РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Праздник аккордеона

Городская жизнь, 8 декабря 2015 11:32, Редакция

6 декабря в Озерске, на сцене Дворца культуры «Маяк» выступил музыкант, о котором принято говорить как о своеобразном феномене российской эстрады. Свой путь в мир шоу-бизнеса он начал в качестве аккордеониста-виртуоза. Петр Дранга приехал в Озерск в рамках своего концертного тура по Сибири и Уралу. В нашем городе он побывал впервые, тем не менее собрав полный зал почитателей своего таланта.

О высоком уровне мастерства музыканта говорят  его многочисленные поклонники и поклонницы, плотный гастрольный график, частые выступления на российских телеканалах. Помимо исполнения виртуозных авторских версий известных мировых шлягеров, Петр Дранга сам является автором талантливых  композиций.

На концерте Петра царила атмосфера праздника, а сам артист подарил каждому пришедшему невероятный заряд позитива и радости.

Н. Колянова



А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2015 11:45
Концерт был просто великолепный!!! Что творил Пётр с залом! Его вступление на сцене - СУПЕР! Он показал себя, как талантливый и очень воспитанный молодой человек. Его группе,молодым и не менее талантливым ребятам - отдельное спасибо!! Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принимал участие в организации и проведении концерта Петра Дранги в Озёрске. В зале не было ни  одного свободного места! БРАВО!!
Ксенька, 8 декабря 2015 11:56
а такое лицо серьёзное :)
Гость, 8 декабря 2015 12:16
Привезите Олега Погудина. А то 24 школа ...на юбилей его слушала, а на следующий день мы бы послушали
Гость, 8 декабря 2015 12:22
Да, что хорошо, то хорошо и даже язвить не хочется.
Гость, 8 декабря 2015 12:39
Как жалко, что не знала о проведении концерта! :(  Сходила бы с удовольствием.
Бывший поклонник, 8 декабря 2015 14:30
Артист он может быть и хороший.Но автограф не дал ,сказал ,что денег стоит.Могу сказать одно,для меня нет больше П.Дранги.Как человек он ни о чем,одна показуха на сцене.А за концерт снял четыре сотни .Если судить по его поведению за кулисами , то у меня нет слов.............
Гость, 8 декабря 2015 16:22
А мне нравится группа "Бонни - М" привезите её...
Гость, 8 декабря 2015 18:26
Петр, красавчик, выступление отличное, дождались его после концерта, сфотографировался с нами, добрый, отзывчивый, просто потрясающий человечек, спасибо огромное за концерт :D
Гость, 8 декабря 2015 18:32
Странно во время концерта Петр дал автограф паре человек совершенно бесплатно! И от куда у Вас инфо о размере гонорара?
Гость, 8 декабря 2015 18:46
А нам дал!Надо было дожидаться автографа после концерта! :!:
Гость, 8 декабря 2015 19:03
СУПЕР!!! БРАВО!!! А АВТОГРАФЫ КТО ПОДХОДИЛ ВСЕМ ДАВАЛ, ДАЖЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО У ЖЕЛАЮЩЕГО ПОЛУЧИТЬ АВТОГРАФ, НЕ ОКАЗАЛОСЬ БУМАГИ ДЛЯ АВТОГРАФА, ПЁТР ДОСТАЛ ИЗ ВНУТРЕННЕГО КАРМАНА ОТКРЫТКУ ИЛИ ФОТО, РАСПИСАЛСЯ И ПОДАЛ. СИДЕЛА НА ВТОРОМ РЯДУ, ВИДЕЛА ВСЁ ПРЕКРАСНО. А БЫВШЕГО ПОКЛОННИКА ПЕТРА, ДЛЯ КОТОРОГО НЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ, ТВОРЧЕСТВО АРТИСТА, ВАЖНЕЕ АВТОГРАФ, СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧИЛ ЗА КОНЦЕРТ, КАК ВЕДЁТ СЕБЯ ЗА КУЛИСАМИ, ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. ПЛОХО,ЧТО ВЫ НЕ УКАЗАЛИ СВОЕГО ИМЕНИ, СЛАБО!!!
Гость, 8 декабря 2015 19:10
А кто вас за кулисы пустил и ведомость по оплате за концерт показал? При всём этом, автограф не дал?ВАУ!
Гость, 8 декабря 2015 20:05
Была на концерте Петра Дранги. Я в восторге, это поток положительной энергии, прекрасно ведет себя на сцене, виртуоз, хочется  слушать его музыку бесконечно. Милый  обаятельный и воспитанный молодой человек. Очень бы хотелось, чтобы в следующем году его пригласили к нам опять. Кто был на концерте все получили заряд положительных эмоций на год вперед, а бывший поклонник сам вел себя похоже не слишком прилично, судя по атмосфере в зале и отзывов зрителей
озерчанин, 8 декабря 2015 20:27
А мне он ещё дал на клавиши понажимать во время своего выступления. Очень позитивный человек, весь на "драйве"... :D  :D  :D
Ирина, 8 декабря 2015 20:46
Мы тоже были на этом замечательном концерте! Море позитива, потрясающая энергетика. общение с залом, высокий профессионализм исполнения потрясающих шлягеров, знакомых композиций в современной обработке...Пётр подарил всем прекрасное настроение и оставил о себе замечательные впечатления.. Будем ждать его следующих приездов в наш город!!!!
Гость, 8 декабря 2015 20:47
а мне не понравилось поведение работнико ДК прошедших с "чёрного хода" занявших чужие места! можно было спокой но встать и уступить место за которое люди деньги заплатили! а не возмущаться как будто вас чести лишают!!!
Иван Иванов, 8 декабря 2015 21:59
Стандартный гонорар Петра за концерт - 15 тысяч евро.
Это не секрет.
Многие "звёзды" второго плана берут поболее.
Гость, 9 декабря 2015 10:54
Музыка была оглушительная в прямом смысле этого слова.Уровень звука,скорей всего, рассчитали на Кремлевский зал.Вообще не понравился концерт только  из-за ударника.
Гость, 9 декабря 2015 11:43
Поймите ,друзья,это же шоу!Оно рассчитано на то,чтобы понравилось за любые деньги.И это не может быть тихим.Просто великолепная техника одной правой рукой.Остальное доигрывает ансамбль.Наш баянист Черкашин посложнее произведения играет.Народ отвык от живого звука и радуется ШОУ!
Гость, 9 декабря 2015 12:35
озерчанин, 8 Декабря 2015 20:27
А мне он ещё дал на клавиши понажимать

А на видео он дал "понажимать" девушке  :o
Гость, 9 декабря 2015 13:30
Захотелось жить, творить, любить всех окружающих, дарить добро каждому идущему тебе навстречу человеку. После концерта я начала жить, а не доживать свой век. Какой светлый, талантливый, молодой человек этот ПЁТР ДРАНГА.Это вам не под фонограмму петь, как певцы наши выступают, и денег берут куда больше, держа в руках только микрофон, акордион очень тяжёлый не меньше 10кг.
Гость, 9 декабря 2015 23:39
Очень, очень, очень понравилось. А вот интересно, где искать заключительное фото музыкантов на фоне зрительного зала
Местный, 10 декабря 2015 18:32
Гость, 9 Декабря 2015 10:54
Музыка была оглушительная в прямом смысле этого слова.Уровень звука,скорей всего, рассчитали на Кремлевский зал.Вообще не понравился концерт только из-за ударника.
-------------------------------------------------------------------------
Всего лишь max/20 кВт по 3ф.нагрузке.
Марина, 10 декабря 2015 22:22
Концерт великолепный! Талантливый парень! Он заработал свои гонорары. А кто судит сами-то что можете?
Гость, 11 декабря 2015 20:27
Гость, 13 декабря 2015 02:01
Никакой синтезатор, электроаккордеон и т.п никогда не заменят живой звук аккордеона и баяна! И главное в музыканте не кривляния на сцене с инструментом, а исполнение музыки! Ясное дело, что людям нужно шоу, но обидно.... В городе столько хороших своих музыкантов!
Гость, 19 декабря 2015 09:55
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений