РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 28 января 2016 09:45, источник: Читатель

Почистите дорогу в Заозёрном

Сколько будут издеваться над мамами, которые проживают в 15 микрорайоне? Как хочешь, так и ходи с колясками!  

Когда-нибудь почистят дорогу от снега,  которая идет от дамбы до пляжа? 

Читатель

 

Кривой знак с прошлого года

Сегодня, при переходе пр. Ленина, увидел этот знак, который в таком состоянии находится с прошлого года. И вспомнил статью, которая была опубликована про кыштымский знак, где  якобы водитель перепутал с пэт-бутылкой! Так чего на соседей оглядываться, когда у нас с прошлого года этот знак как бельмо в глазу? Куда смотрят дорожные службы, и кто и с чем перепутал этот знак? 

Читатель

Редакция. Надеемся, что на ваш сигнал обратят внимания дорожные службы.

1.jpg

 

Опять запахи

В районе "камышового залива" возле сада №1 на Большой Наноге отчетливо пахнет сероводородом.

Очень хотелось бы, чтобы администрация начала отслеживать состояние воздушной среды в городской черте, а не просто писала стандартную фразу "обстановка в норме".

И вообще, у нас в городе есть инструменты для подобных измерений?

Как-то не очень хочется всё больше погружаться в сказку про овощи и начинать копить денежку для оплаты чистого воздуха.

Багира


Asura - Модераторшам

Да я Нии.. заспековаюсь з вами на дословно моих речей передачу..

Простош.ежели не лень.. ну сикаторами своими - да фиг с ним.. под свою думку хоть в пару слов чёвыдайте, обрезав по помидоры.. всёж. на душе выплеснутся через вас и то как то ло легче  до дремучего народу.. ну да- не респектабельно пишусь.. ну Ни коих претензий к вамс.. ужо не имею.. Кстати посещал инкогнито- вашь офис.. тётки вы все ещё молодые-здоровые!Нечахондрить!С Неграми себя сравнеите беженскими.. которых из ОСЛО.давечя в обракувыперли..Настроение сразу и прибудет! 

Asura

Редакция. Нашим модераторам приходится просматривать очень большое количество комментариев, и у них нет времени на "секаторы" и "обрезание". Уж вы там как-то сами фильтруйте свою «респектабельность». И ещё. Тех, кого вы видели при посещении редакции, никакого отношения к модерации не имеют – это сотрудники рекламного отдела.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

gavr, 28 января 2016 10:02
Асуру - во внештатники сайта на полное довольствие!
Хорошо пишет. Ёмко, сочно, информативно.
Гость, 28 января 2016 10:05
Как всегда, багира и асура "отличились" на сайте своими закидонами. Да, пожалуйста, пишите ещё и радуйте читателей. ;)
Гость, 28 января 2016 10:10
давечя в обракувыперли - это даже круче, чем начилипририкаться. надо выучить.

модераторши, вы того...этого...правда что...респектабельность Асуры не троньте)
Гость, 28 января 2016 10:27
asura ,  что пил ? Один или с Багирой? Вы как то того  :(  :oops:
asura, 28 января 2016 10:39
Редакция. Тех, кого вы видели при посещении редакции, никакого отношения к модерации не имеют – это сотрудники рекламного отдела.
----------------------------
Ну извиняйте- попутал я видимо Их с Вами - нахлобучинными злобными  модераторами за кулисами.. в нестиранных носках и вытянутыми коленками на трениках с мешками под глазами..  ;)  :D
Ну не злитеся на меня.не созла пишу.. Понимаю.что вам с трезву-трудней чем мне просеивать есь овёс на от плевел на английскую-Авсянка-СЭР.. удобоворимую и полезную для перевыаривания ментальными желудками обывателей :{}  ладно- буду стараться разжёвывать и в клювик класть как багира про прорубь свою святоиорданскую-месного разливу выпеленную сантехниками по доброте душевной- спекиально для неё- в полнолуние.... :D  А игостюГость, 28 Января 2016 10:10 , Да я там всё вкучу про Барака Обаму и госпожу Меркель.. свалил всё не глядучи.. Ну чё жевать.. сами радио поди слухаете- в курсях должны быть про курс юаней.. к Палладию с ладами калинами- с кыштымского каолиногово заводу.. :D
Гость, 28 января 2016 10:50
asura, ну найди ты себе женщину ,пожалей помидоры. :D  ;)
Серега Василевский, 28 января 2016 10:53
Бардак в городе продолжается. Пока ЖКХ в руках частника, то бремя несения ответственности за порядок будет на плечах жителей. типа - КАК ОПЛАЧЕНО, ТАК И ЗАФИГАЧЕНО!!!  :o
Запах сероводорода идет и с Кизилтяша, проезжаешь так с пассажиром по заводской дороге и невольно косишься на него, типа ты чего это тут удумал?....... А на самом деле - это естественный распад органики на микроэлементы и при разложении таковых выделяется неприятный запах. Скоро все озера в болота превратятся. Просто необходимо запустить толстолобика и карпа в наши озера и запретить на них года три рыбачить сетями......
Гость, 28 января 2016 10:57
Asura - Модераторшам

Один пробел лишний.
Гость, 28 января 2016 11:10
asura! Да Вам помощь нужна ! Мартовский кот, срочно сопровадите его за забор зелененький.Сам тоже сможеш отдохнуть
Гость, 28 января 2016 11:29
Асурик, ты закусывай хотяб пиреодически ;)  ;)  ;)  а то веть сгариш :D  :D  :D  :D и крышка протёчет :D  :D  :D  :D  :D  :D
03, 28 января 2016 11:37
Не надо никого никуда отправлять, зачем лечить и учить таких индивидов, только портить.
Анюта, 28 января 2016 11:38
Asura,боже,как все плохо((((((
Гость, 28 января 2016 11:45
Вы главное сами не забывайте следовать одному золотому правилу: аусре не доверяйте и не открывайте ему свою душу. Иначе сдаст со всеми потрохами, потопчется там, намусорит и растрезвонит по секрету всему свету. Проверено. Хотя, так-то он неплохой. Наверное.
asura, 28 января 2016 11:48
Гость, 28 Января 2016 11:10
asura! Да Вам помощь нужна ! Мартовский кот, срочно сопровадите его за забор зелененький.Сам тоже сможеш отдохнуть
------------------------------
Айда с нами за компанию.а то там санитары скучные... :D
У-горец, 28 января 2016 12:00
Моя бы воля, забанил бы Асуру навсегда. Но ведь тогда посещаемость сайта снизится в разы.
Гость, 28 января 2016 12:19
Из душевных возлияний невозможно разглядеть всю полноту общей картины и не совсем понятно: чего там товарищу ампутировали сИкаторами?
Нехорошев Д.А., 28 января 2016 12:51
У-горец, 28 Января 2016 12:00
Моя бы воля, забанил бы Асуру навсегда.
___________________________________
Иными словами, засунул бы его барака по самую обаму. Так ,чтобы даже  меркель свою не смог высунуть. :D
со стороны, 28 января 2016 13:05
Для Асуры  ;)

Клон, 28 января 2016 13:12
У-горец, 28 Января 2016 12:00
Моя бы воля, забанил бы Асуру навсегда. Но ведь тогда посещаемость сайта снизится в разы.
=============================
А я бы Багиру: шуток не понимает, жалобы пишет и на Асуру обижается. :D
Alexandr, 28 января 2016 13:31
Asura! 2 Новых года, Рождество и Крещение уже позади. Пора переходить к трезвому образу жизни.

Мамочки из Заозёрного! У вас 2 варианта: либо продолжать мучиться, либо напрячь своих муженьков (дав им в руки лопаты). Под лежачий камень вода не течёт.
со стороны, 28 января 2016 13:53
Гость, 28 января 2016 14:01
Гость, 28 Января 2016 10:27
asura , что пил ?
__________________
Политуру. Кризис же.
Гость, 28 января 2016 14:23
А где же депутат мкр-на Заозерный? Деньги закончились не только на з/п
SNikS, 28 января 2016 14:24
Жуткий запах и в самом городе. Вчера очень сильно пахло сероводородом у храма и по всему Карла Маркса. Очень тяжело дышать становится.  :cry:
Гость, 28 января 2016 14:42
Полностью согласна с У-горцем. А посещаемость сайта только вырастет.
Гость, 28 января 2016 15:36
asura,я  пойти  не могу, а вот встречать там буду. Пора , друг мой , пора  :cry:
Гость, 28 января 2016 15:36
У-горец пусть у себя на "Сороковке" правила устанавливает, чтоб запятые в нужных местах стояли, да к друг другу на "Вы" (с большой буквы!) обращались. Кому это надо? Почитаешь там коменты, так тоска берет. Во-первых, мало. Во-вторых, скучно, никто не с кем не собачится, матом не посылает, в любви не объясняется.
Мы - народ простой, нас много, нас сам Булгаков в "Собачьем сердце" цитировал:
— Вот все у вас как на параде, — заговорил Шариков, — салфетку — туда, галстук — сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Гость, 28 января 2016 15:58
АСУРА    + 100 499

Ежели не будет Асуры, Багиры, ежели не будет ВОВЫ , то скучновастенько тут будет.  Пусть Асура что-нибудь лепечет, иногда ржачно получается, иногда  не пойми чё,   ап чём хотел сказать.  Но пусть лепечет себе :D
гocть, 28 января 2016 16:17
Асурик забавен , Багирка занудлива , все мы не сахар , но эти самые "модераторы" делают нас всех !!

делают - в кавычках , понятия для полноты картины ..)
дед Бабай, 28 января 2016 18:34
Клон, пошутил и будя. Подергал Кулибина, Багиру, некоторых других, теперь повинись, улыбнись, извинись и успокойся.
Потому что если этого не сделаешь, то я тебе скажу вот что. То, что ты делаешь, вызывает войну. Ее так и делают, каждому про каждого наврав, посмотри на Украину например. Ты разжигаешь рознь. Хватит!
Будь благоразумен.
Я сказал.
Гость, 28 января 2016 18:58
"модераторы" делают нас всех !!

Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.
Гость, 28 января 2016 21:43
Опять запахи

Багира

SNikS, 28 Января 2016 14:24

Жуткий запах и в самом городе. Вчера очень сильно пахло сероводородом у храма и по всему Карла Маркса. Очень тяжело дышать становится.  :cry:

Серега Василевский, 28 Января 2016 10:53

Запах сероводорода идет и с Кизилтяша, проезжаешь так с пассажиром по заводской дороге и невольно косишься на него, типа ты чего это тут удумал?....... А на самом деле - это естественный распад органики на микроэлементы и при разложении таковых выделяется неприятный запах. Скоро все озера в болота превратятся. Просто необходимо запустить толстолобика и карпа в наши озера и запретить на них года три рыбачить сетями.....
================================
Запахи газа из -за слива его с газовых баллонов у автомобилей, который по ТБ сливают перед ремонтом.
Отъезжают подальше и сливают. Часто ошибаются с направлением ветра и думают, что людей нет.
Рядом с храмом, за ДК " Строитель" есть гаражи. Точно там кто - сливал газ.
От наших озёр  газом  зимой не пахнет, не надо фантазировать. Летом пахнет только вода в местах, где нет проточной воды. Например, в заливе М. Наноги у одноимённого сада за карьером. Залив  заболотился после засыпки территории под креамзитовый завод и строительства дороги к саду. Под дорогу не положили дренажные трубы.
озерчанин, 28 января 2016 21:45
Согласен с У-горцем полностью!!!
На комментарий  Гостя, 28 Января 2016 15:36 не стоит обращать внимания. Каждому своё. Зачем "расти культурно", можно оставаться на своём уровне - это ведь гораздо проще.
Мартовский Кот для Гостя 28 Января 2016 11:10, 28 января 2016 22:24
Нет уж, я Вас, наверное, разочарую, но Вашу просьбу я Вам обратно адресую. Лучше уж как-нибудь сами его туда сопроводите! Уж Вы давайте разбирайтесь без меня! Кстати, заодно и сами там отдохнёте!  :D Да и со здоровьем моим всё отлично, я не курю и не пью так много :D , не жалуюсь, не ною на модераторов и редакцию.  :D Ну и мультики в Татыше в отличие от некоторых не смотрю. :D В общем, извините, но помогите ему сами, приятного вам отдыха! :D
Кулибин, 28 января 2016 22:32
У-горец, 28 Января 2016 12:00
Моя бы воля, забанил бы Асуру навсегда. Но ведь тогда посещаемость сайта снизится в разы.
*******
Сочувствую я вам. Разучились вы, видимо, ощущать колорит окружающей действительности, от реальной жизни удовольствие получать. Асуру можно визитной карточкой нашего сайта выставлять (хотя, ИМХО, вся необычность его повествования продуманная и "влёт" ему самому не всегда даётся).

Гость, 28 Января 2016 15:58
Однозначно присоединяюсь! Скучных толерастов и в повседневной жизни хватает с избытком.
Гость, 28 января 2016 23:39
Запах... говоря по-простому, город зас...ся, как ребенок без догляду. Надавали ему много всяких и разных вкусностей, и он обкушался и обк...ся. И еще - нечистоты в канализации толком не смываются, так как подмерзают местами при постоянно морозной погоде. Загадили местность, пора переселяться в чистые края.
ил
Гость, 29 января 2016 00:03
Ну да, возле камышей тоже гаражи. Неужели по всему городу газ спускают?
asura, 29 января 2016 03:41
Ой да за ради бога.. ни кому не навязываюсь.. пролетайте мимо..  На Мартовского кота я ваще забил.. пусть радуется.что хоть его я в суе вспоминаю- Виагры он явно объелся юнец- все коменты как под копирку..к женскому полу.. могу для трезвости ума порекомендовать ему только употребление БРОМа..Чтоб не жеребился на всё что шевелится..Ну и с 8 -мым Марта поздравить- Мартовского до кучи - не грех.. :D  Ни чё личного.. просто напоминаешь мне маленькую собачку-пристоившеюся к ноге своей хозяйке или к плюшевой игрушке.. :D
А про то что потоптался по душе-"Инкогнито"- мне пишут под другим ником?Извени,я не очень хорошо ответил тебе в последнем письме.. Ну не моё ты!Я с тобой лично вообще даже близко не виделся..Вот кто растоптался по мне - так это Питерская..Огонь и Лёд в одном флаконе.. Я не знаю как мне дальше себя с ней вести.. И манит и отталкивает меня что то в ней - одновременно.. Но всё равно думаю,не спроста она в мою жизнь вошла и душой и физически..Я мучаюсь и не знаю что мне делать..Я бы и мечтать не мог о лучшей женщине,но меня терзают смутные сомнения.. с её прошлым..Впрочем и у "Подруги" про её подруг с тырнета- более что натрындеть есть про то и сё..
А Я, вот РЕАЛЬНО мучаюсь.. :cry:
Гость, 29 января 2016 07:11
Пофигист. И вообще странный.
Он тут на днях Милену
Федуловну три раза до белего
каленья довёл — и по-моему из
чистого интереса. ©
Клон, 29 января 2016 09:03
Бабай, не цепляй на меня "некоторых" и шпунтика с киоском - не интересны, а вот корректная профилактика снижения ЧСВ с развитием чувства юмора помогает спуститься с небес на землю незаурядным личностям.
Гость, 29 января 2016 09:50
asura езжай в Питер
Гость, 29 января 2016 10:38
asura займись уборкой в квартире , вымой под батареей . и вперед с МАРТОВСКИМ КОТОМ по кошечкам . Удачи :!:  :D
Кулибин, 29 января 2016 10:55
Клон, 29 Января 2016 09:03
Бабай, не цепляй на меня "некоторых" и шпунтика с киоском - не интересны, а вот корректная профилактика снижения ЧСВ с развитием чувства юмора помогает спуститься с небес на землю незаурядным личностям.
************************************
А чего им тут делать-то, на земле, незаурядным?  ;)
И кто вашу незаурядность на землю-то возвращать будет? Других незаурядных  вернёте, а сами останетесь, заскучают.  :(
Гость, 29 января 2016 12:36
Да, правильно, возьмите лопаты, сами почистите снег. И скамейнки сами не забудьте поставить. И еще! Сами асфальт привезите и дорожки сделайте. Чего разнылись  :?:  :?:  :?:
со стороны, 29 января 2016 18:58
Разве редакции мешают "неугодные" для некоторых Гостей пользователи сайта? Я думаю, что нет. Сайт большой, места всем хватает, любой и каждый может спокойно заходить в гости, оставлять комментарии и при желании общнуться в пределах приличия. Так что некоторым Гостям командовать и диктовать, кого убрать с сайта, а кого оставить, по меньшей мере не комильфо :| . Это же не ваш личный сайт с друзьями и лайками.
А модератор сам разберётся, кого ему оставить, а кого не пускать в эфир на сегодня :D
Гость из Питера, 29 января 2016 19:58
asura, 29 Января 2016 03:41
_______________________
Ты с народом советуешься что ли ? Свою голову имей. Мои условия знаешь. Себя пожалей.
Никто кроме тебя на твою жизнь повлиять не сможет. Прошлое свое ли чужое ли - смысл цеплять ?
А последнее здоровье на дне стакана оставить ...наблюдать это больно. Останавливайся пока опять далеко не зашел.
дима, 29 января 2016 20:59
я - урядник, т.е. низкий чин)
Гость, 30 января 2016 16:38
asura, твоя основная проблема заключается в том, что ты не догоняешь: она уже давным-давно взрослая девочка. А это в первую очередь означает, она сама знает, что делает. И уж точно может самостоятельно нести ответственность за свои поступки. А ты с какого-то очередного перепоя решил, что человек может являться вещью и собственностью. Твоей собственностью. Ты не прав.
asura, 31 января 2016 07:10
Гость, 30 Января 2016 16:38
asura, твоя основная проблема заключается в том, что ты не догоняешь: она уже давным-давно взрослая девочка.
------------------------------------------
Я знаю что далеко не первый в её жизни.... Очередь можешь не занимать за мной.. её полное право.. с кем общаться.. Просто..Да.. ну есть ревность некоторая- это естественная реакция.. Но ни в коем случае я её не считаю не личной вещью ни тем более какой то игрушкой!Не надо приписывать мне-свои качества!У меня реально к ней чувства..Да тебе и не понять это..
А меня тем более уж точно.. Я -  не Ты ,и мне ненужны девочки на одну ночь!.. Я чувствую её даже на расстоянии.. Её право как поступить с нашими отношениями.. Я ни коим образом не буду впрягаться в её выбор.. Я эгоист конечно,но не до такой степени,чтоб решать судьбы других людей по своей прихоти.. Как оно само сложится.пусть так и будет..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений