РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трубы всё текут

Городская жизнь, 11 декабря 2019 10:54, Редакция

Настоящих холодов пока еще не было, зима балует озерчан около нулевой температурой. Но даже в такую теплую погоду по городу возникают протечки труб. 

Только работники ММПКХ закончили работы по устранению протечки с одной стороны Комсомольского проезда, как уже начали копать с другой стороны улицы.


ZNM2UKFe6Fo.jpg


На территории школы №34 проходят трубопровод, подающий воду в жилые дома по улице Набережная. Здесь обнаружена утечка воды. И с утра рабочие начали вскрывать асфальт.

Как нам рассказали в ММПКХ, из-за высокой изношенности сетей такие ситуации возникают по городу практически ежедневно.


JPOIzaFThGQ.jpg

_N9Xzu1dFqQ.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 11 декабря 2019 11:52
Предвестник коммунальной катастрофы, которая будет лет через 10-15, износ сетей коллосален, а при нынешних темпах замены старых труб потребуется на ремонт более двух веков, наступит день, когда ММПКХ не будет успевать все латать.
Гость, 11 декабря 2019 12:01
Горожане у нас народ зажиточный - оплатим и эту протечку :)
Гость, 11 декабря 2019 13:40
За домом по Гайдара 26, возле "Трехи" очередной фонтанчик из холодной воды. Опять на жителей дома спишут, как и с отоплением...
Гость, 11 декабря 2019 13:42
колоссальный — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/колоссальный
ко-лос-са́ль-ный. 1. выдающийся по величине, количеству, значению; огромный ◆ На Сатурне бушует колоссальный ураган. ◆ Личное подсобное хозяйство — это всегда колоссальный труд. ◆ Российский интернет стал областью колоссального успеха.

А давайте САВа депутатом выберем. :)
Гость, 11 декабря 2019 13:42
Ну а чего мы хотим,если у нас замена лампочки в  плафоне уличного фонаря считается грандиозным событием ?
SAV, 11 декабря 2019 14:37
Гость, 11 Декабря 2019 13:42
колоссальный — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/колоссальный
ко-лос-са́ль-ный. 1. выдающийся по величине, количеству, значению; огромный ◆ На Сатурне бушует колоссальный ураган. ◆ Личное подсобное хозяйство — это всегда колоссальный труд.
======================================
SwiftKey - Википедия

SwiftKey is a virtual keyboard app developed by TouchType for Android and iOS devices. It was first released as an exclusive for Android Market in July 2010,[5] followed by an iOS release in September 2014 after Apple allowed third-party keyboard support.[6]

SwiftKey uses a blend of artificial intelligence technologies that enable it to predict the next word the user intends to type.[7] SwiftKey learns from previous SMS messages and outputs predictions based on currently inputted text and what it has learned.
Гость, 11 декабря 2019 17:08
В начале Ленина лужа немаленькая. У Чкалова.
Гость, 11 декабря 2019 17:34
Видите, как хорошо, он сразу знает какое печенье надо, благодаря достижениям враждебного разума :)
Гость, 11 декабря 2019 18:30
Пол города перекопано. Ох весной и грязища будет! Резиновые сапоги будут в моде :)
Маренг, 11 декабря 2019 18:30
Прочитайте работу В. И. Ленина " Грозящая катострофа и как с ней бороться".
asura, 11 декабря 2019 20:23
Гость, 11 Декабря 2019 13:42
А давайте САВа депутатом выберем. :)
-------------------------------------------------------------------
Да не уж сразу тужурку и маузер выдать! -гораздо эффективней будет,пока власть ещё его не испортила,как всех прочих! ;)  :D
А то что то по латыни бормотать начал шрифтом ,так с переводчика электронного,подредактировать  немного и не такое могу выдать.. хоть про Гебельса с Борманом.. :D  Перевод,для  ленивых-типа мужицкой клавиатуры-наперёд знающей типа чего ты хочишь проглаголить и словеса подставляет-нужноправельные до того как он кнопку ущепнуть успеет на попе"клавы".с Gуглосети ему уже накатают о том что он думает по поводу космической конфедерации Ротвейдера, не помню с какого фильма...... америкосского..  :D
asura, 11 декабря 2019 20:34
SAV,сейчас передачу по радио-параллельно слушаю..Вот реально задолбали профессора кислых щей!Как надо правильно ,утверждённые ими слова произносить.. то  букву ЯТЬ,отменят ,то букву Ё введут  на своих симпозиумах.. Переключил на другой канал.. мутатень ихнюю слухать.и Без них и тут за кажду. запятую графологическая элита пеняют,при каждом удобном случае..скока можна этим фарисеям от азбуки 4 съезда КПСС  такой фигнёй заниматься?
Гость, 12 декабря 2019 00:13
Как там ТОСЭР поживает, помнится, все начальники молились ( и параллельно обещали горожанам почти сладкую жизнь)?! А, Евгений Юрьевич? Вот, ТОСЭР получен - и что??!
Понимаем, что Один человек вас всех впряг , ну так уж что теперь - терпите. И работайте!
Гость, 12 декабря 2019 12:20
Гость, 12 Декабря 2019 00:13
Как там ТОСЭР поживает
--------------
А как бизнес-инкубатор?
Гость, 12 декабря 2019 15:10
Fix: Прочитайте работу В. И. Ленина " Грозящая котастрофа и как с ней бороться". :)
asura, 12 декабря 2019 17:09
Гость, 12 Декабря 2019 15:10
Fix: Прочитайте работу В. И. Ленина " Грозящая котастрофа и как с ней бороться". :)
------------------------------------
Вы все перлы  немецкого шпиёна-профукавшего на себя и  прочих соратников,с Бончем Бруевичем,Который ему бегал за пивом на остановках поезда?.. Кайзерывые денюшки Германии,выделенные ему на подрыв государевой власти. В итоге передумал и Обманул всех бюргеров.. ;)  :D  учите историю ..по Нью- ЕГЭ   ;)  :D
Гость, 12 декабря 2019 22:01
Между гайдара 26 и матросова 38 одно и то же место раскапывают уже в четвертый раз,а воз и ныне там((( кто будет восстанавливать тротуар...засыпали все мерзлой землей даже не до конца(((
Гость, 13 декабря 2019 13:44
Гость, 11 Декабря 2019 13:42
А давайте САВа депутатом выберем.

Это такой коварный план- закинуть в их ряды разлагающее либеральное нытьё?
Допустим. Разложили окончательно. А дальше-то что?
Ведь как показывает история, после "до основания разрушим" строительство нового мира почему-то никто особо и не торопится инициировать. Всё начинает безбожно буксовать и рано или поздно окончательно останавливается на этапе под лозунгом "А давайте-ка присвоим себе всё самое лучшее от предыдущих созидателей, а самое худшее спишем на них и заодно наречём их разрушителями. Ну не самих же себя! А нас-то умных и красивых за что?"
Кстати, железный вариант. Проверенная схема. Исправно работает уже не одно столетие в рамках модели 'развития' всей человеческой цивилизации.
Да и что ещё тут можно предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить! Верно, САВ?
asura, 13 декабря 2019 18:26
Гость, 13 Декабря 2019 13:44 Взять всё, да и поделить! Верно, САВ?
----------------------------------------------------------------
Да поделили уже всё Дерипаски с Абрамовичами меж собой в пасьянсе приватизации.. так что нечего делить уже кроме рваных джинсов демократии по бартеру между  холопами. ;)
Гость, 14 декабря 2019 09:53
Очень нужный, но очень тяжелый рутинный труд! Замена  лампочки тут не к месту как сравнение! Что касается замены электросетей, это уже другое дело. Свет нужен людям, как не крути, без света и воды ну не могут люди жить и детей растить в нормальных условиях. Конечно хорошо, что на городские проблемы губернатор не только посмотрел, но и выделил денежные средства. Это очень хорошо! Меня как жителя Озерска это очень радует. Пусть и дальше не иссякнет это внимание к нашему городу со стороны вышестоящих людей. Спасибо!
Гость, 14 декабря 2019 09:58
Все  когда нибудь  приходит в негодность. Какая же у ММПКХ старая техника,заметьте, ведь с ней больше наверняка ремонта текущего, чем от нее проку и помощи человеку.
А на дворе между тем 2020 год, ребятки. Обновить бы ее, технику эту не помешает для города. Вот, как то так!
Гость, 14 декабря 2019 12:02
Точно! Поделить! Абсолютно все! И не забыть вылить коЛЛосальный ушат высококлассного ..овна на предшественников!
Гость, 15 декабря 2019 14:40
Точно! Поделить! Абсолютно все! И не забыть вылить коЛЛосальный ушат высококлассного ..овна на предшественников!

Ещё кто-то познал дзен человеческой цыливизацыи :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений