РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Горячая вода не пропала

Городская жизнь, 22 августа 2018 09:25, источник: Собинформ

Обещали отключить горячую воду, но я заметил, что она не пропала. Ремонт отменили что ли?

Читатель

От редакции. Как нам пояснили в администрации, благодаря совместным усилиям специалистов ФГУП "ПО "Маяк" и "ММПКХ", был создан технологический резерв горячей воды, поэтому горожане и не заметили изменений.


001_2018_08_22.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2018 09:33
ну позаботились о людях в отличие от газовиков, молодцы.
Гость, 22 августа 2018 09:52
Администрации огромное спасибо за заботу о людях. А то мы уже отвыкли от этого.
Местный, 22 августа 2018 09:58
Что-то возмущённые беспределом нытики приуныли?
Гость, 22 августа 2018 10:18
Могут, когда захотят :!:
Гость, 22 августа 2018 10:25
Это чего получается, костёр что ли жгли целые сутки или еще как то обогревали :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o
А может и не в этом всё дело то :?:  :!:
Гость, 22 августа 2018 10:27
Блин, зря 20-го вечером водонагреватель подключил.
Гость, 22 августа 2018 10:32
УРА
Гость, 22 августа 2018 10:37
В Метлино отключали воду. Появилась только около 8 утра сегодня.
МВУ, 22 августа 2018 10:54
А по какому поводу так взбодрился МЕСТНЫЙ ? Два предприятия адекватно ВЫПОЛНИЛИ. СВОЮ. РАБОТУ , на что сегодня почти никто не надеется - взирая на плоды трудов "эффективного менеджмента"
Гость, 22 августа 2018 11:31
МВУ, 22 Августа 2018 10:54
А по какому поводу так взбодрился МЕСТНЫЙ ? Два предприятия адекватно ВЫПОЛНИЛИ. СВОЮ. РАБОТУ , на что сегодня почти никто не надеется - взирая на плоды трудов "эффективного менеджмента"
============
Да, действительно, отвыкли мы от добросовестности по отношению к людям... Может быть, это "первая ласточка" и всё ещё  наладится?!
asura, 22 августа 2018 11:53
Да,хорошо,что "запасное колесо"есть, на усякий случай.
Гость, 22 августа 2018 12:24
Местный сегодня действительно взбодрился. Наверняка сегодня утром помылся. Внепланово! :D
Гость, 22 августа 2018 12:30
А сказать об этом горожанам недосуг? Сколько народу 20-го включили водонагреватели? Так что насчет добросовестности администрации и огромного ей спасибо трошки повременим.
Гость, 22 августа 2018 12:36
На строительной 53 нет воды третью неделю, приехали, разрыли, ограбили и свалили. Ни одного дня рабочих не было и нет до сих пор. Беспредел!
Гость, 22 августа 2018 15:51
огромное спасибо специалистам ФГУП "ПО "Маяк" и "ММПКХ"
Гость, 22 августа 2018 15:57
Что-то возмущённые беспределом нытики приуныли?

Не было утром 21-го, не переживайте :)
Гость, 22 августа 2018 17:15
Спасибо!
Гость, 22 августа 2018 17:44
На этот раз "проскочили".
Гость, 22 августа 2018 20:58
Гостю от 22 Августа 2018 10:18
Могут, когда захотят  :!:
К Земле близится потенциально опасный астероид, который ..., но благодаря совместным усилиям специалистов ФГУП "ПО "Маяк" и "ММПКХ", было ...  :!:  Поверили  :?: А может и вовсе не было никакого дефицита горячей воды  :idea:
Парень в оранжевом, 22 августа 2018 22:27
Ну мы, конечно, подстраховались - включили водонагреватель, потратили чуток электричества. В принципе, молодцы - предупредили. Лучше так, чем наоборот: планировали бы подключить резерв, а не смогли бы.
Гость, 23 августа 2018 00:36
Категорически не соглашусь с теми, кто выражает благодарность ММПКХ. С 4 августа на Строительной, д.51 нет горячей воды и не известно, когда она появится. По информации диспетчера аварийной службы, это связано с проведением ремонтных работ на наружных сетях, т.е. с работой ММПКХ. Только вот работы не видно. Рядом на Строительной, 53 все разрыли и забыли об этом на пару недель, рабочие появились только сегодня..  И такая ситуация третий год подряд.
Гость, 23 августа 2018 08:36
Хорошая работа, так держать, комфорт граждан - залог доверия.
Гость, 23 августа 2018 13:53
И где это такой океан кипятка находится постоянно в резерве :?:  :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o
Что так эту тайну в могилу с собой  и унесете :?:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений