РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кинотеатр "Октябрь" временно закрыт

Городская жизнь, 29 августа 2016 09:58, Редакция

В год кино и день кино закрылся кинотеатр "Октябрь".

Автоответчики кинотеатра молчат, входные двери закрыты. Персонал выведен в вынужденный простой.

Прискорбно...

Читатель


image59004889.jpg


От редакции: в местных СМИ распространяется информация о долгах, накопившихся у кинотеатра перед сетью кинопроката "Премьер-зал".

Появление новых кинозалов в "Фестивале", закрытие "Шарма", снижение доходов от аренды рекламных площадей - все это привело к падению выручки МП "Экран", и как следствие - к задолженности.

Сколько времени займет поиск новых арендаторов для пустующих площадей "Экрана" - неизвестно. Процесс возобновления работы кинотеатра вполне может затянуться на всю осень.


 В сообществе "Октября" ВКонтакте 25 августа сменилась фотография:


3344.JPG

Это единственный сигнал предприятия о каких-то проблемах: телефоны молчат, на официальном сайте кинотеатра и в соцсетях от руководства "Октября" никаких заявлений нет.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2016 10:20
Что за напасть Озёрску?! Куда не посмотри, везде долги. Неужели почти все грамотные руководители с современным мышлением уехали на "большую землю"?((. А "Октябрь" мы очень любим! Единственный кинотеатр в нашем, пусть и маленьком, городе с большим экраном. Очень хочется верить, что мы его не потеряем.
Гость, 29 августа 2016 10:35
а может,это не существующие долги? 8)
Гость, 29 августа 2016 10:56
Как же так то, ведь только-только "новый" директор пришел :o
Гость, 29 августа 2016 10:58
а вот не надо было Шарм закрывать! Единственное нормальное заведение было! Сейчас и сходить-то некуда тем, кому немного за...
Igor., 29 августа 2016 11:02
Беда многих муниципальных учреждений - это абсолютно не профессиональное управление, эти люди просто не умеют хорошо делать свою работу.
Гость, 29 августа 2016 11:02
Даешь "Монетку" в каждом кинотеатре Озерска :D
Гость, 29 августа 2016 11:40
Я с удовольствием ходила с сыном в октябрь, а не в фестиваль...Очень жаль, очень очень
Гость, 29 августа 2016 12:45
Кому нужен это огромный зал?Понятно всем,что он никогда себя экономически не оправдает.Этот кинотеатр из социалистического прошлого.У него нет будущего.
Гость, 29 августа 2016 12:56
Гость, 29 Августа 2016 12:45
Кому нужен это огромный зал?Понятно всем,что он никогда себя экономически не оправдает.Этот кинотеатр из социалистического прошлого.У него нет будущего.
========================================
С вашими рассуждениями у нас ни у кого нет будущего :!: С головой просто надо подходить к любому делу, всего лишь :)
Гость, 29 августа 2016 13:36
А зарплату директор и его зам получают,когда кинотеатр закрыт???
Skywinter, 29 августа 2016 13:46
Два слова: очень жаль.
Гость, 29 августа 2016 14:04
Аренду шарма не получаете и тут же сели на пятую точку! Третий раз выставляют аукцион на аренду площадей Шарма,и что! Ни одной заявки нет. Условия заломили 190 т.руб аренды в месяц+коммунальные платежи  с первого дня аренды,и ни че,что 4 месяца только там ремонт делать нужно! Чиновники привыкли только получать! Они работать не могут в условиях конкуренции! Хоть бы мозги включили как работать с теми кто умеет делать деньги!
Гость, 29 августа 2016 14:05
Октябрь жил только за счет аренды Шарма.Нет Шарма-нет денег. Приплыли.Шашкой махать любой дурак может,а вот мудро подумать, редко кто сможет.
Гость, 29 августа 2016 14:40
Igor вы действительно так считаете???? у нас в городе просто чиновники хорошо умеют работать)
Гост34, 29 августа 2016 14:41
В фестиваль принципиально не пойду. Буду ездить в Кыштым.
Гость, 29 августа 2016 15:20
Гость, 29 Августа 2016 12:56
Будущее есть у многих,но у всех оно разное,увы...
Гостья, 29 августа 2016 16:03
даешь ШАРМ обратно!
Гость, 29 августа 2016 16:32
А наш любимый клуб "Торнадо" работает или тоже закрыт?
Гость, 29 августа 2016 16:57
Очень жаль, нам там больше нравилось смотреть кино,чем в Фестивале, надеюсь со временем Октябрь откроется!!
заз, 29 августа 2016 18:45
Октябрь уже давно свое отжил. С таким сервисом, унизительными туалетами без дверей, с домашней страничкой вместо сайта, платными смс-ками, чтоб узнать расписание кино.. Давно пора на помойку.
Гость, 29 августа 2016 19:45
У нас депутаты есть обратитесь туда. Они всегда помогут.
Гость, 29 августа 2016 20:00
в чем же причины? да во власти вся причина! во власти!
Гость, 29 августа 2016 21:24
Просто кто- то решил это здание прибрать в частные руки..... Все- таки центр города. Все действия направленны на это. Задрали цены на аренду, чтобы было не рентабельно арендовать, выжили Шарм. А теперь об'явили об убытках. Похожая ситуация с УАТ и директор новый как раз " по профилю".88279
Гость, 29 августа 2016 22:21
Даешь "Монетку" в каждом кинотеатре Озерска :D

Даёшь в этом месте 17-ти этажку :!:
Гость, 29 августа 2016 23:11
Наверное, скоро и кино посмотреть будем в Кыштым ездить! И налоговая там, и главпочта, и Ростелеком, и крытый каток  - что ещё забыл?!
Гость, 30 августа 2016 00:09
Дело не в "прибрать к рукам! Был директор Видякин, который одновременно имел бар в этом кинотеатре. Нет фильма- нет клиента, поэтому он сам мотался за лампами для проектора, запустил 3Д, вкладывал свои деньги и инициативу, короче, старался. Нет инициативы- нет кина! Так что, еще долго будем наблюдать эту ситуевину.
Мартовский Кот, 30 августа 2016 01:00
Надеюсь, что "Октябрь" в октябре оживёт. Главное, чтоб его не ноябрьнуло. :D
Гость, 30 августа 2016 01:22
Ползучая оптимизация... Так исчезло цветочное хозяйство,  муниципальное озеленение, цветочные магазины... Сползает в ту же яму медицинская помощь. Оставшееся переходит к частникам, которые меньше всего озабочены благом граждан. Не считая себя лично, конечно. Страшно! Противно! Зверство какое-то, разгул животных инстинктов. Им всё дозволено, потому что где-то уже денег для этого достаточно наворовали прежде. Или их родители. Слава капитализму!
Гость, 30 августа 2016 01:39
Почему то я уверен что это козни Фестиваля, не был там ни разу и из -за принципа не пойду... КиноМакс Челябинск однозначно, к черту Озерск, сделали зомби-город, прости Господи, чем Вам  Шарм помешал? Народу сходить вообще некуда, позорище!!!
asura, 30 августа 2016 02:54
А мне пофигу,на вашь Октябр-декабрь..
Я последний раз,когда компа не было туды,на фильму "Властелин Колец" первую серию.. чёрти знает в каком году заходил.. А щяс ляпота-что хошь смотри не за 500 руб.за вшивый билетик..и туалет у меня с дверью!Поставил на паузу и можно не торопясь прос...ться.. :D
Изжили себя старые динозавры кинопраката,полагаю- не стоит их реанимировать..ради двух любителей погрызть попкорна.. ;)  :D
Гость, 30 августа 2016 06:19
Что вы хотите - Год кино.  А 2017 объявлен Годом экологии. Вот где развернуться-то можно...  :(  :(  :(
Два листа Ватмана, 30 августа 2016 08:43
Квинтэссенция бизнесменов озерского розлива.

Когда ресурса заполучения в собственность/аренду базисных помещений хватило, а дара предпринимательства не обозначилось.

Обидно за город.
Гость, 31 августа 2016 11:57
Предприятие  "Экран "хоть и унитарное все решения принимаются на уровне администрации города.Найдет деньги,заработает к/т нет -пойдет все с молотка.
Гость, 31 августа 2016 17:55
То кричат, что клубы и кинотеатры мешают спать , а тут кричат , что не куда сходить.. сами добились... теперь вот сходить не куда! Ладно хоть пиццерия еще работает, на этом спасибо!!!
Гость, 2 сентября 2016 20:00
это не напасть-это результат бездарного руководства
Совсем старый киношник, 13 октября 2016 21:31
Мне искренне жаль  Октябрь.
Многие тут правы. Видякин как мог тянул, но нужны серьезные инвестиции, а в администрации денюх нет. Экранчики в Фестивале это не кино - это большие мониторы.
Посмотрите на посещаемость и прирост  Аймакса с их гигантскими экранами и это при франшизе.
Можно ли спасти Октябрь? При серьезных инвестициях ДА, но только из бюджетов. Ибо затраты не менее полуярда и не окупятся в Озерске никогда, даже если задавить всех конкурентов(что тоже реально).
А ведь когда-то это был лучший кинотеатр из всех в зонах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений