Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Аукцион объявят заново

Городская жизнь
22 апреля 2019 16:16
источник: Читатель
 

На сайте госзакупок 9 апреля отменили конкурс на ремонт шоссе Озерск-Касли. Все что ли, ремонта не будет?

Читатель

 

От редакции:

Аукцион был отменен по техническим причинам, совсем скоро его объявят заново. Ремонт будет выполнен, если, конечно, найдутся желающие подрядчики.  


Kd6t2W3ci6E.jpg

Фото из архива



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Апреля 2019 16:55
Мне нравится0
Маяк просто не успел заявиться)
Гость, 22 Апреля 2019 17:21
Мне нравится1
щас требования под маяк подкорректируют :evil:
Я падаю со стула., 22 Апреля 2019 17:44
Мне нравится0
Ремонт начнется в сентябре. :D
Гость, 22 Апреля 2019 17:52
Мне нравится0
Аукцион был отменен по техническим причинам

ИО сказал же, что проверять будет. Посмотрите.
Гость, 22 Апреля 2019 18:17
Мне нравится1
Ключевая фраза: "Ремонт будет выполнен, если, конечно, найдутся желающие подрядчики"
Похоже, желающих нет.
Оптимист, 22 Апреля 2019 18:30
Мне нравится0
Я падаю со стула., 22 Апреля 2019 17:44
Ремонт начнется в сентябре. :D
============================
Сентябрь ,оптимистично звучит.Думаю ближе к ноябрю,как обычно по первому снежку...
Гость, 22 Апреля 2019 18:54
Мне нравится0
" Совсем скоро"- это сколько месяцев? Один уже прошёл, там праздники полмесяца
Гость, 22 Апреля 2019 20:22
Мне нравится1
Да не суть кто сделает, сделайте пожалуйста уже что нибудь в этой жизни
Гость, 22 Апреля 2019 21:37
Мне нравится0
За чем устраивать аукционы? Не проще постоянно приглашать тех дорожных рабочих, кто действительно качественно кладет асфальт? А то из года в год ремонтируют, а потом дорога исчезает с весенними оттепелями, затем ямочный ремонт и снова аукционы??? :!:
Гость, 22 Апреля 2019 22:01
Мне нравится0
ща стройотряды приедут и сделают дорогу!
Гость, 22 Апреля 2019 22:04
Мне нравится0
в Челябинске во всю уже идет ремонт дорог, а у нас только еще раскачиваются. Скорее всего думают как распределить денежки по карманам, кому сколько положить.
Гость, 22 Апреля 2019 22:52
Мне нравится0
Всё это уже до боли знакомо, всё, как всегда.
Гость, 22 Апреля 2019 22:59
Мне нравится1
Новые данные:Ремонт Касли-Озерск отменяеться! Фабрика отказалась от ремонта дороги,не выгодно,слишком запущена! Я уже езжу в Касли по обочине,100км в час.
Гость, 22 Апреля 2019 23:18
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2019 21:37
За чем устраивать аукционы? Не проще постоянно приглашать тех дорожных рабочих, кто действительно качественно кладет асфальт? А то из года в год ремонтируют, а потом дорога исчезает с весенними оттепелями, затем ямочный ремонт и снова аукционы???
=========

Вы знаете этих рабочих???
Так позовите!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 Апреля 2019 08:49
Мне нравится0
За чем устраивать аукционы? Не проще постоянно приглашать тех дорожных рабочих, кто действительно качественно кладет асфальт? А то из года в год ремонтируют, а потом дорога исчезает с весенними оттепелями, затем ямочный ремонт и снова аукционы??? :!:


Потому что раньше было неправильно :!: И наши замечательные руководители придумали абсолютно прозрачную схему. Кто меньше предложит, тот и выиграет аукцион :!:  :!:  :!:
Гость, 23 Апреля 2019 09:59
Мне нравится0
Какие аукционы? Сначала пчёлы, а потом аукционы. Поэтому и отменили, что некогда пока заниматься. Комбинат чем только не занимался уже. Если только презервативы не выпускали.
Валерий Уфимцев, 23 Апреля 2019 11:56
Мне нравится0
Началось!!!
Гость, 24 Апреля 2019 13:43
Мне нравится0
Маяк просто не успел заявиться)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений