РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрск приехал Тодес

Городская жизнь, 16 марта 2016 16:35, источник: Читатель

Шёл по площади мимо дворца культуры "Маяк" и заметил необычный двухэтажный автобус. Подойдя поближе, разглядел надпись на табличке - Todes. Потом вспомнил, что ранее видел афишу - к нам приехал известный танцевальный коллектив "Тодес". Интересно, правда, каким составом. И ещё - почему-то у номера автобуса регион - Краснодарский край.

Читатель.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бов, 16 марта 2016 16:41
О, надо сходить посмотреть автобус. Спасибо автору за информацию!
☺☻, 16 марта 2016 16:46
Автобус мечта водителя маршрутки! Сколько пассажиров можно нагрузить!
Гость Бывалый, 16 марта 2016 17:01
Краснодарский край - №23,у автобуса - 93.Номер может быть и самарский,НЕОПЛАН 20-ти летней давности модель.Ситуация с автопарком такая же,как с самолётами и морскими посудинами:ловят крабов в неразрешённое время в неразрешённом месте,посудина Филиппинская,флаг Панамский,команда собрана со всех республик бывшего союза а принадлежит(по фиктивным документам)какой-нить Албанской лиге каких-то меньшинств.
Гость, 16 марта 2016 17:04
Вот это новость :D
Гость, 16 марта 2016 17:17
Почему 93 регион:
1. Можно купить автобус в Краснодаре и оставить прежние номера,
2. Можно нанять автобус в Краснодаре и ездить на нём где угодно)))
Гость, 16 марта 2016 17:24
так коллектив топлес? :D
Гость, 16 марта 2016 17:26
НЕ ВЕДИТЕСЬ ! К Алле Духовой этот "тодес" не имеет  отношения !!! Десятый состав пятого помола! ...
AlisaOz, 16 марта 2016 17:28
Да, для нас событие))))
Тоже шла мимо, поглазела!
Красота!
Евгений, 16 марта 2016 17:57
Гость Бывалый, 16 Марта 2016 17:01
Краснодарский край - №23,у автобуса - 93.Номер может быть и самарский

Краснодарский.
Гость, 16 марта 2016 18:18
Гость Бывалый, 16 Марта 2016 17:01
Краснодарский край - №23,у автобуса - 93.Номер может быть и самарский...
-------------------------------------------------
Для информации:
Краснодарский край - 23, 93, 123, 193.
Самарская обл. - 63, 163.
Гость, 16 марта 2016 19:04
Дорогие жители Озерска! Вам когда-нибудь будет что-нибудь нравится? какая разница на чем приехал Балет Todes?! просто сходите и посмотрите уровень их работы! Это Вам не коллективы дворца культуры Маяк танцевать будут. И откуда вам знать какой состав приехал?????
Местный, 16 марта 2016 19:52
Сидим с Аллой в гримерке. Пьем кофе из автомата. Пока всем довольна.
Довольный житель, 16 марта 2016 19:55
Классно конечно, но не наблюдаю, чтобы на автобусе были включены проблесковые маячки во время грубейшего нарушения ПДД.
Гость, 16 марта 2016 20:01
Как-то был в пустом салоне старенького "Неоплана". Он стоял на заправке, пилот этого еероплана меня дружелюбно пустил посмотреть, посидеть за рулем. КЛАСС !!! Особенно понравился первый этаж и моторный отсек.
Гость, 16 марта 2016 20:18
а по моему это двойники......... зачем тодесу какой то маленький закрытый город??? у кого то есть деньги лишние чтоль на их космические билеты??? и автобус обычный в 2 этажа коих по трассе от екб до челябинска можно встретить не один и не два............ну нашим же жителям и это в диковинку.......никогда ж таких автобусов не видели
Гость, 16 марта 2016 20:27
Фигасе  :o  автобус... в Озёрске  :o откуда?
Гость, 16 марта 2016 20:29
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Тодес» города Челябинска
Гость, 16 марта 2016 20:55
Если в Озерск приезжают знаменитости, то, как правило, они и в Челябинске выступают стопроцентно. Иначе какой смысл ехать в богом забытый закрытый городок, чтобы выступить с 1 концертом в ДК "Маяк"  (или в театре) и  получить за это 2 копейки??
http://seatscan.ru/chelyabinsk/kontserty/2   Судя по афише Челябинска, не видно балета Тодес в наших краях  :D  ;)  :D
Гость, 16 марта 2016 21:09
Ничоси, ероплан да еще с кардебалетом :o  :o  :o  :o  Бегу :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 16 марта 2016 21:11
Сообщите когда уедут. Вот это будет событие...
Мартовский Кот, 16 марта 2016 21:25
Как-то в юности ездил на подобном автобусе, очень интересный транспорт, там и туалет, и небольшой бар, мониторы...В общем хорошие автобусы. Кстати, а кто такой Тодес, что это за певец такой :D , какие у него самые известные песни? :D Конец попсе - танцуют все! :D
Гость, 16 марта 2016 21:42
Сходили на "Тодес". Вообще не понравилось. Низкопробное шоу. Никакой не балет.
Алина Дашкевич, 16 марта 2016 21:51
А нам понравилось! Хотелось, правда, по больше!!!
Гость, 16 марта 2016 22:28
Духова пооткрывала по всей стране немерено своих школ-студий, где платно обучают всех, кто ни пожелает.
http://todes.ru/schools/
Они и гастролируют по всяким провинциям под этим громким именем.
Казус, 16 марта 2016 23:27
Гость, 16 Марта 2016 21:42
Сходили на "Тодес". Вообще не понравилось. Низкопробное шоу. Никакой не балет.
------------------------------------------------------
Фуету крутили? Без фуеты - не балет
Гостьгость, 17 марта 2016 00:02
хуже я ничего еще не видела
гость, 17 марта 2016 00:05
плохая постановка . не танцующий мужской состав . сними с них костюмы - совсем смотреть нечего будет
Гость гость, 17 марта 2016 00:08
балеты студии ..Вдохновение .. гораздо грамотнее поставлены . стыдно даже смотреть
Гость, 17 марта 2016 00:18
Какая-то новогодняя сказка😕И очень много слов. В афише нужно было указать ограничение по возрасту не 0+, а 0-10((( Понравилось всего два танца и костюмы. Очень жаль! Ждали большего!!!
Гость, 17 марта 2016 00:33
фу, какие же все низкие и противные
asura, 17 марта 2016 06:21
Чёт вспомнился конкурс двойников Б.Ельцина -Аж 5 штук набралось!И от николаича - Не отличить! ;)  :D
Меня спросите!, 17 марта 2016 07:32
Однозначно приехал первый состав! За рулем в автобусе Алла Духова сидела. Сам видел
Гость, 17 марта 2016 08:11
А кто такая Алла Духова и что это за балет ?
Гость, 17 марта 2016 08:37
Гость, 16 Марта 2016 19:04
Дорогие жители Озерска! Вам когда-нибудь будет что-нибудь нравится? какая разница на чем приехал Балет Todes?! просто сходите и посмотрите уровень их работы! Это Вам не коллективы дворца культуры Маяк танцевать будут. И откуда вам знать какой состав приехал?????
_________________________________
Уважаемый(ая), а чем Вас не устраивают коллективы ДК "Маяк"? Зачем так принижать наши доморощенные таланты??? Можно ведь похвалить одного, не унижая достоинства другого. И где Ваш патриотизм?
Гость, 17 марта 2016 08:48
Скажите, а где этот автобус :?:  я тоже хочу сфотографировать его и сфотографироваться вместе с ним. Это, по-моему, называется салфи  :idea:
Гость, 17 марта 2016 08:56
Гость, 17 Марта 2016 08:11
А кто такая Алла Духова и что это за балет ?
--------------------------------------------------------------------------------------------
В интернет, батенька, в интернет! Постучите по клавишам, не ленитесь и будет вам счастье.
Гость, 17 марта 2016 09:48
Уважаемый(ая), а чем Вас не устраивают коллективы ДК "Маяк"? Зачем так принижать наши доморощенные таланты??? Можно ведь похвалить одного, не унижая достоинства другого. И где Ваш патриотизм?
Соглашусь полностью, наши коллективы уже давно не хуже профессионалов выступают, на всех конкурсах призовые места и дипломы. Нельзя так не любить своих земляков. Допускаю, что Вы просто не ходите на наши концерты, а судить все могут... на расстоянии
Гость, 17 марта 2016 09:49
Гостю 16.03 19-04 Как Вы можете сравнивать коллективы Дворца культуры Маяк и заезжего седьмого состава гастролеров если представление началось в 19-15, т.е. через 10 минут после Вашего замечания. А представление так себе , для возрастной категории плюс два минус четырнадцать.
Гость, 17 марта 2016 13:20
В Тодесе официальных шесть составов. И чем больше цифра, тем слабее состав. К нам, кстати, пириехал седьмой состав. Все на Тудос......!!!!!!!
Гость, 17 марта 2016 21:43
о на маяк бы такие,а то людей набирают,а ехать как шпроты...
Гость, 18 марта 2016 12:46
Настоящий балет Тодес занят в шоу "Я"   с Киркоровым- ящик надо смотреть?! Это есть цирк- афишки тоже надо смотреть!
Местный, 19 марта 2016 20:18
Люди почти все довольны за эти деньги, с этим составом, с этим спектаклем, и слава Богу! Возможно, кто-то ожидал шоу "Тодес" с Майклом Джексоном? Ну, не получилось, Извините. Да и Майкла уже, к сожалению, нет. Кстати, его бы режим не пропустил - наследственность американская, у нас белорусы и казахи даже не въездные. О чём говорить? Про хохлов молчу. Там другая тема. Вот так.
Гость, 21 марта 2016 19:40
для нашего города и тодес седьмого "розлива" тоже развлечение. на самом деле некуда сходить в выходные. что идти в принцессу или торнадо????
Гость, 21 марта 2016 21:03
ООООО, принцесса!  ;)  8)  :D  :)
Гость, 23 марта 2016 11:44
уже уехал, а?
Гость, 5 апреля 2019 20:08
Не знаю как вам мне всё понравилось только бы по дольше слишком мало
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений