РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На «Маяк» прибыли первые отряды Всероссийской студенческой стройки

Городская жизнь, 24 июня 2016 08:55, источник: zato.tv

На объектах предприятия будут трудиться 480 бойцов студенческих строительных отрядов из 23 регионов страны. Задолго до приезда в город стройотрядов на «Маяке» началась большая подготовительная работа. Надо было продумать логистику и учесть все мелочи 70-дневного строительного марафона: от размещения студентов до заключения договора на работу с каждым из них.


stroyotryad.jpg


Первым в Озёрск приехал стройотряд «Универсал» из Тюмени. В город прибыли также командир и комиссар «Мирного атома-2016» Владимир Юмашев и Кристина Науменко. Владимир, студент 5-го курса Сибирской государственной дорожно-автомобильной академии, учится на факультете «Автомобильные дороги и мосты». За его плечами – три «целины», три года работы в строительном отряде. После победы во всероссийском отборочном этапе и учебы в школе командного состава студенческих стройотрядов Владимир и был назначен командиром «Мирного атома-2016».


«Практически все студенты имеют строительные профессии. Цель бойцов – не только помочь на строительстве объектов, но и зарекомендовать себя грамотными и ответственными специалистами», – цитирует пресс-служба ПО «Маяк» Владимира Юмашева.


В полном составе отряды Всероссийской студенческой стройки соберутся в Озёрске 6 июля, а 12 июля пройдёт торжественное открытие «Мирного атома-2016».



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2016 09:16
А где будут жить молодые люди?????????
Гость, 24 июня 2016 09:27
Какие мОлодцы! Где жить будут?
Гость, 24 июня 2016 09:36
Так вот кто по ночам в начале Ленина кричит и песни поёт!
Владимир, 24 июня 2016 10:31
А наши командиры и комиссары в каком городе работают? Чего-то про них не слышно.
Гость, 24 июня 2016 11:30
Всего будет 480 бойцов.
400 будут жить в общежитии на Менделеева
80 в общежитии на монтажников.
Денег нет, но Вы держитесь ;)
Мовсесян, 24 июня 2016 11:54
В студенчестве бывал в стройотрядах. Пол-жизни отработал на "Маяке". Не понимаю, как это можно совместить.
Гость, 24 июня 2016 12:20
Гость, 24 июня 2016 12:30
Где наши ребята должны себя  зарекомендовать чтобы остаться работать в городе :?:  :?:  :?:
Гость, 24 июня 2016 14:32
Ахаха, бойцы по обогащению местного генофонда ;)  ;)  ;)
Гость, 24 июня 2016 16:41
Жить они будут в общаге на Менделеева. Ночные песни по улице обеспечены.
дед, 24 июня 2016 17:29
Еха :!:  Щас понастроют, а нам потом колготься, всё переделывать :(
Игорь. з-д 23, 24 июня 2016 19:16
Очень странно получается, опять пригнали халявщиков, бесплатное жилье, еда и зарплата им будет до 30 тыс. У нас на комбинате работникам гайки по всем фронтам закручивают, экономия генеральному нужна.
Гость, 24 июня 2016 19:18
Живут и едят и ,конечно, развлекаются в профилактории. Столько в городе прекрасных ребят с высшим образованием не могут устроиться на комбинат. Зачем нам в городе чужие. А своим куда деваться, у которых здесь и родители и дом? Действительно ,что нашим ребятам сделать ,чтобы получить работу? Приезжие все строители, а работать не на стройку, а на комбинат. А нужны физики и химики.
Гость, 24 июня 2016 19:37
А ЗАЧЕМ :?:  :?:  :?:
Гость, 24 июня 2016 19:44
СВОЮ БЫ МОЛОДЁЖЬ УСТРОИЛИ :!:   :evil: на каждом углу трезвонят что город закрытый, а сами 480 чужаков завозят и устраивают на Комбинат :!:  :evil:
Гость1™., 24 июня 2016 20:24
Своих трудоустроить не могут! Сын уже год ждет, ответ один,- ждите!
Гость, 24 июня 2016 20:29
Имея пятилетний стаж участия в студотрядах, никогда бы не стал использовать студотряды при строительстве ответственныз объектов.О качестве  работ там никогда не было речи.
Гость Мечтатель, 24 июня 2016 20:51
А вот бы этим бойцам заняться бы ремонтом наших "убитых" автомобильных дорог! Ведь командир-то у них из дорожной акадЭмии, стало быть - профессионал)) Всё таки по профилю была бы работа (хоть одну бы улочку-дороженьку?) Эх, мечты-мечты...
Гость, 24 июня 2016 22:24
Ну вооооооооооот,  опять работа для АНДРЮХИ МАЛАХОВА   и  для  СНЕЖАНЫ КОРОЛЁВОЙ!!!  :D  :D  :D  :D

Через несколько лет начнут искать отцов ПОНАЕХАВШИХ тут !!! :D Девчата, держитесь!! Не поддавайтесь соблазнам!! Своих парнишек, местных, лучше любите!!  ;)
Гость235, 24 июня 2016 22:46
А к нам на завод отряд стройных, симпатичных девчонок прибыл :{}
Хоть в строители переводись на лето :D
А если серьезно:  Родственников в город не завезешь а студентов 480 человек легко и на комбинат сразу. Получается старая бабушка которой жить три понедельника представляет угрозу комбинату и городу большую чем 480 молодых людей. Многие из которых впервые на длительный срок остались без присмотра родителей, отрываться будут по полной.
Да, много работы на комбинате, так ведь раньше справлялись без стройотрядов. Озерские строители по России трудятся, а студенты со всей России Озерск и комбинат строят/ремонтируют.
Ё-жик, 25 июня 2016 00:17
Коровники, курятники, элеваторы или ещё что-то, для обеспечения нашего города и соседей наших качественной сельхоз продукцией, строили бы по новым супер технологиям (чтобы всё автоматизировано было, чистенько, аккуратненько, как в Норвегии), чтобы огурцы помидорки не из Чурилово возили или очистными на наших заповедных питьевых озёрах занялись - вот тогда, я понимаю, польза от студенческих отрядов со всей страны была бы очевидной, но только не на х/к "Маяк" их тащить! Интересно, в чью это "светлую голову" пришла такая чёрная мысль!??
Гость, 25 июня 2016 00:20
А из родного города Озёрска будет стройотряд?
Гость, 25 июня 2016 10:05
Вот и пускай займутся КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом ЧЕТВЕРТОГО цеха там много места за зря пустует что б туда новые станки и ехали с ПМЗ
Гость, 25 июня 2016 16:55
В прошлом году же объявили, чем будут заниматься стройотрядовцы - ремонтом санпропускников и кабинетов с надписями Мэ и Жо  :)
Гость, 25 июня 2016 23:26
рабочие станочники 15т зарабатывают на комбинате это нормально?
Гость, 28 июня 2016 01:47
Наконец-то имидж Озёрска поднимется, глядишь, и на центральном телевиденье добрым словом вспомнят. За ударный труд пусть хорошо и заплатят. За живую рекламу денег не жалеют!
Гость, 28 июня 2016 01:52
Если дети на территории комбината спокойно работают строителями, значит, там "чисто", а если чисто, значит, тем, кто работает рядом с ними, льготы не положены...- гениальный шаг!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений