РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Центральная городская библиотека предлагает новинки современной прозы литературно-художественных журналов

Городская жизнь, 27 января 2020 08:31, источник: ozerskadm.ru

Предлагаем Вам новинки современной прозы литературно-художественных журналов, дополненные ссылками на полные тексты.

Спрашивайте в читальном зале Центральной городской библиотеки. Телефон 2-30-75.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2020 09:35
Спрашивайте в читальном зале Центральной городской библиотеки.

Что значит " спрашивайте"?   Журналы можно взять домой или  их чтение  возможно только в читальном зале ?
Гость, 27 января 2020 13:29
а где ссылки на полные тексты?
Гость, 27 января 2020 13:44
Гость, 27 Января 2020 13:29
а где ссылки на полные тексты?

В статье представлена информация (скрин-шот) с сайта "Журнальный зал". Любой. кто хоть немного интересуется литературными новинками, знает о его существовании.
А для тех, кто не любит читать с экрана компьютера или планшета, библиотека предлагает традиционные, бумажные журналы.
Гость, 27 января 2020 14:36
Любопытно было бы узнать,  сколько человек в год читает эти дорогостоящие издания? Неужели их ещё кто-то читает? Человека 3-4 в год и те сами библиотекари? Не жирно ли тратить бюджетные деньги на такие журналы?
Гость, 27 января 2020 17:10
Любопытному Гость, 27 Января 2020 14:36
К счастью, людей с высоким уровнем интеллекта в Озерске много, поэтому литературно-художественные журналы всегда востребованы.
Гость, 27 января 2020 17:17
Представьте себе не жирно.Если бы Вы читали,то не было бы таких суждений.А на что Вы хотите тратить бюджетные деньги?И очень хорошо,что библиотека смогла пробиться сквозь "тучу" новостей,где продукты дешевле,а Кыштым-самый лучший город на земле,и бедный принц английский,и тд. и тд.Эти 3-4 человека читают и возможно именно поэтому мир ещё не "оскотинился".
Гость, 27 января 2020 18:15
Гость, 27 Января 2020 14:36

Уважаемый (ая)! Если вы далеки от современной литературы и не утруждаете себя хорошим чтением, это не значит, что остальные похожи на вас. Я - постоянный читатель библиотеки и смею вас уверить, на эти журналы даже очередь. Поэтому, не надо писать ерунду, дискредитировать библиотеку и вводить людей в заблуждение.
Гость, 27 января 2020 21:22
Гость, 27 Января 2020 18:15
Гость, 27 Января 2020 14:36


Гость, 27 Января 2020 18:15  
  Я - постоянный читатель библиотеки и смею вас уверить, на эти журналы даже очередь.
Так, может быть, Вы, как постоянный читатель,  ответите на вопрос: Журналы можно взять домой или  их чтение  возможно только в читальном зале ?
Гость, 28 января 2020 14:03
Столько агрессии в ответах  :o Видимо чтение Вас, постоянный читатель, мало чему учит :)
Гость, 28 января 2020 14:05
Гость, 27 Января 2020 18:15
Я - постоянный читатель библиотеки
----
Постоянный, видимо потому, что работаете в библиотеке)))
Гость, 28 января 2020 16:31
Гость, 28 Января 2020 14:03
Столько агрессии в ответах  

Агрессия? Где вы ее увидели? Она, видимо, у вас в голове.
Гость, 28 января 2020 16:39
Гость, 28 Января 2020 14:05
Гость, 27 Января 2020 18:15
Я - постоянный читатель библиотеки
----
Постоянный, видимо потому, что работаете в библиотеке)))

Это мнение явно мало читающего человека и не знающего, где находится библиотека. К сожалению, есть и такие.
Гость, 29 января 2020 08:54
Гость, 28 Января 2020 16:39
Это мнение явно мало читающего человека и не знающего, где находится библиотека. К сожалению, есть и такие.
---
Ну главное, чтобы вы туда дорогу не забыли, а то прогулы заработаете))) И оставьте уже свой назидательный тон в прошлом веке)) А то как тётя, в очках в толстой оправе и в синих чулках)))) Смешно, право)) Поучайте лучше Вы своих паучат!
Постоянный читатель, не библиотекарь, 29 января 2020 14:47
Гость, 29 Января 2020 08:54
Дама, чем вам в очередной раз так не угодила библиотека? Не дотягиваете до интеллекта сотрудников библиотеки? Ну, это ваши проблемы и комплексы. Что называется, завидуйте молча. А лучше - ходите в библиотеку и любите ее. Тогда не будет этой спеси и необоснованных обвинений. Можете приходить и "в синих чулках, и в очках в толстой оправе", и вместе со своими "паучатами".
Гость, 29 января 2020 15:28
Постоянный читатель, не библиотекарь, 29 Января 2020 14:47
Гость, 29 Января 2020 08:54
Дама, чем вам в очередной раз так не угодила библиотека? Не дотягиваете до интеллекта сотрудников библиотеки? Ну, это ваши проблемы и комплексы. Что называется, завидуйте молча. А лучше - ходите в библиотеку и любите ее. Тогда не будет этой спеси и необоснованных обвинений. Можете приходить и "в синих чулках, и в очках в толстой оправе", и вместе со своими "паучатами".

Люблю читать, читаю много, но после  такого комментария  желание ходить в библиотеку разом отпадает.
Гость, 30 января 2020 09:16