Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Золотой юбилей "Вдохновения"

Городская жизнь
30 апреля 2017 07:33, Редакция
 

Как еще мог отметить День танца коллектив, где все живут танцем, грезят танцем, участвуют в таинстве его рождения и в результате преподносят зрителю? Только концертом, в котором хореографическая студия «Вдохновение» представила свои лучшие и новые номера.

29 апреля, в Международный день танца,  во Дворце культуры «Маяк» состоялась программа «Проект 50. Юбилейная версия», посвященная  50-летнему, «золотому»  юбилею студии, носящей звание образцовой.

Говорят, вдохновение - такая гостья, которая не любит посещать ленивых. Наблюдая за танцующими на сцене, всё же понимаешь, какой это тяжелейший, изнурительный труд – разминки, репетиции, повторение движений, самоотверженность и терпение балетмейстеров.  Но во время концерта об этом совсем не хотелось думать. Осталось  лишь  желание, не отрываясь, завороженно смотреть на изящных, грациозных, словно парящих в воздухе девочек, влюблённых в балет. Любовь эту им передали руководители студии «Вдохновение» Валерия Шестакова и Галина Введенская.

Программа состояла из двух отделений. В первом воспитанницы коллектива показали хореографические  номера: чувственный и волнующий «В свете луны», нежный  «Рецепт хорошего настроения», «Мир зеленого цвета» и другие. Во втором отделении пришедшие на концерт зрители наслаждались балетом «Русалочка», в 2017 году  удостоенным звания Лауреата I степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЭ».

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg








Отклики читателей
Гость, 30 Апреля 2017 09:23
Мне нравится0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 30 Апреля 2017 12:33
Мне нравится0
Поздравляю с юбилеем! 42 года назад мама привела меня в хореографическую студию д/к Маяк. До сих пор вспоминаю наши занятия, репетиции, новогодние представления, отчётные спектакли. Процветания вам и вдохновения!
Гость, 30 Апреля 2017 21:28
Мне нравится0
Девочки танцевали прекрасно. Летали, играли. Просто умницы! Как одно целое. Спасибо преподавателям! Нам понравилось очень! Мы получили огромное удовольствие. Ещё хочу на такой концерт. Очень повезло тем детям, которых отдали в эту студию и в последствии не бросили занятия. Какие они красивые, воздушные. И какая у них трудная, но интересная и наполненная жизнь!
Анна, 1 Мая 2017 22:42
Мне нравится0
Поздравляем с юбилеем! Вы такие молодцы! Какие ваши воспитанницы красавицы, как они танцуют!
Во втором отделении был спектакль-сказка, так это полный восторг, мы с дочкой смотрели на одном дыхании! Какие красивые декорации, костюмы, все так празднично, ярко и понятно без слов! Вы большие молодцы!
Мартовский Кот, 2 Мая 2017 05:45
Мне нравится0
С Праздником и Юбилеем! Отличная студия! Гордость Озёрска! Они часто прославляют наш город на различных соревнованиях и конкурсах. Отличные танцовщицы! Все девочки и девушки молодцы! Желаю дальнейших успехов! P.S. Отдельный респект Александре В. :) Отлично танцуешь!
Мартовский Кот, 2 Мая 2017 05:51
Мне нравится0
А также очень радует, что такая прекрасная студия имеет красивое название, не просто красивое, но и ещё оно на русском языке. Это плюс! А то в нынешнее время уж очень много названий коллективов на иностранных языках. "Вдохновению" отдельный дополнительный плюс ещё и за патриотизм. :)
Гость, 2 Мая 2017 11:18
Мне нравится0
Да, Сашенька - прелесть, одним словом - артистка!!! Удачи тебе!!!
Гость, 2 Мая 2017 20:49
Мне нравится0
Мартовский кот , ты кто ?
Мартовский Кот, 5 Мая 2017 06:59
Мне нравится0
Мартовский кот , ты кто ?
========
Кот. Мартовский Кот. 8) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений