РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 24 марта 2016 13:19, источник: Читатель

Косуля на Зелёной горке

В СНТ "Зелёная горка" (сад №4) на берегу Малой Наноги замечена косуля. Как ещё бродячие псы её не разнюхали?!

Садовод

 

Кто ответит за темноту?

Прошло полгода после выборов и бравых отчётов о полном устранении неполадок в городском освещении. И снова одно и тоже. Большой отрезок ул. Монтажников  в полной темноте! Горит только один (редко -  два фонаря)!

Господа ответственные, вы что, опять ждёте множество гневных замечаний или когда от администрации пойдут указания?!


Может, кто выручит

СРОЧНО нужна передержка или новый, настоящий, уютный дом с любящими хозяевами. Кошечку нашли в саду поздней осенью совсем подросточком. На зиму ее согласилась взять пожилая женщина, но только до марта. В данный момент сама женщина лежит в больнице, в реанимации. Ее дочери, заезжают раз в день, чтобы покормить кису и убрать за ней. Это им доставляет определенные неудобства, и они настаивают, чтобы Мусю забирали и как можно скорей. Кошечка недавно  была простерилизована, теперь никаких хлопот по этому вопросу у новых хозяев не возникнет. Очень миниатюрная, ласковая, умница, красавица. Ей около года, совсем молоденькая. К лотку приучена. 

Пишите, звоните. 9090876227, 9124067122

x7vWhRafMAI.jpg

 

Остекление балконов

 В очередной раз спрашиваем у жителей города, т.к. нигде не нашли информацию или  она устарела: мы хотим застеклить балкон не евро, а железом. Где такая контора находится, может, кто стоимость знает? Балкон маленький, узкий, в панельном доме, в старом городе. Будем благодарны любой информации

Постоянная читательница

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2016 13:27
мы хотим застеклить балкон не евро, а железом

Застеклить железом? Вам нужен сарай?
Гость, 24 марта 2016 13:39
Почему не работает к/т  Октябрь ? Кто знает?
Гость, 24 марта 2016 13:57
Гость, 24 Марта 2016 13:39
-----------------------------------------------
Потому, что Ленин в разлив ушёл :o
Гость, 24 марта 2016 13:57
Дзержинского -55-57 мрак больше месяца!
Гость, 24 марта 2016 14:25
Гость, 24 Марта 2016 13:39
Почему не работает к/т Октябрь ? Кто знает?
__
как это не работает? а Зверополис и семью Бобровых для кого показывают?
Гость, 24 марта 2016 14:26
, 24 Марта 2016 13:27

Эээ сарай и балкон, как это связано?  Или это такая плоская шутка? Другие думаю поймут о остеклении с железными рамами
Гость, 24 марта 2016 14:26
Про косулю можно было не писать, дольше проживёт.
Гость, 24 марта 2016 14:34
Космонавтов тоже вся в темноте. Меня вчера на пешеходном переходе темном у собеса чуть машина не сбила :evil:
Чего ждем опять???? Смерти чей то??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 марта 2016 14:35
Остекление балконов.
Может вам подойдет вариант "холодное остекление" он дешевле чем остекление герметичными евроокнами. Представляет собой ставни на роликах, как у шкафа-купе.Тоже интересовалась вопросом остекления и поняла что "холодное остекление" это современный аналог "железным балконам" как по стоимости, так и по характеристикам.
Наталья Вахрушева, 24 марта 2016 14:36
Остекление балконов.
Может вам подойдет вариант "холодное остекление" он дешевле чем остекление герметичными евроокнами. Представляет собой ставни на роликах, как у шкафа-купе.Тоже интересовалась вопросом остекления и поняла что "холодное остекление" это современный аналог "железным балконам" как по стоимости, так и по характеристикам.
очевидец, 24 марта 2016 14:38
Сегодня около 14:00 Косуля попала под машину на пешеходном переходе в районе УПТК,похоже она.
Наталья Вахрушева, 24 марта 2016 14:54
Про кота.
Найденный 20 марта кот-британец все еще ждет своего хозяина-растеряшу. Не верится что могли выкинуть такого породистого молодого котика (вислоухий серый плюшевый). Кот домашний, чистый, приучен к лотку, питается исключительно сухим кормом. Ведь это чей-то член семьи, может от потери страдает ребенок.
Хозяин если ты все-таки отвернулся от своего питомца - отпишись, т.к.найдутся желающие усыновить такого джентльмена.
тел. 9517974709, 7-86-37 Наталья
Гость, 24 марта 2016 14:57
Гость, 24 Марта 2016 14:35
Координаты можно?
Гость, 24 марта 2016 14:58
Октябрь , точно, не работает .Хотели сегодня  Бетмена  посмотреть на большом экране-закрыто.
Ирина, 24 марта 2016 15:16
Работает Октябрь, только что коллега билет забронировала на Бэтмэна!!!
Гость, 24 марта 2016 15:35
Потерялся черно-белый кот в старом городе.
Гость, 24 марта 2016 15:49
Люди зачем вы пишите того чего не знаете. Мы сами лично там были и никакая машина Косуля не сбивала. Её бродячие псы гнали, а мы её спасали. Так что не надо писать того чего не знаете.
Гость, 24 марта 2016 16:08
Октябрь не работает!! А что произошло? Не выдержал конкуренции? Или крыша потекла, как у большинства старых зданий?
Гость, 24 марта 2016 16:49
Осенью в саду остались нагуленные котята с папашей котом. Их летом подкармливала вся улица, но никто осенью не разобрал по домам. Вчера встретила соседку по саду, кот умер у них на участке - замерз + голод, а вот что с котятами не известно.
Гость, 24 марта 2016 17:08
Какая конкуренция может быть у большого экрана и маленького ? Телевизор можно посмотреть и дома.
Может и крыша протекла,а может и городу он уже не нужен,как и все МУПовское.
Гость, 24 марта 2016 17:28
Гость, 24 Марта 2016 14:57
Гость, 24 Марта 2016 14:35
Координаты можно?

Любая контора, которая занимается установкой евроокон
Гость, 24 марта 2016 17:32
Когда подбирешь живность(не важно кошка,собака...)оно до конца своих дней бесконечно предано и благодарно хозяину.2 года назад мы с мужем и сыном решили забрать из передержки хоречка.Его полугодовалым выкинули не улицу неродивые хозяева пока не подобрали после месяца скитаний добрые люди(большое им спасибо за это).Третий год живем с хорей и ненарадуемся-ничего не грызет(вопреки мнениям многих),не пакостит,откликается и бежит по первому зову и не дает скучать.Вся наша семья любит нашего кракрасавца бесконечно.Многие скажут:"Надо кормить,ухаживать и т.д."Ничего страшного если лишний раз пошивелитесь-ведь движение это жизнь :) .Подарите радость пушистому корочку и себе.
Гость, 24 марта 2016 18:15
Вопрос не по теме, но хочется спросить мнение людей, куда лучше поехать летом с маленьким ребенком на море (только рф), посоветовали г. Ейск на Азовском море, может кто-то был, может есть адреса, телефоны, где остановиться.Ребенку 3,5 года-нужно оздоровление
Гость, 24 марта 2016 18:39
Октябрь не работает! Это написано на их странице в группе Вконтакте! Так что, не знаю, на что можно туда билеты забронировать!!!
Гость, 24 марта 2016 21:11
Господа ответственные, вы что, опять ждёте множество гневных замечаний или когда от администрации пойдут указания?!

- Технологичное прямое президентское управление;
- Инициатива наказуема;
- Лень-матушка...
"Докладайте" в кучку  :)
Гость, 24 марта 2016 21:29
Я наоборот хочу избавится от рамного остекления и поставить евро, сквозит с этих рам, окна еле открываются, мыть неудобно
Гость, 24 марта 2016 21:31
Гость, 24 Марта 2016 17:28
Гость, 24 Марта 2016 14:57
Гость, 24 Марта 2016 14:35
Координаты можно?