РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Заблудился в садах

Городская жизнь, 18 апреля 2016 11:05, источник: Читатель

Я прицениваюсь купить сад, а в объявлениях одни номера СНТ. Спрашиваю у знакомых, знают ли они, где и что находится. Но кроме широко известных №№13, 14 толком никто ничего не знает.

К сегодняшнему дню столько много номеров и названий, пора карту составлять. 

Помогите, уважаемая редакция,  разобраться, где какой сад находится.

Андрей В.


1150792.jpg


Редакция. Уважаемый Андрей, в нашем коллективе всего два садовода-любителя, которые подсказали, где и какие сады находятся на территории ОГО.

За каслинским КПП слева по порядку идут СНТ №№13, 11, 15, 14(«Береговой») и «Иртяш». Справа, если ехать в сторону Каслей: СНТ «Лесное», «Рябинушка», «Маяк» «Заря».

 В направлении к Метлино через 1,5-2 км СНТ «Осот».

Неподалёку от оздоровительного лагеря «Отважных» - СНТ№2.

В конце ул. Дзержинского напротив друг друга раскинулись сады №9 и №12.

В сторону Кыштыма найдёте СНТ №№3, 4, 16, 7.

Есть ещё СНТ на Горках, в Татыше...

Надеемся, что читатели дополнят нашу информацию, и, возможно, внесут поправки. Что касается карты, это не к нам. В штате картографа у нас нет.


DSC01964.JPG

Зато есть корреспонденты - в рубрике "Семья в саду" вы найдете множество фотографий из разных СНТ

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2016 11:18
5 сад пропустили (напротив 4)  и 10 сад тоже пропущен
Гость, 18 апреля 2016 11:19
Насчет "отважных" - неточная информация. Сначала напротив лагеря - СНТ № 1, Далее, СНТ 2 и самый последний - СНТ 8.
Гость, 18 апреля 2016 11:20
В сторону Кыштыма еще сад №5
Гость, 18 апреля 2016 11:23
СНТ на Горках имеет номер 6
лень, 18 апреля 2016 11:37
между лесным и рябинушкой есть сад „фауна”. За рябинушкой или маяк или строитель. Они напротив друг друга находятся. Еще там же есть „заря”
Гость, 18 апреля 2016 11:49
Открываете викимапию и удивляетесь чуду. Там сады подписаны
Гость, 18 апреля 2016 11:49
У меня в навигаторе 7 Дорог, там все сады прописаны.
Гость, 18 апреля 2016 11:54
в сторону метлино 800 метров от кпп- сад звездочка
Гость, 18 апреля 2016 11:55
А перед осотом звездочка
Гость, 18 апреля 2016 12:13
На повороте к бывшему УПТК сад "Весна"
Гость, 18 апреля 2016 13:01
Вообще то, перед " Осотом" сначала "Звездочка" ( 1 км от города).
Гость, 18 апреля 2016 13:08
Строитель находится между Маяком и Зарёй!!!
Гость садовод, 18 апреля 2016 13:15
Быстрей беги в сад №5 и ищи заброшенный сад. Затем в домик сторожа и узнай у председателя чей это сад и когда узнаешь у владельца цену посмотри на себя в зеркало если ты не миллионер.
Гость, 18 апреля 2016 13:17
А сады на Разъезде А куда дели?
Елена, 18 апреля 2016 14:11
Гость садовод, 18 Апреля 2016 13:15
А что там дорогие заброшенные участки?
Гость, 18 апреля 2016 14:37
В Кыштыма еще есть сад "Утес", "Союз" а напротив "Боровинка"
Гость, 18 апреля 2016 15:08
Самый лучший сад -№14. Ворота закрыты, вода в колонке только для садоводов, улицы освещены, стоят видеокамеры.С мая по октябрь работает магазин. Приезжают крестьяне с молочными продуктами.  Много брошенных участков с недостроенными домами.
Андрей В, 18 апреля 2016 15:32
Спасибо, действительно Викимапия номера садов показывает. http://wikimapia.org/m/#lat=55.7751821&lon=60.765751&z=13&l=1&m=b
Евгения, 18 апреля 2016 15:49
куплю сад в городе не дорого 8951797833
Гость, 18 апреля 2016 16:40
Гость садовод-молодец !!! :D  :D  :D  Улыбка  не сходит с лица. Да, цены и в 5-ом и в 14-ом  очень огромные !
Dva lista Vatmana, 18 апреля 2016 17:11
А как же СНТ в Метлино, на берегу Кажакуля?

П.С. Про крестьян,  приезжающих в 14 сад - бггг.
А обладатели 6 соток в нем - видимо, феодалы.
Только родовой герб на рабице плохо держится )))
Гость, 18 апреля 2016 17:40
сколько стоит сад 14?
Гость, 18 апреля 2016 17:57
Я тоже очень хочу сад!Хочу сажать цветы и огуречки!!!Подарите мне кто-нибудь участок!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
игорь кудрявцев, 18 апреля 2016 18:16
Скачайте приложение "MAPS ME" с плэй маркета очень удобная карта офлайн всё показывает до малейших  мелочей  ;)  Удачи вам !
Багира, 18 апреля 2016 18:30
Насчет "отважных" - неточная информация. Сначала напротив лагеря - СНТ № 1, Далее, СНТ 2 и самый последний - СНТ 8.

А за номером 8 еще номер 8А есть ;)
Гость, 18 апреля 2016 18:51
Садыза "швейкой": №6  и № 6а.  6-ой сад - справа, кажется, поделился на два,  а сад №6а - "Энергетик", слева от садовой дороги (если ехать из города).
Гость, 18 апреля 2016 20:01
Гость, 18 Апреля 2016 16:40
Гость садовод-молодец !!!    Улыбка не сходит с лица. Да, цены и в 5-ом и в 14-ом очень огромные !
---
К сожалению, это правда. В прошлом году мы еле продали в 5-ом за 250 тыр. Если бы на участке не было дома и бани, наверно вообще никто не купил бы.
Гость, 18 апреля 2016 20:18
От домика лесника под ЛЭП в сторону города расположен без номерной СНТ "Солнечный". С садом №3 их разделяет проселочная дорога.
Гость, 19 апреля 2016 00:11
Не стоит сегодня брать по космическим ценам какой-нибудь старый сарай на пяти сотках- цены как и  на квартиры будут падать  разительно.
Мартовский Кот, 19 апреля 2016 01:02
Я тоже как-то запарился искать один сад. Позвали меня в гости на день рождения одни знакомые, сказали такой-то сад, такой-то номер, мол, найдёшь, это же легко. Я искал, наверное, часа 2 или 3. До ночи искал, ездил по садам, всё объездил. В результате помог один таксист, которые туда же ехал. :D
asura, 19 апреля 2016 09:43
Мартовский Кот, 19 Апреля 2016 01:02
Я тоже как-то запарился искать один сад.
-------------------------------------
Багира спец по этим всем курятникам.. забудешь дорогу в следующий раз к ней обращайся.. ;)
Гость, 19 апреля 2016 10:09
а рядом с садом "Звёздочка" - сад "Солнышко", въезд в одни ворота
Гость, 19 апреля 2016 11:13
Гость, 18 Апреля 2016 15:08

Добавьте - изношенные электросети, отсутствие дорог и бешеные поборы с садоводов "самого лучшего 14 сада"
Гость, 19 апреля 2016 14:46
Гость, 19 Апреля 2016 00:11
Не стоит сегодня брать по космическим ценам какой-нибудь старый сарай на пяти сотках- цены как и на квартиры будут падать разительно.

Думаете, реально будут отдавать свой сад за 20-30 тыс. рублей ?
Гость, 19 апреля 2016 20:37
Куплю недострой с каменным низом на фундаменте для себя,СОБСТВЕННОСТЬ обязательно.8950 семь 32223 девять.У меня есть деньги,у вас есть участок,который вам уже в тягость,поможем друг другу?  :)
Гость20, 1 февраля 2017 12:00
А капитальный сад с домом.баней.гаражем купите?10сот.сад строитель
Гость, 25 апреля 2018 15:47
Подскажите где находится снтсн Заозёрный
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений