РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1011

Городская жизнь, 26 июля 2019 14:09, источник: Читатели

Спасибо за хорошее настроение

На подъездах домов «ДОКа» появились объявления «Возьми себе кусочек хорошего настроения». Взял, спасибо организаторам акции!

Читатель


настроение2.jpg  

 


Новое кафе

Не так давно открылось небольшое кафе на остановке у книжного на Карла Маркса. Купили с дочкой учебники, ждали маршрутку и случайно увидели вывеску. Не знаю, конечно, как там кофе на вкус, я его не пью, но дочка обожает мороженое и коктейли в этом кафе, теперь забегаем часто. Там и посидеть внутри можно, нам нравится смотреть на прохожих в большое окно)

Читатель


XP-05U5Aeeo.jpg  

 

 

Нет горячей воды

До сих пор на пр. Карла Маркса, 4 нет горячей воды! Когда прекратится это безобразие? Никакой информации от УК или Администрации ОГО нет!

Читатель

 

 

Инновационная урна

На остановке напротив магазина «Восход» стоит «высокотехнологичная» урна. Дно, по всей видимости, проржавело, и кто-то додумался класть туда пакет под мусор. И этот пакет свисает через дно, смотрится забавно. Инновации, однако.

Читатель


jxb2I-Suzj8.jpg

 


Мусорная точка

Уважаемые взрослые дяди и тёти, не выкидывайте свой мусор в проходе между школой № 36 и детским садом № 15 по адресу Бажова, 30. Здесь ходят дети и смотрят на Ваши поступки. Мусорной точки возле детского сада и школы нет.

Читатель


IMG_20190725_191505.jpg  

 

 

Плохой ассортимент

В данный момент в п.Татыш остался один продовольственный магазин, который не в силах обеспечить население изобилием ассортимента продуктов и обслуживанием персонала. В данном магазине нет ни охлажденной продукции, ни мяса, ни фарша с нормальным составом. В чем смысл существования этого магазина? На весовых пельменях без состава и срока изготовления далеко не уехать, да и вряд ли в наше-то время такое будут брать!

Читатель

 

 

Оплата жилья

Уважаемая редакция! Не могли бы Вы подсказать, под крылом какой управляющей компании теперь числится дом по ул. Космонавтов, 32? От ООО «Стройгарант» квитанций с июня нет, кому теперь оплачивать жильё, не ясно. Заранее благодарен. 

Читатель

От редакции:

На сайте «Реформа ЖКХ» пока указано, что ваш дом обслуживает УК «Стройгарант». По имеющейся у нас информации по вашему дому готовится общее собрание собственников по переходу под управление управляющей компании "ЖКС".





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2019 14:29
"От ООО «Стройгарант» квитанций с июня нет, кому теперь оплачивать жильё, не ясно."- удивитеельно. Данная УК уже с марта не занимается своими обязанностями по содержанию домов. Или у вас все иначе? За что внисили плату? И за что стремитесь вновь пополнить закрома компании-фейк? Так и вспоминаешь песенку кота Базилио и лисы Алисы...
Гость, 26 июля 2019 15:20
горячая вода будет после устранения аварии возле 13 подезда
Гость, 26 июля 2019 15:45
Так в этом загоне, где щас кафе, один рыжый торговал гвоздями и монтажной пеной.
Гость, 26 июля 2019 16:56
Гость, 26 Июля 2019 14:29 Это нравится0
"От ООО «Стройгарант» квитанций с июня нет, кому теперь оплачивать жильё, не ясно."- удивитеельно. Данная УК уже с марта не занимается своими обязанностями по содержанию домов. Или у вас все иначе? За что внисили плату? И за что стремитесь вновь пополнить закрома компании-фейк? Так и вспоминаешь песенку кота Базилио и лисы Алисы...
Да по май  всё оплатил, долгов нет, как у некоторых. А по содержанию домов ни одна эта УК не занимается своими обязанностями,хоть и существуют на бумаге.
Гость, 26 июля 2019 19:10
А почему здесь , на сайте,  АРХИВ ГАЗЕТЫ "ОЗЕРСКАЯ ПАНОРАМА"  не обновляет свои номера? Почему последний номер от 6 июля? Сегодня на дворе уже 26 июля,  а газетки старые. Мне не приходит эта панорама,  поэтому читаю всегда новые газетки здесь,на сайте.  Или все в отпуске? Ответьте,  пожалуйста!!!
Редакция, 26 июля 2019 19:16
Приносим извинения за неудобства, в понедельник 29 июля выложим.  
Гость, 26 июля 2019 19:55
Инновационная урна
"Смотрится забавно"
Смотрится не забавно, а печально и безнадёжно
Гость, 26 июля 2019 20:27
Не будет горячей воды ни на К.Маркса 2 и 4, ни во всём окружающем квартале, т.к. руководит всеми работами УК, которая уже 3 года не может по месяцу запустить не реактор, а циркуляцию горячей воды! Успехов вам, мастера высочайшей квалификации, а будущим избирателям - мозгов и ума в сентябре.
Гость, 26 июля 2019 21:38
Гость, 26 Июля 2019 20:27
Не будет горячей воды ни на К.Маркса 2 и 4, ни во всём окружающем квартале, т.к. руководит всеми работами УК, которая уже 3 года не может по месяцу запустить не реактор,....
---------------------
Старшие, проУКашные по дому что говорят?
Гость, 26 июля 2019 22:02
"Новое кафе "
Могли бы и обозваться, а так похоже на рекламу, впрочем если здесь идёт речь о королевской фамилии, тогда да :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2019 22:23
С урной та же история на остановке "Пляж", на Космонавтов. Стоят две урны, по обе стороны от остановки, и обе без дна.
Гость, 26 июля 2019 22:36
Свердлова 54,тоже нет горячей воды!
Гость, 26 июля 2019 23:08
Татыш это отдельная тема для разговора, сколько уже писали про этот полумагазин магазин, в городе  народ  возмущается постоянно , что недовольны  продукцией местных магазинов, а Татыш должен быть счастлив, что один магазин остался ,без выбора
Гость А, 26 июля 2019 23:37
По мусорной точке - смотрите в списке: если есть в перечне это место как точка сбора и вывоза ТБО; и оформлен землеотвод, то она законна. Пусть рег.оператор проверяет и оборудует щитами в соответствии и с требованиями. Если нет отведённой территории и ответственной УК - то незаконна. Требуйте наведения порядка через участкового и уполномоченного по вопросам ЖКХ администрации, Левину Н.
Гость, 26 июля 2019 23:44
Ленина 69 до сих пор нет горячей воды.
Гость, 27 июля 2019 07:32
Инновация, реновация, приватизация, право попользоваться.
Гость Мудрый, 27 июля 2019 08:13
Спасибо за хорошее настроение
------------------------------------------------
Вот настроение как раз и портит заляпав входную дверь подъезда это объявление.
Гость, 27 июля 2019 08:35
Гость, 26 Июля 2019 23:44
Ленина 69 до сих пор нет горячей воды.
-------------------------
кран горячей, а не холодной Вы не перепутали?Горячую воду уже с 16 числа подали.
Гость, 27 июля 2019 09:11
А почему здесь , на сайте,  АРХИВ ГАЗЕТЫ "ОЗЕРСКАЯ ПАНОРАМА"  не обновляет свои номера? Почему последний номер от 6 июля? Сегодня на дворе уже 26 июля,  а газетки старые.
-------------------------------------------------


дададада,  живем не в Озерске, понаУехавшие оттуда давно,  но за газетой "Озерская панорама" следим всегда  и на сайте всегда читаем все новости. Поэтому ждемс газеты....
Гость, 27 июля 2019 13:14
Fix: за газетой "Озерская панорама" следим всегда  и на сайте всегда читаем все новости сайта
;)
Гость, 27 июля 2019 19:11
Пятый год ни урн, ни дворников - о чем ещё вообще можно говорить?!
А самая страшная беда всех нас поджидает впереди - это я про Иртяш!!!
( А вот М.И. на своей страничке нам рассказывает про скамеечки....)
гость, 28 июля 2019 08:40
Что с тарифами ЖКХ ? ЖЭК-4 в 2раза увеличение, МПКХ-в 3раза, вывоз мусора-в 2 раза ?
Гость, 28 июля 2019 13:07
По темам: нет горячей воды, инновационная урна, мусорная точка и плохой ассортимент - всё вместе это называется разруха  :)
Гость, 28 июля 2019 16:55
Вроде бы с 1 июля выросли тарифы ЖКХа?Может быть поэтому в квитанциях увеличенные цифры?
Гость, 28 июля 2019 16:58
Вообще-то надо опубликовать все тарифы,которые должны подорожать и на сколько,чтобы люди могли проверить и просчитать сами!(
Гость, 28 июля 2019 17:13
кран горячей, а не холодной Вы не перепутали?Горячую воду уже с 16 числа подали.
---------------------------
НЕ ПЕРЕПУТАЛИ!!!!!!!
ДО сих пор НЕ ДАЛИ . ТУХЛУЮ ХОЛОДНУЮ ВОНЮЧЕЮ ВОДУ  ДАЛИ ВМЕСТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. ВСЕМ ДОМОМ ЭТОТ КРАН НЕ ОТКРЫВАЕМ , ОПОСАЕМСЯ ИНФЕКЦИЮ ПОДЦИПИТЬ И ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ
ОТКРЫВАТЬ КОМУ ЭТОТ ТУХЛЯК НУЖЕН, ХОТЯ ОДИН ТАКОЙ  ЧУДАК ЕСТЬ ОН ЕЙ МОЕТСЯ И ГОТОВИТ И СПАСИБО ГОВОРИТ ЧТО ЕЩЕ ЖИВ.
Гость, 29 июля 2019 00:48
Плохой ассортимент/
что жаловаться?!
Ему видней, где убавить, а где прибавить, раз в Татыше убавили, значит так надо!
Гость, 29 июля 2019 08:46
До сих пор на пр. Карла Маркса, 4 нет горячей воды! Когда прекратится это безобразие? Никакой информации от УК или Администрации ОГО нет! -------------------------------------------------
На Победы 33 нет горячей воды с 16 июня, Дез отсылает в аварийку, те рекомендуют сливать воду подольше, вдруг горячая потечет.
Гость, 31 июля 2019 03:04
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений