РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске пройдет пикет в день оглашения приговора экс-сенатору Цыбко

Городская жизнь, 1 августа 2017 15:22, источник: kommersant.ru

Жители ЗАТО Озерск подали уведомление о проведении пикета 3 августа - в день оглашения приговора бывшему члену совета федерации Константину Цыбко, обвиняемому во взяточничестве.

Пикет пройдет на центральной аллее проспекта Ленина, напротив здания горсуда, рассказали в пресс-службе администрации города. Участники мероприятия собираются просить строго наказания для экс-сенатора.

Бывший член Совета Федерации от Челябинской области обвиняется в получении взяток от бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова, его заместителя Валентина Гунина и владельца треста «Магнитострой» Олега Лакницкого.

На 3 августа назначено оглашение приговора по данному делу. Гособвинитель запросил для экс-сенатора 14 лет лишения свободы с конфискацией имущества и штрафом в размере 500 миллионов рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2017 16:34
Ну постойте, попикетируйте...,Флаг вам в руки, коли уж время много свободного...Бестолку только все!
Гость, 1 августа 2017 16:41
Остальных фигурантов тоже туда же :!:  :!:  :!:
Гость, 1 августа 2017 16:43
Свободу Юрию Деточкину!!! Наш суд самый гуманный суд в мире!!!
Гость, 1 августа 2017 16:59
Шеф, усё будет в порядке. Вешка на тринадцатой версте. Никого не посадят)))
Гость, 1 августа 2017 17:08
Никак не пойму, почему в результате только один Цыбко виновен?
SAV, 1 августа 2017 17:44
На свободу с чистой совестью и реальной профессией!  :)  :)  :)
Гость, 1 августа 2017 17:55
Освобождён в здании суда, другого и быть не может. Он ведь не из "обычных" людей. Для таких, законы у нас не написаны.
вова, 1 августа 2017 18:01
Гость, 1 августа 2017 18:56
Гость, 1 Августа 2017 16:34 Это нравится0
Ну постойте, попикетируйте...,Флаг вам в руки, коли уж время много свободного...Бестолку только все!
-----------------------------
Во-во, хотят попросить не вероятного, за очевидное :evil:
Гость, 1 августа 2017 19:17
А где же остальные махинаторы, которых весь город знает пофамильно!!!
Гость, 1 августа 2017 19:47
Я думаю, что он на оглашерие по-любому не придет😁
Гость, 1 августа 2017 20:28
Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, не вечен князь, но вечна грязь...
Гость, 1 августа 2017 21:02
Гость, 1 августа 2017 22:28
к/ф. "В бой идут одни старики".
- Сколько звездочек рисовать, одну, две?
- Да, тут одного пока завалишь весь взмокнешь.
Гость, 1 августа 2017 23:04
конфискация имущества и 500 млн штраф??? 500 млн, Карл!!! Если человеку негде жить и негде работать, то как он их заплатит???? Лучше отправьте его бордюры красить или дороги мести....
Гость, 1 августа 2017 23:17
Гость, 1 Августа 2017 16:41 Это нравится0
Остальных фигурантов тоже туда же :!:  :!:  :!:

Абсолютно согласен, если уж осудят так пусть всех причастных!!! А то сейчас из Цыбко козла отпущения сделают! А остальные на свободе, а некоторые ещё и на своих рабочих местах, где взятки брали! Ой в долг друг-другу давали! :oops:
Гость, 2 августа 2017 10:09
Полностью соглашаюсь с теми, кто призывает всю шайку призвать к ответу, а не делать из Цыбко козла отпущения. Ведь кое-кто до сих пор, дав "взятку" на миллион, скачет по администрации кузнечиком. С другими фигурантами тоже надо разбираться. Костя попытался, вот один и отмывается.
Гость, 2 августа 2017 10:12
Извиняюсь спросить: пикетчики за кого, за белых или за красных. Ясно, что среди них не будет истинных организаторов этого представления.
SAV, 2 августа 2017 10:27
Гость, 2 Августа 2017 10:12
Извиняюсь спросить: пикетчики за кого, за белых или за красных. Ясно, что среди них не будет истинных организаторов этого представления.
=======================
Сейчас кроме Навального никто не участвует в собственных митингах. Потусят, потом пойдут за пивасом - погодка просто отличная для этого  :)
Гость, 2 августа 2017 12:05
SAV, 2 Августа 2017 10:27 Это нравится0
Гость, 2 Августа 2017 10:12
Извиняюсь спросить: пикетчики за кого, за белых или за красных. Ясно, что среди них не будет истинных организаторов этого представления.
=======================
Сейчас кроме Навального никто не участвует в собственных митингах. Потусят, потом пойдут за пивасом - погодка просто отличная для этого 
___________________________-
Чего ты несешь, всякую ...  Люди с работы придут, постоят недолго, снова на работу уйдут, благо недалеко. Какой ещё пивас придумал.
Гость, 2 августа 2017 12:26
можно подумать от ваших пикетов, митингов и проч... что нибудь зависит, не смешите.
Барселона, 2 августа 2017 12:56
Я согласен с SAV, просто эти пикетчики зарабатывают деньги, а я лично уверен, что будет оправдательный договор, за отсутствием доказанности состава преступления, так что всем, и каждому свое, а так всем пикетчикам желаю всего хорошего и добра душевного.
Гость, 2 августа 2017 13:32
Чего ты несешь, всякую ... Люди с работы придут, постоят недолго, снова на работу уйдут, благо недалеко.
********************************
С какой работы?!!
Гость, 2 августа 2017 13:33
Барселона, 2 Августа 2017 12:56 Это нравится0
Я согласен с SAV, просто эти пикетчики зарабатывают деньги, а я лично уверен, что будет оправдательный договор, за отсутствием доказанности состава преступления, так что всем, и каждому свое, а так всем пикетчикам желаю всего хорошего и добра душевного.
____________
Завтра должен быть оглажен приговор.Видимо вы будете очень сильно удивлены и вероятней всего расстроены. Валидолом запаситесь на всякий случай.
Гость, 2 августа 2017 13:40
Гость, 2 Августа 2017 13:32 Это нравится0
Чего ты несешь, всякую ... Люди с работы придут, постоят недолго, снова на работу уйдут, благо недалеко.
********************************
С какой работы?!!
____________
Дорогой , встань с дивана, не поленись. Сам приди  на место проведения пикета и сам у них спроси:" Ребята , а Вы с какой работы?".Услышишь конкретный ответ из первых уст. :)
Гость, 2 августа 2017 14:20
Про Чернышова тоже писали, что оправдают, однако.... Если гособвинение запросили 14 лет, а суды шли так долго, то из пальца обвинения на такой срок не высосешь, ну реальный срок, очевидно, назначат, а там и дальше- областной, верховный,Страсбург...Еще не один год будут суды,но 14 лет вряд ли дадут, да и , скорее всего, оглашение приговора займет не один день...
Гость толстопузый, 2 августа 2017 15:08
А адвокат подсудимого просто заявит,что пикет,это давление на суд.И...
SAV, 2 августа 2017 15:26
Барселона, 2 Августа 2017 12:56 Мне нравится0
Я согласен с SAV, просто эти пикетчики зарабатывают деньги, а я лично уверен, что будет оправдательный договор, за отсутствием доказанности состава преступления, так что всем, и каждому свое, а так всем пикетчикам желаю всего хорошего и добра душевного.
===============================
Я бы не хотел оправдательного приговора.
1. Это не выгодно муниципалитету - не взыскать ущерб.
2. Константин дешевле обходится стране когда за колючей проволокой.
3. Вечное "его пример - другим наука...."
Гость, 2 августа 2017 15:45
этим пикетчикам не стыдно?
Гость, 2 августа 2017 16:03
Гость, 1 Августа 2017 23:04
Лучше отправьте его бордюры красить или дороги мести....
_____________
Только не фонтан! Ни в коем случае не фонтан!
Гость, 2 августа 2017 16:26
"его пример - другим наука...."

:)
Sky, 2 августа 2017 16:32
Бестолку………не вероятного…….оглашерие…….оглажен приговор……
Судя по однотипным орфографическим ошибкам большую часть комментариев строчит один и тот же человечек…….
Кстати, во сколько будет пикет?....Обязательно приду поучаствовать!
Гость, 2 августа 2017 17:07
Гостю sky 16:32.  Чтобы кому- то указывать на орфографические и другие ошибки, надо бы со своей грамотностью разобраться, у вас с пунктуацией не все гладко: во втором предложении, после слова" ошибкам", запятую пропустили- диепричастный оборот. Не надо, не благодарите меня!
Гость, 2 августа 2017 19:38
Гость, 2 Августа 2017 17:07

диепричастный оборот. Не надо, не благодарите меня!

Деепричастный, любезный. Благодарить не за что.
Гость, 2 августа 2017 20:31
Гость, 2 Августа 2017 15:45 Это нравится0
этим пикетчикам не стыдно?
--------------------
неее им не стыдно- они же волонтёры :o
Гость, 2 августа 2017 22:40
Гостю 2 августа , 19:38. Ну вот и слава Богу, в словарь заглянули, думала не сообразите, всего лишь одна буква, а какой эффект! Браво!!!
Гость, 3 августа 2017 07:10
Такого красивого мужчину нельзя в тюрьму! Фейс контроль не пройдет!
Гость, 3 августа 2017 09:33
Гость, 2 Августа 2017 22:40
Гостю 2 августа , 19:38. Ну вот и слава Богу, в словарь заглянули, думала не сообразите, всего лишь одна буква, а какой эффект! Браво!!!

Это и без словаря знает любой грамотный человек.
Гость, 3 августа 2017 17:06
Гость, 3 Августа 2017 07:10
Такого красивого мужчину нельзя в тюрьму! Фейс контроль не пройдет!

Не переживайте. Пройдет с легкостью. А вот выйти как раз будет проблематично. По крайней мере, красивым. Мужчиной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений