РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 14 августа 2016 11:47, источник: Читатель

Рыбный чай 

Здравствуйте! 

Что за странный запах и вкус у нашей водицы водопроводной? Почему она воняет рыбой? И почему вкус рыбный? Неужто в очистных бассейнах живут рыбки? 

Решил заварить чайку, вскипятил водицы водопроводной, налил в круженьку и нате, здрасте, пахнет рыбой, сделал глоток - как рыбу съел. 

Что же это творится, почему из крана бежит рыбная водица? 

Я бульон не заказывал, я плачу за воду и хочу получать воду. Мне не нужен рыбный код в составе живительной влаги. 

Наверное, это новый эксперимент над жителями под названием "Ихтиандр". 

Выделения и кровь рыб в микродозах попадают в воду, специально или случайно, не важно, мы её пьём, за нами наблюдают, что будет черед лет десять, двадцать и тридцать такого употребления. Разумеется каждое следующее поколение не будет этого чувствовать, а нам как быть? Рыбную воду пить? 

Прошу дать совет, с кем бороться, на кого давить? 

Эту воду невозможно пить. 

Читатель



Помогите найти кошку

Пропала кошка в районе магазина "Кодак". Камышового окраса. Кошка боязливая, прячется по подвалам и подъездам, на улице к людям не подходит. Кошка старая. 

Вдруг кто видел или в подъезде/подвале появилась новая кошка. Страшно, сейчас в подвалах травят грызунов, там никто не выживет. 

Помогите! тел. 6-72-44

IMG_4395а.jpg




Запах на Кыштымской

Позавчера в 14-30 на Кыштымской стояла не переносимая вонь, а около 15 часов работали две поливалки, что случилось?

Читатель







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

дед, 14 августа 2016 12:14
"Рыбный чай " - щас картошечки почищу и уху заварганю
Гость, 14 августа 2016 13:03
-Алло, это ЖЭК?
- Да.
- У меня из крана течёт вода.
- А что должно?
-Судя по квитанции, Хеннесси.
Гость, 14 августа 2016 13:43
Согласна с "Рыбным чаем", безобразие, в Заозерном холодная вода пахнет металлом,может это одно и тоже))) А в унитазе сливается грязная вода...Что вообще происходит??? Кто нибудь обратит на это внимание АУУУУ!!!!Чем вы нас травите???
Гость, 14 августа 2016 13:55
На кыштымской рыбоперерабатфвающий цех  Причина в этом
asura, 14 августа 2016 16:37
А у нас в подьезде каналзацией воняет и всю вон через- подъезд ко мне на верх тащит- дверь то не герметичная ,как в подводной лодке..А гостья питерская,как собака заходит и принюхивается.. и мне упрёки,что у меня типа бельё нестираное где то висит. А сантехникам из ЖЭКа пофигу трубы прочистить..только в кассу за зарплатой ходют.. 8)
Гость, 14 августа 2016 16:51
Да и цвет у водички какой-то желтенький. Подозрительно как-то.
Гость, 14 августа 2016 18:56
asura,на Октябрьскую 34 загляните. У нас второй год такая вонь, что даже живность на стенах завелась,  в виде мошкары.
Гость, 14 августа 2016 19:47
"Запах на Кыштымской"
Если это между ДСК и перекрёстком с Дзержинского, то и сегодня там каналией пёрло неслабо (примерно в 9 часов утра). Там частенько попахивает :oops:
Гость, 14 августа 2016 20:03
В 15-ке ни дорог ни благоустройства нет ничего полная разруха. Просто стыдно смотреть на столбы как в деревне деревянные да на заплату асфальтовую возле садика что-бы не утонуть в ней. Вот и все благоустройство за многие годы.
., 14 августа 2016 20:27
Гость, 14 августа 2016 20:28
У вас есть депутат - обратитесь к нем  :!:
Гость, 14 августа 2016 21:15
Воду пить нельзя, об этом нам не сказали и не скажут, не соответствует норме. Поэтому покупайте в бутылках воду и пейте на здоровье. Рыба вдоль берега дохлая плавает, что на Набережной, что около Айвенго.
Гость, 14 августа 2016 21:18
В пятницу от Л----ла в 15-ке до 10-го сада ехал и думал у меня к подошве что-то прилипло :D  Но понял что воняло не от подошвы,а с улицы :o  :o
Гость, 14 августа 2016 21:21
Камышового окраса :?:  :?:  :?:  я думал камыши подругому выглидят
Гость, 14 августа 2016 21:43
Вонища на Монтажников, вот где жесть :evil:
Гость, 14 августа 2016 22:01
Вонь на кыштымской? Это вы еще по монтажников не проехались! Да и не советую! Отходы рыбокоптильного цеха расплескались в процессе вывоза...
Гость, 14 августа 2016 22:38
В пятницу и субботу неимоверно воняло на Монтажников. Как люди дышали этой вонью, непонятно. Лето, жара, окна открыты. Что там случилось?
Гость, 14 августа 2016 23:03
А сантехникам из ЖЭКа пофигу трубы прочистить..только в кассу за зарплатой ходют.. 8)

Они население виноватым считают в размере их зарплаты :)
Гость, 14 августа 2016 23:04
У вас есть депутат - обратитесь к нем :!:

Это такая шютка юмора? Ещё в профсоюз предложите.
Гость, 14 августа 2016 23:46
"Рыбный чай "
Это запах водорослей. Его не убивает даже хлорка. Длится это около двух лет. По анализам воды - нарушений нет", но пить воду из крана не советую.
Выход:
1- магазинная 5-ти литровка = 35 р. ;
2- в Кыштыме, по дороге на Каолиновый есть родник = бесплатно
Гость, 14 августа 2016 23:54
У вас есть депутат - обратитесь к нем 

Гость, 14 августа 2016 23:57
Ну, всё, как по писаному: "...будут люди по золоту ходить, но есть его нельзя...вода будет, но пить её нельзя будет..."! ...Мэры будут и депутаты будут, а народу здорового не будет, потому, что выживают сильнейшие! Короче- армагеддец!
Гость, 15 августа 2016 00:08
КОСМОНАВТОВ 34, ПОСТОЯННО ЗВОНИМ ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ,КАНАЛИЗАЦИЕЙ ТЯНЕТ,В ПОДВАЛ ЛЬЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ,ВОНЬ СТОИТ В ПОДЪЕЗДАХ, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. КОГДА ЭПИДЕМИЯ НАЧНЕТСЯ, МОЖЕТ ТОГДА СПОХВАТЯТСЯ, ЧТО ДЕР.... ЧИСТИТЬ НУЖНО ,КОГДА ЖИЛЬЦЫ ВЫЗЫВАЮТ.
Гость, 15 августа 2016 01:18
Жарко, однако :D
Гость, 15 августа 2016 08:08
Гость, 14 Августа 2016 20:28
У вас есть депутат - обратитесь к нем :!

К нем обращаться нельзя, напугаете еще, совсем в подполье уйдет. И так их не видать, не слыхать :!:  :!:  :!:
Гость, 15 августа 2016 08:46
Гость, 14 Августа 2016 21:21
Камышового окраса :?: :?: :?: я думал камыши подругому выглидят

ну думать вы хоть что и хоть как можете...а камышовый окрас выглЯдит именно так
Валерий Уфимцев, 15 августа 2016 09:26
asura, 14 Августа 2016 16:37
А у нас в подьезде каналзацией воняет и всю вон через- подъезд ко мне на верх тащит- дверь то не герметичная ,как в подводной лодке..А гостья питерская,как собака заходит и принюхивается.. и мне упрёки,что у меня типа бельё нестираное где то висит. А сантехникам из ЖЭКа пофигу трубы прочистить..только в кассу за зарплатой ходют..

Обращайтесь в Управляющую компанию и к ее учредителям!!!
Гость, 15 августа 2016 09:40
Я тоже в пятницу проехалась по Монтажников и нацепляла этой вони на колеса, жуть. Даже в субботу с утра невозможно было сесть в машину, от этой вони остался дух. Пришлось с утра ехать на мойку и промывать всю машину....
Гость, 15 августа 2016 15:51
Советская 45, холодная вода имеет жёлто-зелёный оттенок и неприятный запах, знакомая из СЭС посоветовала воду из под крана не пить, ГДЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА?
Гость, 15 августа 2016 16:29
Запах на Кыштымской

Дело было так:
youtube.com
Гость, 15 августа 2016 18:00
Не знаю , как создать тему и  зайти в бюро находок --- в районе космонатов 40 бегает той-терьер с голубым ошейником. ХОЗЯЕВА , ЗАБЕРИТЕ!!!! Не мучайте животное
Гость, 15 августа 2016 18:14
Даже на  подразделениях Маяка запретили пить холодную :!:  :!:  :!: Может Администрация города даст по этому поводу ответ :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 августа 2016 21:21
Да, вода из крана холодная явно желтоватого цвета и имеет запах рыбы. Кстати, рыбой нередко попахивало и раньше, в жару. В советские времена. А канализация дает запах в домах и на улицах, так как люди теперь воду оплачивают по счетчику, экономят, плохо всё это смывается...
Гость, 16 августа 2016 00:25
этот терьер живет на Бажова 24.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений