РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 15 февраля 2016 10:10, источник: Читатели

Что творили в Озёрске влюблённые

Вчера в сети активно обсуждали несколько сюжетов, героями которых были влюблённые. Правда, эти сюжеты больше похожи на рекламные акции, но в нашем городе подобное бывает не часто, а значит, мероприятия удались.


Флеш-моб раздетых в салоне цветов


123.jpg


Ария влюбленного


Сердечко на снегу

DSCN1438.JPG

Это уж точно не реклама


 

Ищу свидетелей

Ищу свидетелей аварии 5 февраля   на перекрестке улиц Октябрьская - Монтажников, около 18:30 часов («Мазда»  и «Тойота»).

Позвоните, пожалуйста, кто видел или у кого имеется видеозапись с регистратора, по телефону: +79090732488

Читатель


Спорная шайба (13.02.2016, «Гранит» - «Звезда»)



Видео доступно в группе ВКонтакте "Будь в ФОКУСЕ"

Усиление эффекта

Посетителями сайта практикуется писать по три и больше комментариев подряд от имени как бы разных лиц. Видимо, для "усиления" эффекта. Но одинаковая стилистика комментариев и бедность фантазии комментаторов настолько выдает их, что выглядит это скорее глупо.

Читатель

 

Лед тронулся

В сквере за пл. Ленина сняли фотографии со стенда, в котором все перекошено было, занялись делом все-таки.

Читатель


DSCN1427.JPG

 

Потерялась собака

Вечером 13 февраля видели потерявшегося боксера около восьмого подъезда по К.Маркса, 32.  Он убежал на территорию ДОКа. Возможно, хозяева ищут, опубликуйте, пожалуйста.

Читатель

 

Ликбез для компьютерных лузеров

А интересно, кто каким антивирусником пользуется?

В тырнете Касшперского всё навяливают и расхваливают. Во-первых, этот антивирусник - сам вирус-шпиён, а у меня макафе стоял - громоздское чудило - процессор грузило и всю систему тормозил лапшу по ушам вешал что он там хорошо придуманными им же вирусами борется денег и обновлений взамен просит.. а непрошенные программы что при скачивании матерьялов с тырнета без твоего ведома наставляются со всякими приложениями в фоновом режиме - пропускает як дырявое ведро! Потом замаешся без конца систему прочищять от этих лявр в ручную. А трафик с него куда-то уходил чуть не как с торрента. Посмотрел - всю ОСь мне ***- во всех щелях сидит.

Выход нашёлся! Простой как три копейки! И бесплатный - благодаря трудолюбию и смекалки хакерских программистов - стыривших эту програмку у немцев. Не буду тут её название оглошать - весит пару Мбайт- не тормозит комп и ничё вообще кроме неё не надо! Принцип в том, что защищяешь разделы винчестера, какие надо. Остальное оставляешь как есть - на чё пишешь и работаешь просто с виртуалки.. при выключении компа- весь мусор что в фоновом режиме-тебе налипили с програмками-вирусами фигирусами- Слетает с защищённых разделов диска в небытиё... и диск опять девственно чист, как был прописан до этого.

А тот монстр "антивирусный"ещё из системы удалятся полностью не хотел-глубоко корни пустил - пришлось снести его нафиг вместе с системой. Переустановил я свою любимою старую-добрую урезанную экспишку и теперь стала бегать голопом ваще без всяких тормозов!

Asura

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2016 10:34
По поводу усиления эффекта - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ...
Ксенька, 15 февраля 2016 10:37
вчера в 10ом часу вечера что-то горело в конце Ленина
приехало 4 пожарных машины + подкрепление МЧС
Ахмет, 15 февраля 2016 10:46
Про Антивирусы написан полный бред, вызванный абсолютным  незнанием предмета. Пользоваться бесплатными "чудодейственными" програмульками не советую никому. Особенно, если вы с компьютера осуществляете платежи и т.п.  И не забывайте про резервное копирование. Обсуждать то, что наплел товарищ asura ,мыслящий в данном вопросе категориями детского сада , нет никакого смысла.
asura, 15 февраля 2016 10:53
Бабам цветы- дитям мороженное.. :D
ВАНГА(это такая ясноглюкающия Болгарская была)
Не принимала срезанных цветов..и сравнивала их с детьми.у которых ампутировали ножки..
Гость, 15 февраля 2016 11:09
1. Ликбез для компьютерных лузеров
2. работаешь просто с виртуалки.

1 = 2 ?
Можно делать точку восстановления самой системой, а потом откатывать обратно.
Shadow Defender - $35, тут не всем на 98-й хватает.
Гость, 15 февраля 2016 11:26
А ведь был гол :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2016 11:29
Парни молодцы! Все! И те, кто поет. И голенькие тоже.
Гость, 15 февраля 2016 11:40
Срамота. Ради халявы готовы до гола раздеться. Вот они современные мужчины - ни стыда, ни самоуважения.
Гость, 15 февраля 2016 11:49
А почему девчонки не разделись :?: было бы намного интереснее смотреть ;)  :)  :)  :)
asura, 15 февраля 2016 12:00
Гость, 15 Февраля 2016 11:09
1 = 2 ?
------------------------------------
Ну если это   2  по 0,5 то = 1литр.. ;)  :D
Ты лучше скажи.что думаешь про
Fix128v.ver._.Russian
А то мысля- оперативки добавить,чтоб жёсткий диск не мусолить. хрюшку свою 32-ю на виндовские монстры - 64 не хочу менять а Железо позволяет  дофига и больше.. я сам то не волшебник.а только учусь.. :)
Гость, 15 февраля 2016 12:02
а не надо лазить туда, где вирусы водятся. живу без антивиря уже года три, полет нормальный. ...)))
Гость, 15 февраля 2016 12:07
"Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит Народ Джунглей, желая оскорбить и выказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так. Маугли и сам говорил Каа, что у него набралось много колючек под языком, и мало-помалу медленно, но верно он довел молчаливых псов до того, что они заворчали, потом залаяли, потом завыли хриплым, захлебывающимся воем. Они пробовали отвечать на его насмешки, но это было все равно, как если бы волчонок отвечал разъяренному Каа."
Гость, 15 февраля 2016 12:34
стринги одеть , симейники снять и подбрить
Гость, 15 февраля 2016 13:51
Собака не терялась, но спасибо за заботу!
Гость, 15 февраля 2016 13:59
А флэш моб в самом цветочном магазине не показали :| Показали только что разделись, а что было внутри магазина? Пели они, плясали или что делали? :D Фильм не полный.
Гость, 15 февраля 2016 15:13
Парниши, а что тазики прихватить забыли? Веселее было бы! А уж если любимые отправляют на такое, как на фронт (или в больницу, собирая одежонку), то хочется обнять за плечи каждого и спросить:"Как тебе, родной, без мозгов живётся"?  :o
<Без имени>, 15 февраля 2016 15:19
А мне интересно почему у разных посетителей одинаковый никнейм, а не у кого их много, хотя и этому есть объяснение: "Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"! :D
Настя Ерошкова, 15 февраля 2016 15:39
SOS!Вчера с вольеров на ДСК пропала собака Луша. Небольшая, с хорошим подшёрстком, примерно 4 мес. Огромная просьба ко всем, кто увидит её, срочно сообщить по телефону
☎ +79630900694 Настя
https://vk.com/public94296374

Гость, 15 февраля 2016 17:28
а к 23 февраля может магазины бытовой химии тоже акцию устроят. например: девушкам в нижнем белье пена для бритья бесплатно!
Гость, 15 февраля 2016 17:51
Ахмет, 15 Февраля 2016 10:46
Про Антивирусы написан полный бред, вызванный абсолютным незнанием предмета.
_______

Полностью поддерживаю.


asura, 15 Февраля 2016 12:00

Ну если это 2 по 0,5 то = 1литр.. ;)  :D
Ты лучше скажи.что думаешь про
Fix128v.ver._.Russian
А то мысля- оперативки добавить,чтоб жёсткий диск не мусолить. хрюшку свою 32-ю на виндовские монстры - 64 не хочу менять а Железо позволяет дофига и больше.. я сам то не волшебник.а только учусь.. :)
__________________________

Почему не поставить 64-битную хрюшку?  Нет никакого смысла мучиться с хотфиксами ,расширяя память на х86, если не используешь старый-старый софт, который уже не варит на современных системах. Проще поставить х64 и не париться.
А вот систему обновить сильно стоит. Тем более если будешь расширять память. Те же w7 или w10 работают сильно быстрей хр.
Гость, 15 февраля 2016 17:54
Усиление эффекта

"Но одинаковая стилистика комментариев и бедность фантазии комментаторов настолько выдает их, что выглядит это скорее глупо."

Я никого не хочу обидеть, но это скорей говорит о общем уровне развития посетителей, нежели о том, что кто-то пытается усилить эффект.
Гость, 15 февраля 2016 18:23
"Песня для любимой " . Молодому человеку - ЗАЧЁТ !!! за смелость и оригинальность !!!
SAV, 15 февраля 2016 18:34
Win 10 влепил - очень доволен, пришлось его кастрировать, чтоб не пересылал пользовательскую инфу. Заметно быстрее 7-ки работает  :)  :)  :)
Мартовский Кот, 15 февраля 2016 19:33
Девушки и женщины, теперь ваша очередь, на 23 февраля ждём от вас подобных походов в магазины в купальниках! ;)  :)
Гость, 15 февраля 2016 19:44
Гостю 15 Февраля 2016 17:54
Примитивные домыслы говорят о недоразвитии. Большинству посетителей без разницы у кого, чего и сколько ников на сайте, если пост не содержит сниженную лексику и оскорбления. Лишь бы в лифте не писали! :D
Гость, 15 февраля 2016 20:41
Гость, 15 Февраля 2016 19:44  Лишь бы в лифте не писали! :

В последнем слове ударение на каком слоге?
Гость, 15 февраля 2016 20:55
И это День влюблённых?  Больше похоже на шабаш ведьмаков. В трусах. Фи...
гocть, 15 февраля 2016 21:03
лет пять уже как - вообще не нужны "антивирусы" , стоИт встроенный в 10-ку "защитник" , и даже не напоминает о себе ))
инет юзаю в хвост и в гриву , и ХХХ и торренты и даже туда , "куда Макар телят не гонял" )))
голова нужна на плечах , а не надеяться на монстроузных антивирей ..)
Писатель, 15 февраля 2016 21:47
В лифте нельзя пИсАть!
Гость, 15 февраля 2016 23:12
Гостю 12.34.  Не симейники, а СЕМЕЙНИКИ-от слова СЕМЬЯ.И где это интересно на фото кто-то из парней одел семейные трусы? Ни одного не видно, по крайней мере на переднем плане.Настоящие семейные трусы должны доходить максимум до колена.Сам ношу в качестве мужского нижнего белья исключительно семейные трусы.
Гость, 15 февраля 2016 23:48
Ты лучше скажи.что думаешь

Что у нас демократия и цензуры нет.  :D
Гость из Питера, 16 февраля 2016 00:49
Asure: На чистую воду...
___________________
Вот ведь и цель-то у тебя, наверное, была - самому совета поспрошать, да мыслей от народа умного понабрать, да ведь обставил как...

Ан нет, не на дилетантов нарвался, быстро тебе место указали. Вот в этом ты весь. По верхушкам попрыгал, уверенно знающим себя почуял. А знания систему любят, и по верхушкам не собираются. Куда ты тягаешься с поколением, которое компьютер узнало, раньше, чем говорить начало. Ты уже до них в этих вопросах не дотягиваешь, но громко заявляешься "Ликбез для компьютерных лузеров". И возгордился сам за себя...

НЕТ, батенька, на чистую водичку пожалуйте. Холодный душ не помешает.
Гость, 16 февраля 2016 01:07
На покадровом просмотре видно, как шайба попадает в штангу и отскакивает во вратарскую площадку не пересекая линию створа ворот  :!:  :!:  :!:  Затем она попадает в "летящего" хоккеиста, подскакивает в верх и падает после "пролетевшего" хоккеиста  :!:  :!:  :!:  Шайбы в воротах, не было  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 16 февраля 2016 07:41
Гость из Питера, 16 Февраля 2016 00:49
Asure: На чистую воду... По верхушкам попрыгал..
----------------------------------------------
Киса ну яж тебе обьяснял уже,что нельзя объять необъятное.. Даже Сократ говорил- Чем больше я знаю,тем больше понимаю что ничего не знаю.. как то так.. Или так-Расширение радиуса моего сознания,окружность сталкивается с более широкими непознанными областями до бесконечности как число ПИ..со знаками после запятой... ;)  -Ну это уже отсебятину уже погнал.. :D
Я не узкий специалист в угол,как ты - по "проктологии".. ;)  :D
Амбиция, 16 февраля 2016 09:44
Нравятся мне многоликие читатели сайта! :)
;)
asura, 16 февраля 2016 11:13
Гость из Питера, 16 Февраля 2016 00:49 вот вы блондинки катаетесь на машинках,а что там как под капотом устроено-вам до фени,кроме своих феничек.. А я интересуюсь Всем по немногу.. а всё посечь до конца-жизни не хватит!А кто просёк яко бы в какой то области и жизнь всю свою на это положил- новая наука уже опровергать начала.. а ты зациклилась на своей секте в дацане.. и тоже ведь на обрядах да по верхушкам ведь прыгаешь! Религия-это один Из инструментов управления кучки человеков-массами человеков!
со стороны, 16 февраля 2016 13:40
Гость 15 Февраля 19:44 - Гостю 15 Февраля 2016 17:54 ...Большинству посетителей без разницы у кого, чего и сколько ников на сайте, если пост не содержит сниженную лексику и оскорбления.

Болельщик, 16 февраля 2016 15:53
Гость, 16 Февраля 2016 01:07
На покадровом просмотре видно, как шайба попадает в штангу и отскакивает во вратарскую площадку не пересекая линию створа ворот :!: :!: :!: Затем она попадает в "летящего" хоккеиста, подскакивает в верх и падает после "пролетевшего" хоккеиста :!: :!: :!: Шайбы в воротах, не было :!: :!: :!: :!: :!: :!:
==========
Вам из за Ваших восклицательных знаков ничего не видно просто ;)
Гость, 16 февраля 2016 19:24
гость 23-12 гр ЛЕНИНГРАД _ ВОСХИТИТЕЛЬНО"
asura, 17 февраля 2016 11:33
Ахмет, 15 Февраля 2016 10:46
Про Антивирусы написан полный бред, вызванный абсолютным незнанием предмета. Пользоваться бесплатными "чудодейственными" програмульками не советую никому. Особенно, если вы с компьютера осуществляете платежи
---------------------------------------
Махмуд,я не плачу в принципе с компа weб маними и не держу на нём никакой инфы под двойным грифом секретности.. А програмка эта - мне бесплатно досталась.И Реально Работает!Проверенно!!! :!:
Так что я те про Фому,а ты про Емелю гонишь.. Иди корми Касшпировского своего.. Сами вирусы лепят в лаборатории своей.а потом антидоты предлагают.. И далеко заблуждаешся на счёт защиты данных- твой компьютер - прозрачен как стекло и для спецслужб и прочих элементов-благодаря именно антивируснику!Просто ты об этом не догадываешся и свято веришь. :D  Так кто из нас тупее? Или ты просто торговец этой фигнёй или злишься что потратился на эту фигню.. впрочем это твоё дело.. я остаюсь в этом при своём мнении..
Гость, 17 февраля 2016 20:04
8)  8)  8)
Гость, 17 февраля 2016 23:21
А где нудисты? :(
Антивирус. А что за бред? Бесплатный антивирус всегда хуже платного, и это относится не только к обладателям кошельков Webmoney и пользователей интернет-банка. Но платить за антивирус  не хочется. Выход есть-пиратские ключи. Также кое-какие программы для взлома антивируса(но в них самих с вероятностью 90% есть вирусы, путь для опытных юзеров, которые могут отличить вирус от действующей проги). Журнальные ключи у Каспера активируют только KAS(не KIS), но для обычного компа этого хватит. Это полулегально, но вас за это не посадят, обещаю(так делают все). Кстати, у Лаборатории Кашпировского оборот почти $800 млн.(данных по чистой, операционной прибыли или EB I TDA не нашёл) Им денег хватит, если вы им не заплатите. Поэтому хватайте халяву, пока она есть, вдруг завтра(в чём я лично сомневаюсь) её не будет.
Анонимка, 18 февраля 2016 12:54
А я никогда одним и тем же ником не пользуюсь. Разве что иногда с ником "гость" повторяюсь. Так что за свою анонимность спокойна, хотя пишу не реже Асуры с Багирой. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений