РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Суровый ремонт дорог в Озерске

Городская жизнь, 8 апреля 2018 10:31, Редакция

Озерчанин снял видео, на котором видно, как двое рабочих засыпают дорожные ямы, раскидывая смесь прямо в лужи.

"Начали ремонтировать дороги в городе (как обычно в Озерске без луж не умеют класть асфальт)...кто инициатор? Зачем так исполнять? Потом весь этот шлак в лоб полетит... там и так все нормально с дорогами, мужик же померил лопатой, полностью не скрылась под водой, значит все в норме", - написал автор ролика.



Видео "Подслушано в Озерске"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2018 10:53
зачем зачем ,отчитаться и бюджет освоить надо же
Гость, 8 апреля 2018 10:54
:!: Сколько миллионов будет выделено из Озёрского бюджета на такой ремонт? :!:
гость р, 8 апреля 2018 11:03
Много миллионный ремонт,сразу видно крупная кумпания взялась за дело.Поплыли денежки !
Гость, 8 апреля 2018 11:06
как ранее писали про дороги где еще держится покрытие игде надо ремонтировать.герцина пишут что в хорошем состоянии.а вы проедте от победы до строительной.ужас.по грунтовой дороге проще ехать.
Гость, 8 апреля 2018 11:12
2 недели назад точно таким же способом заделывали ямы в конце Строительной, хватило на неделю
Гость, 8 апреля 2018 11:12
Так не гоняй по лужам под девяносто, или это хобби пешеходов обрызгать.
Гость, 8 апреля 2018 11:50
руководство сказало-делают..руководство может тока "рукой водить",это общепринятая практика в народе..потому что "делай деньги,делай деньги-всё остальное дребедень!"(с)
Гость, 8 апреля 2018 12:40
пора на администрацию в прокуратуру писать, а то таким способом на нормальный ремонт денег не останется.
Гость, 8 апреля 2018 12:50
Технологии нужны, технологии важны, только не в нашей деревне.
Сколько стоит такой ремонт интересно и где деньги, где техника, где рабочие.
Гость, 8 апреля 2018 13:42
А кто-нибудь за это ответит?
Гость, 8 апреля 2018 13:43
Уважаемая редакция, хотелось бы узнать, какие меры будут приняты по такому "ремонту". Почему это не контролируется?
Гость, 8 апреля 2018 14:01
Засыпьте хоть чем-нибудь ямищу в проезде ,прямо около дороги, между Ленина 79 и 81. Она сама испарится ,может, к концу мая. И то если дождей не будет.
Гость, 8 апреля 2018 14:31
Сколько ж надо иметь терпения тем, кто ответственен за ремонт дорог. в т.ч работников администрации, чтоб не отвечать на выкрики таких вот "знатоков" городской инфраструктуры и технологии ремонта дорожного покрытия. Но и сами "знатоки" тоже хороши, хоть бы погуглили сначала, прежде выкладывать дилетантские посты. КАКОЙ, НАФИГ, РЕМОНТ ДОРОГ, УМНИКИ??!! Ямы временно засыпают старым асфальтом, снятым в том году! никогда не имел отношения ни администрации ни к дорожным ремонтам, однако я то это понимаю
Гость, 8 апреля 2018 15:09
Гость, 8 Апреля 2018 14:31
Сколько ж надо иметь терпения тем, кто ответственен за ремонт дорог. в т.ч работников администрации, чтоб не отвечать на выкрики таких вот "знатоков" городской инфраструктуры и технологии ремонта дорожного покрытия. Но и сами "знатоки" тоже хороши, хоть бы погуглили сначала, прежде выкладывать дилетантские посты. КАКОЙ, НАФИГ, РЕМОНТ ДОРОГ, УМНИКИ??!! Ямы временно засыпают старым асфальтом, снятым в том году! никогда не имел отношения ни администрации ни к дорожным ремонтам, однако я то это понимаю

Непонятно ничего.Че хотели сказвть-то?
Дмитрий, 8 апреля 2018 15:22
1. Даешь ТОСЭР и прорывные управленческие технологии!
2.У нас есть в городе прокуратура?
3. И,традиционно: Озерск модное место для жизни!
Гость, 8 апреля 2018 15:25
Гость, 8 Апреля 2018 14:31 Стесняюсь спросить : а зачем ямы временно засыпать старым асфальтом? Как долго будет продолжаться это время? Во сколько это нам обходится?
Бесправный, 8 апреля 2018 15:41
Можно вложить мою ложку дегдя во т.н. всенародное негодование? Молодцы, мужики! Хоть вы что-то делаете! :{}  Продолжайте, иначе мы без подвески к маю останемся!
Гость, 8 апреля 2018 16:00
:o  :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
Гость, 8 апреля 2018 16:14
ну вы поняли, что в данном случае сказал бы С. Лавров
Гость, 8 апреля 2018 16:34
Гость, 8 Апреля 2018 14:31

Вот из-за таких "умников" как вы, "понимающим" все, город и разваливается. Все тяп-тяп, быстро, быстро, быстро, на русское авось. Не надо оправдывать лень, безответственность, бесхозяйственность и непрофессионализм. За это надо наказывать и жестко, может быть, тогда что-то и изменится к лучшему.
Гость, 8 апреля 2018 16:34
Гость, 8 Апреля 14:31 , засыпка ям в Озёрске считается ремонтом. Не верите?
Гость, 8 апреля 2018 16:43
ВО, НОРМАЛЬНО - ЭТ ПО ОЗЁРСКИ, ДЛЯ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ И ТАК СОЙДЁТ :!:  :D
Гость, 8 апреля 2018 16:44
Вот читаю и удивляюсь стаду. Вы хотите что бы в момент таяния снега, вам укладывали асфальт? Будут все те же крики, в стиле " В такую то погоду, да в лужи, да асфальт". Для особо тугих, сейчас производится засыпка образовавшихся ям, Что бы все так же не было криков. Почему у меня диск погнулся и подвеска ушаталась. Все расстает, подсохнет. И сделают норм ремонт. А вы тут крик развели. :!:  :!:  :!:
Гость, 8 апреля 2018 16:58
В газете Озёрский Вестник от 6 апреля 2018 года, Евгений Щербаков говорит: "На первостепенный ремонт дорог будет направлено порядка 30 миллионов рублей".
Гость, 8 апреля 2018 17:00
Я повторюсь от Кыштыма до Кузнецкое был кап ремонт в погоду от0 до-5а у нас ждут май или июнь а там лету конец
Гость, 8 апреля 2018 17:01
Ну вот и дождались тосэра, теперь заживём :)  :)  :)
Гость, 8 апреля 2018 17:15
хоть бы погуглили сначала

Гугл не русское слово.
Гость, 8 апреля 2018 17:19
"Гость, 8 Апреля 2018 11:12
Так не гоняй по лужам под девяносто, или это хобби пешеходов обрызгать."

Стояли, пропускали пешехода - встречный ехал- камень нам в лобовое прилетел. Никто и не гнал. Просто надо нормально ремонтировать дороги. а не для отмазки. На Монтажников, при выезде из дворов домов №58 и 60 направо ( которые 13-ти этажные) яму в прошлом году латали, сейчас она еще больше. Вот и ремонт.
Гость, 8 апреля 2018 17:25
14:31 "я-то" :)
Гость, 8 апреля 2018 17:34
Гость, 8 Апреля 2018 14:31

а ты похоже и есть тот умник, который и отвечает за этот бардак!
Гость, 8 апреля 2018 18:35
Гость, 8 Апреля 2018 16:44
Вот читаю и удивляюсь стаду. Вы хотите что бы в момент таяния снега, вам укладывали асфальт?

"Стадо" хочет, чтобы все делалось вовремя и хорошо. Понятно? Или продолжаете удивляться?
Гость, 8 апреля 2018 18:55
Господин Щербаков, ответьте, пожалуйста, за чей счет это веселье? Зачем такой ремонт, если через час колеса автомобилей уже все растащат по дороге??? Кто исполнитель???
Гость, 8 апреля 2018 18:58
Очень суровый ремонт.
Гость, 8 апреля 2018 21:19
:idea: 30 миллионов уже закончились
Гость, 8 апреля 2018 22:27
В 15-ку приехали даже с Газели не выходили только создали вид  :!:  Как яма на яме было так и осталось! Кто вообще контролирует работу этих дорожных рабочих :?: ...
Гость., 8 апреля 2018 23:11
Эта же машина в четверг в Метлино также дороги ремонтировала. По Береговой улице ямы засыпали.
Гость, 8 апреля 2018 23:35
Вы же голосовали в первую очередь каслинскую дорогу делать надо, все деньги туда уйдут...больше не на что не осталось. И то каслинская дорога будет только до садов сделана... Дальше озерск не обязан её делать
Гость, 8 апреля 2018 23:43
Гость, 8 Апреля 2018 13:42
А кто-нибудь за это ответит?

Конечно ответит. ОНИ вам письмо напишут..
Гость, 9 апреля 2018 00:01
К возмущениям читателей сложно что-то добавить, согласен, что от такого 30-ти миллионного ремонта толка нет, как написали выше только камни в стёкло авто лететь будут, хорошо если не в лоб, да не ребёнку.
Гость, 9 апреля 2018 02:12
Из-года в год всё одно и тоже, ничего не меняется.  :(
Гость, 9 апреля 2018 03:40
Татыш, ул.Заводская, прошлый год, два раза засыпали б/у асфальтом, два раза заливали битумной смесью, результат: ямы стали ещё больше и новые ещё появились  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 апреля 2018 08:07
Как Озерск сейчас, выглядели захолустные провинциальные городишки в смутные 90-е. Смотрю и дивлюсь. Дежа-вю прям накатывает. Везде какое-то восстановление происходит, развитие, а тут деградация. Это наводит на мысль о продолжающей процветать в Озерске коррупции.
Гость, 9 апреля 2018 08:40
#хотьбыпогуглили
==========================
А можно я еще и твитну :?:  ;)  :)  8)
Гость, 9 апреля 2018 09:08
Гость, 8 Апреля 2018 10:54
:!: Сколько миллионов будет выделено из Озёрского бюджета на такой ремонт? :!:

30 000
Гость, 9 апреля 2018 10:44
как-то неправильно все это
Гость, 9 апреля 2018 10:52
С дорогами везде какая-то беда происходит. И у нас в Кыштыме тоже. Кто виноват? И что делать?
Гость, 9 апреля 2018 12:59
Суровее ремонт придумать сложно.
Гость, 9 апреля 2018 13:53
Так и не дождался момента, когда рабочие лопаты об хребты переломают, когда не смогут поделить, в какую лужу асфальт накидать.
Гость, 9 апреля 2018 14:58
Надо просто всем в городе отказаться от уплаты дорожного налога ,вот тогда чиновники подумают на счет ремонта дорог! ;)
Гость, 9 апреля 2018 23:18
Гость, 9 Апреля 2018 14:58
Я давно пытаюсь, но приставы не понимают меня и арестовывают деньги на карточке)
Гость, 10 апреля 2018 08:41
Гость 9 Апреля 2018 14:58:37
Надо просто всем в городе отказаться от уплаты дорожного налога ,вот тогда чиновники подумают на счет ремонта дорог! ;)

Всякий раз, как речь заходит о ремонте дорог, находится умник с вот таким призывом. И каждый раз ему объясняют, что в местном бюджете от транспортного налога не остается ни копейки, но даже если бы и оставался, собранная сумма в разы меньше потраченного на ремонт и содержание дорог.
Но умник этого слышать не желает. Думаю, будет правильно отобрать у него клавиатуру и вручить совковую лопату. Пользы было бы больше.
Гость, 10 апреля 2018 11:32
Гость, 9 Апреля 2018 23:18
Гость, 9 Апреля 2018 14:58
Я давно пытаюсь, но приставы не понимают меня и арестовывают деньги на карточке)

Держать деньги на карточке и везде расплачиваться только ей вас заставляли под дулом автомата? :o
Вот не понимаю я таких людей...абсолютно не понимаю...
Гость, 10 апреля 2018 14:46
Думаю, будет правильно отобрать у него клавиатуру и вручить совковую лопату.

Когда начинаете :?:
Представитель подрядчика, 10 апреля 2018 16:35
Дорогие Горожане.
Данные работы выполняются нашей компанией за свой счёт. То есть государство это не оплачивает.
Зачем и почему мы делаем так?
В настоящий момент температурный режим не позволяет укладывать асфальт и ремонтировать повреждения. А также еще не открылись и не запустились асфальтобетонные заводы, в том числе из-за температуры.
В весенний период мы стараемся хоть как-то поддержать исправность дорог. На данном видео ямы заполняются сыпучим материалом. Да, это даст очень недолговременный эффект. Но это делается за нас счет. И позволит в какой-то степени избежать повреждений автомобилей.
Свой вопросы, жалобы и пожелания можете отправлять на нашу электронную почту ozersk@dorsur.ru
Гость, 10 апреля 2018 21:11
А когда запустятся асфальтобетонные заводы, укладывать будете без нарушений технического регламента?
И где гарантии, что сам асфальт будет качественным?
Гость, 12 апреля 2018 12:20
Суровый ремонт от Эдуарда Сурового.
Гость, 12 апреля 2018 20:41
Ничего то вы не понимаете, комментаторы! На территории Опережающего Развития для заделки ям используется супер новая смесь, основанная на нанотехнологиях. Мало того, что она намертво (ну, буквально На Пару часиков) заделывает ямы, так это еще и самовыравнивающаяся смесь наподобие наливных полов! Недостаток этой смеси только в том, что ее надо с Газели лопатой бросать. Вот если бы она еще и сама в нужное место прямо со складов прилетала. Но это еще в стадии разработки! Ура, Озерск!
Гость, 13 апреля 2018 20:50
А вы еще не устали язвить по поводу ТОСЭР? Попробуйте завидовать молча. ;)
Гость, 14 апреля 2018 09:47
Всё будет хорошо. Дело движется медленно. Но движется.
Гость, 14 апреля 2018 12:15
Уж лучше так, чем никак.
Гость, 15 апреля 2018 11:22
Гость, 13 Апреля 2018 20:50
А вы еще не устали язвить по поводу ТОСЭР? Попробуйте завидовать молча. ;)

А есть чему завидовать? Что-то изменилось? Можете привести хоть один конкретный пример изменений в лучшую сторону?
Гость, 15 апреля 2018 21:38
Когда-нибудь и у нас в Кыштыме будет все хорошо.
Гость, 18 апреля 2018 08:27
Надеемся на это сильно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений