РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Так поздравляют артистов в Озерске

Городская жизнь, 21 марта 2016 09:01, Редакция

Полный зал зрителей, море ярких цветов, купание в овациях, крики «браво!». Именно так поздравляют любимых  и родных артистов в Озерске. 19 марта во Дворце культуры «Маяк» прошел юбилейный вечер популярного в нашем городе коллектива «Русский стиль».


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


Праздничный вечер вел Сергей Гончар. В начале вечера он рассказал об истории возникновения «Русского стиля».  Первое выступление танцевальной группы  состоялось в 2006 году. Очаровательные девушки под руководством   Юлии Козловой сопровождали вокальные номера исполнительницы народных песен Елены Фокиной. Танец стал профессией только для Юлии Козловой, которая по сей день работает хореографом. Все остальные участницы группы Елена Шарманова, Наталья Лыкова, Наталья Слепова трудятся  на разных предприятиях города, а свое свободное время отдают семье и занятиям танцами.


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg


На сегодняшний день в репертуаре группы более 80 хореографических номеров разных направлений. Девушкам с легкостью даются   и русские танцы (это является их визитной карточкой), и иноземные, «подогнанные» под индивидуальный стиль группы. Вечер открылся номером, в котором приняли участие все девушки, танцевавшие и танцующие  в «Русском стиле» за всю его десятилетнюю историю. В программе было много интересного: и совместный выход участниц группы  с детьми, которые, следуя за мамами, занимаются  в хореографических коллективах Культурно-досугового центра, и представление каждой из участниц. 


А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg


Поздравить «Русский стиль» пришли детский танцевальный ансамбль «Родничок»,  Ольга Калачкина из колледжа искусств, известные в Озерске и за его пределами ансамбли «Дискаер», «Альянс», «Аюшка», вокалисты Елена Фокина,  Елизавета Карасеева, Карина Фишер, Дмитрий Черепенин  и другие коллективы и солисты Культурно-досугового центра.


А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg


Н. Колянова, А. Лешкин

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2016 09:25
И нисколько не хуже Тодеса!
Гость, 21 марта 2016 09:28
Меняются только названия концертов, а начинка всё та же...(зевнул)
Зритель, побывавшая на концерте и оставшаяся в восторге, 21 марта 2016 09:51
Концерт был просто замечательным! Все два отделения просто пронеслись на одном дыхании. Это же надо, всего четыре девушки (!!!) смогли "взорвать" сцену. отдельное спасибо сопровождающим их вокалистам и детскому коллективу "Родничок". Концерт удался. Красочные костюмы, подборка номеров и все движения слаженные - вот это профессионализм. Девушки с "Русского стиля" - спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие. отдохнули душой!
Гость, 21 марта 2016 09:55
Фотографии классные!!! А будет видео с концерта?
Мама папа, 21 марта 2016 10:01
Доченька Юленька МОЛОДЕЦ !!!  Ты у нас самая-самая лучшая...   :{}  :!:
Михаил, 21 марта 2016 10:03
Гостю 09:25 - мы были на этом замечательном концерте и не зевали! Всё было весело,задорно, супер! Высочайший уровень выступлений артистов -достойный сценических площадок других городов!!!
Гость, 21 марта 2016 10:15
Песня года дубль два.А взорвали зал не 4 участницы группы "Русский стиль", в талантливые вокалисты и прекрасный хореографический коллектив "Родничок"под руководством Е.Родиной и Т.Кондрат. Когда будет концерт этого профессионального Образцового танцевального коллектива
Илья, 21 марта 2016 10:23
Концерт замечательный! Всё очень понравилось. Юля - Мы гордимся тобой!
Гость, 21 марта 2016 10:26
Русский стиль взорвал полупустой зал? Среднестатистическая подтанцовка! А где оригинальные постановочные номера?
Гостьгость, 21 марта 2016 10:48
сравнивая между собой коллективы вы ставите в неловкое положение руководителей .Не нужно этого делать. Ведь в концерте все друг другу помогают . а не соревнуются Спасибо .
Сергей, 21 марта 2016 11:52
а почему Зарево не пригласили?
Гость, 21 марта 2016 12:48
А почему Бони М не пригласили? Ну или хотя бы ТОДЕС для разогрева...
Михаил, 21 марта 2016 13:27
Какой же всё-таки у нас народец (отдельные граждане!) злой ,завистливый и неблагодарный! Девушки из "Русского стиля" не обращайте внимание на некоторые  коментарии!!! Вам  аплодировал весь зал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё зафиксировано на фото и видео!!!
Гость, 21 марта 2016 14:25
Михаил, а вы бывали на концертах, где ползала апплодировала, а другая половина просто сидела? :D
Гость, 21 марта 2016 15:06
Гость, 21 Марта 2016 14:25
Михаил, а вы бывали на концертах, где ползала апплодировала, а другая половина просто сидела?

ЧУдная манера давать оценку, не выходя из дома. По фотографиям видно, что аплодируют все.
Гость, 21 марта 2016 16:05
Ю.Козлова руководитель группы из 4 человек ,все и она в том числе имеют хоть какое то хореографическое образование,поэтому подтанцовки к песням делать не сложно.И  как  сложно работать руководителям хореографии где в коллективе по 50-70 человек и заметьте в основном дети и подростки,которых надо учить двигаться и занимать на конкурсах призовые места
Гость, 21 марта 2016 16:11
О чем дискутируете господа,среднестатистический концерт не хуже и не лучше других.Все как всегда. ;)
Гость, 21 марта 2016 16:14
Костюмы как всегда потрясающие,молодцы работники костюмерного цеха.Только жаль что не все коллективы так одеты.
Гость, 21 марта 2016 16:17
ЧУдная манера - это наличие плохого вкуса)))
Дмитрий, 21 марта 2016 16:57
Уважаемые! Сколько же черноты у некоторых людей... Юлия затратила столько труда, чтобы днями и вечерами репетировать номера, продумывать костюмы, самое главное, что девочки выступают с душой, искренностью, не шаляй-валяй,  при этом без понтов!!!  Спасибо нашим девчонкам, за то, что они делают, за доставленное удовольствие радовать зрителя и за их талант!!! Я Вас обожаю!!!
Гость, 21 марта 2016 17:36
Юличка. Они просто завидуют, потому что сами так не могут. Молодцы.
Гость, 21 марта 2016 18:01
Гость, 21 Марта 2016 16:14
Костюмы как всегда потрясающие,молодцы работники костюмерного цеха.

А кто одевал ведущего? Есть же простые правила, соблюдать которые несложно. Цвет ремня должен сочетаться с цветом обуви. Но мокасины не носят с пиджаком. С пиджаком не носят и бабочку, только со смокингом. Он в шортах не пробовал выступать?
Гость, 21 марта 2016 19:23
А "Строитель" только для цирка пригоден? Где же его былая самодеятельность?
Гость, 21 марта 2016 19:39
Концерт- замечательный ! Девочки вы - супер!!!!!!!!!!! ( а ведь это худ. самодеятельность ) . 3 часа пролетели как один миг. Огромное спасибо Ю . Козловой и режиссеру проекта ( к сожалению не знаю имени ), очень грамотно расставлены номера , ничего лишнего , вокалисты - таланты от бога, приятно было смотреть и слушать этот концерт . Продолжайте и дальше нас радовать своим талантом!
Гость, 21 марта 2016 21:54
Господа! Больше доброты! В ДК"Маяк" все коллективы прекрасные! Но ведь обсуждаете концерт " 10 лет "Русскому стилю". Что могло не понравиться ( исходя из комментарий)? Режиссура на отлично !  Девочки - КРАСАВИЦЫ! Вы подумайте:  девочки трудятся  на комбинате, юристом....,а после рабочего дня приходят на репетиции!В концерте принимали участие солисты, другие коллективы - думаю с удовольствием , так как с уважением относятся к этому коллективу! Я могу только сказать большое спасибо за этот концерт и пожелать творческого долголетия !
Благодарная Мариванна, 21 марта 2016 21:59
Какие же девули красивые, смотрела я на их пляски, сама хотела в пляс кинуться!! А какие красивые они в березках стоят, кто ж им такую красоту сотворил? Хочу и я так у березки в платье красивом сфотографироваться! :cry:
Гость, 22 марта 2016 09:17
Про ДК "Маяк" или отлично или никак.свое мнение высказывать нельзя,сразу набрасываются со всех сторон и это далеко не благодарные зрители,.а участники или организаторы.А ведь мы все разные и мнение у каждого свое.
Гость, 22 марта 2016 09:25
Посмотрели концерт,дикого восторга не высказываем,ты Дима молодец,поешь лучше всех и папа твой Михаил снимает тоже профессионально,а то что 3 молодые женщины после работы приходят в Дк и в свое удовольствие занимаются танцами это участь всех участников самодеятельности.Ничего отличного от других концертов не увидели.
Гость, 22 марта 2016 10:54
Почему не представили новую участницу коллектива и не вызвали её на сцену на финал? Не достойна :?:
Гость, 22 марта 2016 18:10
Был на концерте, получил огромнейшее удовольствие. Но как начинаешь читать отклики, так просто жуть какая то наступает. Сколько все таки в народе желчи, злости. Люди опомнитесь, жизнь короткая не надо завидовать, просто получайте удовольствие, а если не нравится не смотрите и не слушайте. Вам никогда не угодить, то одни и те же коллективы выступают, то и еще чего нибудь не так. Зато, как включишь телевизор там прямо "разнообразие". А вы девчонки супер, не обращайте внимание на завистников.
Гость, 22 марта 2016 18:21
Такое впечатление, что это писатель из коллектива Зарево, знает приглашали их или нет. Только почему то в последнее время ни на одном концерте коллектив Зарево не наблюдался. Такое впечатление, что его не существует. Вот когда руководил Л.А. Иодловский этим коллективом, вот тогда и было Зарево, а сейчас осталось одно название от коллектива.
Мартовский Кот, 22 марта 2016 22:33
Одна из участниц-танцовщиц "Русского стиля" в 28-ой школе училась, узнал эту красотку. :)
Свидетель, 23 марта 2016 00:59
Гадости пишет только тот, кто ничего не умеет и ничего хорошего не делает!!! Таких "людей" не надо воспринимать всерьёз!!! А любой человек, занимающийся творчеством (на любом уровне) достоин уважения и благодарности!!! Всем СПАСИБО!!! А зал то был полным!!!
Гость, 24 марта 2016 15:58
Что сравнивать Козлову и Иодловского?"Зарево" это Народный и Заслуженный коллектив, сейчас эстафету Л.А.подхватили Яна и Володя Садилкины,это коллектив,а не пританцовки к вокалистам.Ждем с нетерпением отчетника "Зарево" и прекрасного коллектива "Каблучок"
Гость, 24 марта 2016 19:15
Вот именно, что сравнивать Л.А. Иодловского и Садилкиных
Гость, 24 марта 2016 19:21
Пританцовки, как Вы называете, тоже нужны вокалистам и их все смотрят с удовольствием, а заслуженным и народным коллектив "Зарево" стал при Л.А. Иодловском и Иодловской Т., и что там подхватили Садилкины не понятно.
asura, 25 марта 2016 07:58
Так поздравляют артистов в Озерске
21 марта 2016 09:01, Редакция
----------------------
Ну что.Браво-брависсимо.. другие комментарии Мои всё равно вырежут..
Гость, 25 марта 2016 09:51
Садилкины трудяги,вырастили детей в ансамбле "Каблучок",получили звание "Образцовый",сами шьют костюмы,учат детей танцевать,ездят на конкурсы и занимают призовые места,а не работают с тремя готовыми женщинами.так что не сравнивайте работу хореографов Садилкиных с коллективом и Козлову с 3 участницами.
Михаил, 25 марта 2016 12:02
Уважаемые! Зачем весь этот сыр- бор!? Какие-то обиды? Кто-то кого-то с кем-то сравнивает? Зачем здесь этот мусор???
Концерт прошёл замечательно и ещё раз огромное спасибо всем тем,кто организовал и участвовал в этом празднике танца и песни!!!
Садилкина, 25 марта 2016 12:41
Здравствуйте, прошел юбилей "Русского стиля", но почему то стали обсуждать "Зарево", давайте дождемся 29 апреля, пройдет наш юбилей там и поговорите. Лично была на концерте, знаю как тяжело работать целую программу, все продумать, подготовить, Вы молодцы. Мнение, что здесь пишет кто то из "Зарева" ошибочное, за ребят ручаюсь, им нет до этого дела. Удачи!
Гость, 25 марта 2016 21:50
Михаил,вы молодец хорошо снимаете особенно своего сына Диму Черепенина,он на мой взгляд лучший исполнитель города,а может быть Области.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений