РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Позабытый магазин

Городская жизнь, 27 марта 2019 13:07, источник: Читатель

Что случилось с магазином, расположенным на Набережной около бывшего когда-то кафе «Парус»? Неужели нет желающих коммерсантов приобрести и облагородить?

Читатель

 

От редакции:

Здание бывшего магазина выглядит совсем заброшенным.


NMCK13KgQc0.jpg

yYGpjX_hdnU.jpg

zVayjBBZyDY.jpg

Jd3DSjnonNU.jpg


Территория вокруг здания тоже выглядит неприглядно.


EQtgQII6NJQ.jpg

rBkJhQaJIkc.jpg


Предприниматели открывали в этом помещении и магазины, и даже кафе, но, видимо, дело в гору не пошло. Скорее всего, район с точки зрения торговли не привлекательный, на «ДОКе» вероятность получить прибыль все-таки выше. 

Предлагаем читателям пофантазировать, что можно разместить в этом здании, кроме магазина и кафе, чтобы получать прибыль. Возможно, кто-то заинтересуется и воплотит фантазии в реальность.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость РОКЕР, 27 марта 2019 13:22
Ну,если пофантазировать,перебирайтесь туда всей редакцией.Свежий воздух,рядом вода,закупите лодок,будете сдавать в прокат,мангальная зона под боком,продолжать?
Не все же сидеть сиднем за столами! А зимой лыжи,аэросани,буер,каякинг,рыбешку будете удить, пить вино.....будет что вспомнить!
А потом сдать посуду....И-эх..
Гость, 27 марта 2019 13:26
Какой был хороший овощной магазин , приходили со всего района, торговали еще разливным пивом .Очереди  были огромными .Мы - дети ,бегали газировкой . Район был "молодой", рядом пляж , отдыхающих " море". Солнце, смех, лодки на прокат!!! Магазин процветал , был "современным" , продавцы в белых халатиках. На кассе сидела мама моего одноклассника Дремина Андрея.
Леброн Джеймс, 27 марта 2019 13:29
Времена меняются. Помню кафе " Чугунные цепочки". Популярное было место......
Гость, 27 марта 2019 13:40
а я помню дискотеку и кафе там... свое 20-летие отмечала в 88-ом..
Гость, 27 марта 2019 13:46
снести и на этом месте построить жилой дом
Гость, 27 марта 2019 14:00
Cветофор там будет.
Маркетолог, 27 марта 2019 14:23
Баня !!! Однозначно !!! С сауной, парилками, гидромассажем, девчонками, холодным пивком, раками прямо из озера, сушеными чебаками  и нырянием в бурные воды батюшки-Иртяша  !!!
Гость, 27 марта 2019 14:32
красный фонарь надо повесить и бизнес попрет.
Гурд, 27 марта 2019 14:40
цены и товар не ходовой, в общем как всегда - да куда они денуться :?:  :!: и не пролезло :(
Гость, 27 марта 2019 14:46
Леброн Джеймс, 27 Марта 2019 13:29 Это нравится0
Времена меняются. Помню кафе " Чугунные цепочки". Популярное было место......

А я помню "Бронзовые цепочки", или в просторечии "Цепочки" :D
Гость, 27 марта 2019 14:58
Чтобы прибыль была, у людей(потребителей) должны быть деньги. А с этим проблемы и улучшения не предвидятся.
Гость, 27 марта 2019 15:02
Библиотеку туда. Слабо открыть там библиотеку?
Гость, 27 марта 2019 15:12
НОВЫЙ ЗАГСССС!!!  ЗАГССС!!!  Вдали от жилой зоны, чтобы брачующиеся и гости свадебные могли тут и шампанское попить, на улице. Если жарко, то и в Иртяше купнуться малёхо. Красивые дорожки проложить, красивое освещение.  А то что это - ЗАГС в центре города, в жилой зоне. Если тут устроить все по-человечески, то, глядишь, и разводов поменьше будет :D !!! Подумайте!!
гocть, 27 марта 2019 15:18
то чтекло , что на 4-й картинке , а разбил ещё больше 25 лет назад !! ))

а так - не магаз - СЕЛЬПО .

уж лучше очередную Магнит-Пятёрочку-Трёху туда , мне ближе за пивком гонять будет )))
Mom, 27 марта 2019 15:28
Желающих приобретать и облагораживать не будет. Потому что предприниматели будут инвестировать средства только, если инвестиции принесут прибыль. А этот магазин уже, судя по всему, никогда не принесёт прибыль.
Гость, 27 марта 2019 16:36
Огородить заборчиком из профнастила метров шести и жить там (типа аля котедж).
И пляж рядом. Ляпота. :)
Гурд, 27 марта 2019 16:40
а мы всегда называли-ЦЕПИ 8)  :!:  :D
Гость, 27 марта 2019 16:53
Какой нормальный человек купит этот сарай? Крыша дырявая течет, в результате этого эектропроводка не раз горела, система отопления разморожена...
Геннадий, 27 марта 2019 17:04
Здание снести и забыть! У нас уже есть одно здание ПТУ-позор для города    Озерска,стоит несколько лет.На этом месте можно и нужно построить жилой дом!
Гость, 27 марта 2019 17:43
В начале перестройки, место прокляли. :evil:
Гость, 27 марта 2019 17:51
разливное крафтовое чешское пиво,за 05,200 руб :idea:
Гость, 27 марта 2019 17:57
КРАСНОЕ БЕЛОЕ.
Гость, 27 марта 2019 19:43
ночной клуб
Гость, 27 марта 2019 20:10
А что если зделать там что то по типу DNS, за небольшие деньги продовать всякие игрушки и гаджеты, за несколько тысяч премерно :!: а потом  на месте того дворика можно все почистить и рядом пристроить небольшой уголок с игровыми автоматами. И людям понравится там проводить время, и денег будет больше! Такой магазин можно назвать MARS по типу планеты или как космические супер приборы которые можно приобрести только в этом маназине
Гость, 27 марта 2019 21:00
Пофантазировали и хватит. Марш домой по лужам и колдобинам мимо разрухи!
Гость, 27 марта 2019 22:05
НОВЫЙ ЗАГСССС!!!  ЗАГССС!!!  Вдали от жилой зоны, чтобы брачующиеся и гости свадебные могли тут и шампанское попить, на улице. Если жарко, то и в Иртяше купнуться малёхо. Красивые дорожки проложить, красивое освещение.  А то что это - ЗАГС в центре города, в жилой зоне. Если тут устроить все по-человечески, то, глядишь, и разводов поменьше будет :D !!! Подумайте!!
или
А что если зделать там что то по типу DNS, за небольшие деньги продовать всякие игрушки и гаджеты, за несколько тысяч примерно :!: а потом  на месте того дворика можно все почистить и рядом пристроить небольшой уголок с игровыми автоматами. И людям понравится там проводить время, и денег будет больше! Такой магазин можно назвать MARS по типу планеты или как космические супер приборы которые можно приобрести только в этом магазине
НЕ ПЛОХИЕ ИДЕИ
Гость, 27 марта 2019 22:07
Согласна с ЗАГСОМ и Гость, 27 Марта 2019 20:10 тоже хорошее предложение внес
НАТАЛЬЯ, 27 марта 2019 22:58
Или К&Б или ЗАГС.а что теперь в самом кафе ПАРУС находиться?откройте в нем опять кафе и дискотеку.
Гость, 27 марта 2019 23:45
Здание отремонтировать и сделать для детей разные "кружки": авиа модельный, судомодельный и т.д.
Гость, 28 марта 2019 08:08
Гость, 27 Марта 2019 22:05   Гость, 27 Марта 2019 23:45

Полностью поддерживаю любой из вариантов!! От разливайки мы премного натерпелись!!
Щучья голова, 28 марта 2019 10:01
Надо привыкать к новым реалиям Озерска! Таких брошенок будет с каждым годом все больше и больше. Цветочный например. Город вымирает.
Гость, 28 марта 2019 10:03
Кто может приобрести и облагородить, тому уже не надо, а кто хочет тот не может!
Гость, 28 марта 2019 10:31
раньше рядом был пляж... так вот для начала пусть  администрация сделает снова официальный пляж ..облагородит территорию.. а следом и народ потянется в этот магазинчик. Летом некуда народу примкнуться..везде мусор... заросли...
Санитары, 28 марта 2019 15:16
Маркетолог, 27 Марта 2019 14:23
Баня !!! Однозначно !!! С сауной, парилками, гидромассажем, девчонками, холодным пивком, раками прямо из озера, сушеными чебаками  и нырянием в бурные воды батюшки-Иртяша
+++
Мы за! Можно даже без парилки, гидромассажа и сауны!
Гость, 28 марта 2019 19:54
Складские помещения и точка :D
Серега Василевский, 28 марта 2019 22:37
Разливайка пива "Цепи". Слева от входа в ресторан. В 80-е давка там была за пивом. Взял холодного и на пляж красота! А потом овощной, продуктовый...... миниразливайка, но недолго... Кому он нужен?
Гость, 29 марта 2019 16:18
Администрацию туда переселите, и народ потянется. Берите пример с Назарбаева.
Гость, 30 марта 2019 00:05
Прокат катамаранов и лодок летом;;построить пирс для отдыха и рыбалки рядом;,в общем лодочную станцию
Гость, 2 апреля 2019 03:14
Там прощальный зал был,думаю многие туда не пойдут,хоть что там откроют.
Гость, 10 апреля 2019 15:16
ЗАГС - отличная идея! В здании бывшего ресторана (там же была кухня и все необходимые помещения) - банкетный зал и симпатичное кафе с видом на наше любимое озеро. Обязательно надо привести в порядок прилегающую территорию: сделать смотровую площадку с красивым ограждением и фонарями, площадки отдыха, детскую площадку, построить лестницу к озеру... Такое роскошное место пропадает!
Гость, 11 апреля 2019 08:41
хороший был магазин!!!
елена, 13 апреля 2019 20:23
можно в этом здании сделать магазин все для рукоделия.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений