РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В центре Озёрска "оттаяла" стройка

Городская жизнь, 14 июля 2017 15:19, Редакция

На стройплощадке возле здания городской телефонной станции на проспекте Карла Маркса возобновились работы. Строители передвинули ограждение, на объекте то и дело снуют грузовики, с площадки доносится шум строительной техники.


DSCN6191.JPG


DSCN6190.JPG


Строительная техника была замечена здесь еще в начале июня.

Сейчас экскаватор расширяет котлован, вырытый два года назад, а самосвалы оперативно увозят грунт со стройплощадки.


DSCN6188.JPG


DSCN6193.JPG


По данным Управления архитектуры и градостроительства администрации Озёрска, ООО "Гермес" получило разрешение на строительство здесь одноэтажного культурно-оздоровительного комплекса. Разрешение действует до конца сентября 2018 года.


DSCN6194.JPG


DSCN6195.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2017 15:56
Ну дык шумиха улеглась и можно продолжать захватывать общественную собственность :)
spooner89, 14 июля 2017 16:04
Так здесь по суду застройщику предписали восстановить все повреждения и привести территорию в первозданный вид. Откуда взялось разрешение на стройку опять?
Гость, 14 июля 2017 16:16
Ещё один...
Гурд, 14 июля 2017 16:31
кладоискатели тудыт твою в качель 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
SAV, 14 июля 2017 16:33
А конкурс где?  :evil:
Гость, 14 июля 2017 17:22
А если не закончат к назначенному сроку? Заровняют?
Гость, 14 июля 2017 17:45
Выждали времечко.
Гость толстопузый, 14 июля 2017 17:51
Не хилый котлованчик ,для 1о этажного здания.Вот теперь гадай,что у них будет на отметке минус5?
Гость, 14 июля 2017 17:57
опять ромашки зацвели?
Dva lista Vatmana, 14 июля 2017 18:10
Вот и первая станция озёрского метро. Предлагаю назвать её Санта-Барбара.
Гость, 14 июля 2017 18:37
Ну вот всё и встало на свои места. Неоднократно попадалась в Сети информация что ЧСК принадлежит на 100% господину Первому лицу области. Разве можно было такую стройку остановить? И если это действительно КОК, чё бы Нас с проектом не ознакомить и не делать всё под покровом тумана?
Гость, 14 июля 2017 18:46
Ори, не ори , А Васька слушает ... и строит . А закон... или действительно выждали время.
Гость, 14 июля 2017 19:02
Здание одноэтажное. Один этаж сверху и 5 в подвале.
Елена, 14 июля 2017 20:51
Начало работ 8  июня 2015
окончание 17 августа 2015.
Вот вам и окончание работ и вид КОКа изумительный, он совсем не ппортит город....
Гость, 14 июля 2017 21:20
Похоже, будет многоэтажная подземная парковка...
Гость, 14 июля 2017 21:34
Вывозят грунт и развозят грязь от ромашек до поликлиники.
Олег Усенко, 14 июля 2017 22:26
Я двумя руками "ЗА" !!! Если в мой родной город вкладывают деньги и строят объекты, которые дадут рабочие места людям и возможность культурно и с пользой для здоровья проводить время и украсят архитектурно городской вид!
Гость, 14 июля 2017 22:37
опять нас обманывают!!!!
Гость, 14 июля 2017 22:45
Так писали, что это не законно было. Сколько это стоило, чтобы из незаконного законным стало?
Гость, 14 июля 2017 23:00
Гаи! А ничего, что самосвалы грязь растаскивают и через двойную сплошную на котлован заворачивают?
Гость, 14 июля 2017 23:49
аукцион был, все чисто. Никто не запрещает там построить хоть 10 этажей, были бы нормы соблюдены. ЧСК уже нет на этом объекте. Идите спать, диванные герои)
Гость, 15 июля 2017 08:53
еще одну игровую замануху собираются открыть что ли?
Гость, 15 июля 2017 09:10
Опять какое-нибудь убожество возведут, как возле кукольного театра🙎👎👎👎
Гость, 15 июля 2017 09:44
Прокуратура проверяла этот участок несколько раз - все законно. Пусть построят уже хоть что-то! А то так и будет яма в центре города.
Гость, 15 июля 2017 11:37
Откуда взялось разрешение на стройку опять?

Надо просматривать и другие озёрские СМО, кроме этого.
SAV, 15 июля 2017 14:09
.Будущее здание будет передано детской художественной школе и отдельное помещение для преподавания информатики. Пусть строят!  :)  :)  :)
Гость, 15 июля 2017 16:00
Хватит уродовать город!
Гость, 15 июля 2017 16:04
Олег Усенко, 14 Июля 2017 22:26
Я двумя руками "ЗА" !!! Если в мой родной город вкладывают деньги и строят объекты, которые дадут рабочие места людям и возможность культурно и с пользой для здоровья проводить время и украсят архитектурно городской вид!

Украсят? очень сомневаюсь. Опять очередной "протез" на теле города.
Гость, 15 июля 2017 20:38
Лишь бы вывеска после окончания строительства не поменялась, и не превратилась в очередное предприятие торговли.
Гость фаузар, 15 июля 2017 22:56
Где то грунт понадобился вот и вывозят бесплатно.
Гость, 16 июля 2017 13:09
Будущее здание будет передано детской художественной школе и отдельное помещение для преподавания информатики.

Два раза :D
Гость, 16 июля 2017 14:59
Хорошо кому-то заплатили.
Гость, 16 июля 2017 22:44
Что непонятного Господа! Был один подземный этаж, стало два. Для вас, что изменилось? Вы как были в неведении так и остались.
Игорь Куликов, 17 июля 2017 07:57
Будет офисное шести этажное здание с панорамными лифтами
Гость, 17 июля 2017 11:49
Будет офисное шести этажное здание с панорамными лифтами

Тротуар восстановят или остановятся на парковке? Можно картинку посмотреть?
Гость, 18 июля 2017 05:14
"Возрождение Озерска" на марше! :D
Гость, 18 июля 2017 23:41
Как плохо и завидно людям от чужих успехов. Чем более развита инфраструктура  города, тем меньше окурков и пустых банок в ваших подъездах. Или на том месте коров теперь не попасти? Любимые кусты стали строением- ужас какой. Надо было там кукурузу  или картофель посадить? Памятник поставить или пруд новый напрудить? Ой, может там нефть была, а место заняли? Народное достояние пропало... Сегодня своими руками- будем делать овощехранилище. Всего ведь в городе полно. А тут теперь собакам гадить негде.
Гость, 19 июля 2017 18:58
Почему везде полно пустых арендных помещений , где можно очередные офисы открывать , а опять 25 :!:  :!:  :!: Построят многоэтажку , может быть с лифтом , может с подземным бункером  с очагом развлечений , и будут грести деньги-----а  может просто их отмывать :?:  :?: Интересно , в нашем архитектурном отделе специалисты сидят или  временщики :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений