РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На территорию ДОКа пригнали строительную технику

Городская жизнь, 1 апреля 2016 10:15, источник: Александр Балашников

История с передачей городу территории ДОКа наконец-то подошла к концу - ситуация решена в пользу администрации ОГО, и на пустырь уже пригнали строительную технику.


Читатель, живущий в соседней новостройке, прислал такое фото:

77.jpg


В администрации новость подтверждают, теперь строительству нового микрорайона "Липовый цвет", откладывавшемуся так долго, ничего не мешает. Сейчас основная задача муниципалитета - скоординировать работы по застройке.


Земляные работы нулевого цикла начались уже вчера. Конкурс на проведение земляных работ и благоустройства территории выиграло ООО "Победит" (г. Снежинск).


66.jpg

Фото с официального сайта подрядчика - его текущая деятельность освещается там в оперативном режиме


Представитель подрядчика, прораб Николай Володин заявляет, что для прокладки коммуникаций все будет готово к маю. Летом, если все пойдет по плану, начнется строительство жилых домов.


Работы предстоит еще немало:

11.jpg


22.jpg


Единственное фото макета проекта нового микрорайона нам удалось найти в архиве ВНИПИЭТа:

55.jpg


Это первоначальный вариант, который может существенно измениться - он был создан еще в 2005 году.

В Управлении капитального строительства сведениями о проекте застройки делятся крайне неохотно - ждем официальных новостей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2016 10:32
А К.Маркса соединят теперь с пр.Ленина?
Гость, 1 апреля 2016 10:34
Поверил пока на сайт подрядчика не перешел по ссылке :D
Всех с 1 апреля :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2016 10:36
а аукциона что не будет
Гость, 1 апреля 2016 10:40
Было бы смешно,коль не было б так грустно....надоело это мерзкое пятно посреди города!  Всех с 1 апреля !
Гость, 1 апреля 2016 10:41
вау!
самая крутая новость за год :!:
Гость, 1 апреля 2016 11:17
Шутка это
Гость, 1 апреля 2016 11:20
Неужели кто-то поверил, с 1 апреля вас!
Гость, 1 апреля 2016 11:47
Шутка хорошая. Только жаль, что шутка. Было бы здорово для города реализовать данный проект. Место очень удачное для нового квартальчика, для новых жителей.
А главное, грязь эту ввиде ДОКа посреди города убрали бы...
Гость, 1 апреля 2016 12:06
Судя по первой картинке, похоже на песчаный карьер
Гость - бывший строитель, 1 апреля 2016 12:40
позитивная шуточка, хвалю :!:  :!:  :!:  :)
Только в реальности,...  - сколько собственник территории может запросить отступных ??!!!  Думаю, что бюджет не потянет...., т.к. все средства уходят на содержание бюрократического аппарата.... Не смогли решить этот вопрос ни Владимир, ни Сергей, ни КАА, ни Павел ..., думаю что и Евгений забуксует, не смотря на его мощную поддержку от "Маяка".....
Гость, 1 апреля 2016 13:05
Верю   :D
Гость, 1 апреля 2016 13:07
автор хорошо подготовился ) 5-ка
проходил мимо, 1 апреля 2016 13:59
Гость, 1 Апреля 2016 12:06
Судя по первой картинке, похоже на песчаный карьер
______________________________
Огласите весь список. пожалуйста...
Arnold, 1 апреля 2016 15:11
8) Наверное ВЕРЮ ))
Гость, 1 апреля 2016 16:24
А вот Володя Николаев сказал, что там будет вокзал для сапсанов  8)
Гость, 1 апреля 2016 16:27
А трубы ,теплотрассу, за забором, кто зароет? Где деньги возьмут, дорогу через них соединять надо с К-Маркса до Ленина.
Гость, 1 апреля 2016 16:37
Всё ложь :!:  Конкурс на строительство коттеджей выиграло ООО "Ничегонеполучится" :D  :D
AVG, 1 апреля 2016 17:52
На заднем плане виден пр. К.Маркса. Я видел грузовики, увозившие землю в неизвестном направлении. Люди! загляните за забор, и вы поймете, что стройка началась. И началась 1 апреля1
Гость, 1 апреля 2016 19:52
-В прошлом году приватизировали остров на Наноге  , сейчас ДОК застроят , а в следующим году распродадут здание администрации !!!
Гость, 1 апреля 2016 21:41
Президент П. подписал указ об увеличении акцизов на бензин с 1 апреля (не шутка).
Гость Старая, 1 апреля 2016 21:43
Здесь место для парка! Без шуток. В городе, каким он станет все же, каменно-барачном, жить не хочу! Надеюсь, не доживу. И вообще, не хочу быть похороненной на любом из городских кладбищ. Считайте это моим завещанием.
Гость, 1 апреля 2016 22:46
Опять администрация по символической цене себе квартиру купит. Товарищи, у нас когда-нибудь будет земля по закону отчуждаться?
Если это не шутка, хочется верить, что проект действительно стоящий для города-как в прямом смысле, так и в переносном.
Гост, 1 апреля 2016 23:34
А как же собаки, куда приют перенесут.
Бюро "В добрый путь", 2 апреля 2016 07:17
Гость Старая, 1 Апреля 2016 21:43
Здесь место для парка! Без шуток. В городе, каким он станет все же, каменно-барачном, жить не хочу! Надеюсь, не доживу. И вообще, не хочу быть похороненной на любом из городских кладбищ. Считайте это моим завещанием.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решено! Будете кремированы, а прах будет развеян над Булдымом. (Над Иртяшом нельзя, всё-таки питьевой водоём). Считайте это договором на оказание услуг
Гость, 2 апреля 2016 11:42
Бюро "В добрый путь", 2 Апреля 2016 07:17
---------------------------------------------------------------------
Конкуренты опередили :D
Гость, 3 апреля 2016 15:08
НЕ  ЗАБЫВАЙТЕ САДИКИ  СТРОИТЬ-----А  ТО   ОДНИ  ДЖУНГЛИ  КАМЕННЫЕ :!:
Гость, 4 апреля 2016 15:16
Вспомним пруд товарищи, посреди города и канализацию, которая в пруд выливается раз за разом! а вы про микрорайон!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений