Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Растет достойная смена

Городская жизнь
3 августа 2010 11:42
 

 21 июля в гости к дошколятам детского сада  № 55 «Золотой ключик» пришли сотрудники Центра противопожарной пропаганды и городской общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества. Для детей была проведена игровая программа «Как я знаю правила пожарной безопасности». Мероприятие проводилось на улице. Площадка была украшена разноцветными шарами, флажками. Под звуки веселой музыки началось соревнование. Ребята участвовали в спортивных конкурсах и подвижных играх, проявляя смекалку, ловкость, стремление к победе, которые так необходимы настоящим пожарным. Мальчишки и девчонки спасали «из огня» свои любимые игрушки, эвакуировались из «задымленного помещения», тушили «пламя» водой. Участники соревнований звонили по телефону в пожарную охрану, четко называя свой адрес и фамилию.  Вместе с яркими впечатлениями, полученными от участия в игровой программе, малыши запомнят и простейшие правила поведения при пожаре. Взрослые уверены – в игровой форме дети отлично усвоили, что пожар – это страшная беда.

         В этой связи будет уместно упомянуть о том, что сотрудники детского сада  активно помогают в профилактической работе.

         В конце игровой программы  каждый ребенок получил сладкий приз, а команды детей были награждены памятными подарками.

В свою очередь, дети подарили свои красочные рисунки на тему: «Спасение на пожаре»,  лучшие работы Центр противопожарной  пропаганды пообещал отправить на конкурс детского рисунка.

 

 

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей

Специального управления ФПС №1 МЧС России,

Озерское городское отделение ЧОО ООО «ВДПО»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 августа 2010 11:55
А почему именно в 55, надо по всем садикам ходить. Или 55 какой то особенный?
Malysh, 3 августа 2010 13:42
особенный, как и другие детские комбинаты. без мзды не устроить туда ребёнка. вот 16 августа пойду и попрошу туда, всяко откажут.
знакомые договаривались с директором садика (не бесплатно конечно)
Гость, 3 августа 2010 15:55
Один разок заявиться туда с меченными денюжками, сразу мзду отменят.
Panda, 3 августа 2010 22:10
Давно пора это сделать.Только скорее всего это бесполезно,похоже там всё схвачено.Да и найдутся ли такие смельчаки????
Гость, 3 августа 2010 23:35
А чего бояться, главное чтоб милиция по борьбе с экономическими преступлениями деньги меченые дали и диктофон.
Гость, 4 августа 2010 14:40
Ребенка потом на завтрак " скушают"...
Гость, 5 августа 2010 02:25
Пусть рискнут...
Panda, 5 августа 2010 14:34
Да давно бы уже эту лавочку прикрыли.Директор там давно работает,неужели у всех денег полно и никто не возмутился?Я просто уверена в том,что у них есть покровители в органах власти.Или эти поборы очень ловко называются "родительскими взносами" или чем-то подобным....
Гость, 6 августа 2010 09:06
Ой, это почти везде так. Когда мой ребенок ходил в 3 садик, что за кукольным, с нас воспитатель постоянно трясла деньги не понятно на что, так как отчетноти ни какой не продоставляла. Сейчасмы ходим в 58. Слышала от многих что не очень им там нравиться, но мы довольны. Воспитатели у нас замечательные. И ни каких поборов нет.
Гость, 6 августа 2010 12:23
Товарищи, вы чего к садику прицепились, вам про пожары, а вы про взятки.  Прям все дети там за взятки, прям все дети в городе во всех садиках за взятки. Если мерещится, умойтесь святой водой.
Гость, 9 августа 2010 10:45
Malysh вот 16 августа пойду и попрошу туда, всяко откажут.

А что значит "попрошу"? Вы прописаны в том районе? Значит обязаны вас туда взять. А если не прописаны - то могут и отказать, если мест нет, и это нормально. Обвинять в этом никого не надо
Panda, 9 августа 2010 21:56
Товарищ Гость,детей не берут в садик ни по месту прописки,ни в какой другой.Отговорка такая-что нету мест.В то же время успевают принимать деток в садик.Говорю по личному опыту.Еженедельные звонки в ОДДУ не помогают.К льготникам мы не относимся.Вот и остаётся ходить по садикам и просить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений