уже переписали до -1.
Гость, 20 ноября 2015 11:42
Мусора то вообще не видно! столько шума было!Живу напротив,каждый день стучат молотки,кровлю делают.Видать скоро новая кровля уже будет глаз радовать.
Гость, 20 ноября 2015 12:12
вчера мимо проезжал, увидел каток начали заливать
В.М., 20 ноября 2015 13:09
Я тоже живу напротив, строители конечно ещё те: когда разбирали кровлю, то листы шифера просто сбрасывали вниз, а внизу их человек находился, по своим делам сновал туда-сюда. Работают без страховки и без шлемов, я как бывший кровельщик в ужасе - кровля покрыта мокрым снегом, а зато у них радио играет на крыше. Но надо отдать должное: после визита адм-ции мусор убрали в срок и забор поставили в эту среду.
В этот же день начали заливать каток, а в четверг заливка продолжалась примерно с 18-00 и почти всю ночь, в 3-00 ещё точно свет горел на стадионе и вода фонтаном била над полем. Уважуха пожарным и работникам стадиона, такого что-то не припомню. Обычно раньше декабря каток не сдавали.
Люди уважайте чужой труд, ведь они стараются для вас.
Спасибо МЧС, строителям и всем остальным.
Гость, 20 ноября 2015 13:18
Вообще считаю,что делать каток для досуга рядом с объектом где идет ремонт крайне опасно!Мало случаев было что ли!?Ремонт,есть ремонт! Я точно с детьми в этом году на каток ни пойду!!
Гость, 20 ноября 2015 13:21
"-1 " отличная погода для катка! Конечно! вообще зачем каток нужен когда там ремонт идет! Безопасность должна быть выше всего! А тут большое количество людей рядом с ремонтируемым объектом! Мудрое решение!
Гость, 20 ноября 2015 13:23
Граждане. Спорткомплекс то вроде "Гранит" называется, а стадион "Строитель".
Или я что-то путаю?
Гость, 20 ноября 2015 15:07
Уважаемый г-н Бакиров, от лица сотрудников и пациентов неврологического отделения убедительно просим Вас завершить ремонт на 4 этаже больницы.  Говорят, что срок его завершения прошел еще в марте. В декабре будет год как Вы делаете ремонт одного этажа! Больные лежат в коридоре, а работники Вашей конторы не появляются на объекте уже больше трех месяцев. Ремонт Гранита очень нужен городу, но доделайте сначала один объект, а потом беритесь за другой!
Ягудин, 20 ноября 2015 15:16
Заливка льда на катке,как и другие аспекты человеческой жизнедеятельности в нашей стране, во многом зависят от руководителей
Вот объясните мне,нерусскому,почему на "Труде" корт уже залит,а в ДСШ на Победе - "голый Вася".А ведь там дети(и могли бы уже давно скользить по льду).А ответ до безобразия прост - ...., отсюда и все "косяки".
Гость, 20 ноября 2015 16:48
дак поле вспахано, борозды метровой высоты , разве сделаешь каток на буграх
Гость, 20 ноября 2015 17:16
Господа чиновники :!: Кто получил хороший откат :?: Там же ни какие работы добром не ведутся  :!:Опять через полгода будете искать другого подрядчика :!:  :(  :(  :(
Гость, 20 ноября 2015 17:55
Авы знаете что его не будут заливать до доекобря.
Местный, 20 ноября 2015 18:21
Вы знаете, когда ДК "Маяк" ремонтировали лет 10 назад, Чернышев не объезжал по периметру эти территории. Все руководители без него знали, что делать. Раньше.... Даже тогда ЮУС , перед развалом выполнял свои обязательства. Как могли, конечно, не до конца. Но, спасибо им и хотя-бы и за это. Подпись. Бывший работник ЮУС.
Гость, 20 ноября 2015 20:21
В ДК МАЯК ВЕСЬ ПОЛ ОБЛЕЗ. ПАРКЕТ НАЗЫВАЕТСЯ.СТРАХОТА.
Гость, 20 ноября 2015 20:40
достойную оплату строителям ,а не гроши !
Гость, 20 ноября 2015 21:18
Так это же Гранит!А не Строитель!
Я, 20 ноября 2015 21:42
Я вчера видел, как с бортовухи разгружали строительные смеси, а потом какие-то плиты привезли.
Гость, 20 ноября 2015 22:18
Местный, 20 Ноября 2015 18:21  
Вы знаете, когда ДК "Маяк" ремонтировали лет 10 назад, Чернышев не объезжал по периметру эти территории. Все руководители без него знали, что делать. Раньше.... Даже тогда ЮУС , перед развалом выполнял свои обязательства. Как могли, конечно, не до конца. Но, спасибо им и хотя-бы и за это. Подпись. Бывший работник ЮУС.

Местный, а причём здесь Чернышов?   :)  ДК после капремонта принимал Малков!  :D При нём и делали.
А строители, ваши коллеги,  ;)  тогда крышу дважды переделывали .....  :D  :D
Гость, 20 ноября 2015 22:24
а где Строитель?
Валерий А, 20 ноября 2015 23:03
Олег Вячеславович, правильно делаешь, сначала Кремль, потом школу (детскую(ДЮСШа)), дом родной (яхт клуб) поднимай!
Гость, 20 ноября 2015 23:33
Живу на против стадиона. Работы ведутся каждый день. И каток заливают  3 день подряд.
Гость, 21 ноября 2015 10:52
ни чегошеньки с катком не получится
Гость, 21 ноября 2015 11:05
ни чегошеньки с катком не получится

Не у всех же проблемы с "не" и "ни", зальют.
разъяренный работяга, 21 ноября 2015 11:20
Ползают работяги, как черепахи, толком ничего не выполняют. оно и правильно, кто будет за копейки типа "сделал дело, гуляй смело"! ...
Гость, 21 ноября 2015 11:26
Стоимость тендера на ремонт "Гранита" была 50 млн.руб. в ходе торгов цена упала до 25 млн. Вот и представьте как его отремонтируют.
Е.Малютин, 21 ноября 2015 12:35
Где катки для детей ?  ...перед выборами носились по квартирам. пели песни о том, как  будете во дворах устраивать спортплощадки, хоккейные коробки и пр. Где детям встать на коньки? В ДЮСШ? На озере снег разгребать? На обледеневших тротуарах? А я, старенький, тоже хочу на коньках прокатиться. Но где уж там...  ... Кстати, - в Кыштыме Есть где  покататься!
тренд, 21 ноября 2015 14:21
надейся и жди, вся жизнь впереди.... :D
Гость, 21 ноября 2015 15:04
ничегошеньки не получится
Местный, 21 ноября 2015 16:44
Местный, а причём здесь Чернышов?  :) ДК после капремонта принимал Малков!  :D При нём и делали.
А строители, ваши коллеги,  ;) тогда крышу дважды переделывали .....
____________________
тут кто-то где-то временно потерял память. Ну просто ружу!   .... бдю да и х , не хотел, Извините. Заслуга тов. Малкова в этой стези я не оспариваю. Как раз при нём были закручены все документы. спасибо ЕМУ по первоначальным работам в министерстве по  началу ремонта ДК.МАЯК. А дальше пошёл Чернышёв, м. прочим. который это всё держал в кулаке. Знаю....Дальше. Насчёт крыши, которая дважды переделывалась, по Вашему.У меня слов нет. Ну не было ремонта крышы лет 15. Хотя, была, В конце 90-х , помню Баитов сделал, поверх старого ржавого железа положили Бикрост. И, вы знаете,железо прогнило, но ткань типа "бикроста " держится, слава Богу..Я там боюсь ходить, провалюсь. Вопросы есть - звоните 2-01-64, объясним. Хотя, зачем Вам всё это? Мне кажется, что Вы ошиблись в эпохах: Подольский, Чернышев, Малков, Опять Серёга, а дальше этот процесс никак не хочу никак называть.
Гость, 21 ноября 2015 19:40
А где этой зимой можно в прокат с ребенком на коньках покататься?
Гость, 21 ноября 2015 20:17
Согласен с Гость, 20 Ноября 2015 15:07. Действительно понахватал объектов, и делается всё через одно место. Полтора землекопа работают и тем не платят. Раз в месяц, как собакам работягам 5 000 кинут, как хочешь так и живи.... На 5 000 не разгуляешься!  Но начальники наверно об этом не знают!
Гость, 21 ноября 2015 20:32
чо, забыли проходную на каслинском КПП... :D то-та :o
Неугомонная, 21 ноября 2015 20:38
Гость, 21 Ноября 2015 19:40
А где этой зимой можно в прокат с ребенком на коньках покататься?
А смотря что вы хотите взять на прокат, коньки или ребенка??? :o  :o  :o  :o
Ну дают!, 22 ноября 2015 00:35
Не перестаю удивляться. Сам шабашу больше 15 лет. Приходилось делать объекты от фундамента до крыши о двух этажах под ключ. И почему-то всегда получается организовать работу так, что бы зимой работать уже в здании и в тепле. Что за удовольствие работать на морозе. А главное - о каком качестве и производительности можно говорить?
Серега Василевский, 23 ноября 2015 02:30
В Кыштыме корейцы на дома возле телевышке, в 2006 году, вообще перетирали потолок шпатлёвкой, прямо на иней!!! Я им говорю вы это чё творите то? А один такой ушлый, мне говорит - я не мой и мене не мой, ты иди там....надо, надо я не мой....дай и показывает покурить..... Пришлось своих ребяток поднапречь, чтобы отопление раньше на две недели дать. 15 ноября и тепло в квартирах, ни одна обоина не отвалилась и кафель не отпал...... А Гранит под отделку поставят только после подключения отопления и прогрева стен. Думаю не раньше мая 2016г.
Гость, 23 ноября 2015 20:20
Работники неврологии,если у вас есть вопросы в каком состоянии отделение,пройдите и посмотрите,тогда узнаете,почему работники там не появляются.
Багира, 23 ноября 2015 20:54
А все-таки почему "спорткомплекс"? Всегда назывался "спортклуб" . :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений