РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 2 апреля 2016 17:44, источник: Читатель

Аквариумные растения

Приобрел аквариум. Купил рыбок, а живых растений купить не могу. Нету. Может, кто из посетителей сайта занимается разведением аквариумных растений?  Куплю с благодарностью.

Читатель 

 


Паркуюсь, где хочу, езжу, где проезда нет

Устали смотреть на прокатанную дорогу через двор на ул. Менделеева, 23. Постоянно ездят авто по пешеходной дорожке во дворе, колею разбили уже, и даже паркуются при пустой стоянке всё равно, как хотят, на территории двора. Огромная просьба к таким: паркуйтесь под своими окнами! И почему вообще никто бетонный блок не поставит для таких, чтоб двор не пахали колёсами, а ездили по правилам, для всех одинаковым?

Жители дома

001.jpg

 


О причинно-следственных связях и работе Ангелов

Дорогая Редакция, в теме о такси известный всем asura, умный, но несчастный, заговорил о причинно-следственных связях в нашей жизни (поле причин, карма, и много других названий у этого явления нашей жизни).

Хочу ответить ему отдельно, чтобы не потерялось непрочитанным, и ему, и тому, по чьему поводу я упомянула термин "карма" (хотя он вряд ли поймет пока).

* * *

Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.

-Толкай, толкай, говорю!

— Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!

— Я подстрахую, только ногу сломает!

— Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!

— Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.

— Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!

— Толкай говорю, потом все объясню, толкай!

 

Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой — КАМАЗ, груженный бревнами.

— Кидай бревно, не тяни!

— Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!

— Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.

— Зачем так, зачем пугать?!

— Не время, потом объясню, после поворота плакат будет «Вас ждут дома!», они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.

— Плачут обе, домой звонят, жестоко как!

 

Корпоративная вечеринка. Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.

— Пусть еще выпьет.

— Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!

— Еще налей, пусть пьет!

— У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!

— Да, пусть, пусть она соглашается!

— Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!

— Да, ссоры не избежать! Так и задумано.

 

Закат, два ангела.

— Ну и работка, стресс сплошной!

— Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.

Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Она в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

— А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!

— Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.

— А семью получится сохранить?

— Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

— Ну и работка!

— Привыкнешь, зато результативно!

Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!

— А если и это не помогает?

— Еще третий уровень есть. Там потерями учат.

Но это совсем другая история.

Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

Ссылка

С уважением – Багира

    

Безголовые

Вчера в 23.30 примерно. Вышел погулять с собакой. Четыре плохих чело... в районе Карла Маркса, 1 напали на меня. У всех лица запомнил. Побои снял. Дальше думайте сами. Есть видео... 01.04.2016...

Читатель

 


Что бы это значило

Увидел эту "гуманную картинку" на улице Строительной. Позабавило - этакая сборная солянка из знаковых систем различной конфигурации. Кепка, кстати, хоть и б/у, но, как говорится, в хор. сост. Кто потерял? Налетай! До сих пор висит...

Читатель

1.JPG



Экология быта

Здравствуйте! 

Пишет ветеран труда, Иван Николаевич.

В отличии от налога за капитальный ремонт, я придумал наилучший способ отъёма денег у населения. На экранах телевизоров, у себя в городе, мы видим замазанные, обклеенные двери подъездов. В подъезде оторопь берёт стены, потолки, замалёваны, заплёваны. Кто живёт в общественных домах, дикари, скот поганый. Предлагаю, квартиросъёмщикам с детьми от 12 до 22 лет, в квитанциях ЖКУ, ввести графу - штраф за пакостничество в жилом доме. Возраст от 12 до 22 лет, переломный, когда сопляки начинают нещадно материться, пакостить вокруг себя. Предполагаю, государство будет получать огромную прибыль, а скотообразные россияне обретут человеческое лицо.

Иван Николаевич Б. 2.04.16г

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 2 апреля 2016 18:29
Про Ангелов супер! Так все и есть!!!
Гость, 2 апреля 2016 19:06
про ангелов-очень позитивно.спасибо!
Гость, 2 апреля 2016 19:41
В ЗЕЛЁНОМ ДОМЕ ПРОДАЮТСЯ РАСТЕНИЯ
Гость, 2 апреля 2016 20:03
про побои скинь видео а то тоже ищем тех кто убрал хорошего человека с этой земли вдруг они же
Кулибин, 2 апреля 2016 20:12
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 2 Апреля 2016 18:29
Про Ангелов супер! Так все и есть!!!
*********************************************
Плюс один.
ИМХО многим из нас пинок нужен, чтобы на мир без всяких очков посмотреть и всё лишнее отбросить.
Гость, 2 апреля 2016 21:03
На Уральской в магазине, где рыбки продаются (около Семьи), есть живые растения
НЕВАЛЯШКА, 2 апреля 2016 21:16
Багира, спасибо за ссылку, интересненько.
Гость, 2 апреля 2016 21:24
Гость, 2 апреля 2016 22:26
Про ангелов.....задело
Гость, 2 апреля 2016 22:29
Уважаемый Иван Николаевич вы всех то не ровняйте под одну гребенку!!!! Я конечно уважаю ваш возраст но думайте что пишите. :o
Гость, 2 апреля 2016 23:07
Растения есть по Уральской, не помню, как магазин называется в здании 3го магазина и на К.Маркса 6 был (сейчас не знаю) там, где парикмахерская
Гость, 3 апреля 2016 01:11
админ города запретил строить многоэтажные парковки! запрещается платные парковки
Гость Я, 3 апреля 2016 02:16
Про ангелов -очень наглядно и поучительно ;)  спасибо Багире! Женщинам пора начинать думать головой, выбросить сигареты, перестать сквернословить и спорить с мужчинами, а то ангелы устали намекать  :D
Гость, 3 апреля 2016 06:50
Подскажите где можно лампу купить для рассады? Сине-красную.
По интернету заказывать не хочется, целостность доставки могут не обеспечить...
Гость, 3 апреля 2016 10:09
*Подскажите где можно лампу купить для рассады? Сине-красную.*
Там же, где и растения для аквариума
Кулибин, 3 апреля 2016 10:36
Про экологию быта.
Хочу задать два вопроса Ивану Николаевичу:
1. А в какую графу вносить штрафы за массовое оскорбление Россиян путём необдуманных выступлений в Общих форумах и СМИ?
2. Привязывать ли эти штрафы ко всем без исключения людям в определённом возрасте?
Гость, 3 апреля 2016 13:09
Экология быта
Здравствуйте!
Пишет ветеран труда, Иван Николаевич.


А может вход в подъезд, платным ещё сделать?  Или вот ещё.... Проходит не курящий по подъезду где накурено, и он должен отчислить процент от штрафа за курение в общественном месте...(как пассивный курильщик)...
Гость, 3 апреля 2016 14:25
Гость, 3 Апреля 2016 10:09
*Подскажите где можно лампу купить для рассады? Сине-красную.*
Там же, где и растения для аквариума

Что за загадки? не было у меня никогда аквариума...
Гость, 3 апреля 2016 15:16
Гость, 2 Апреля 2016 22:29

Это за что же, простите, вы его возраст уважаете?
Уважать возраст, или людей, на основе возраста - последнее дело.
Гость5, 3 апреля 2016 16:10
про ангелов очень тронуло
Кузьмич, 3 апреля 2016 17:53
Я дед мухомор хочу познакомиться с бабкой поганкой. Подскажите № телефона такой бабки непростой. Хочу жениться.
Гость, 3 апреля 2016 19:22
Дед Мухомор, здрасти, скинь номер, сама напишу. " Бабулечка лапотулечка" ждёт.
Гость, 3 апреля 2016 19:48
А с ветеранов предлагаю брать двойной штраф за воспитание детей и внуков
со стороны, 3 апреля 2016 20:30
Эк Кузьмича-то разобрало! SOS кричит во всё горло. Весна взыграла? :D Старушки-веселушки, отзовитесь  ;)
Гость, 3 апреля 2016 20:34
Кузьмич, 3 Апреля 2016 17:53

:)
asura, 3 апреля 2016 21:18
О причинно-следственных связях и работе Ангелов
Дорогая Редакция, в теме о такси известный всем asura
С уважением – Багира
----------------------------------
Ну не всем всем ;) ,Но поскольку модераторы не пропускают комментарии к тебе с ангелами,за рулём КамАзов с брёвнами.То просто скажу.. ты багира-полный  ВАНГОГ! :D  Надеюсь ухи у тебя на месте,или тоже с пирсингом? ;)  :D  - последнее Я в риторическоабстрактном смысле имел в виду.. если чё.. покедова :)
Гость, 3 апреля 2016 22:10
предлагаю для жителей домов старше 60 лет ввести в квитанцию графу за сплетничание и сидение на скамейке у подъезда
Гость, 4 апреля 2016 01:11
Для растений лучше купить светодиодную ленту (бывает разных цветов) или лампу, она не нагревается, дольше служит и хорошо экономит эл.энергию, так, что расходы окупятся.
бабка поганка, 4 апреля 2016 01:14
деду мухомору-
а я не хочу.
Гость, 4 апреля 2016 09:37
Гость, 4 Апреля 2016 01:11
Для растений лучше купить светодиодную ленту (бывает разных цветов) или лампу, она не нагревается, дольше служит и хорошо экономит эл.энергию, так, что расходы окупятся.

Спасибо! Сегодня соберу лампу светодиодную.
Багира, 4 апреля 2016 20:57
ты багира-полный ВАНГОГ!

В пору задать самый глупый вопрос: это хорошо или плохо?
asura, 5 апреля 2016 02:22
Багира, 4 Апреля 2016 20:57 В пору задать самый глупый вопрос: это хорошо или плохо?
------------------------------
Ну а догадаться сама, с трёх раз не можешь что  ли?!  :D
Багира, 5 апреля 2016 08:29
зачем?
Не имею ни малейшего желания отгадывать ответы, запрятанные в лабиринтах мозга алкаша, ой, простите, "выпивающего", который сам эти ответы найти у себя же и не может ;)
Впрочем, обычно мужчины так и поступают, когда не могут - зовут женщину :D
ГОСТ, 5 апреля 2016 10:29
Багира с Асурой оба  "того" - симбиоз "Вангоги" и "выпивающего". :D
asura, 5 апреля 2016 11:36
ГОСТ, 5 Апреля 2016 10:29
Багира с Асурой оба "того" - симбиоз "Вангоги" и "выпивающего". :D
---------------------------------------
Не,симбиоз это скорее бактерии с кишечником в человеке.. :D  А мы с ней-Антагонисты ..Хотя мы оба пьющие.. только она на кофеине сидит а я на покрепче напитках.. :D
Кулибин, 5 апреля 2016 14:58
asura, 5 Апреля 2016 11:36
ГОСТ, 5 Апреля 2016 10:29
Багира с Асурой оба "того" - симбиоз "Вангоги" и "выпивающего". :D
---------------------------------------
Не,симбиоз это скорее бактерии с кишечником в человеке.. :D А мы с ней-Антагонисты ..Хотя мы оба пьющие.. только она на кофеине сидит а я на покрепче напитках.. :D
*******************************************************
Ну тогда я между вами в серединке пивом прикалываюсь.
Интеллектом с двух сторон не придавите?
;)  :D
Гость, 5 апреля 2016 15:16
обычно мужчин оскорбляют и унижают тетки, которым уже и ловить нечего, кроме звезд на небе или бабочек сачком в саду))
Гость, 5 апреля 2016 16:03
Кулибин, 5 Апреля 2016 14:58
Эти антагонисты пиво у тебя отберут и в секту загонят :D
Багира, 5 апреля 2016 16:40
А мы с ней-Антагонисты

А говорил: люблю :o :D
Кулибин, 5 апреля 2016 22:29
Гость, 5 Апреля 2016 16:03
Кулибин, 5 Апреля 2016 14:58
Эти антагонисты пиво у тебя отберут и в секту загонят :D
****************************************
Хлопотно это, что пиво отобрать, что в секту загнать. Я свободу люблю и в выборе пития и в вероисповедании.
:D  :D  :D
asura, 5 апреля 2016 23:11
Багира, 5 Апреля 2016 16:40
А мы с ней-Антагонисты
А говорил: люблю :o :D
-------------------------------------
Багира,к кому твоя реплика?Я не пойму,что это за провокация.?!
.слово -Люблю, я за последние 15 лет сказал только одной женщине,но она живёт далеко,в другом городе..
--------------------------------------------------
Кулибин, 5 Апреля 2016 14:58
Ну тогда я между вами в серединке пивом прикалываюсь.
Интеллектом с двух сторон не придавите?
-------------------------------
Д кому ты- изобретатель велосипедов нужен?Бульдозерами - AQ тебя давить.. :)  Сиди отдыхай с пивом своим..воблу какую нить с собой захвати..ну или селёдку.. ну или шмаок сала на худой конец- для компании.. ;)  :D
Багира, 6 апреля 2016 12:01
ладно, асура, расслабься. Было - звонил. Было - говорил. Было - забыл. Ну и живи себе.
Кулибин, 6 апреля 2016 14:25
Гость, 5 Апреля 2016 16:03
Кулибин, 5 Апреля 2016 14:58
Эти антагонисты пиво у тебя отберут и в секту загонят :D
*****************************************
Хлопотно это, что пиво отобрать, что в секту загнать. Я свободу люблю и в выборе пития и в вероисповедании.
:D  :D  :D
Протагонист, 6 апреля 2016 15:15
 По-ходу все "того", а кое-кто ещё и пива перепил :D или не протрезвел ;)
Багира, 6 апреля 2016 16:23
Протагонист
По-ходу все "того"

Кого того? :D
"того", 6 апреля 2016 16:49
Палец у виска - жест международный. У немцев и австрийцев он означает «псих!», а в целом ряде африканских культур значит, что человек глубоко задумался. Во Франции палец у виска означает, что человек дурак, а в Голландии, напротив, что он умный. В России у виска крутят, когда хотят показать, что собеседник «немного того», что у него «шарики за ролики».(с)
:D
Администратор, 6 апреля 2016 19:51
Уважаемая Багира! Ваше фото из базы ресурса, который невозможно вставить включением. Ваша ссылка удалена.
Багира, 6 апреля 2016 21:51
Администратор, спасибо, что отписались. Жаль, что не "вставляется включением". Многого не умею. Хорошая была картинка :(
asura, 6 апреля 2016 22:38
"того", 6 Апреля 2016 16:49  ..............В России у виска крутят, когда хотят показать, что собеседник «немного того», что у него «шарики за ролики»
-----------------------------------------
А на оборот- "ролики-за шарики" Не меняет вашу концепцию мировозрения на 180 градусей? - это  попроще выражаясь-задом на перёд. ;)  :D  Или вы про роллеров про ролики с шарикоподшипниками ? :D
Доброе утро!, 7 апреля 2016 07:39
Почему не все «того» отметились, а где пост дубль-3?))
Гость, 7 апреля 2016 09:37
№6, 7 апреля 2016 14:35
У нас все нормальные! :D
Гость, 7 апреля 2016 18:42
Кому были нужны аквариумные растения,оставьте свой телефон,я свяжусь с Вами,у меня есть растения на продажу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений