РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №975

Городская жизнь, 21 мая 2019 16:33, источник: Читатели

Где горячая вода?

Уважаемая редакция, может, вы поможете? По ул. Студенческой, 9 у половины дома нет горячей воды уже 6 дней. Там живут пожилые родители. Обзвонили по всем телефонам, каким только можно, и в администрацию. Все посылают к кому-то, а другие обратно. Короче, играют в футбол. Водой никто не занимается, и когда она будет неизвестно. На улице холодно, отопления нет. И горячей воды, чтобы помыться, тоже нет! Доколе у нас будут отфутболивать людей от одних служб к другим? Никто ни за что не отвечает! Просто уже наболело!

Читатель

От редакции: На момент публикации новостей от читателей, дозвониться в управляющую компанию нам не удалось. Попробуйте написать заявление в свою УК, опишите всю ситуацию, и добавьте свои требования об устранении проблемы. Также можно обратиться с письменным заявлением в Жилинспекцию г.Кыштым, телефон 8 (35151) 4-47-06

адрес ул. Калинина, д. 201, Почтовый индекс - 456870, e-mail: gzhi.cyshtym@yandex.ru.

 


Автобусная остановка

В мкр. Заозерный автобусная остановка в очень плачевном состоянии - разломана, краска вся облезла, неужели в таком большом районе нет возможности поменять на более приличную?

Читатель


IMG_20170528_161955.jpg

Фото из архива сайта 

 


Про тепло в квартирах

Уважаемая редакция, подскажите администрации, что жители города замерзают. До погодного тепла еще полторы недели. На улице всего +5, даже снег обещали. Хотя бы на треть включили. Дети уже заболевают.

Читатель

 

 

Садик за окном

Вот такой нескромный садик сделали под окном одного из жилых домов старого города. Интересно, а можно ли так ягоды, например, выращивать? Земли то бесхозной полно!

Читатель


4nUeG0HKC-M.jpg  

 


Уютный уголок

Забавно оформили скамейку на Набережной. Застелили линолеумом. Не знаю, удобно ли? Но смотрится прикольно.

Читатель


sTNAbcpz6Go.jpg



Мусора скопилось много

Набережная, 57, месяц уже куча мусора лежит, и никому дела нету.

1_DNFmE3iqLMg.jpg


Такая же ситуация и по Космонавтов, 20.

1_EiwaCXnW2TQ.jpg

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2019 16:51
Про горячую воду! Напишите заявление на перерасчет за горячую воду от всех квартир, поверьте сразу все исправят. Заявление в МПКХ и УК.
Гость, 21 мая 2019 16:51
Дзержинского 52 то же проблемы с горячей водой - минут 15 ждать надо пока тепленькая пойдёт, ещё и полотенцо-сушители  холодные(((((
Гость, 21 мая 2019 17:17
У нас тоже вместо горячей течет холодная вода, даже если ее пропускать час. ул.Матросова.
Гость, 21 мая 2019 17:24
На какой заменить Сбербанк :?:
Гость, 21 мая 2019 17:51
Верните мусоровозы УАТа и весь мусор будет вывезен.
Гость, 21 мая 2019 17:57
На Строителе уже магазин вместо поля возводят?
Гость, 21 мая 2019 18:23
Вообще-то Космонавтов 24, а не 20. Тут дяденька мебель и доски хотел, вот, лежат.
И по поводу ягод - да выращивайте что хотите, кто ж не дает. только будьте готовы, что урожай вместе с вами ещё кто-то снимать будет. Ну и поливать надо, а у всех теперь счетчики... Просто когда дети были маленькие, я тоже сажала: смородину, малину, жимолость, земляничку, и даже несколько кустов картошки. Правда не огораживала никак, так, небольшой штакетничек. Сынуля сажал лук и очень любил "я пошёл наблюдать как лук растёт".
Во время войны в Ленинграде луди сажали картошку на газонах, даже видела фото тех лет - перед Исаакием. Похоже к тому идём.
Гость, 21 мая 2019 18:25
на фото дом Набережная 53, там ещё один красивый цветничок есть с другого края, с лебедями и мухоморами, яркий очень, а с противоположной стороны - вишни насаживает один дедок, уже полдвора засадил.
Гость, 21 мая 2019 18:27
Отличная у вас остановка, допроситесь, поставят вам такую, как на ДОКе, на которой не спрячешься ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца!
Гость, 21 мая 2019 19:04
Гость, 21 Мая 2019 17:51
Верните мусоровозы УАТа и весь мусор будет вывезен.
------------------------------
ни кто, Вам ни чего возвращать не будет. Платите во время. :evil:
Гость, 21 мая 2019 19:11
Гость, 21 Мая 2019 17:24
На какой заменить Сбербанк
---
Вариантов много:
МММ, Хопёр-Инвест, Русский Дом Селенга...
Только ведь результат всё равно тот же самый.
Гость, 21 мая 2019 19:20
про садик.
если не решения собрания, то это самоуправство, как так называемые парковки
Гость, 21 мая 2019 19:39
Только ведь результат всё равно тот же самый.

Вым внеурочные по скриншотам оплачивают? )
Гость, 21 мая 2019 20:18
про холод в квартирах-вы же сами не так давно жаловались все что в квартирах духота,выключите отопление,вас услышали!выключили.хватит жаловаться уже!
Гость, 21 мая 2019 20:56
Хватит ныть!
Чукча, 21 мая 2019 21:06
Вот же разнылись - где вы тут холод увидели :?: Да вы еще видать настоящего холода не чуяли ;)  ;)  Это ж разве холод :?: это жэ жарищща просто :D  :D  :D  :D
Гость, 21 мая 2019 21:37
Блюхера 3 !!!!! Ужассс!!!! Сегодня что-то ? Кто-то? Мели и скребли🤷♀ А мусорная точка ещё больше стала😡😡😡 Её с субботника в прошлом месяце не вывозили. Это видят ежедневно водители из гаража прокуратуры🧐
Гость, 21 мая 2019 22:01
На какой заменить Сбербанк
Я Челябинвестбанком пользуюсь. Челиндбанк тоже неплох.
Викториус, 21 мая 2019 23:24
Про автобусную остановку в Заозёрном:
Лучше такая остановка,как у вас,чем такая,которой нет возле магазина "Мебельный"!!!
******************************************
Про тепло в квартирах:
Хватит ныть,больше двигайтесь и будет вам тепло!!!
asura, 21 мая 2019 23:54
Чукча, 21 Мая 2019 21:06
-----------------------------------------
Да ты просто морж какой то перезакалённый экстримал по ягелю босиком на лыжах с сосулькой в зубах как загорелый Фидель Кастро вместо сигары.. ;)  :D  Согревает в холода-борода.. на интимных местах.. ;) :D  Ну не отморозь пасхальные фаберже свои.. ;)  :D
Гость Мудрый, 22 мая 2019 08:49
На какой заменить Сбербанк
----------------------------
Много лет Челябинвестбанком пользуюсь, не подводил.
Гость, 22 мая 2019 08:50
Гость, 21 Мая 2019 21:37
Блюхера 3 !!!!! Ужассс!!!! Сегодня что-то ? Кто-то? Мели и скребли🤷♀ А мусорная точка ещё больше стала😡😡😡 Её с субботника в прошлом месяце не вывозили. Это видят ежедневно водители из гаража прокуратуры🧐
----------------------
у гаража прокуратуры, с контейнерами нормально? что Вам видно-то?
Гость, 22 мая 2019 08:53
Нескромный садик?  
Что тут за сборище лентяев и троллей? Возьми хоть что-то руками сделай, а не только завистливо  ныть пальцами в Инете!
Гость, 22 мая 2019 11:33
Вот такой нескромный садик сделали под окном одного из жилых домов старого города. Интересно, а можно ли так ягоды, например, выращивать? Земли то бесхозной полно!
********************************************
Прекрасно озелененный газон! "Нескормный" садик как раз очень скромен, красив, ухожен: по всему видно, находится в заботливых, трудовых, неравнодушных и умных руках! А автор - читатель, с ехидцей вопрошающий "про можно ли так ягоды выращивать", видимо, редкий лодырь ..! Поблагодарил бы лучше тружеников - соседей ли по двору, за неравнодушие и зелёное благоустройство места проживания! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ, ЭКОЛОГИЧНЕЕ, БЛАГОРОДНЕЕ и ДЕКОРАТИВНЕЕ, ЧЕМ ТУПОЙ АВТОЗАГОН ДЛЯ "ЛОШАДНЫХ"!
Чукча, 22 мая 2019 11:47
asura, 21 Мая 2019 23:54
--------------------------------------
Дык а тебе то чё холодно та :?:  :?:  :?:  Градус повышай тада ;)   :D  :D  :D с 40 до 96 :D  :D  :D
Гость, 22 мая 2019 13:30
Про тепло в квартирах

Учитывая, что после обращения о подаче отопления за окном потеплело, администрация сообщает недостоверную информацию в грубом виде, что не может навести порядок на территории :?:  8)
Гость, 22 мая 2019 13:33
Градус повышай тада ;)   :D  :D  :D с 40 до 96 :D  :D  :D

Он понижается с повышением. Кому, как не северным народам это знать? Легко шутить зарывшись в шкуры.
asura, 22 мая 2019 22:34
Гостье, 22 Мая 2019 13:33
----------------
Видимо Чукча не в курсях,что алкоголь расширяет переферийные сосуды,создавая ложное ощущение прилива тепла,тем самым способствуя отдачи этого самого тепла в окружающую среду,а о переохолождении при этом жизненноважных внутренних органов он даже не догадывается.  ;)
Шутк-шутками,но надо повышать своё образование - разносторонне.. Если вы конечно не Упёртоузкий специалист,как питерская..Упрекающая меня в том что я "галопом по европам"и не грызу гранит до основания до дна в ведре в одной только проктологии или астрономии.. :)
Гость, 23 мая 2019 08:04
Про скамейку. Когда-то большим достижением было то, что сиденья и спинки скамеек стали делать из узких брусков. Благодаря этому пыль и грязь быстро удалялись дождём и ветром. Можно было сесть,не рискуя запачкаться. Ну, если возникло желание посидеть на "прикольной" скамейке, носите с собой влажную тряпку для протирки!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений