РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Остались без крыши

Городская жизнь, 24 ноября 2017 11:43, Редакция

К нам в редакцию обратилась жительница дома по Студенческой, 18. Женщина жалуется, что крышу разобрали еще месяц назад, и с тех пор рабочих не видно.


DSC_6830.jpg


В этом доме с августа идут работы по капремонту. Сначала ремонтировали фасад.


DSCN6356.JPG

Август 2017


DSC_4959.jpg

Сентябрь 2017


А теперь рабочие взялись за капремонт кровли. Часть работ уже сделали, на этом и остановились.


DSC_6829.jpg

DSC_6833.jpg

DSC_6835.jpg

DSC_6834.jpg


Подрядчиком по этому дому стала челябинская организация ООО «Проектный дом», которая в свою очередь наняла субподрядчика уже из Озерска. Никаких нарушений сроков со стороны строительных организаций нет – по условиям контракта работы должны быть закончены до 15 декабря. 

Представитель субподрядчика сообщил, что все работы идут по графику, а кровлю в доме по Студенческой, 18 начнут закрывать на следующей неделе.


DSC_6837.jpg


Остается потерпеть неудобства, связанные с ремонтом, совсем недолго. 


DSC_6836.jpg

DSC_6831.jpg


Надеемся, что результат будет стоить всех ожиданий – дом получится красивым и уютным.


DSC_6825.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2017 12:23
... потерпеть, надеемся, будет.... держитесь там. а то, что смехремонт "делали" или старались две дамы и сигареты в руках, были чаще чем кисточки. Результат виден, отмостка как была, так и осталась. Ииии так сойдет.
Гость, 24 ноября 2017 12:35
...чоо непонятно шоли учения идутт :D
Гость, 24 ноября 2017 12:46
Обращаюсь к гражданам, проживающим на последних этажах жилых домов, которые подверглись капремонту. Скажите, а за время замены крыши вы не испытывали каких-либо дополнительных неудобств: холод, сквозняк, затопление дождем или талыми водами?
Гость, 24 ноября 2017 13:00
зачем быстрее доделывать, а вдруг завтра война а мы уставшие.
Гость, 24 ноября 2017 13:09
Аналогичная картина на Кирова 4 !!!
Гость, 24 ноября 2017 13:17
Текущий ремонт оправдывает своё название.Никакой это не капремонт.В Татыше такая же картина
Гость, 24 ноября 2017 13:26
Кто выбирал цвет краски? Были светлые, аккуратные домики. А теперь - "крокодилы". Эти же цветом изуродовали, на мой взгляд, дом № 21 по Советской улице.
Гость, 24 ноября 2017 13:27
Это и есть так называемый капитальный ремонт?
Гость, 24 ноября 2017 13:55
В сентябре 2016 года , если вы помните , пошли дожди и , как не закрывали рабочие пленкой чердак, полностью промок потолок на кухне третьего этажа дома 16 по Пр .Победы во время капремонта крыши. Выводы делайте сами.
Гость, 24 ноября 2017 16:07
доделывать крыши будет не кому, так как рабочие разбежались....
Гость, 24 ноября 2017 16:08
Постоянно удивляюсь нашим строителям, вызываю на работы - ценник выставляют как в Москве. Как на дядю из Челябинска работать - за копейки рады - парадокс! Сами то в торгах не могли поучаствовать?
Гость, 24 ноября 2017 16:16
Мне просто интересно, скажите люди добрые, а здание администрации стали бы в такой цвет красить :?:  :?:  :?:  :o
Гость, 24 ноября 2017 16:35
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ПЛАЧУ ЗА КАП. РЕМОНТ :!:
Гость, 24 ноября 2017 17:30
на 3ем фото
Где инспекция по труду? Почему работают на высоте, без каски и страховочного пояса :?:
Гость, 24 ноября 2017 17:42
На Кирова 4 вообще крышу новую спёрли не успев уложить! Несколько недель тому назад.
Гость, 24 ноября 2017 18:02
17:30, ты видать тему не просёк :o
Гость, 24 ноября 2017 18:06
ПРАВДА? КТО ТАКИЕ ЦВЕТА ВЫБРАЛ!!!! УЖАС ПРОСТО!!!! ЧЕЛЯБИНСКИМ-ТО РЕАЛЬНО БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Гость, 24 ноября 2017 18:43
На Ленина 76 тоже сняли шифер месяц назад...
Гость, 24 ноября 2017 19:29
Номер дома и название улицы валялся в кустах, сняли на момент ремонта, а сейчас этого номера не видно. Куда делись, строители-ремонтники?
Гость, 24 ноября 2017 19:40
Я слышал что подрядчика в Озёрске налоговая штрафами обложила, вот денег нет на материалы и специалистов.
Гость, 24 ноября 2017 20:17
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПОДРЯДЧИКУ ПЕРЕСТАЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННЫЙ ЭТАП РАБОТЫ. МАСШТАБНАЯ РАБОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЭТАПНО.
Гость, 24 ноября 2017 20:43
Давно пора заменить весь шифер на металлочерепицу, в других городах это уже сделали.
Гость, 24 ноября 2017 21:37
на Ленина 64 сняли еще летом!!! Уже два раза были затопления! Всем по фигу! Обращались и в УК и в фирму что занимается капремонтом... ответа когда будет кровля нет...
"...Денег нет но вы держитесь..."
Гость, 24 ноября 2017 23:03
Пушкина 24-безобразно(( так же сняли крышу и пропали(( квартиру на 2 этаже затопили, подъезд затопило(( строители как в пещере- позволяют себе домофон отключить и забыть включить ,залепить скотчем, потом еле оттёрли его чтоб он опять работал- БЕЗОБРАЗИЕ. И главное ни начальства ни кого-ДЕЗ ни за что не отвечает аварийка тоже.Вокруг дома деревья напилили так и валяются (((ВООБЩЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ДАЛЬШЕ ВСЁ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО(((
Гость, 25 ноября 2017 10:04
Гость, 24 Ноября 2017 18:02 Это нравится0
17:30, ты видать тему не просёк :o
---------------------------
да у него крышу снесло, поэтому не в теме :o
Гость, 25 ноября 2017 12:29
Давно пора заменить весь шифер на металлочерепицу, в других городах это уже сделали.

Так может и меняют :?:  :)

Юрий, 25 ноября 2017 13:47
У меня там двое знакомых работают,говорят денег два месяца не видели,кормят завтраками.... Они приходят на работу,узнают что денег не будет,разворачиваются и уходят.... Вот так подряды и воруют))
Гость, 26 ноября 2017 09:28
Зачем столько крыш вскрыли если денег нет???
Юрий, 26 ноября 2017 16:01
Ну а как? Людям тоже работать надо и кушать и курить,все охото) Им три недели трут что деньги перевели,но никак выдать не могут,парням уже даже жрать не начто((( Вот так вот.... :evil:
Бесправный, 26 ноября 2017 20:45
Гость, 24 Ноября 2017 17:42 Это нравится0
На Кирова 4 вообще крышу новую спёрли не успев уложить! Несколько недель тому назад.
--------------------------------------------------
Видел я этот процесс. Шёл с гостей в 4 утра. Гляжу, пара человек аккуратно (так подозрительно, без шума) складывают эти коричневые полотна в кузов японской праворукой машины. Прямо на улице. Потом, мгновенно стартер, и погнали.(так дизелисты не ездят). Так я и понял, сперли. Номер записал, хотя он и не светился. Просьба половину отдать мне на сарайку! Хотя сарайки у меня нет...Зачем мне сарайка?
Местный, 27 ноября 2017 09:28
Я тоже ночью слышал эту возню и шум мотора, с места педаль в пол! Но встать поленился.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений