Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Милицейский пост передвинули. ФОТО

Городская жизнь
10 сентября 2010 15:23
 

 На перекрестке улиц Музрукова-Семенова в районе 14:30 наблюдал перенос поста ДПС. Как сказали рабочие - Из-за прокладки теплотрассы.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2010 15:42
Мне нравится0
Теплотрассу подведут к посту и будут его отапливать , дабы ППСники не замерзали, а то на улице холодно и  очень много отморозков.Вообще когда снесут эти памятники Бабошину?
Евгений, 10 Сентября 2010 15:57
Мне нравится0
А какая польза от этих постов вообще? Ночью там никого нет. Да и днём всегда закрыты.
Гость, 10 Сентября 2010 17:08
Мне нравится0
:oops: В первый свой приход , Чернышев дал кому-то хорошо заработать на установке этих бесталковых постов.
Гость, 10 Сентября 2010 17:38
Мне нравится0
Не сочиняйте, уже как с год постоянно вижу там ментов, штрафы там только успевают выписывать. :D
Гость, 10 Сентября 2010 18:18
Мне нравится0
Сколько раз проходил, видел не ППСников, а полосатые рукова с жезлами.
Гость, 10 Сентября 2010 23:15
Мне нравится0
Вот и опять там под пилу пошли хорошие деревья. Неужели нельзя было построить автономную котельную для школы. Ведь уже доказано, что это в десятки раз дешевле, чем копать теплотрассы и потом весь год отапливать улицу
Заботлывый, 12 Сентября 2010 12:52
Мне нравится0
Дерево сплили на дрова.Будут топить милицейские будки,неужели не ясно?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений