РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Объявлены несколько аукционов на ремонт дорог

Городская жизнь, 23 апреля 2019 10:10, Редакция

В прошлые годы озерчане неоднократно обсуждали довольно поздние ремонты дорог, иной раз ремонт осуществлялся уже осенью. В этом году, возможно, все будет по-другому. На сайте госзакупок появилось сразу несколько аукционов на ремонт участков городских дорог. Если все процедуры пройдут без срывов, то к середине лета эти работы будут закончены.

Планируется отремонтировать большой отрезок на улице Октябрьской – от проспекта Карла Маркса до Монтажников. Здесь заменят более 4 тысяч квадратных метров асфальта.


Vkf8qlQ9Rtw.jpg

4Dq1Xto2GY4.jpg


В список планируемых к ремонту дорог попали участки по улице Герцена и Менделеева.


_ir9Ly6dRsU.jpg

a0Lv3qsYgSw.jpg


В прошлом году отремонтировали участок дороги у последних домов по бульвару Гайдара. В этом году ремонт ожидается в начала бульвара, напротив дома №6.


7SdAP83LcSU.jpg

6JUPEPIlVjY.jpg


Также планируется ремонт асфальтового покрытия некоторых участков дорог по Космонавтов и Семенова.

На все работы подрядчики должны будут предоставить гарантию сроком 48 месяцев. Общая стоимость всех контрактов почти 10 миллионов рублей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2019 10:35
Вчера проехалась по Свердлова... Это просто катастрофа... :(
Гость, 23 апреля 2019 10:37
В этом году на Иртяшской огромная яма образовалась, сейчас ее песком засыпали, но все всем понятно, что это не на долго. Неужели ее не будут ремонтиррвать?
Совесть, 23 апреля 2019 10:38
Ремонтируйте в Новогорном. Налоги платим как в Озёрске, а ничего не делают!
Гость, 23 апреля 2019 10:40
Снова здорово!
Гость, 23 апреля 2019 10:44
Просто надо снег с дорог убирать вовремя. Не просто на обочину, а вывозить. Асфальт приходит в негодность во время таяния снега.
Гость, 23 апреля 2019 10:55
Везде ремонт дорог идет полным ходом,а у нас только объявлены аукционы.
Гость, 23 апреля 2019 11:28
Если все процедуры пройдут без срывов, то к середине лета эти работы будут закончены.

Аукционы? :)  Кстати, светофора на Индустриальной не будет:



Гость, 23 апреля 2019 11:52
Октябрьская не самая разбитая улица. Или на ней проще освоить бюджет?
Гость, 23 апреля 2019 12:24
Октябрьская не самая разбитая улица. Или на ней проще освоить бюджет?

Матросова в прошлом году было планировано планировать отремонтировать. Сделали, наверное )
Гость, 23 апреля 2019 13:16
А как насчет Озерск-Касли ? Опять в жмурки играем с населением ? До каких пор админ. будет дурачить нас?
Гость, 23 апреля 2019 13:45
А когда же начнут делать пешеходные переходы по улице Космонавтов  дом 10 у колледжа искусств?
Гость, 23 апреля 2019 14:15
Почему так поздно? Пол-лета коту под хвост. Что за нормативы такие законодательные? Нормальной дорогой пользуемся с сентября по февраль. А дальше все по новой.
Гость, 23 апреля 2019 14:30
Татышскую надо латать!
Гость, 23 апреля 2019 14:52
а что  с дорогой на татыш или надо  новому губернатору в истаграм  скинуть фотки развалившихся дорог тогда только зашевелятся
Гость, 23 апреля 2019 14:58
монтааааажников когда сделают?!??!?!? прям всю улицу, и гайдара!
Гость, 23 апреля 2019 15:42
Проще купить трактор на колесном ходу и на нём передвигаться.Ничего здесь не изменится(разве что в худшую сторону)
Гость, 23 апреля 2019 15:44
Октябрьскую-то зачем делать???? Что там такого плохого??? Администрация, вы в шорах что ли ходите и ездите???? Посмотрите на Октябрьскую и на Монтажников, на Октябрьскую и на Татышскую....хотя, вы же плохо видите, судя по всему....проехаться тогда попробуйте с поводырем, может он вам подскажет...
Гость, 23 апреля 2019 15:57
У нас дорог нет. Одна из 6 которая получше но и то качество желает лучшего. Все что в том году делали уже сыпятся а как гарантия и кто будет исправлять.
Гость, 23 апреля 2019 16:12
На Октябрьской, если вы не заметили, перекопка. Или я один там подпрыгиваю?? Заделывать, обязательно и срочно.
Гость, 23 апреля 2019 16:14
Гость, 23 Апреля 2019 14:52

Ой, какая глупость. Вы думаеме, если бы деньги были, то не сделали бы? Все на инстаграмы надеетесь? Хотя пишите, может хоть денег городу добавят на дороги.
Гость, 23 апреля 2019 16:15
Хватит вам за каслинскую митинговать. Вам сказали: сделают. Татышская и потерпеть может, кстати. Каслинская явно нужнее!!!
Гость, 23 апреля 2019 16:17
На Октябрьской есть участок, где асфальта нет вообще
Гость, 23 апреля 2019 16:19
Ну вообще-то планируется, что не к середине лета, а в середине июня все будет сделано. Тогда появится возможность еще заявиться на деньги. Если получится, будет самый ранний дорожный ремонт за последние лет 20цать
Гость, 23 апреля 2019 16:20
Почему не ставят заплаты на дыры в дорогах. Самосвал с асфальтом и ручным катком и за пару недель дороги выравняются хотя бы на сезон. В Кыштыме так. Дешево и практично.
Гость, 23 апреля 2019 16:47
Татышскую дорого когда доделаете, с двух сторон начали и всё стопор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
Гость, 23 апреля 2019 16:48
Хочу вставить свои пять копеек. Несмотря на то, что с дорогами есть проблемы, в целом ситуация явно стала лучше за несколько лет! Вспомните Челябинскую три года назад, Озерское шоссе. Там же просто ездить нельзя было. И так со всеми дорогами. Сейчас уже можно ездить. Поэтому не хочу критиковать никогда, а хочу сказать спасибо. Это нужно делать иногда.
Гость, 23 апреля 2019 17:13
Герцена.Бажова.Менделева ужас
Гость, 23 апреля 2019 17:35
В Кыштыме в воскресенье заплатки ставили, силами одной газельки и не большого грузовичка, высыпали какую-то асфальтовую смесь и утрамбовывали ее. Ну не дорогие же работы, выделите средства на дворовую территорию, посмотрите что твориться во дворах...
Гость, 23 апреля 2019 17:58
Походу оставят направление до г. Касли без ремонта, умники из администрации :evil:
Гость, 23 апреля 2019 18:05
Дорогу в Лесохим хоть иногда тоже надо ремонтировать.
местный, 23 апреля 2019 18:15
А что дворовую территорию делать не надо.Или денег ,как обычно нет.
Пройдитесь по дворам ,все до единого разбиты дороги.
Гость, 23 апреля 2019 18:27
Наши дороги ушли в пенсионный фонд Дубровскуму.
Гость толстопузый, 23 апреля 2019 19:07
Заасфальтируем мы везде,только тогда,когда научатся ездить все.А пока ложили мы на всё асфальт!
Созерцатель, 23 апреля 2019 19:30
1.Октябрьскую улицу не надо трогать(поставьте только заплату хорошую,где копали,напротив 19 дома. И в конце улицы перед светофором) Это будет более эффективное решение.2.Освободившееся средства направить на ремонт Герцена , от Победы до Свердлова, Гайдара, Монтажников, Космонавтов,Кирова,Менделеева,Блюхера,Советская,Матросова(от Дзержинского до переулка Связи) и так далее по списку.3.Дорога на Касли.4.Быстрее начинать ремонт из-за короткого и дождливого лета. Просто не успеете,оъьём большой.5. Кто на себя возьмёт персональную ответственность (Щербаков или Сбитнев) за дорожные дела.
Гость, 23 апреля 2019 19:57
Гость, 23 апреля 2019 20:12
Ключевое слово "возможно". Рано обрадовались. В озерске никогда вовремя ничего не делается.
Гость дорожник, 23 апреля 2019 21:45
Конкурсы надо было проводить ещё в феврале! А сейчас давно пора ремонтировать. Советскую, Советский переулок, Свердлова, Космонавтов у 40 дома, Блюхера у дома 7...........  Проснулись поздновато от зимней спячки .......
Гость, 23 апреля 2019 22:05
НЕ смешите!!! Зачем ремонтировать Октябрьскую. Согласен, с комментариями, что легче бюджет оформить. Лучше всю ул. Семенова!!!!
НЕТ КОРРУПЦИИ.!!!
Гость 59, 23 апреля 2019 23:02
Общая стоимость всех контрактов почти 10 миллионов рублей.
Это что, всего 10 годовых зарплат инженера Маяка?
Гость, 23 апреля 2019 23:05
В новогорном я сегодня ехал дороги отличные по сравнению с ОЗЕРСКОМ!!!!!!!!!!!
Гость, 23 апреля 2019 23:07
УЖЕ СКАЗАНО ,ДО КАСЛЕЙ НЕ БУДЕТ ДОРОГИ,ТОЛЬКО ПО ОБОЧИНЕ!!!!!!!!
Коныгин В.В., 23 апреля 2019 23:21
Челябинскую улицу делал "Сити Строй "  в субподряде у ПО Маяк , работа была сделана не благодаря Маяку а вопреки этой системе отмывания денег ,денег не заплатили не рубля , по сути кинули и довели до банкротства , дорога стоит без единой ямки  и колейности три года и ещё простоит .Я горжусь за каждый свой объект , за тридцать лет не одного гарантийного случая , а вы господа дальше играйте в политику , разоряйте добросовестные предприятия , уродуйте "Бродвей" , воплощайте в жизнь полубредовые проекты .....Коныгин В.В.
Гость, 24 апреля 2019 00:33
Хуже Татышской дороги, во всём Озерске нет  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
десятый, 24 апреля 2019 06:27
Город в руинах, как после войны, а ремонтируют одни и тебе улицы каждый раз год! :evil:
Гость, 24 апреля 2019 13:34
Город в руинах, как после войны, а ремонтируют одни и тебе улицы каждый раз год! :evil:

Вот здесь свежий ответ, в конце: https://youtu.be/T7QjwEKuMm8
Этим же, а также заботой о детях-учениках и жителях дома, у которого заботливо убраны защитные насаждения, объяснен отказ в строительстве дороги и хождение по кругу навсегда.


Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений