РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наш двор посетило чудо

Городская жизнь, 6 апреля 2016 12:07, источник: Читатель

Пятое апреля - вроде обыкновенный, ни чем не отличающийся от других, весенний день. Все так же мокро, но уже тепло.

Но почему-то именно в этот день нашу дворовую площадку д. 41 по ул. Набережная, только оттаявшую от снега, решило посетить небывалое для таких мест чудо - прилетевший из теплых стран селезень.

И не смущали его ни проходящие мимо жители, ни местные дворовые собаки. Сидел себе преспокойненько и наблюдал происходящее вокруг минут 20.



Сначала жители из соседних домов даже подумали, что птица ранена. Подходили к нему, рассматривали, а кто-то даже вынес хлеба и пытался его покормить. Как говорится, встретили его гостеприимно, с хлебом и солью.

Но нет, он передохнул и улетел по своим ни кому не известным делам.

Вот такой у нас был удивительный гость!

Саша

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2016 12:52
Теплые страны - пруд около гаражей, что за 16 училищем. Он не замерзает, там и селезней и уток много, люди подкармливают
Охотовед, 6 апреля 2016 12:56
Да не . Это ещё не из тёплых стран. Я проверял намедни все характерные места, но пролетных уток ещё нет. Они обычно прилетают вместе с грачами. Этот селезень местный. Их полно зимует на очистных сооружениях и городских стоках .
Гость1™., 6 апреля 2016 13:01
Открою вам страшную тайну! Они ни куда и не улетали! Целая стая живёт всю зиму в болоте, в конце Герцена. Холод им не страшен, страшнее голод. Но с голоду они там не страдают, всю зиму подкармливают гаражники и горожане, приезжают с детьми .
Гость любовник, 6 апреля 2016 13:03
Самку ждал :D
Саша, 6 апреля 2016 13:24
Утка тоже была, но улетела пока за видеокамерой бегал, а он остался))
Александр, 6 апреля 2016 13:31
В духовочку такого бы! :D
Лиса, 6 апреля 2016 13:36
Гость Любовник, Вы невнимательны) Самка рядом сидит.

Кстати, цапли уже прилетели, видела над Б.наногой пролетали.
Гость любовник, 6 апреля 2016 13:54
Лиса, 6 Апреля 2016 13:36
Гость Любовник, Вы невнимательны) Самка рядом сидит.
=============
Так он ждал когда она соберется и они в гости полетят. Ведь так обычно)))
Гость, 6 апреля 2016 14:07
Вчера в парке в небе видел журавлей. Курлыкали - аж слезу вышибло.
Гость, 6 апреля 2016 15:40
Везде на озерах утки...ждут когда лед растает.
Гость, 6 апреля 2016 16:18
:D "Чудо прилетело"............ Они каждый год у нас в Заозерном пешком ходят у подъезда
любОпытный, 6 апреля 2016 17:23
Охотовед, 6 Апреля 2016 12:56
Вот также и крокодил (в краснодарском крае если не ошибаюсь) возле ТЭЦ перезимовать собирался :D  Выловили и водворили :o
Гость, 6 апреля 2016 17:59
Сегодня эту "компанию" видел за гаражами в конце монтажников, там большие лужы и они охотно в них плавали!
Гость, 6 апреля 2016 19:31
жи-ши пиши через И  ;)
Гость, 6 апреля 2016 21:55
Ночью гоготали в небе птицы. Говорят, лебеди летели. А чаек уже несколько дней много. Кричат, хохочут. Ура! Весна! Вроде бы и зябликам пора уже быть здесь.
Мартовский Кот, 6 апреля 2016 22:44
Мне такое чудо в 2014 году влетело вечером в окно, чуть окно не разбилось. Но с селезнем всё хорошо - он посидел немного возле окна, пришёл в себя и улетел.
asura, 7 апреля 2016 18:35
Мартовский Кот, 6 Апреля 2016 22:44
Мне такое чудо в 2014 году влетело , чуть окно не разбилось. Но с селезнем всё хорошо - он посидел немного возле окна, пришёл в себя и улетел.
-------------------------------------
Ты то сам пришёл в себя? Завязал уже пыхтеть СПАЙСами?  ;)  :D
Гость, 7 апреля 2016 19:14
На пруду на Карла Маркса селезень с уткой тоже садились.
Гость, 7 апреля 2016 23:26
асура, кот вообще не курит и не курил никогда тем более спайсы. Он даже не пьёт. асура ты по себе других не суди.
asura, 8 апреля 2016 12:29
Гость, 7 Апреля 2016 23:26
асура, кот вообще не курит . Он даже не пьёт.
--------------------------------------
Ну не знаю ,тогда..значит на каких "колёсах" он сидит,раз ему в окна - селезни долбятся.. :D
А может просто сам от природы такой-тонкой душевной организации парниша.. ;)  :D
Мартовский Кот для asura, 8 апреля 2016 23:10
У тебя такой "очень смешной" юмор, я аж прям умираю от смеха.  :D Тебе с таким талантом надо выступать в "Камеди Клабе" или КВН.  :D Ведь талант свой губишь. Вообще-то в школах преподают биологию, на уроках биологии обычно нам рассказывали про перелётных и домашних птицах. Селезень летает, они летают и в стае, иногда селезень может отстать от стаи и приземлиться в городе или дворе. Тот селезень, который влетел в моё окно, может быть устал и отстал от стаи, не смог удачно приземлиться и влетел в окно. Сам я его отчётливо видел, как он сидел за окном. Его видел не только я (жаль, что его сфоткать не успел). Если ты считаешь, что селезни не летают и что кому-то что-то мерещится, ну или кто-то там под спайсами и на "колёсах", то мне тебя жаль. Тебе и вправду не надо судить по себе других людей. Или ты снова перепил?
asura, 10 апреля 2016 14:13
Не думал,что "Мартовский кот" Настолько - тупорылый! :D
Дальше своего либидо с комплиментами всем бабушкам ,женщинам  и девочкам.. похоже ничего..-Одна извилина-плавнопереходящая в прямую кишку..полный Альфа самец блин..  :D  Мог бы просто отшутится пару строками.. а то целый трактат в своё оправдание накатал.. :D
asura, 10 апреля 2016 17:55
Мартовский Кот..Мне интересно послушать продолжение твоей Орнитологическо-псиХодЕлической Саги  про селезней.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений