РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Партия сменила рулевого

Городская жизнь, 9 марта 2016 18:05, Александр Калашников

Сегодня на брифинге, организованном в общественной приемной партии "Единая Россия", местным журналистам сообщили о назначении нового руководителя местного отделения крупнейшей партии страны.


У руля местного отделения "ЕР" встал глава ОГО Олег Костиков - Валентина Сылько официально заявила о своем уходе с поста руководителя партийной ячейки.


- Я руководила местным отделением партии более восьми лет, - говорит Валентина Сылько. - Осенью 2015 года, уже после выборов, в местный политсовет вошли Евгений Щербаков и Олег Костиков. В тот же период времени мы начали вести переговоры о возможной передаче полномочий секретаря озерского отделения одному из руководителей округа.

Решение о смене руководства было принято 4 марта, на заседании регионального политсовета партии.


Это не единственная кадровая перестановка в местном отделении "ЕР": руководителем исполнительного комитета назначена Эльза Пескова; руководителем депутатского центра стала Нина Расстригина.


- Самая большая наша задача на 2016 год - успешное проведение парламентских выборов, - заявляет Олег Костиков. - Используя наработки местного отделения партии, в частности - опыт Валентины Михайловны, которая продолжит активную работу в нашем политсовете, мы успешно пройдем этот этап нашей жизни. Я буду предлагать ее на должность своего заместителя.


Резюмируя свою речь, глава ОГО сообщил о дальнейшей активизации партийной работы: "Думаю, мы привнесем в работу некие свежие идеи, и пойдем хорошим путем к хорошему, светлому будущему для нашего города. Отношения с областью будем поддерживать и развивать - вот, скажем, одна из новых хоккейных коробок установлена в основном на деньги регионального политсовета партии".


На вопрос о причинах и целях этих кадровых перестановок (помимо "свежих идей для светлого будущего") Олег Костиков ответил так: "Перестановки укладываются в общую схему развития партии «Единая Россия». Партия власти принимает решения - логично, чтобы лидеры партии были в руководителях на местах. Для меня решение трудное - работы становится больше. Но команда работает, я не буду «один в поле воин»".


3jRoOziYQ1I.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2016 18:18
наконец
Гость, 9 марта 2016 18:20
А что, есть такая партия "Единая Россия" - не знал.
Гость, 9 марта 2016 18:36
За 8 лет организовали ремонт пары направлений дорог и повесили плакат типа октябрьскую сделали единая россия, вот в принципе и всё едры....
Гость, 9 марта 2016 18:42
Давно пора. что ленточки надоело резать.
Гость, 9 марта 2016 18:47
давно пора
Гость, 9 марта 2016 18:49
Раз такое дело,тогда я готов вступить в партию! Все годы ждал этого.
Гость, 9 марта 2016 18:51
Эльза Инсафовна! Поздравляем с назначением! Успехов и побед!!! Мы вместе!!!
Гость, 9 марта 2016 19:08
Гость, 9 марта 2016 19:12
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И ......все молодые ...
И .... "Маяк " впереди.
Гость, 9 марта 2016 19:22
Слава Богу :!: ,  и что хорошего-то сделала?!  :evil:  Ничего! Ни там ..., ни там .....
Гость, 9 марта 2016 19:24
Люди Вы чему радуетесь,что вам бывший лидер сделать плохого!
Как будто, что то изменится или действительно изменится ???
Мэр ,глава ,лидеры ,правители все меняются ,а мы остаемся)))))
Гость, 9 марта 2016 19:24
Ну вот, а мы считали, что Валентина Михайловна "непотопляема". Не хочу писать негатив в адрес В.М.Сылько, жители округа знакомы с её " многолетней работой". Напишу одно - наконец!!!
гocть, 9 марта 2016 19:29
на обеспеченную старость ??
Багира, 9 марта 2016 19:34
Ох, Костиков, Костиков!
Гурд, 9 марта 2016 19:34
ячейка сократилась 8)  :!:  :D ценные кадры покидают ЕДРО :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 марта 2016 19:42
Ничего не меняется. Одни и те же. Игра в шашки без убывания.
Гость, 9 марта 2016 20:18
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НА КОГО НАДЕЯЛИСЬ И ОН ОТВЕРНУЛСЯ ОТ РАБОЧЕГО КЛАССА! ЧЕМ  ОТЛИЧАЕТСЯ К П С С ОТ ЕД ??
Гость, 9 марта 2016 20:36
Верните тетю Валю! Дайте ей поработать!
Гость, 9 марта 2016 20:40
Осенью выборы в Госдуму и если правильно(что-вряд ли) подсчитают голоса, то Единой России местов в Думе не видать!!!
Гость, 9 марта 2016 21:25
Партия сменила рулевого

Нельзя такие цветные заявления на весь интернет делать.
Гость, 9 марта 2016 21:28
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ К П С С ОТ ЕД ??

В космос вышла?
Гость, 9 марта 2016 21:42
Построенная Набережная Ленина - это хороший  памятник Единой России времен Валентины Михайловны. "Партия местных": Чернышов с Борцовым этогоне смогли.
Гость на цырлах, 9 марта 2016 22:18
Подскажите, где можно почитать про  "Единую Россию", беспокоюсь о том, что отстал от жизни - ПОМОГИТЕ!!!!
Гость, 9 марта 2016 22:22
Валентина  Михайловна  олицетворяла  женщину  города  Озёрска понимаешь! Спасибо Вам за ваш нелёгкий, под  час  неблагодарный труд  на протяжении более  8 лет! Под  вашим чутким руководством  город  стал намного  краше, дороги  лучше, зарплаты больше! Низкий  поклон  Вам!
Гость, 9 марта 2016 23:12
Кулибин, 9 марта 2016 23:15
Багира, 9 Марта 2016 19:34
Ох, Костиков, Костиков!
******************************
Плюс один.
И говорить-то больше ничего не хочется.
Ну, как-то так ..., 9 марта 2016 23:59
Политика пожирает своих "птенцов". Всё логично с точки зрения витка очередного оболванивания страны накануне выборов. Бедная страна ! Вместо поисков и активизации  брезгливых к политике профессионалов-управленцев, в нашей стране "воцаряют" опереточных персонажей, несущих верноподданнический  бред , готовых на любые подлянки ради личного  "эго" и блага.... Госпожа В. Сылько ничем не лучше и не хуже всего этого цирка - она  логично отобранный и селекционированный персонаж системы. Но и жалеть я её не хочу. Она сама выбрала свой путь и он оказался традиционно предсказуем . - "Чем тяжелее шкаф, тем громче стук при его падении".... А все эти партийные плутни, нужно заканчивать ! Страна уже и так подходит к черте не возврата....
<Без имени>, 10 марта 2016 05:40
Очередной ход конем и в замы?
Гость, 10 марта 2016 06:54
мне придётся тогда выйти из партии
Гость, 10 марта 2016 07:48
Партия, дай порулить молодым, энергичным, с новыми идеями. Что ж все рули в одни руки. А сколько новых, незнакомых "рулей" могут охватить две руки и одна голова.
Гость, 10 марта 2016 08:01
Она же руководить в ПО "Маяк" ушла. Нет?
Гость, 10 марта 2016 08:07
Ну сменился местный лидер ЕР. Ну и что в этом такого? Рядовая ситуация. Валентина Сылько приобрела большой опыт за 8 лет. Теперь пришла пора ротации кадров. Не вижу ничего такого, чтобы злорадствовать или тяжело вздыхать, мол не того назначили. все прошло в штатном режиме.
У-горец, 10 марта 2016 08:18
Гость, 9 Марта 2016 20:18
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КПСС ОТ ЕД ??

В КПСС некоторые вступали, чтобы облегчить себе карьерный рост. В ЕР принимают уже пробившихся в начальники.
ГостьЯ, 10 марта 2016 08:20
Ну вот дождались! А нет, показалось... Название должности только сменилось... Когда уже молодым то дорогу даст эта тетя с завышенным чсв?
Алекс Г., 10 марта 2016 08:48
"      А вы, друзья, как ни садитесь,
                  Всё в музыканты не годитесь".
Мовсесян, 10 марта 2016 09:03
А вот без партбилета руководить округом невозможно? Основываясь на общечеловеческих, а не партийных правилах? Честно скажу, был о наших молодых выдвиженцах  лучшего мнения.
Мовсесян, 10 марта 2016 09:06
"- Самая большая наша задача на 2016 год - успешное проведение парламентских выборов, - заявляет Олег Костиков." Вот это и называется: попутать берега. Самая главная и единственная задача всех, пришедших во власть на ближайшие пять лет - это обеспечение жизнедеятельности и, по возможности, развития Озерского городского округа. Парламентские выборы здесь никак не вписываются
пикейный жилет ОГО, 10 марта 2016 09:25
Силуанов, Ливанов, Яровая.... :(  Теперь вот Сылько :cry:  По логике, теперь стабилизируется рубль, отменят "ЕГ" , победят коррупцию,.... а Озёрск станет "вольным городом" :D
Гость, 10 марта 2016 09:39
Алекс Г., 10 Марта 2016 08:48
" А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
----
Большинство голосующих с Вами не согласны
Гость, 10 марта 2016 09:51
Как получала свои миллионы в год, так и будет, только название должности поменялось и все. А  мы как получали копейки , так и будем. Про нас точно тут не напишут, сколько в год у нас получилось, и таблицу про нас не составят- стыдно будет смотреть на наши копеечные столбики. А у неё как были в несколько нулей, так и останутся, так что ей ли быть в печали?? :D
Гость, 10 марта 2016 10:04
"Самая большая наша задача на 2016 год - успешное проведение парламентских выборов, - заявляет Олег Костиков." Вот это и называется: попутать берега."
Олег Вячеславович  не "попутал берега", а прямо сказал жителям, что для озёрского отделения партии "ЕР" - это главная задача, а не "обеспечение жизнедеятельности и, по возможности, развития Озерского городского округа."
Что касается В.М.Сылько, то жителей возмущала не её должность - секретарь озёрского отделения партии "ЕР". а, также, она была: вторым замом председателя Собрания депутатов, не долго - советником генерального директора ПО "Маяк" при С.В.Баранове.. Озерчан возмущало, что при отсутствии результатов её работы на многочисленных постах, В.М. ежегодно имела доход свыше 1 млн. рублей. И уж никто не верил, что это какие-то дивиденды от успешных вкладов, продажей недвижимости и т.д. Всё действительно сводилось к: перерезанию ленточек, поздравлениям и присутствием на различных праздников и гуляний.
Гость, 10 марта 2016 10:05
Гость, 9 Марта 2016 22:22
Валентина Михайловна олицетворяла женщину города Озёрска понимаешь! Спасибо Вам за ваш нелёгкий, под час неблагодарный труд на протяжении более 8 лет! Под вашим чутким руководством город стал намного краше, дороги лучше, зарплаты больше! Низкий поклон Вам!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  пардон не удержалась, до сих пор от смеха слезы льются из глаз. Вы это серьезно написали что-ли???!!!
Гость, 10 марта 2016 10:09
Гость, 10 Марта 2016 09:51
-----------------------------------------
Попрошу :oops: , не заглядывать в мой кошелёк :evil: Работать надо лучше, а не мониторить чужие карманы :D
SAV, 10 марта 2016 10:41
А что Сылько за столько лет сделала? Можно наконец увидеть отчет о ее работе?  :)  :)  :)
Гость, 10 марта 2016 10:47
Россияне всегда завидовали тем, кто смог устроиться на тёплые, по их мнению, места
и сами мечтали туда устроиться, а когда не получалось, много злословили по этому поводу  
Гость девушка, 10 марта 2016 11:04
Сколько людей, столько и мнений.
Много можно говорить, можно и ничего не сказать.
Но, есть всегда Но. Где результаты работы??? ГДЕ?
Жители бульвара Гайдара помнят, что на протяжении нескольких лет, небольшая аллея возле детского комбината 58 была в ужасном состоянии. Пару лет назад, сделан "ремонт" и следовало за ним "открытие" торжественное. Это ужас! ВСЕ фонари, не работают, их просто не подключили, а вбили в землю, чтобы успеть ко сроку сдачи, даже покрасить не соизволили, так и стоят ржавчиной покрытые. Асфальт уже местами провалился, бордюр перекосился. А шуму то было, вот наконец-то отремонтировали! Смех и показуха!
Нет никаких результатов, вот явный пример.
Гость, 10 марта 2016 11:10
SAV, 10 Марта 2016 10:41
---------------------------------------
Директор- ММПКХ Голобородов, так бы ответил: " запрашиваемая Вами  информация является конфиденциальной"  :evil:
Нехорошев Д.А., 10 марта 2016 11:22
SAV, 10 Марта 2016 10:41
А что Сылько за столько лет сделала? Можно наконец увидеть отчет о ее работе?
____________________________-
А собственно , что вы хотите увидеть в отчете. Признания и раскаяния или перечень пустословия.
Тихий, ровный, удобный для начальства человек.
Признания , раскаяния, сенсационные заявления это не для них. Перечень пустословия это пожалуйста.
А вообще то она нам не подотчетна. А однопартийцы не спрашивают, их всё и так устраивает.
Гость, 10 марта 2016 11:24
А может добровольный уход быть связан с Цыбко?????????????
Гурд, 10 марта 2016 11:25
респект Мовсесяну 8)  :!:  :!:  :!:
Hellen, 10 марта 2016 11:28
Я вот тоже за лям в год могу ленточки перерезать. А еще я крестиком вышиваю и на Маяке работаю. Возьмииите меня на какой-нить ответственный пост!!!! Уж очень хочется коттедж построить.
Гость, 10 марта 2016 11:45
"Под вашим чутким руководством город стал намного краше..."

Особенно, фасады домов старого города. Так и бросаются в глаза.
Теперь всё это пытаются сбросить на собственников. Вы сначала передайте дома собственникам в надлежащем виде. Верните в город собранные за 20 лет деньги "на текущий и капитальный (до 2012) ремонты."
Убогому, 10 марта 2016 11:48
Россияне всегда завидовали тем, кто смог устроиться на тёплые, по их мнению, места
и сами мечтали туда устроиться, а когда не получалось, много злословили по этому поводу

"Страшно далеки они от народа..."
Вы даже не представляете сколько ещё в городе порядочных людей осталось. А им на смену дети, внуки...Другой мир! И всё мимо Вас...
Гость, 10 марта 2016 13:01
SAV, 10 Марта 2016 10:41
А что Сылько за столько лет сделала? Можно наконец увидеть отчет о ее работе?
----
Нужна точная смета с отчетами по перерезанию ленточек?
8)
Гость, 10 марта 2016 13:35
В названии статьи закрались орфографические ошибки. Слишком много ошибок. Дорогая редакция, ну, как так можно? Нельзя же быть такими безграмотными. Фраза: "Партия сменила рулевого" на самом деле правильно пишется так: "Функционеры идут на повышение".
Непорядок. Надо исправляться.
Гость, 10 марта 2016 15:08
Hellen, 10 Марта 2016 11:28  

Я вот тоже за лям в год могу ленточки перерезать. А еще я крестиком вышиваю и на Маяке работаю. Возьмииите меня на какой-нить ответственный пост!!!! Уж очень хочется коттедж построить.

Иш какая!!  :)  Прыткая!  :D  Сначала вам .... Надо суметь сесть во главе некоего фонда, собирать средства с трёх больших предприятий города и заниматься "благотворительностью" за чужой счёт из чужого кошелька...  ;) (естественно не забывая и о себе-любимой).  Пролезть в депутаты, просидеть там пять созывов, ничего не делая,  :)  ох, извиняюсь, получать (!) назначенную самой себе стотысячную зарплату, - это тоже работа ...... Профукать для города многомиллинные прибыли во время оффшора...  Обеспечить по закону себе громадную пенсию (нерукотворную, т.к. своими руками на особовредном производстве "Маяка" такую не заработаешь)... Попользоваться профилакторием ПО "Маяк"  - люксовыми номерами,  - тоже не каждому дано..... Это уметь надо.  ;)  И т.д., продолжать не буду, - всё равно модераторы сайта не пропустят ......  :)  
И вот тогда, Hellen, вас возьмут на более ответственную работу...... :)
Гость, 10 марта 2016 15:10
"главная и единственная задача всех, пришедших во власть" - это остаться в этой самой власти :).
Гость, 10 марта 2016 18:15
Гость, 10 Марта 2016 15:10
"главная и единственная задача всех, пришедших во власть" - это остаться в этой самой власти

И нахапать побольше пока есть возможность.
Гость, 10 марта 2016 18:25
СМЕТУ ПО ЛЕНТОЧКАМ  СРОЧНО ОПУБЛИКОВАТЬ :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
По смете, думается, что этими ленточками можно было бы опоясать весь земной шар ;)  ;)  :)
SAV, 10 марта 2016 19:59
Смету по ленточкам хотелось бы увидеть реально )))
со стороны, 10 марта 2016 20:11
Поэтому не спрашивайте, куда деваются педагоги, и почему не хватает учителей в школе. Оне в другом Мире жизни проживають  :|  :idea:
Кулибин, 11 марта 2016 00:16
Гость, 10 Марта 2016 09:39
Алекс Г., 10 Марта 2016 08:48
" А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
----
Большинство голосующих с Вами не согласны
**********************************************************
Вы точно в России это большинство набирали?
Гость, 11 марта 2016 09:50
Кулибину:
большинство в России "ЗА" Единую Россию. Это показывали выборы не однократно. Какие есть вопросы??
Гость, 11 марта 2016 10:21
Гостю, 11 Марта 2016 09:50
Так на выборах и 100% проголосовавших бывает, и 101%. Какие есть ответы?
Гость, 11 марта 2016 10:47
Гость, 11 Марта 2016 10:21
Так на выборах и 100% проголосовавших бывает, и 101%. Какие есть ответы?
--------------------------------------
За это Чурина и сняли
Гость, 11 марта 2016 10:57
SAV, 10 Марта 2016 19:59
Смету по ленточкам хотелось бы увидеть реально )))
---
С откатами и корпоративно-фуршетными расходами? Или БЕЗ?
Багира, 11 марта 2016 10:57
Даже 146% "ЗА" Единую Россию было  :D
Озерский городовой, 11 марта 2016 10:58
Хотя говорили на пару с
Главой, но звучало уныло:
«Вам флюгер сменили на парус!»
Так шило меняют на мыло…

Полностью читайте в понедельник на "Сороковке".
Гость, 11 марта 2016 11:10
Начинается:) вы с простым народом когда последний раз общались? Я была на двух последних выборах на участках. И своими глазами видела, как голосуют избиратели. Большинство ставили галочки за ЕР. Говорить о приписках можно, но общественное настроение таково. Что бы Вы тут не писали :)
Багира, 11 марта 2016 11:23
11-10
А мне мой знакомый Костиков еще ДО выборов сказал: мне предложили, я согласился.
Что скажете???
Гость, 11 марта 2016 11:27
Гость, 11 Марта 2016 11:10
Начинается:) вы с простым народом когда последний раз общались? Я была на двух последних выборах на участках. И своими глазами видела, как голосуют избиратели. Большинство ставили галочки за ЕР. Говорить о приписках можно, но общественное настроение таково. Что бы Вы тут не писали :)
-----------------------------------------------------------------------
Но вы, надеюсь, свое шампанское получили? И конфетами вас не обнесли? Вот и славненько! Если бы вы хотели поговорить о выборах серьёзно, можно было бы обсудить трудности выдвижения независимых кандидатов, невозможность бороться с административным ресурсом, вовсю используемым "партией власти". Ну и про вбросы, карусели, досрочное голосование... Одно могу сказать: несколько очень достойных кандидатов, которые, без сомнения украсили бы наш депутатский корпус и привнесли бы в него свежую струю, остались за бортом. А вместо них сидят молчаливые партийцы, голосующие не умом и не сердцем, а партбилетом.
Кулибин, 11 марта 2016 19:52
Гость, 11 Марта 2016 11:10
Начинается:) вы с простым народом когда последний раз общались? Я была на двух последних выборах на участках. И своими глазами видела, как голосуют избиратели. Большинство ставили галочки за ЕР. Говорить о приписках можно, но общественное настроение таково. Что бы Вы тут не писали :)
****************************
Очень интересно. На вашем участке бюллетени большинство избирателей заполняли  прямо там же, где документ, удостоверяющий личность предъявляли? Или у вас камера в кабинке прямо на столик для заполнения этих листочков направлена?
Я вот не помню ЗА кого голосовал потому как на выборы ходил чтобы против ЕдРо проголосовать.
самоирония, 11 марта 2016 21:38
шпунтику +100500 - редко, но метко  :D
Два листа Ватмана, 11 марта 2016 22:06
У Андрея Кнышева была прекраснейшая фраза:
Победителями Первого всероссийского смотра послушных мальчиков стали юннаты Митя Фукин и Гоша Цыпко, которые, обдули за лето 40 гектаров одуванчиков...
Гость, 11 марта 2016 22:24
Это очень бородатый анекдот.

Только не Гоша, а Костя.
Не 40 гектаров, а 17,5 миллионов.
Не одуванчиков, а рублей.
И не выиграл, а проиграл.
Гость, 11 марта 2016 22:32
Очень интересно. На вашем участке бюллетени большинство избирателей заполняли прямо там же, где документ, удостоверяющий личность предъявляли? Или у вас камера в кабинке прямо на столик для заполнения этих листочков направлена?
Я вот не помню ЗА кого голосовал потому как на выборы ходил чтобы против ЕдРо проголосовать.
=========
Я стояла рядом с кабинкой и видела.

-----------------------------------------------------------------------
Но вы, надеюсь, свое шампанское получили? И конфетами вас не обнесли? Вот и славненько! Если бы вы хотели поговорить о выборах серьёзно, можно было бы обсудить трудности выдвижения независимых кандидатов, невозможность бороться с административным ресурсом, вовсю используемым "партией власти". Ну и про вбросы, карусели, досрочное голосование... Одно могу сказать: несколько очень достойных кандидатов, которые, без сомнения украсили бы наш депутатский корпус и привнесли бы в него свежую струю, остались за бортом. А вместо них сидят молчаливые партийцы, голосующие не умом и не сердцем, а партбилетом.
===========
То есть Вы хотите сказать, что если бы не шаманское и конфеты, то в Собрании депутатов 25 мест принадлежало бы ПАРНАСу?
Насчет "трудностей" выдвижения независимых кандидатов - я тоже раньше так думала. Пока не столкнулась с тем, что не было никаких трудностей.
Хватит уже, перестаньте себя обманывать. Люди за действующую власть. и за начальников Хоть что говорите тут.
Гостья-Озерчанка, 12 марта 2016 11:32
Столько много всяких отзывов. Наверняка, большинство недоброжелательные. Но мне это всё неважно. И читать нет смысла.
Мне Валентина Михайловна одно доброе дело сделала в трудный момент моей жизни. И я ей за это всегда буду благодарна.
Stalin, 12 марта 2016 15:55
"- Самая большая наша задача на 2016 год - успешное проведение парламентских выборов, - заявляет Олег Костиков."
_______________________________________________
В самом деле?! А успешное решение городских проблем, которых ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, для Вас, господин Костиков, самой большой задачей значит не является???!!! А не пойти ли Вам в Вашу спортивную федерацию и не освободить ли пост для того, кто хочет и, главное, может заниматься городскими проблемами?!
P.S. Я, конечно, может и перегнул, как говориться, палку, но, знаете ли, такие заявления просто возмущают!
Кулибин, 12 марта 2016 20:30
самоирония, 11 Марта 2016 21:38
шпунтику +100500 - редко, но метко  :D
************************************************
Спасабо. Оценил объективность (использующего служебное положение?) хакера.
Кулибин, 12 марта 2016 20:33
Stalin, 12 Марта 2016 15:55
*********************************************
Вы серьёзно считаете, что на данном этапе "прогресса" в озёрской администрации тому, кто хочет и может заниматься реальными задачами ЗАТО дадут этим заниматься?
Завидую вашему оптимизму!
Багира, 12 марта 2016 21:12
Кулибин, чё, всё так совсем плохо? Безнадёга?
Кулибин, 13 марта 2016 08:47
Багира, 12 Марта 2016 21:12
Кулибин, чё, всё так совсем плохо? Безнадёга?
***********************************************************
Надежда умирает последней, однако о том, что точка невозврата уже пройдена в России только ленивый ещё не сказал. А моя малая Родина всёж таки Россия, причём не самая передовая её часть.
Багира, 13 марта 2016 09:18
Ну да, гражданская и политическая импотенция тех, кто прорвался наверх.Впрочем, как всегда :(
asura, 13 марта 2016 10:27
Партия сменила рулевого 9 марта 2016 18:05, Александр Калашников
------------------------------------------------------
Да тут всю партию пора давно менять.. А то как рокировка Путина с Медведевым на постах рулевых..
Гость, 13 марта 2016 12:20
Не с того Костиков жить и работать начинает. Так ведь можно полностью потерять свою репутацию. Или вообще не успеть ее приобрести. А потом на разных сайтах будут писать всякие колкости и скабрезности о нем и о ленточках. Ведь в жизни как: с кем поведешься, на того и работоспособность становится похожа.
шпунтику, 13 марта 2016 13:03
Это ж надо так свалиться на эмоции, чтобы с ошибками писать и ошибаться: не служу - нет нужды и до хакера мне "далеко, как до звезды небесной".  :D
Кулибин, 13 марта 2016 19:32
шпунтику, 13 Марта 2016 13:03
Это ж надо так свалиться на эмоции, чтобы с ошибками писать и ошибаться: не служу - нет нужды и до хакера мне "далеко, как до звезды небесной".  
***********************
Ах, простите великодушно неуча бестолкового.
Не вышло из меня лингвиста, болтики-винтики всегда больше, чем буковки-картинки интересовали. :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений