РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суперпоздравление для любимых женщин

Городская жизнь, 11 марта 2019 08:33, Редакция

Что подарить прекрасной и единственной на Восьмое марта? Розы, хризантемы, тюльпаны, мимозу? Как говорится, на вкус и цвет…

У команды «Супер стар» оказались свои, особые цветочные предпочтения, поэтому в субботу, 9 марта, во Дворце культуры «Строитель» всем прекрасным озерчанкам дарили «Незабудки для любимых женщин», именно так называлась праздничная музыкальная программа. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


На сцене - любимые артисты, в зале - не менее любимые зрители, вернее, зрительницы, а в результате - много отличных песен, танцевальных композиций, по-настоящему весеннего настроения, которому не страшна пока еще зимняя погода. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


На этот раз стройные ряды творческого проекта «Суперстар» пополнили новые его участники, хотя новыми их, на самом деле, называть не совсем верно. Практически все «дебютанты» знакомы зрительской аудитории, просто кто-то первый раз вышел на сцену Дворца в составе «звёздной» команды, а кто-то пребывал в творческом отпуске. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Юрий Азанов воодушевлён: «Как здорово – наш проект набирает обороты. Только в одном отделении восемнадцать номеров, замечательно! Люди к нам идут. Посмотрите, как Сергей Алушкин, музыкант со стажем, оживил нашу программу. Людмила Крупинская раньше много выступала. Елена Негрова захотела поучаствовать, тем более что она очень любит петь. Главное, наша команда существует для зрителя, а не он для нас. Мы не себя, любимых, показываем, а отдаём то, что чувствуем!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


В антракте, по хорошей доброй традиции, ВИА «Маэстро Плюс» добавляет музыкальной ностальгии, ноги сами бросаются в пляс… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Сергей Алушкин не только очаровал красотой саксофонного звучания, но и предстал в качестве вокалиста: «Видимо, пришло время, так и мой сын раньше танцевал, а теперь ещё и поёт. Я тоже решил себя попробовать. Песни, которые сегодня исполняют, жили, живут и будут жить, поэтому я и решил поучаствовать в этом концерте». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Наталья, супруга Игоря Вареникова, любит посещать концерты, и не только потому, что с них выступает муж Игорь: «Порадовали новые лица, Елена Негрова понравилась, стиль интересный, хорошо исполняет. А так все свои, родные, знаю их с самой молодости». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Юной Виталине повезло: и музыку хорошую послушала, и выиграла в розыгрыше призов. Девочка любит праздник Восьмого марта: «Так ведь все поздравляют. Конечно, и я маму поздравила, украсила комнату, накрыла на стол, помогла с уборкой. Маме мой подарок понравился!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Как кораблю нужен хороший капитан, так и отличная программа не мыслима без находчивых ведущих. Таковые в лице Артёма Меркулова и Владимира Зырянова шутили, каламбурили и представляли многочисленных артистов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Улыбки на лицах счастливых слушательниц говорили сами за себя – праздник получился радостным и очень светлым. Конечно, это заслуга всех творческих людей выходивших на сцену: Юрия Азанова, Константина Дедова, Валентины Гайка, Ольги Валуевой, Игоря Бугрякова, Светланы Абдрахимовой, Леонида Сорокина, Игоря Вареникова. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Конечно, каждый из вокалистов заслуживает, чтобы о нём рассказали отдельно, но думаем, читатели, побывавшие на концерте, сами поделятся своими впечатлениями. Мы же продолжим перечислять участников «звёздной» программы: Людмила Крупинская, Карина Фишер, Евгений Гилёв, Елена Негрова, Сергей Ермолин, Виктор Торопыгин, Сергей Алушкин, ансамбли «С песней по жизни», «Купава» и «Пари-вояж». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Приходит пора расставаться, концерт достигает логического завершения, хотя сердца, как артистов, так и публики, просят продолжения. Селфи на фоне ликующего зала, и команда «Суперстар» желает всем новых встреч, которые обязательно соберут вместе любителей хорошей музыки.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg




 


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2019 09:01
Сергей, приятно видеть! :{}
Гость, 11 марта 2019 10:32
Нам понравилась песня, исполненная ветераном во втором отделении. Почему о нём  ничего не сказано?
Гость, 11 марта 2019 10:35
Душа поет! Как хорошо! :)
Гость, 11 марта 2019 10:44
Нам понравилась песня, исполненная ветераном во втором отделении. Почему о нём  ничего не сказано?

:oops: что за песня? Авторы, как так-то? :cry:
Гость, 11 марта 2019 10:52
Очень понравилось! Только неразборчиво говорили ведущие. Увидели и услышали своих любимых исполнителей. Спасибо, всем кто организовал, спасибо, очень понравилось!
Гость, 11 марта 2019 11:04
На таких креслах только металл слушать! Чтоб подбрасывало повыше! :cry:
Гость, 11 марта 2019 11:20
Утро туманное и фото бы сделать
Гость, 11 марта 2019 11:23
Дайте денег и будут вам и кресла и звук хороший и буфет,  чтобы не бегали артисты с бутылками у всех навиду
Гость, 11 марта 2019 11:25
Зачем делать два концерта в одно время? В Строителе Незабудки, в Маяке Песня. Нам разорваться чтоли? И так часто бывает.
Гость, 11 марта 2019 11:38
Концерт получился замечательный! Видно, что и организаторы и артисты старались на все 100%. Как сказал Юрий Азанов "Главное, наша команда существует для зрителя, а не он для нас. Мы не себя, любимых, показываем, а отдаём то, что чувствуем!" и это действительно так, мы это почувствовали.
К сожалению не знаю, кто был режиссером концерта, а может быть это и не один человек был, но хочу сказать спасибо, за то, что вы слышите своего зрителя, работаете над качеством концертов и с каждым разом они все замечательнее, душевнее и интереснее. Репертуар у артистов был разный, довольны были и стар и млад как говорится. Нам все очень понравилось! Не сбавляйте обороты и продолжайте радовать нас такими концертами!

А кресла да....как на табуретке сидишь, не все пожилые люди смогли просидеть на них весь концерт, не смотря даже на большое желание.
Администрация города, неужели так дорого и сложно поменять кресла во Дворце...!
Гость, 11 марта 2019 12:04
Приходите в Строитель со своими подушками, тогда и сидеть будет мягко. Я не шучу.
Гость, 11 марта 2019 12:28
Лучше  сразу с креслом своим прийти из дома, продавленным от многочасового сидения перед телеком
Гость, 11 марта 2019 12:34
Живу в городе 42 года и каждый раз иду во Дворец культуры "Строитель"   как первый раз на свидание  с трепетом и волнением, с ожиданием чуда. Как слажено работает настоящая команда,  создавая великолепные музыкальные  постановки,  как много труда прослеживается за выступлением каждого участника. Не наберусь смелости выделить кого-то, но особо меня  поразил  своим выступлением Пётр Иванович Петровский!  Благодарна и наполнена радостью и благоговением, нас здесь ждут, нас здесь любят и мы ждём новых встреч, новых творческих работ., новых встреч с песней.  Спасибо, "Строитель"!
Гость, 11 марта 2019 13:03
зал полностью заполнен это говорит о чём? это говорит что люди знают и любят  и давайте скажем что в озёрске есть всё для искуства  и надо продолжать традиции для ветеранов дк строитель и ходить с настроением а не писать про стулья на концерте попадаешь в илюзию где ты? да здесь !  вот так захватывает  и уводит что думаешь как хорошо что и потом иди сюды и не жалей 350 рублев
Гость, 11 марта 2019 13:08
Гость, 11 Марта 2019 12:34
Вы видимо все перепутали за такое долгое время. Петр Иванович не выступал на этом концерте
Гость, 11 марта 2019 13:14
Гость, 11 Марта 2019 13:03 А  куды заныкал 150 рублёв?  билет стоит 200
Гость, 11 марта 2019 13:16
ость, 11 Марта 2019 13:08 Это нравится0
Гость, 11 Марта 2019 12:34
Вы видимо все перепутали за такое долгое время. Петр Иванович не выступал на этом концерте.
Лё. гараж!  Первейший номер во вторейшем акте!!!!
П
Гость, 11 марта 2019 16:01
Концерт был очень замечательный.
Гость, 11 марта 2019 16:25
Пели все душевно, но профессионально только Карина Фишер, с моей точки зрения.
Гость, 11 марта 2019 17:01
Прекрасный концерт,прекрасные ведущие,прекрасное оформление,а песни и исполнение все шло на "Ура". Нисколько не пожалели,что пошли на концерт в Строитель,а не на песню года.Уровень высокий,атмосфера доброжелательная.Только одна Ольга Валуева чего стоит, ни в какое сравнение ни с кем...А такое количество брутальных мужчин,где еще вы видели???
Гость, 11 марта 2019 17:21
Смотря что вкладывать в слово "брутальный" :D
Гость, 11 марта 2019 17:48
Это же надо умудрится соединить и молодость и зрелость и мудрость.Молодцы ребята,вам бы еще костюмы певцам как в Маяке"свет,звук и....конечно кресла новые поставить.Вы тогда бы достигли совершенства с вашим подходом к делу.
Гость, 11 марта 2019 18:30
Меркулова разворачивается. Вспомните что было до неё?
Гость, 11 марта 2019 18:43
Говоря о мужчине, что он "брутальный", значение слова каждый человек определяет в силу своего образования и воспитания. Давайте «откалибруем» понятие, обозначим
Брутальный мужчина – это, прежде всего, особый вид мужской привлекательности. И, примите во внимание, не внешней, показной, а внутренней...
бывший культработник, 11 марта 2019 19:27
Только за последние пару месяцев несколько новых интересных программ.Побывали на всех.Голос Озерска 60+это потрясающее было зрелище,пели и знакомые люди и совсем новички,все возрастные.Концерт "Бравые парни" не менее интересен был,столько мужчин на одной сцене не часто увидишь.А "Незабудки для любимых" уже не первый год на сцене ДКСтроитель",посетили и получили огромное удовольствие.Были два момента со звуком,но быстро все восстановили.Скажу честно скептически наблюдал за всей этой творческой  "работой "думал,вот на этот раз будет полный отстой,но чем дальше тем все ярче и профессиональнее.Спокойно без надрыва,доброжелательно. Вперед коллеги и с песней.
Гость из города Магнитогорска, 11 марта 2019 19:33
Впервые увидел таких профессионалов - ведущих концерта.Кажется что такого вышел объявил номер и  ушел,так часто бывает.А эти два похожих друг на друга парня проявили чудеса искрометного юмора,не забывая с уважением относится к публике.Редкое явление.
Гость, 11 марта 2019 19:38
Да уж мужички в "Строитель" валом валят.Вдруг заиграли ВИА,а это же воспоминание молодости. Хочется тоже тряхнуть стариной.
Гость, 11 марта 2019 21:10
на 25 фото Лёшкина, что за холодная аура попала :?:  не к добру :o
Гость, 11 марта 2019 22:11
Уже не первый концерт посетили и с каждым разом получаем все большее и большее наслаждение от выступающих солистов и танцоров. Порадовал танцевальный коллектив "пари-вояж", особенно танец с фонариками!  А лучшая песня по нашему мнению, это дуэт Ольги Валуевой и Юрия Азанова. Так держать!!! Ждём новых встреч.
Гость, 12 марта 2019 03:14
Нет глубокого анализа, есть поверхностные суждения  образца "хорошо -плохо,"  "нравится -не нравится ". Вспоминается  Станиславский : "Никогда не забывайте, что театр живет не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценами, а идеями драматурга".  Комментарии - это мнения непрофессионалов,  обывателей, зрителей -  людей, ради которых затевается  волшебное действо. Но дело поправимо,  ведь итоги подводятся в высоких инстанциях,  а здесь звучит глас  простого народа. Что весомее?  Главное в следующем:  создана работающая система,  персонал в творческом поиске, в борьбе мнений  и характеров рождается  полезный  результат. Чтобы было понятно, "построен коммунизм в отдельно взятой стране". Кто причастен к этому?  Тот,  кто у руля корабля под названием "Строитель", тот,  кто в команде капитана. Звучит известная фамилия? Не только.  Звучит  сигнал всем,  кто протирает штаны , красиво говорит  и делает умное лицо - учитесь работать, господа хорошие.
Гость, 12 марта 2019 07:29
примите во внимание, не внешней, показной, а внутренней...
На концерте внутреннюю красоту еще успевали показывать?
Гость, 12 марта 2019 15:16
Каждый мужчина был интересен по своему,зрители-женщины были очарованы всеми.Юра Азанов,Костя Дедов,Игорь Вареников,Леня Сорокин,Сергей Алушкин вообще вне конкуренции.Хотя и конкуренции не было,а был приятный во всех отношениях концерт.Отдельные слова благодарности и восхищения ведущим. Надо же было им найти друг друга и так сработать!
Гость, 12 марта 2019 16:10
Меркулова подтянула всех  первых певцов города , так каждый сможет, подумаешь выдающееся мероприятие. Смотрите. скоро в Маяке некому будет петь.
Гость, 12 марта 2019 16:22
Почему Дима Мыларщиков не пел и Гапонов?
Гость, 12 марта 2019 16:28
Очень интересно почитать отзывы, а мне понравился  ВИА  в перерыве. Давно у нас  не было с такого ансамбля  и песни все старые. Блеск,   супер!  :)  :)  :)  :)  просто в шоке от гитариста!
Гость, 12 марта 2019 16:33
Вперед коллеги и с песней по жизни!
Гость, 12 марта 2019 17:31
Добрый вечер! Хочется поделиться своими впечатлениями от похода на музыкальный праздник. Мы с подругой сидели как заворожённые, время пролетело незаметно и только  едва успевали хлопать в ладоши. В  антракте послушали ансамбль,  остались полные восторга  и снова вернулись  в зал.  Это великолепно,  что в Озёрске появилась возможность сходить на мюзикл, что не хуже, чем в большом городе.  Будем следить за рекламными  афишами и желаем  творческому коллективу  дальнейших  успехов на сцене! Кто не был,  приходите,  не пожалеете!
Гость, 12 марта 2019 18:16
"...подтянула всех первых певцов города..."

Возникает закономерный вопрос: а почему ПЕРВЫЕ певцы города хотят петь только в ДК "Строитель", а не в ДК " Маяк" ?
Гость, 12 марта 2019 19:46
Низкий поклон Петру Ивановиче Петровскому,помним его по муз.училищу.Он прекрасно спел "Утро туманное",ему помогали на гитаре и трубе 2 музыканта ДК "Строитель". На"Голосе 60+ он пел в сопровождении рояля,был великолепен, а здесь еще лучше прозвучал.(в начале гитару очень громко озвучили)Кто сможет в 88 лет выйти на сцену и спеть под овации зрителей.Здоровья и успехов.
Гость, 12 марта 2019 19:49
Костюмы у певцов чувствовалось из домашнего гардероба.Почему в одном ДК все,а в другом  нищенское существование?  :evil:
Гость, 12 марта 2019 19:57
Возникает закономерный вопрос: а почему ПЕРВЫЕ певцы города хотят петь только в ДК "Строитель", а не в ДК " Маяк" ?
----------------------------------------------------
Где можно посмотреть рейтинг первых и непервых певцов? :)
Гость, 12 марта 2019 20:21
У нас все певцы наперечёт, на слуху, и  кто в этой теме варится, ему не нужны рейтинги,  хотя предложение занятное. Первый голос 60+ Гапонов. Набрасывайте варианты.
Гость, 12 марта 2019 23:24
Гапонов Женя молодец, да у него первое место в списке! 8)
Гость, 13 марта 2019 07:09
Где можно посмотреть рейтинг первых и непервых певцов?
‐-------‐---‐--------------------------------------
Мне кажется, что рейтинг первых и непервых певцов у каджого зрителя в сердце. Есть зрительская любовь и признание, что и делает из артиста первого или непервого. Мы посещаем почти все концерты Строителя, так же как и Маяка и могу сказать, что Оля Валуева, Костя Дедов, Юра Азанов уже давно поселились в сердце в качестве первых с прекрасными голосами и сценической харизмой, а теперь еще и Степа Волков, Карина Фишер (очень кстати выросла профессионально).
Гость, 13 марта 2019 11:36
Певца Гапонова Женю не знаем, а вот Дедов, Валуева,Азанов,Фишер - реально лучшие, да и остальные исполнители молодцы.
Гость, 13 марта 2019 11:46
Ребята- артисты- всё отлично.Рейтинги- это всё ерунда, но хочется в сотый раз просить директора КУДРЕВИЧА о замене кресел в зале,пожалейте наше здоровье.
Гость, 17 марта 2019 19:56
Я в дека не ходила нонче но говорят было душевно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений