РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Заместители главы Озерска, обвиняемые в хищении средств бюджета, обставляли квартиры на деньги МУПа и не платили коммуналку

Городская жизнь, 28 июня 2012 12:53, источник: ura.ru
Заместители главы администрации Озерска Валентин Гунин и Елена Крылова, ставшие, как и их босс сити-менеджер Евгений Тарасов, фигурантами уголовного дела по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата», оказались замешанными в еще одной финансовой махинации. Контрольное бюро Озерска установило, что свои служебные квартиры (двухкомнатная - у Гунина и трехкомнатная - у Крыловой), они обставили за счет одного из муниципальных предприятий города. Отчет бюро поступил в собрание депутатов 22 июня, на следующий день после того, как Тарасов, Гунин, Крылова, а также начальник ММПКХ города Константин Новиков были задержаны следователями и доставлены в изолятор временного содержания УФСБ по Челябинской области.

«Собрание депутатов отправило запрос в контрольное бюро еще весной. Проверялось, на каких основаниях Крылова и Гунин получили квартиры, площадь которых превышает все служебные нормативы, - пояснил «URA.Ru» источник в администрации Озерска. – Глава города Александр Калинин требовал объяснений и от Тарасова, но тот присылал лишь отписки».

Бюро также установило, что Валентин Гунин и Елена Крылова, получая зарплату под 100 тыс. рублей каждый, не платили по коммунальным счетам и являются одними из самых злостных должников в городе.

21 июня в администрации города прошли обыски. Тарасова и Гунина взяли под арест 23 июня, Новикова и Крылова выпустили под подписку о невыезде. По версии следствия, в ноябре 2011 года Тарасов дал указание руководителю ММПКХ Константину Новикову заключить договор на проектирование схемы теплоснабжения города с известной в кругах «обналичников» Челябинска коммерческой структурой. При этом чиновника не смутил тот факт, что «фирма» не имеет ни офиса, ни сотрудников, а учредитель отбывает четвертый срок за кражи и незаконный оборот наркотиков. Деньги в сумме 25 млн 800 тыс. рублей были перечислены, обналичены и поделены участниками сделки между собой, а проектные работы выполнил один из институтов за три миллиона рублей. Таким образом, ущерб, нанесенный Тарасовым и его «коллегами» Озерску, следствие оценивает в 22 млн 420 тыс. 78 рублей 80 копеек.

25 июня на внеочередной сессии собрания депутатов Озерска, временно исполняющим обязанности сити-менеджера был назначен Анатолий Баранов, заместитель Тарасова. Прокуратура тем временем требует отстранить Евгения Тарасова от должности сити-менеджера, так как его назначение в мае прошлого года прошло с процессуальными нарушениями. Уже установлено, что Евгений Тарасов стал главой администрации, имея вид на жительство в Чехии, оставаясь учредителем ряда коммерческих фирм и не сложив с себя полномочий депутата городского собрания Магнитогорска. Все это законом запрещено.

Вчера, 27 мая, на очередной сессии собрания, депутаты рассматривать протест прокуратуры пока не стали – решено взять тайм-аут на месяц, чтобы внимательно изучить юридическую сторону вопроса. По информации «URA.Ru», задержка вызвана не только тем, что народные избранники хотят сделать все по закону, дабы ни у кого не возникло сомнений в правильности их решения. В Озерске еще не определились с преемником Тарасова – нужна кандидатура, которая устроила был и собрание, и Росатом, и правительство области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2012 13:08
В Озерске еще не определились с преемником Тарасова – нужна кандидатура, которая устроила был и собрание, и Росатом, и правительство области.
--------------------------

А жителей Озерска никто спрашивать не будет. Правильно, что нам, раскидывай навоз на грядках, что еще надо.
Гость, 28 июня 2012 13:09
нужна кандидатура, которая устроила был и собрание, и Росатом, и правительство области.- а про жителе города не забыли написать, это в первую очередь кандидатура должна устраивать жителей города. Придлагаю интернет голосование за кандидатов на эту должность
Гость, 28 июня 2012 13:17
эпизодов все больше но действуем по проверянной схеме. берем паузу ждем когда народ пошумит и успокоится, а потом все как обычно в штатном режиме и на благо народа!!!
Гость, 28 июня 2012 13:22
Явно обставили за счет УАТа, пусть контрольное бюро проверит список очередности на жилье, там точно будут нарушения, очередность в этом году вообще не продвинулась, зато Маргитогорские воры все с жильем, и еще коммуналку не оплачивают, зарплата не "позволяет".
Гость, 28 июня 2012 13:25
Ах какие у нас честные и принципиальные и депутаты и администрация и контрольное бюро и глава округа! Пока жулики растаскивали город Озёрск, который им "свалился на шею", они принципиально посылали запросы и требовали объяснений. А вот когда жулики были задержаны и помещены в изолятор, тут же контрольное бюро и озёрские городские власти сразу всё и выяснили.
Гость, 28 июня 2012 13:31
"...определились с преемником Тарасова..."
Знаковая фраза!!!!  :D
Почти ка "последователь дела Ленина"  :D
Гость, 28 июня 2012 13:32
ПОВОЛОЦКОГО В МЭРЫ ОЗЕРСКА  !!!!!!
И смех, и грех., 28 июня 2012 13:34
Калинину отписки присылали. Какая прелесть. ...
Гость, 28 июня 2012 13:41
Вчера, 27 мая, на очередной сессии собрания...... :D  :D  :D
Гость, 28 июня 2012 13:44
поволоцкий хоть дороги нам сделает!
Наблюдатель, 28 июня 2012 13:48
Гость, 28 Июня 2012 13:32
ПОВОЛОЦКОГО В МЭРЫ ОЗЕРСКА !!!!!!
----------------------
Согласен он один из всей этой массовки кто хоть что то до нас доносит!
ПОВОЛОЦКОГО В МЭРЫ ОЗЕРСКА! поддерживаю!
Интересующийся..., 28 июня 2012 13:52
Похоже, надо начинать процедуру отзыва депутатов из Единой стабильно-монолитной фракции Собрания депутатов. Нелегко будет. Но попробовать надо.
Гостья, 28 июня 2012 13:55
Да уж, наша администрация дискредитировала себя полностью... Какой позор...
Ларош Фуко, 28 июня 2012 13:57
Всё сходится. Там будут не одно-два  злоупотребления. Там будут  десятки.
Схема проста как  дважды два. Ей пользуются в известных кругах.  Тут похоже не два МУПа замахнулись, весь город банкротом хотели сделать и прибрать оптом. Масштаб то каков. И какие силы в прикрытии грандиозной аферы.  Город с бюджетом в два с полтиной миллиардов.
Хлопцы и господа, не мешайте работать тем, кому надо. Очень правильную и взвешенную политику ведёт Глава ОГО, никаких резких движений. Иначе всё может войти в разнос, как пошло при  Чернышеве. Не нужен городу новый  \"эффект Веретенникова\".
Вот и акты  контрольного бюро подошли.  Оказывается  есть, что показать депутатам. Но почему сообщает населению об этом  уральский сайт,  а не родные  новостные службы  Ленина, 30?
  Хотя и это понятно. Хоть у тов. Зюся  должность  и маленькая, но ....
Гость, 28 июня 2012 14:23
Риторический вопрос: куда смотрели, когда назначали Тарасова сити-менеджером Озерска?
"Уже установлено, что Евгений Тарасов стал главой администрации, имея вид на жительство в Чехии, оставаясь учредителем ряда коммерческих фирм и не сложив с себя полномочий депутата городского собрания Магнитогорска. Все это законом запрещено."
Гость, 28 июня 2012 14:26
Да что толку массы будоражить!!!!! Обвинительное  заключение давай и приговор суда. А так... хавайте пипл
Гость, 28 июня 2012 14:29
А кто скажет честно - за что и где сейчас г-н Трофимчук. Официально - по состоянию здоровья, а по слухам на покупке автобусов. А может он честный?
Гость, 28 июня 2012 14:51
Веретено продал свой коттедж за 12 лямов. Теперь у него есть бало для политических разлекалок. Посмотрим что он учудит :o
Гость, 28 июня 2012 15:01
Крылова живее всех живых в администрации расхаживает наверное и зарплату начисляют.
Как можно доверять человеку который подозревается
в хищении?
Гость, 28 июня 2012 15:03
А я за Романова! Мужик слова. В деле себя не раз показал. Единственный, кто радеет за образование наших детей в городе.
Мишин В., 28 июня 2012 15:10
Я за Поволоцкого в сити-менеджеры! Знаю его как честного и справедливого человека,имеющего характер (не тряпка),знающего проблемы города и населения. Думаю,что он будет достойным и уважаемым руководителем городской администрации.
Наблюдатель, 28 июня 2012 15:16
Ларош Фуко, 28 Июня 2012 13:57
"...Но почему сообщает населению об этом уральский сайт, а не родные новостные службы Ленина, 30?
Хотя и это понятно. Хоть у тов. Зюся должность и маленькая, но ...."
-----------------------------
Вообще такие новости должны показывать основные каналы в вечерних новостях!!!
-----------------------------
"эффект Веретенникова"
что вы понимаете под "эффектом Веретенникова"? будь он сейчас на месте Зонова, мы бы много чего услышали! Если вспомнить прошлый созыв именно Альберт Веретенников был полностью не согласен с администрацией. В данный момент Юрий Поволоцкий, Максим Алушкин и Альберт Веретенников в составе депутатов наоборот принесли бы большую пользу для города!
Гость, 28 июня 2012 15:22
>>решено взять тайм-аут на месяц<<
Ага, вдруг вернется? :o
Мы тут с мужиками обсудили., 28 июня 2012 15:26
Крысы бегут с тонущего корабля. Оказывается, в городке КОНТРОЛЬНОЕ бюро есть. Которое, как оказалось, ничего не контролировало, а проснулось только на следующий день после ареста Озёрских казнокрадов !  Нас по-прежнему за стадо держат...
Гость, 28 июня 2012 15:40
Крылова живее всех живых в администрации расхаживает наверное и зарплату начисляют.
Как можно доверять человеку который подозревается
в хищении?
---------------------------
Интересно, почему Калинин ее не уволит? ...
V"V, 28 июня 2012 16:23
А давайте в субботу часиков в 14-00 приходите к администрации,те кто устал от жуликов и воров? Слабо? Стадо вы и есть стадо бессловесное. А кто не в стаде велкам! Посчитаем сколько у нас людей не превратившихся в быдло. Митинговать пока не будем,просто прикинем наши силы.
Блондинка, 28 июня 2012 16:49
да, прежде чем высказывать ЗА кого либо, надо чтобы народ кто- то услышал, но и просто так приходить на митинг нельзя. нужно сделать правильно, чтобы прошло все законно и без задержаний. Но делать что то все равно надо
Гость, 28 июня 2012 17:00
Интересно, а что будет с руководителями МУПов, которые помогали выводить муниципальные денежки из бюджета города. Они ведь с этого тоже получили свое
Тарасов хоть для города восстановил 9 этаж гостиницы, а на Крылову, Гунина и еще некоторых лиц МУ "СОцсфера" потратила бюджетные деньги, которые должны были идти на улучшение жизни жителей в общежитиях города. Документы, подтверждающие эти факты находятся у Калинина. Директор МУ "Соцсфера" Кандалов Ю.Н. не брезгует ни чем. Он свои услуги предлагает во всем: Нужно коврик купить - купит, туалетное мыла или шампунь - пожалуйста, Мебель, постельное белье, шторы и т д - это в обязательном порядке. Его не просят, а он предлагает свои услуги, ну ВЫСШИЕ МИРА не отказываются.
...
Посмотрим, в свете последних событий останутся у власти такие руководители.
...
Гость, 28 июня 2012 17:03
Мебель, бытовую технику, душевые кабины с радио тоже за счет МУП приобретались?
Читайте на здоровье., 28 июня 2012 17:17
Гость, 28 июня 2012 17:53
>Ларош Фуко, 28 Июня 2012 13:57
Если это официально то точняк отработают, будь уверен. Сам сказал - без резких движений)
Гость, 28 июня 2012 17:55
СКандалы, интриги, расследования!!! Кандалов покупал Гунину и Крыловой блошиный шампунь!
Гость, 28 июня 2012 19:01
Баранов такой же как и Тарасов. Убирайте его, он с народом разговаривать не умеет, игнорирует.
Гость, 28 июня 2012 19:30
Похоже Калинин сообщив контору, правильно говорят бывших ФСБников не бывает. Пора брать начальника УАТа
reg 2u, 28 июня 2012 20:10
(В Озерске еще не определились с преемником Тарасова – нужна кандидатура, которая устроила был и собрание, и Росатом, и правительство области.)

А Тарасова они же ранее и выбрали!!!
Далее будет Некрасов, Протасов или ... не важно кто:
опять выберут сами и ответственности за выбор не понесут!!!
Гостья, 28 июня 2012 21:19
Дааа.... Когда то мы гордились нашим городом :!: Куда катимся?! Что не"глава" - то вор. И то что Калинин ничего не знал... ну вот не верю я в это. То что мы воздух в интернете сотрясаем толку от этого ноль! Требовать надо честных выборов главы, и угодного не "кандидатуры, которая устроила был и собрание, и Росатом, и правительство области.", а котора кстроила бы нас, простых жителей, искренно переживающих за будущее Озерска :!:
Гость, 28 июня 2012 22:06
зря они Крылову не закрыли. сейчас она хвосты подчистит и все шито-крыто. ее первую надо было под арест. И Трофимчука не надо паинькой выставлять, он тоже в свое время накуралесил с Астрой, только успевал ОБЭП постановления об отказе в возбуждении уголовного дела выносить. тот еще "умелец".
Гость, 28 июня 2012 23:39
Гостья, 28 Июня 2012 21:19 "...И то что Калинин ничего не знал... ну вот не верю я в это."
-Если  поверить в это, придётся согласиться, что глава округа проявил полнейшую профнепригодность. Мы его избирали только для того, чтобы он всё знал и не допускал неправильного использования бюджетных средств.
Наблюдатель, 28 июня 2012 23:59
Ого, бесправное стадо разбушевалось ?  :D  
Уймитесь. кто вас будет слушать? или поныть,это уже круто? :D
Гость, 29 июня 2012 00:08
депутаты рассматривать протест прокуратуры пока не стали – решено взять тайм-аут на месяц, чтобы внимательно изучить

они такие тормоза что ль? ну тааак долго думать......привыкли - если в первом чтении не поймут, потом второе чтение будет, третье.....наверное дебилы, такое мнение складывается. зачем ОНО нам такое на нашу шею?  :o
Гость, 29 июня 2012 01:02
Одного не пойму, неужели Крылова, Гунин и Тарасов не проходили медкомиссию перед устройством на работу в Адму? Ведь по идее должны были. У Крыловой ведь проблемы с психикой, Тарасов со стакана не слазил. Странно. Или медкомиссию простые работяги проходят только?
Ларош Фуко, 29 июня 2012 01:08
Вообще такие новости должны показывать основные каналы в вечерних новостях!!!
*
Возможно. Но для основных каналов это такой  мизерный эпизод. Вот Вы , например, слышали о задержании  мэра Смоленска? А ведь это областной город, казалось бы.
/
что вы понимаете под эффектом Веретенникова?
*
Если коротко, то гораздо больший ажиотаж и суету, накрутка открытых обвинений Чернышеву без желания прекратить порочную практику  всей  администрации , попросту шантаж,   потому что основаная цель была не вытащить город из опы, до города ему фиолетово, а  получить свои преверенции. Не плохой менеджер не учёл того, что угол падения равен углу отражения, если бочку не катить, а сбрасывать с высокого поста. Каждый пост требует своей тактики. Для главы планово-бюджетной комиссии было задорно, но остался он торговцем. И даже праведный вектор недовольства свели к  местнячковой мести и капризу торгашей и тестя оного из них. Эффект в этом.
/
В данный момент Юрий Поволоцкий, Максим Алушкин и Альберт Веретенников в составе депутатов наоборот принесли бы большую пользу для города!
*
Альберт Веретенников не мог бы принести большую пользу для страны, если бы в данный момент он оказался в Госдуме?
/
А всех претендующих на отставу депутатов  именно сейчас можно было спросить -чего добиваемся?  
  Если бы стоял вопрос как тогда, как поставил губернатор Сумин - если в отставку, то обе ветви власти, то это понятно ради чего. А если нынче исполнительная вновь уличена в том, что испытывает отвращение к уголовному кодексу, то второй зачем в отставку?  Может это уличение как раз её заслуга. Как знать, как знать. Но этого знать пока никому не нужно. Давайте спокойно дадим следствию и КБ возможность разобраться.  И даже может быть  еще будем кое-кого благодарить за участие в этом невидимом фронте против фронды. Как знать.
Гость, 29 июня 2012 01:09
Что же ОБЭП то отказы в возбуждении уголовного дела выносил то? Возбудили бы если было за что.
ГостьЯ, 29 июня 2012 06:41
Гость, 28 Июня 2012 15:01
Крылова живее всех живых в администрации расхаживает наверное и зарплату начисляют.
Как можно доверять человеку который подозревается
в хищении?
Еще как получает, и в отпуск пошла и премиальные получила... ...
Елена Коробова, 29 июня 2012 07:24
"Но почему сообщает населению об этом уральский сайт, а не родные новостные службы Ленина, 30? "
да попросту некому сообщать. пресс-службы администрации уже давно не существует.
Есть пресс-служба собрания депутатов. Выводы делайте сами.
Гость, 29 июня 2012 08:52
А что вы все от них хотели? Неужто расчитывали, что эти два зама с самого детства мечтали быстрее вырасти и поехать поднимать "озерскую целину"?
Вот так доверчивых лохов и разводят.
Гость, 29 июня 2012 09:00
Гость, 28 Июня 2012 17:00  :!:
...


Откуда вы такие подробности взяли? :?:  
Общественным туалетом от вашего сообщения веет.
Гость, 29 июня 2012 09:15
То исть все доблестное собрание депутатов оказалось слепо - глухо - немым и вот чудо явилось и они ПРОЗРЕЛИ?  :)
ГостьЯ, 29 июня 2012 09:17
Читаю, господа, ваши комментарии, и удивляюсь – одни эмоции… ни один из вас не подумал о жизненно важном объекте для города!!! Не могу понять – в администрации ДУРАКИ сидят или притворяются!?! Все долги управляющих компаний по теплу перед «Фортумом»  в приказном порядке Юревич обязал выплачивать МПКХ! Трофимчук с Устиновым – Соцкульбыт, Метлино и ливневку - добавили камень на шею еле держащегося на плаву предприятия… и подписали кабальный договор выплаты долгов «Фортуму», что у предприятия денег нет вообще, да еще Тарасов с Крыловой все финансовые счета держали в своем кулаке!!!
Все коммунальное хозяйство города - тепло, вода, канализация и электросети, то чем  живет город и его жители, т.е. мы с вами! А значит: СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ!!! Наша безопасная жизнь!!!
Электросети в аренде у челябинских – за это время в городе не поменяли ни одного метра электрокабеля, а зачем? Авось пронесет…зато деньги уходят из города…
Канализационная система находиться в таком состоянии, что еще чуть и город захлебнется в собственном дерьме…Авария у цветочного хоз-ва  ничему не научила! Проще было загадить пруд, чем отключить аврийно часть города на трое суток от воды  и сделать нормальный ремонт…
Ремонт сетей ведется на честном слове, оставшихся еще добросовестных работников, их тоже осталось мало (зарплата в десятки раз меньше наших «честных чиновников»).
Как может предприятие держаться без финансовых средств? Одному Богу известно!
Можно много перечислять, но и этого достаточно для здравомыслящих людей!!! Думайте, господа, думайте, где, как и с чем  мы живем!!!
ЛТ, 29 июня 2012 10:57
«Глава города Александр Калинин требовал объяснений и от Тарасова, но тот присылал лишь отписки»

Почти из «Евгения Онегина»:

Наморщен лоб, очки вспотели,
Перо летает по бумаге:
«Евгений, как же Вы посмели
Дороги превратить в овраги?

Очищен пруд был шаг за шагом,
При Вас он вновь покрылся тиной.
Стал городской бюджет дуршлагом…
Мы недовольны с Валентиной!

Этаж в гостинице Вы сняли,
Что свойственно миллионерам.
Но за жильё платить не стали,
Для замов послужив примером.

Скажите честно: ну доколе
Наш город будете терзать?
Я Вам пишу, чего же боле,
Что я могу ещё сказать?

Других здесь быть не может мнений,
Я Вас к ответу призываю,
Я требую с Вас объяснений,
Отписок я не принимаю!».

За дверью слышно: «Тише! Тише!
И пикнуть вы не смейте даже:
Хозяин супостату пишет,
Уж он ему сейчас покажет!»

И только тех, кто правду знает,
Поступок сей не вдохновляет:
Один те письма не читает,
Второй же их … не отправляет.
Гость, 29 июня 2012 11:33
Стихи в точку. Особенно последние две строки :!:  :D
Гость, 29 июня 2012 12:47
Стих просто класс!!!
Гость, 29 июня 2012 12:54
Почему не задерживают директор МУПов, которые заключали договоры, ставили свои подписи под этими сделками.
Они ведь понимали, что делают противозаконные действия. Новиков, Кандалов тоже должны сейчас находиться вместе с Тарасовым и Гуниным. ...
Гость, 29 июня 2012 12:55
Женю жалко подставила его команда верная. Лошадка сошла с дистанции.
Гость, 29 июня 2012 13:01
Уважаемый,Гость, 29 Июня 2012 09:00 !
Я написал уже, что данная информация находится у Калинина А.А.. На предпиятии МУ "Соцсфера" уже прошло две проверки, которые указали Кандалову на не целевое использование бюджетных денег. Сейчас дело за малым.
MopoDep, 29 июня 2012 13:12
Путина в меры озерска я за!!!
Гость, 29 июня 2012 14:59
Уважаемый Гость, 28 Июня 2012 17:00
Ты еще не устала? :D
Герой Любовник, 29 июня 2012 15:19
А я люблю одну девушку в "Соцсфере"  :oops:
Гость, 29 июня 2012 15:53
Гость, 29 Июня 2012 13:01

Мало ли что и у кого находится! Тебя-то это как касается?
Гость, 29 июня 2012 15:56
И я)
Гость, 29 июня 2012 15:58
Город переживает за деньги потраченные не по назначению , а Герой Любовник, 29 Июня 2012 15:19 пофигист.  :evil:
Это же предприятие общагами занимается? Я представляю кто там работает  :(  :evil:  :o
Гость, 29 июня 2012 15:59
Герой Любовник, 29 Июня 2012 15:19
Не поверишь, я тоже люблю. Самую замечательную, добрую, красивую :)
Гость, 29 июня 2012 16:14
Давайте поговорим о любви.
Если все в городе будут счастливы и будут романтичны и любимы, то и жить будет проще и красивее.
В городе посадим кусты роз, расчистим пруд и в скверах поставим беседки. Будем друг другу улыбаться и не будем думать о бюджете и о финансах.
Будет у нас не Озерск, а Город Любви
Гость, 29 июня 2012 16:22
Гость, 29 Июня 2012 14:59
Уважаемый Гость, 28 Июня 2012 17:00
Ты еще не устала? smile:D
Задели за больное. СТРАШНО стало.  :D
Не делай не честных поступков и страшно не будет (это знают даже дети из порядочных семей) :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2012 16:28
Гость, 29 Июня 2012 15:59

Мы любим одну и ту же...
Гость, 29 июня 2012 16:29
Гость, 29 Июня 2012 15:58
С личной жизнью проблемы?!  :D За себя надо переживать ;)
Супергерой Суперлюбовник, 29 июня 2012 16:36
А я вообще всех баб люблю! Красивых!
Гость, 29 июня 2012 16:52
Гость, 29 Июня 2012 14:59
Уважаемый Гость, 28 Июня 2012 17:00
Ты еще не устала? smile:D
Даже не напрягался! А что страшно? :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2012 17:56
Едровец вору глаз не выклюет.
Гость, 29 июня 2012 18:08
Забейте на бюджет...с  1 ноября как всем известно город откроют...всё изменится...

Удачи нам и счастья..
Гость, 29 июня 2012 18:22
Гость, 29 Июня 2012 16:28





Гость, 29 Июня 2012 15:59

Мы любим одну и ту же...

Крутяк ;)
Гость, 29 июня 2012 18:26
Постоянно ходят слухи про открытие города. Надеюсь, что конец света мы встретим в "закрытом" городе
Гость, 30 июня 2012 10:49
С Кандаловым может быть  всё немного по другому. Канадалов как раз при прежнем ОГО вполне открыто встечал проверки в УГХ, за что на него была организована травля своими же чернышевцами.  Работницы (у которых потом из сейфрв стали пропадать крупные суммы денег и золото-брилианты)  подняли просто бунт против него на работе.  
Это всё может быть местью ему  со стороны нового состава  контрольного бюро, в котором теперь  почти все чернышевцы оказались.
Человек со стороны, 30 июня 2012 11:34
Видимо здесь на Кандалова наезжает его бывшая замша. Неугомонная девушка. Ничего хорошего сказать о ней не могу. Поэтому не стоит обращать внимания на ее наезды. Проверки идут капитальные, будут установлены факты, узнаем...
Читайте на здоровье., 30 июня 2012 14:56
Гость, 30 июня 2012 17:34
Бедный  Калинин,получал отписки от Тарасова и.................... успокаивался.Зачем напрягаться. ...Всю администрацию надо мягко говоря распустить.Все замешаны в воровских делах.А то что же получается,магнитогорские все с квартирами.А наши как обычно- обойдетесь.Ждать тут администрации нечего. Все вон и чем скорее тем лучше
Гость, 30 июня 2012 23:10
Тарасовцы уже почти всю администрацию и без вас распустили. Ну что, хорошо Вам от этого стало?
Гость, 1 июля 2012 19:06
Гость, 30 Июня 2012 23:10
Тарасовцы уже почти всю администрацию и без вас распустили. Ну что, хорошо Вам от этого стало? не заметили даже,по ходу не всю-или шило на мыло поменяли.
Гость, 1 июля 2012 20:41
ГОСТЮ 23--10   ВО РАБОТАЮТ ЧИНОВНИКИ===КОГДА ИХ НЕТ И ДАЖЕ НЕЗАМЕТНО ЧТО ИХ НЕТ  !!!!
Смотрите на здоровье, 2 июля 2012 17:11
Гость, 2 июля 2012 23:01
Гость, 30 Июня 2012 10:49
С Кандаловым может быть всё немного по другому. Канадалов как раз при прежнем ОГО вполне открыто встечал проверки в УГХ, за что на него была организована травля своими же чернышевцами. Работницы (у которых потом из сейфрв стали пропадать крупные суммы денег и золото-брилианты) подняли просто бунт против него на работе.
Это всё может быть местью ему со стороны нового состава контрольного бюро, в котором теперь почти все чернышевцы оказались.

Поэтому и встречал уверенно, т к знал отмажут его . Он еще будет нужен. Вот и живет всегда на условиях "Я еще Вам сгожусь!"
замша, 2 июля 2012 23:06
Человек со стороны, 30 Июня 2012 11:34
Видимо здесь на Кандалова наезжает его бывшая замша. Неугомонная девушка. Ничего хорошего сказать о ней не могу. Поэтому не стоит обращать внимания на ее наезды. Проверки идут капитальные, будут установлены факты, узнаем...

Человек со стороны Вы наверное очень близкий родственник, что Вас интересует какого мнения замша про данную ситуацию. У Вас есть мой телефон я Вам с большим удовольствием отвечу на все вопросы. Мне Кандалов плохого ни чего не сделал и я думаю это не в его силах. Поэтому давайте все наши отношения решать в личных беседах, а не на сайте.
Научитесь смотреть правде в глаза
Гость, 3 июля 2012 01:34
Какие все женщины Кандалову встречаются плохие, обижают его.
А кто его не обижает? Мужчины?  :)
Настоящие мужики любят женщин  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений