РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где стол был яств

Городская жизнь, 22 августа 2019 11:27, Редакция

Как говорится, отгремели салюты, отзвучали фанфары, а в сухом остатке сегодня та же станция, с которой "уехали", ну или попытались уехать. "Где стол был яств, там гроб стоит" - поневоле вспоминаются незабвенные слова Державина и обессмертивший их в своем "Дубровском" Пушкин.

Вчера здесь стояла сцена, было большое количество людей.


777-909876-G_7453.jpg

Фото ozerskadm.ru


А сегодня нет ни того, ни другого.


1-DSCN3092.JPG

2-DSCN3093.JPG


А есть только остатки старой стены от стоявшей здесь некогда трибуны.


3-DSCN3095.JPG


И совсем не хочется быть пессимистом. Хочется верить, что именно то, что мы видим здесь сегодня, не останется таким навсегда. И нынешние поколения, не будут рассказывать потомкам, что некогда видели тут следы великих людей...


4-DSCN3096.JPG


И новые поколения увидят здесь ледовую арену, а не остатки разрушенного кирпичного забора.


5-DSCN3097.JPG


Так что опасения наши небеспочвенны. Тем более, что ремонтируемое здание "Гранита" занавешено качественно. Наглухо. Со всех четырёх сторон.


6-DSCN3099.JPG

7-DSCN3100.JPG

8-DSCN3101.JPG


Что нам остаётся? Как завещал великий Дюма - ждать и надеяться.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2019 11:44
Стандартная история.
Гость, 22 августа 2019 12:06
В нашем паразитарии полная стабильность.
Кошка, 22 августа 2019 12:29
ну я даже не знаю какую низкую самооценку надо иметь, чтобы после всего "ЭТОГО" пойти и поставить галочку за "ТОГО".
Гость, 22 августа 2019 12:32
А куда капсулу закопали?
Гость, 22 августа 2019 12:37
Кошка, браво!!!
Кость, 22 августа 2019 12:57
Голосуйте УМНО ;)
Гость, 22 августа 2019 13:16
А наивные прихожане ещё месяц или два ждали, когда пастор представит им явление за собранные с них золотые и серебрянные монеты, кольца, перстни, ложки, просто песок и слитки...
Гость, 22 августа 2019 14:01
Создан новый повод поныть. Сейчас здесь соберутся прописные и штатные нытики.....и начнется шабош :evil:  :evil:  :evil:  Вот только не надо, не надо брызгать слюной и сотрясать воздух. :!:  Не надо заранее охаивать благие дела. Ведь это только начало, а значит пока нет повода для негатива. И пока не надо рвать рубаху у себя на теле :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Поживем, увидим. Надо дать время строителям, а уж потом судить о делах. Наивно было полагать, что на следующий же день начнется стройка
Татьяна, 22 августа 2019 14:15
А я то подумала,что кого то задавили , стояла машина дпс у стадиона гранит.Кучу народу .А тут вон что, Текслер приезжал оказывается.
Гость, 22 августа 2019 14:19
Как????неужели это занавеска на здании Гранита???а ведь я всерьез думала, что его отреставрировали...Ну дают наши власти, умело подсуетились!!!
Гость_Павел, 22 августа 2019 15:43
8)  Эта занавеска и есть реставрация. Деньги реализованы, занавес господа!
Гость, 22 августа 2019 16:25
огласите всех кандидатов, пожалуйста!
Гость, 22 августа 2019 17:16
Гость, 22 Августа 2019 14:01
Создан новый повод поныть. Сейчас здесь соберутся прописные и штатные нытики.....и начнется шабош
--------------------------------------------------------
ШАБОШ организуют хронические оптимисты, даже в бане не снимающие розовые очки. Что, Дворца спорта мало? Какой ещё фонтан нужно торжественно открыть, чтобы вы начали воспринимать жизнь такой, какая она есть?
Гость, 22 августа 2019 17:21
Интересно, а Андрей Комаров, как человек, выросший в нашем городе и видевший Дворец спорта и стадион в другом виде, не задал вопроса творцам "потемкинской деревни" о причинах такой реконструкции?
Гость, 22 августа 2019 17:30
Ведь это только начало

Нет, не это начало :)
Гость, 22 августа 2019 20:32
"Ждать и надеяться" - это не путь активного гражданского общества
asura, 22 августа 2019 20:54
Да выбрали с кремля всех давно  и вся,а вам просто лысины почесать осталось.. и покудахтать до кучи для демократического антуражу.... ;)  :D
Гость, 22 августа 2019 21:17
Гость, 22 Августа 2019 14:01

Быть оптимистом в данных условиях - это просто уже клиника :!:  Хотел бы я увидеть вашу унылую, преисполненную оптимизмом физиономию, когда вам реально скажут, что жить вам осталось не более полугода 8) Повода для веселья и оптимизма совершенно нет, если вам известны реальные события и планы по уничтожению населения.....
Викториус, 22 августа 2019 22:23
Кошка 22 августа 12:29
Согласен с тобой женщина-кошка на 1000%!!
Викториус, 22 августа 2019 22:40
"Где стол был яств,там гроб стоит"~воистину бессмертные и актуальные слова!!
Политический маразм~ занавешивать ремонтируемое здание "Гранита"!!
Тот,кто плодит утопию, забывает,что утопия всегда обращается в антиутопию.
Гость, 23 августа 2019 00:42
Что Вы взъелись на оптимистов. Это не значит, что они не замечают реальности, но от такой реальности невесело никому. Поэтому оптимисты просто подбадривают тем, что должно же когда-то все изменится. И снова у нас появится бесплатная и качественная медицина, образование, жилье, народ не будет разбит на классы общества, все будут получать одинаковую зарплату и т.д. Ведь мы все об этом мечтаем, так что все мы внутри оптимисты)))
Гость, 23 августа 2019 01:01
Думаю после завешивания здания Гранита надо не останавливаться на этом и занавесить дом "Павлова", недостроенный роддом и другие объекты портящие внешний облик Озерска.
Гость, 23 августа 2019 08:28
Гость, 23 Августа 2019 01:01
Думаю после завешивания здания Гранита надо не останавливаться на этом и занавесить дом "Павлова", недостроенный роддом и другие объекты портящие внешний облик Озерска.
---------------------------------------------------
А может, завесить сразу здание администрации, а всё остальное просто достроить/восстановить?  :{}
Гость, 23 августа 2019 11:27
А верю Дмитрий Анатольичу :)
Гость, 23 августа 2019 22:06
у нас в городе всё через одно место делается, потому что спросить не с кого, а если бы озвучивали официально, печатали решения и постановления ,что, где, когда будет строиться ремонтироваться.
Закрытый город, бояре решат, а холопы думайте и ждите.
Гость, 23 августа 2019 22:54
Все достроить не получиться, каждый год выборы губернатора к сожалению не бывают.
Гость, 23 августа 2019 23:10
Здание администрации отремонтировано, а вот площадь передним не мешало отремонтировать, а так же убрать все машины, пора сотрудникам администрации начинать ходить пешком, а то из окон своих машин они видят действительность, как через розовые очки.
Гость, 24 августа 2019 12:49
а то из окон своих машин они видят действительность, как через розовые очки.

Ваша утопия утопична. При пешком применяются линзы, с заходом в фиолет. Проверено :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений