РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Заозерном планируется открыть торговый центр "Родной"

Городская жизнь, 20 апреля 2016 12:35, источник: Читатель

В мкр. Заозерный возобновилась стройка двухэтажного здания.

Долго висел баннер со словами о продаже, и вот идет перестройка (кое-что ломают).

Очень хотелось бы узнать, что собираются в этом здании открыть.

Читатель

От редакции: на территории долгостроя действительно трудится несколько рабочих.

Со слов одного из строителей, здесь планируется открыть общественно-торговый центр "Родной".


DSCN2075.JPG


Такое наименование заставляет предположить, что внутри могут быть размещены объекты социальной инфраструктуры.


DSCN2067.JPG


По словам нашего собеседника, на первом этаже "Родного" будет размещен магазин торговой сети "Магнит", на втором - разноплановые торговые отделы.


DSCN2070.JPG


Особой активности сегодня утром здесь не наблюдалось.

Как заявили нам на объекте, собственник пока не определился с подрядчиком, и ведет простые общестроительные работы "собственными силами".


DSCN2071.JPG


- Ориентировочная дата сдачи объекта - апрель-май 2017 года, - произнес наш собеседник.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2016 12:51
УРА!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО😊
SALAM, 20 апреля 2016 12:52
Неужели, действительно, Литовкин насытился?
Начало движухи-очень позитивная новость.))
Гость, 20 апреля 2016 13:21
Ну наконец-то, правда название какое-то странное - Родной.
Гость, 20 апреля 2016 13:27
Школу постройте в Заозерном!!! Район растет, а школы нет - не порядок!
SAV, 20 апреля 2016 13:40
:o SALAM, 20 Апреля 2016 12:52
Неужели, действительно, Литовкин насытился?
Начало движухи-очень позитивная новость.))
==========================================
При чем тут Литовкен?
Гость, 20 апреля 2016 13:48
Да кому эти торговые площади щас нужны??? В Фестивале вон сколько пустых площадей. Да и в других магазинах полно. Рынок стоит.
НЕТ БАБЛА У НАРОДА :cry:
Гость2, 20 апреля 2016 14:39
ура...........................................
Гость, 20 апреля 2016 14:43
Причем тут Литовкин? Если бы он хотел, давно бы купил и сдал в аренду!
Гость1™., 20 апреля 2016 15:20
Можно предположить что этот центр будет пользоваться большим спросом,т.к. проездной, особенно летом ,мимо движется огромная масса людей.
Гость, 20 апреля 2016 16:03
Есть правильный комент. все основные торговые сети на окраинах .Они и самые популярные надо -бы другую сеть Магнита уже много.
Гость, 20 апреля 2016 16:35
Гость1™., 20 Апреля 2016 15:20
Можно предположить что этот центр будет пользоваться большим спросом,т.к. проездной, особенно летом ,мимо движется огромная масса людей.
===========
Рассаду с граблями там продавать? :D  Хотя почему и нет :D
Гость, 20 апреля 2016 16:49
Надо очень большую парковку рядом устроить!
Гость, 20 апреля 2016 16:53
В Озёрске торговых площадей дохрена, ну так зачем же ещё увеличивать предложение? И вообще, сфера торговли в городе гипертрофированна, учитывая, что нет нормального производства. А составители вышестоящих бюджетов считают дотируемый Озёрск обузой и стремятся сократить их. А ведь кроме Маяка у нас НИЧЕГО нет!
Гость, 20 апреля 2016 17:15
Анекдот в тему:
Бизнесмен нанимает водителя.
- Я к тебе по фамилии обращаться буду, какая у тебя фамилия?
Водитель : - Да не стоит, лучше по имени, меня Саша зовут.
- Что еще за новости? Я всех по фамилии называю. Какая у тебя?
- Родной -такая вот фамилия.
- Ладно, Саня, поехали.
:D  :D  :D
Гость, 20 апреля 2016 17:30
Любимой мой Родной...


Когда на землю
спустится сон
И выйдет бледная
луна,
Я выхожу одна на
балкон,
Глубокой нежности
полна.
Мне море песнь о
счастье поёт,
Ласкает нежно
ветерок,
Но мой любимый
Сегодня не придёт.
Ты помнишь наши
встречи
И вечер голубой,
Взволнованные речи,
Любимый мой родной,
И нежное прощанье,
Руки пожатье?
Ты сказал мне: До
свиданья,
Простясь со мной.
Забыты наши встречи
И вечер голубой,
Давно умолкли речи,
Ведь нет тебя со
мной.
Не жди любви
обратно,
Забудь меня,
Нет к прошлому
возврата,
И в сердце нет
огня.
Я помню, как
сейчас, мой друг,
Руки пожатье.
Ты помнишь наши
встречи
И вечер голубой?..
Гость, 20 апреля 2016 18:00
Ну хоть что то
Гость, 20 апреля 2016 18:10
УРА!!!! Жителей Заозерного услышали!!!
Гость, 20 апреля 2016 19:03
Ура! Город  приобретет еще олно красивое здание и лишиться наконец то долгостроя! Проход на КПП будет цивильным.
Гость, 20 апреля 2016 19:18
У НАРОДА ЕСТЬ БАБЛО,ТОЛЬКО УМНЫЕ ЕГО НЕ ТРАТЯТ.  :D
Гость, 20 апреля 2016 19:50
Родной всегда с тобой!!! клевое название для ТЦ !!!
Гость, 20 апреля 2016 19:54
Отличное расположение, подъездные пути, парковка. При правильном подходе народ поедет туда!
Самое главное, что не будет этого недостроя, который мазолил глаза жителям и гостям города.
Dva lista Vatmana, 20 апреля 2016 19:58
Скоро в Озёрске фраза "Ты чё, родной?" приобретет иные оттенки.
Таксисты из Заозерного будут возить сомикрорайонщиков с 40%-ой скидкой,
угощая прохладным квасом или горячим кофе из термоса (в зависимости от сезона),
забирать на машине прямо с кассы и довозя до квартиры.

Здесь же сделают зал венчаний по типу Лас-Вегаса. 15 мин - и уже можно
подавать на постоянную визу. Ведь ты теперь родной или родная...

А там и озерский международный аэропорт Горки Интернешнл развернет свои мощности.
Валерий Уфимцев, 20 апреля 2016 20:04
Лучше Родник открыли!
Гость, 20 апреля 2016 20:33
Гость, 20 Апреля 2016 18:10
УРА!!!! Жителей Заозерного услышали!!!
==============================
Школу лучше бы построили.
                               Умные
=============-=========

У НАРОДА ЕСТЬ БАБЛО,ТОЛЬКО УМНЫЕ ЕГО НЕ ТРАТЯТ. :D
Гость, 20 апреля 2016 20:38
Супер! Отличная новость. Будет пользоваться популярностью, постоянно для жителей Заозерного, так и для всех горожан, особенно в летний период, отправляющихся по садам-дачам. Молодцы.
Гость, 20 апреля 2016 20:43
Наконец-то услышали жителей Заозерного.Хоть магазин нормальный откроется( с ценами по дешевле).
Андрей Субботин, 20 апреля 2016 21:01
Кто интересно ответит на вопрос когда возобновится строительство домов  в 15 микрорайоне или всем пофиг?
Мартовский Кот, 20 апреля 2016 22:24
Согласен с некоторыми читателями, что в этом микрорайоне нужна школа. А вообще в городе можно было бы открыть зимний ледовый дворец (как в Снежинске).
Гость, 20 апреля 2016 23:38
Когда будут новые магазины в начале пр.Ленина? В Восход заходим только за срочным, цены ужасные. ПОЖАЛУЙСТА! УСЛЫШТЕ И НАС! ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ!
Гость, 21 апреля 2016 08:58
Гость, 20 Апреля 2016 19:18
У НАРОДА ЕСТЬ БАБЛО,ТОЛЬКО УМНЫЕ ЕГО НЕ ТРАТЯТ. :D
==============
Молодцы умные ;) скоро ваше бабло инфляция бешенная в бумагу для розжига костра превратит :D
Гость, 21 апреля 2016 12:19
Можно там и тренажерный зал открыть!!!! Будет спрос!!!
Гость, 21 апреля 2016 22:27
А давайте на каждом углу ТРЦ строить!
З.Ы. В Челябинске открыли Алмаз, с Лентой и Леруа-Мерлен.
Гость, 23 апреля 2016 15:04
НЕТ  ИНФЛЯЦИИ И УМНЫЕ ДЕНЕЖКИ НЕ ТРАТЯТ..РЕКПЕКТ ОЗЕРСКИМ ЗАВИСТНИКАМ.  :D У НАС МНОГО ДЕНЮЖКОВ.
asura, 24 апреля 2016 09:11
Мартовский Кот, 20 Апреля 2016 22:24
А вообще в городе можно было бы открыть зимний ледовый дворец
----------------------------------
А содержать Ты его будешь?Ну тогда - строй, и вперёд с песнями! ;)  конкобежец .. :D
Гость, 24 апреля 2016 16:27
Сколько можно магазинов открывать, едоков столько в городе нет, мы ведь животные на скотном дворе, просрочкой питаться. Не успевает народ, скупать в магазинах товар свежий...... Торговых точек много, а население в городе.....
Гость, 24 апреля 2016 18:07
ага?! бывшая столовая на космонавтов переделан на  "магнит" но народу мало хотят , больше хотят в "три богатыря"! посмотри там!!! ясно в магните дорого!!
Гость, 25 апреля 2016 16:57
Гость, 23 Апреля 2016 15:04
НЕТ ИНФЛЯЦИИ И УМНЫЕ ДЕНЕЖКИ НЕ ТРАТЯТ..РЕКПЕКТ ОЗЕРСКИМ ЗАВИСТНИКАМ. :D У НАС МНОГО ДЕНЮЖКОВ.
==========
Богатенький Буратино Caps Lock уже выключи ;)  :D
Гость, 25 апреля 2016 18:35
НЕ ПОНЯЛ А ЧТО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ С ФУНДАМЕНТОМ ?ГОВОРЯТ ЧТО ИЗ ЗА НЕГО "РОДНОГО" СТРОЙКУ ПРИОСТАНОВИЛИ. НЕ ПОЙДУ РУХНЕТ
Гость, 28 апреля 2016 14:16
Несколько лет назад эту мульку распространяли, чтобы выкупить за недорого это здание.
Даже писали, что нет мощностей,,,,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений