РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 января 2016 10:02, источник: Читатель

Курочка в дырочку

Такая вот накаченная курочка продается в одном из магазинов города.

После частичной разморозки потеря в весе 300 граммов. Товар приняли, вернули деньги, обещали написать претензию производителю.

Покупатель

001.jpg

 

Наезд на пешехода

Прошу откликнуться свидетелей ДТП 16 января  на перекрестке Победа- Менделеева (наезд на пешехода).

тел. 9634705862, 9227188400, 98839

Читатель

 

Вышел встречать с фонариком

Как-то недавно, как обычно утром вызвала такси "Класс". Очень вежливая и понятливая диспетчер быстро направила машину. А так как у нас двор тесен, прошу всегда автомобиль подать со стороны улицы. Я быстро оделась, выхожу. В старом городе дворы темные. Захожу за угол дома, мне навстречу мужчина с фонариком. Проскочив его, я увидала машину такси и поняла, что это водитель такси. И мужчина тоже понял, что это я вызвала машину. Оказалось, водитель такси пошел встречать заказчицу с фонариком!

Такая забота очень меня растрогала. Ведь не секрет, что опасаться есть чего в темное время суток. Хочу выразить благодарность Фирме "Класс" за отличный подбор водителей. Пользуюсь их услугами часто. Автомобили чистые внутри и снаружи. И такие славные водители. Спасибо!

Читатель

 

Разворот по-македонски на остановке

Мастер-класс от "профи" по развороту на остановке.

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Класс, 21 января 2016 10:16
Скоро только это такси и останется на рынке услуг. Или может ещё есть ООО фирмы -- такси с регистрацией в налоговой инспекции?
Гость, 21 января 2016 10:23
"Разворот по-македонски на остановке"
______________________________
афффтор, а куда смотреть то??!!! :D  :D
Гость, 21 января 2016 10:34
Покупали такую курочку в Фестивале был удивлен тем-же что и автор.А на вкус она была за мечательная я даже подумал новые технологии правда после жарки она как-то уменьшилась очень. ;)
Гость, 21 января 2016 11:14
реклама и очень неприкрытая
Гость, 21 января 2016 11:21
Курочка в дырочку

"Русские своих не бросают"  :)
Гость, 21 января 2016 11:21
вова, 21 января 2016 11:30
Гость1™., 21 января 2016 12:02
У такси класс нет лицензии на оказание услуг легкового такси. Можете проверить на сайте . Именно у нашего такси.
Гость, 21 января 2016 12:07
таксист с фонариком(смешно)...несколько раз пыталась вызвать машину этой горе-фирмы..в лучшем случае отвечают.что все машины заняты.а чаще всего не отвечают на звонок...
любОпытный, 21 января 2016 12:41
Стрельба по "Македонски" - это есть, а вот про разворот впервые слышу :o  Может быть- "полицейский разворот", но в этом видео я ничего подобного не увидел :o
Гость, 21 января 2016 12:58
На остановке разворот вообще запрещён, а тут ещё и с выездом на тротуар...
Но почему по-македонски, а , например, не по-албански?
Гость, 21 января 2016 13:36
Гость, 21 Января 2016 11:21
Курочка в дырочку

"Русские своих не бросают"  :)
_________________________________-
"Мы р(э)усские своих не обманываем!" Подпись: Куйбышев (из Нью Йорка). Кто забыл эта  фраза из к\ф. "Брат-2"
Евгений Лопатин, 21 января 2016 16:03
там еще и пешеход бесстрашный и бессмертный...
Гость, 21 января 2016 18:07
Приоскольские куры оч хорошие :!: Покупаю только их
Багира, 21 января 2016 18:57
11-21
Что это было?
Гость, 21 января 2016 19:36
А как быть с трёхслойной рыбой - лёд-рыба-лёд?!
Гость, 21 января 2016 19:38
Про видео.
Ну развернулся не по правилам. Больше криминально, наверное, что на тотуар еще заскочил. Теперь каждое такое видео сюда выкладывать ?
Вон , напротив 29 школы переход - на нем тоже разворот запрещен. Там десятки раз за день машины разворачиваются. На фоне других нарушений , способных повлечь более серьезные последствия - это уже мелочи.
Кулибин, 21 января 2016 22:22
Если я верно помню, стрельба по-македонски - это с двух рук одновременно. Что такое разворот по-македонски - не слышал. Да и в чём проблема-то?! Сплошной там нет, знака, запрещающего разворот, если верно помню, тоже помех никому, в том числе и автору ролика, не создано. Как говорится "завидуйте молча", а ещё лучше учитесь просчитывать свой маневр, не создавая при этом помех другим.
asura, 21 января 2016 22:39
шоб курица не текла.Её щас шприцевать начали смесью ВОДА +загуститель типа - Е407.. ;)
Гость, 22 января 2016 00:52
можно подумать,что другие куры не такие,сейчас даже окорочка так накачивают,и на коробке состав написан-соль с какими-то примесями,и какая-то Е-шка,поэтому такая продукция и вкусная,и мягкая.
Гость, 22 января 2016 06:06
Такое впечатление,что не прочтешь все мелочи.Вот из-за этих мелочей многие страдают.
Гость, 22 января 2016 09:16
Кулибину
Разворот запрещен  в месте остановки общественного транспорта. Знак на видео виден.
Кулибин, 22 января 2016 14:41
Гость, 22 Января 2016 09:16
Кулибину
Разворот запрещен в месте остановки общественного транспорта. Знак на видео виден.
***********************************
Спасибо. А я-то расчитывал, что тут вал знатоков ПДД на меня накинется  :)
Не вышел у Данилы-мастера каменный цветок.  :(
Кулибин, 22 января 2016 18:00
Гость, 22 Января 2016 09:16
Кулибину
Разворот запрещен в месте остановки общественного транспорта. Знак на видео виден.
*********************************************
Спасибо. А я-то расчитывал, что тут вал знатоков ПДД на меня накинется  :)
Не вышел у Данилы-мастера каменный цветок.  :(
Гость, 22 января 2016 20:09
Вон , напротив 29 школы переход - на нем тоже разворот запрещен. Там десятки раз за день машины разворачиваются. На фоне других нарушений , способных повлечь более серьезные последствия - это уже мелочи.
А там, что стоит знак, запрещающий разворот?
Гость, 22 января 2016 22:48
Гость, 22 Января 2016 20:09
Вон , напротив 29 школы переход - на нем тоже разворот запрещен. Там десятки раз за день машины разворачиваются. На фоне других нарушений , способных повлечь более серьезные последствия - это уже мелочи.

А там, что стоит знак, запрещающий разворот?

Я же написал - пешеходный переход там.
Разворот на переходе запрешен.
Гость, 23 января 2016 11:52
а куда курица может потечь?
Гость, 24 января 2016 02:36
Такие вы,люди,странные))) Хочется вам подешевле да получше))) Берите охлажденную курицу и будет вам счастье!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений