РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 26 июля 2017 10:10, источник: Читатели

Завидная реакция при обгоне

Недалеко от Каслей.

Читатель



 


Конкуренция

Хочу поделиться новостью.  На рынке около Карла Маркса, 1 стоит киоск "Орешкин". Открылся он относительно недавно - где-то вначале весны. Всегда там покупают фрукты и орехи из-за хорошего обслуживания и приемлемых цен. Но вчера, подойдя к киоску утром, увидела, что он не работает. На мой вопрос: "Почему"? - продавец и хозяин киоска ответила, что не могут открыть, так как им в замочную скважину залили клей. Вы представляете, что творится! Хулиганство я исключаю, потому что испорчен только один киоск на всем рынке. Что это за безообразие?! Происки конкурентов, у которых тонка кишка подойти и в открытую сказать свое недовольство? Беспредельщики! Это не только ВАШ рынок, здесь может встать кто угодно. Надеюсь, что администрация рынка  разберется в этом кошмаре.

А киоск все-таки открылся, несмотря ни на что! Пожелаю хозяину киоска процветания и терпения!

Читатель

 


Продажа на запчасти

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Озерске можно продать работающий старый компьютер/ноутбук на запчасти?

Читатель



Автомобили в парке

По дорожке от поворота с Ленина до главного входа во взрослый парк машины несутся в обе стороны сплошным потоком. Стало совершенно невозможно ходить или проезжать на велосипеде, потому что нет выделенной дорожки для пешеходов. Да и у самого входа в парк, где клумба, все забито автомобилями. Прямо, центральная улица города.

Читатель


q0QMkrmeAHw.jpg

 


Ах, как хороши цветы

Многие обращают внимание не нескошенную траву, на мусор и грязь. А кто-нибудь замечает красоту на улицах города? Благодаря самим жителям, по Колыванова приятно прогуляться. Везде растут цветы и даже ягоды.

Читатель


цветы.jpg

 


Всем будет светло

С утра на проспекте Победы меняют кабели от уличных фонарей. Кто-то работает, а кто-то охраняет добро. Скоро во всем городе будет светло по ночам. Ура!

Читатель


2.jpg

1.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2017 10:53
Не обгон , а недоразумение. Все так неторопливо. По факту - еще и лишенец потенциальный.
Гость, 26 июля 2017 11:01
Компьютеры и комплектующие продают на Авито, там можно продать что угодно.
SAV, 26 июля 2017 11:05
Автомобили в парке
По дорожке от поворота с Ленина до главного входа во взрослый парк машины несутся в обе стороны сплошным потоком. Стало совершенно невозможно ходить или проезжать на велосипеде, потому что нет выделенной дорожки для пешеходов. Да и у самого входа в парк, где клумба, все забито автомобилями. Прямо, центральная улица города.
==================================
Был позавчера там - нет проблем для пешеходов и велосипедистов. Не выдумывайте! Всё цивильно.
Гость толстопузый, 26 июля 2017 11:15
В этот раз среагировал,а в другой раз среагирует и встречная,уйдёт на обочину.
Гость, 26 июля 2017 11:26
Если встречка тоже пошла на обочину, встретились бы на обочине.
Гость, 26 июля 2017 11:30
Ах, как хороши цветы
Многие обращают внимание не нескошенную траву, на мусор и грязь. А кто-нибудь замечает красоту на улицах города? Благодаря самим жителям, по Колыванова приятно прогуляться. Везде растут цветы и даже ягоды.
-------------------------------------------------------
А что можно сказать о клумбах в сквере Броховича? Посмотрите какая гора из веток свалена на клумбу со стороны почты. Получается, что благоустройство в городе - это забота исключительно горожан. Но ведь кто-то за эту работу получает зарплату. Интересно, кто?
Гость, 26 июля 2017 11:54
Благодаря самим жителям, по Колыванова приятно прогуляться. Везде растут цветы и даже ягоды.

А вот оштрафовать за захламление тротуара до невозможности пройти-проехать :?:  :D
Гость, 26 июля 2017 11:56
Скоро во всем городе будет светло по ночам. Ура!

И мокро на автобусных обстановках :D
Гость, 26 июля 2017 12:01
А что можно сказать о клумбах в сквере Броховича? Посмотрите какая гора из веток свалена на клумбу со стороны почты. Получается, что благоустройство в городе - это забота исключительно горожан. Но ведь кто-то за эту работу получает зарплату. Интересно, кто?

Город объявляет аукционы и деньги получают те, кто их выигрывает. Только в этом году аукционов на стрижку кустов, спил деревьев, посадку клумб не было. Поэтому зарплату никто не получает и спрашивать не с кого. Говорят, в бюджете нет денег на это. Уат потихоньку траву косит, и то хорошо., совсем бы заросли...
Гость, 26 июля 2017 12:04
С утра на проспекте Победы меняют кабели от уличных фонарей. Скоро во всем городе будет светло по ночам. Ура!
---------------------------------------------------------
Это Вы погорячились.Скажем так : Скоро на проспекте Победы будет светло по ночам. Ура!
Гость, 26 июля 2017 12:16
Продажа на запчасти
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Озерске можно продать работающий старый компьютер/ноутбук на запчасти?
Читатель
Сервисный центр, Октябрьская 7, там принимают и продают бу
Гость, 26 июля 2017 12:22
почему на фокусах почти все такие сказочные
совпадение?
Гость, 26 июля 2017 12:25
Получается, что благоустройство в городе - это забота исключительно горожан.
=========
а вы как хотели?  :D

"Но ведь кто-то за эту работу получает зарплату. Интересно, кто?"
- - - - - -
начальник УКСиБ, а по правильному УГХ (управление городского хозяйства, вот как они называться должны)
Гость, 26 июля 2017 12:46
В ПАРКЕ ГУЛЯЮТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, МАМЫ С КОЛЯСКАМИ, ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. НА ВСЕХ ПОДХОДАХ В ПАРК ВИСЯТ АНШЛАГИ: ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН!!! НО ДО СОБАКОВОДОВ ЭТО НЕ ДОХОДИТ. ТАЩУТ СОБАК В ПАРК. ДА И ЕЩЕ С БОЙЦОВСКИМИ ПОРОДАМИ. ДЕЛАЕШЬ ЗАМЕЧАНИЕ ЕЩЕ И ОСКОРБЛЯЮТ. ПОЛИЦИЯ ДОЛЖНА ПРИВЛЕКАТЬ Я ДУМАЮ. НИКОГДА В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА, ПОКА МЫ НЕ СТАНЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА. ПОЙМИТЕ ПАРК ЭТО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСТОЕ МЕСТО И ЗОНА ПОКОЯ ОТДЫХА ЛЮДЕЙ.....
Гость, 26 июля 2017 12:47
а где можно продать перепелок? и даже с клеткой и несутся яичками завалили  на барахолку не умею писать -помогите   мой телефон-9518145686
Гость, 26 июля 2017 13:05
На обгон пошел махровый .... Надеюсь, комментарий пропустят. Да и как по-другому можно назвать человека, который идет на обгон в пологом повороте да еще и при подъеме в горку, где видимость абсолютно никакая? Сыгранем в рулетку? Авось пронесет? Вдруг там никого нет?
Как такие люди вообще умудряются дожить до совершеннолетнего возраста, когда уже могут получить права - непонятно...
Ладно, сам убьется и своих в салоне угробит. Так еще и может с собой забрать того, кто на встречке. А ведь там могут быть и дети. ...
Гость, 26 июля 2017 13:22
Такие интересные. Машины им помешали. А как до парка прикажете добираться?
Гость, 26 июля 2017 13:58
Автомобили в парке
По дорожке от поворота с Ленина до главного входа во взрослый парк машины несутся в обе стороны сплошным потоком. Стало совершенно невозможно ходить или проезжать на велосипеде, потому что нет выделенной дорожки для пешеходов. Да и у самого входа в парк, где клумба, все забито автомобилями. Прямо, центральная улица города.
______________________________________________

Это не в парке! А то что полно автомобилей ездят в парке это безобразие!
Гость, 26 июля 2017 15:20
Что касается парка, так там еще и городской пляж. И что самое интересное - уже много лет!!! Как добраться до пляжа с другого конца города, ну или на роликах покататься, тем более с ребенком?  Только на машине.
Администрация давно должна была уже продумать большую парковку для любителей прогулок, спорта и пляжа.. Большой кусок леса перед парком можно было сократить и сделать все как полагается и сделать тротуар для пешеходов, дорожку для велосипедистов и роллеров...
Вот только не надо говорить, что лес вырубать нельзя.. МОЖНО! и в этом убедились все, когда рядом с парком был вырублен достаточно большой участок леса и построены двухэтажные частные дома! (да, имею ввиду часть парковой зоны за "Чкаловым").
а вообще, что касаемо автомобилистов возле парка, то не надо всех ругать. Есть адекватные люди, которые при въезде на территорию парковой зоны и скорость сбрасывают (предполагая, что могут быть дети) и паркуются так, чтобы всем было удобно! :)
Радуйтесь солнышку! Дышите свежим воздухом! Любуйтесь природой!
Гость, 26 июля 2017 16:08
Это не в парке! А то что полно автомобилей ездят в парке это безобразие!

Неправда, вчера часа два гуляли в парке - ни одной машины не увидели, военные на службу в бухту катеров пешком идут от Ленина...
Автор вопроса "продажа на запчасти"., 26 июля 2017 16:24
Гость, 26 Июля 2017 12:16
Сервисный центр, Октябрьская 7, там принимают и продают бу
_______________________________________________________
СПАСИБО!  :)
Гость, 26 июля 2017 17:01
Вам повезло, что машины не видели :!:  так-то они снуют взад-вперед :evil:
Даже в выходные часов с 12, как раз когда все с детьми подтянулись :!:
Возле "Лесного экстрима" всегда полно детей - кто с самокатом, кто с велосипедом, на роликах и т.п. , а тут и машины с прицепами для катеров и без оных :evil:  
Только успевай уворачиваться, да детей ловить :!:  :evil:
Гость, 26 июля 2017 18:01
"Форд - машина для бедных, а все остальные выкидыши его" :)
Гость, 26 июля 2017 19:10
про машины - фотобаттл устройте! Правду не скроешь от объектива!
Гость, 26 июля 2017 19:42
А подскажите куда деть старый матрац1.4×2
Гость, 26 июля 2017 21:20
Гость, 26 Июля 2017 18:01
Форд - машина для бедных...
...
Да ладно- бедных. Как говорил классик: "Бедность не порок". А вот почему так много глупых- реально непонятно. :o
Гурд, 27 июля 2017 05:13
фрукты и орехи гораздо дешевле в Монетке и качество нормальное 8)  :!:  :oops:
SAV, 27 июля 2017 06:10
Гость, 26 Июля 2017 12:22 Мне нравится0
почему на фокусах почти все такие сказочные
совпадение?
===============================================
Они уже постарели и удешевились, можно купить второго поколения за 170 тыров. Это своего рода "девятки" - "восьмерки" современности, как было в начале 2000-х.
Гость, 27 июля 2017 10:02
Гость, 26 Июля 2017 19:42 Это нравится0
А подскажите куда деть старый матрац1.4×2

Его можно отдать в приют для животных
Гость, 27 июля 2017 12:56
А вот почему так много глупых- реально непонятно.

Маскируются? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений