РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника Дня медицинского работника

В этом году традиционный формат празднования был несколько изменен и начался у главного входа в административное здание стационара. В торжественной обстановке, при участии высоких гостей прошла церемония открытия Доски почета ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России.

Непосредственное участие в сооружении конструкции и установке Доски почета принимали работники ФГУП «ПО «Маяк». Задумывалось, что это будет подарок градообразующего предприятия к 75-летию больницы, который, по стечению обстоятельств, удалось «вручить» только через год, к 75-летию уже самого ПО «Маяк». Но тем долгожданнее и приятнее получилось это событие для всех.

В начале церемонии председатель профсоюзного комитета КБ №71 Марина Колесникова ознакомила собравшихся сотрудников и гостей с «Положением о Доске почета ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России», согласно которому дважды в год по представлениям от коллектива будут отбираться 10 лучших работников больницы, фотографии которых размещаются на Доске почета. Также им будет полагаться денежное вознаграждение.

После чего приглашенным гостям в составе главы города Евгения Щербакова, заместителя генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» Константина Захарова и депутата Законодательного собрания Челябинской области Михаила Похлебаева была предоставлена честь открыть Доску почета.

Под громкие аплодисменты сотрудников и запуск воздушных шаров в небо Доска почета ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России была торжественно открыта. Врио главного врача Клинической больницы Сергей Воронин зачитал приказ о награждении.

Михаил Иванович Похлебаев в ответном слове поблагодарил медицинских работников за их важный и благородный труд, поздравил с праздником. А мы не можем не отметить тот факт, что именно ему принадлежит идея установки Доски почета, и с его стороны оказана всемерная поддержка по материальному воплощению этой идеи в жизнь. За что администрация и профсоюзный комитет ФГБУЗ КБ №71 выражают слова благодарности дирекции Производственного объединения «Маяк».

Далее праздничное торжественное мероприятие уже прошло в традиционной обстановке – в актовом зале собравшихся с Днем медицинского работника поздравили врио главного врача ФГБУЗ КБ №71 Сергей Воронин, а также все присутствующие гости.

Лучшим работникам по итогам работы за год были вручены благодарственные письма и почетные грамоты всех уровней: ФМБА России, Министерства здравоохранения Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, администрации Озерского городского округа, Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Приятным дополнением к награждениям были подарки и денежные премии.

В завершении встречи врио главного врача Сергей Воронин отметил большие позитивные изменения, которые сейчас происходят в Клинической больнице №71, кадровое обновление, рост заработной платы и, в целом, подъем престижа профессии медицинского работника на современном этапе.


1-S4m0UmrYuj0-0001.jpg

2-L44b-Sdrz0U-0002.jpg

3-epqfr5LYJxo-0003.jpg

4-kqHyBDR8rHs-0004.jpg

5-od3SCHWP_e8-0005.jpg

6-DLXx65U2h3s-0006.jpg

7-ARD-dHnZZxQ-0007.jpg

8-kwgSMs8EyU8-0008.jpg

9-_QUwjomL1o-0009.jpg

10-6JzxAse7Zu4-0010.jpg


  

 

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость из Питера, 17 июня 2023 08:35
Объясните мне, пож-та, какую должность сейчас занимает Похлебаев ?
Почему он фигурирует на всех знаковых мероприятиях ?
Гость, 17 июня 2023 09:11
Читайте внимательнее, ему принадлежит идея доски почёта, и полная поддержка в её установлении  :D
08-35, 17 июня 2023 09:19
Похлебаев-депутат в областном зак.собрании. Пока срок не закончится, так будет ленточки стричь. 'Спасибо' соседям-аргаяшцам за 'правильный' выбор... :evil:
Гость, 17 июня 2023 09:33
Похлебаева уже из Снежинска выгнали? Зачем он здесь?
Озерчанин., 17 июня 2023 09:47
Гость из Питера, 17 июня 2023 08:35
Объясните мне, пож-та, какую должность сейчас занимает Похлебаев ?
Почему он фигурирует на всех знаковых мероприятиях ?
****************
Наверное, контролирует администрацию города.
Гость, 17 июня 2023 09:53
08:35. Депутат ЗСО. Закрытый кружок неприкасаемых олигархов.
Гость толстопузый, 17 июня 2023 10:14
Низкий поклон Вам ,работники медицины.
Гость, 17 июня 2023 10:25
Оркестр не скудноват? )

ЗЫ Он депутат местноязычный.
Гость, 17 июня 2023 10:29
ЗЗЫ Типа..
Хозяин из Озёрска, 17 июня 2023 10:32
Гость из Питера, 17 июня 2023 08:35
Объясните мне, пож-та, какую должность сейчас занимает Похлебаев ?
Почему он фигурирует на всех знаковых мероприятиях ?
--------------------------------------------------------------
Текст заметки прочитайте повнимательней.
Гость, 17 июня 2023 10:44
При известном всем "пчеловоде" на комбинате отменили денежное вознаграждение при размещении работника на Аллее и Доске почёта предприятия
Шибко грамотный, 17 июня 2023 10:44
И опять - "Доска почЕта".  Точно также, как и у "Лидера".

Может быть, до ноября, ко дню рождения буквы Ё, исправят ошибку?
Гость, 17 июня 2023 11:09
Гостю из Питера.наверно он, Похлебаев, является почётным жителем города. Правда, мы об этом не знаем
Гость, 17 июня 2023 11:11
Зачем тут Похлебаев?!?!
Гость, 17 июня 2023 11:16
Похлебаев это свадебный генерал. Раньше была такая традиция.
Гость, 17 июня 2023 11:52
Гость, 17 июня 2023 10:44
При известном всем "пчеловоде" на комбинате отменили денежное вознаграждение при размещении работника на Аллее и Доске почёта предприятия
--------------------------------------------------------------
А новый гендиректор, который был замом известного всем "пчеловода", восстановил денежное вознаграждение, или нет?

А то работники, удостоенные чести быть размещёнными на Аллее трудовой славы и на Доске почёта, никак не желают проставляться.
Р О К Е Р, 17 июня 2023 12:16
Щербаков с Похлебаевым могут сейчас открывать что угодно,могут даже за свой счёт покрыть все бордюры в городе сусальным золотом - отношение людей к ним уже не поменяется никогда!
Гость, 17 июня 2023 12:23
Товарища Бочкову уже как два года назад выбрали Почётным жителем округа,а её фамилии нет до сих пор на Почётной доске! Понимаем - некогда худощавым мужам..
Гость, 17 июня 2023 12:48
Уважаемые медицинские работники! С праздником вас! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Без вас никуда)))
Гость, 17 июня 2023 12:59
А на фото в помещении (зале) главное снять не медиков, а приглашенных гостей.
Гость, 17 июня 2023 14:05
А еще детскую инфекцию оптимизируют и совсем хорошо станет! И доску почёта с фотографиями оптимизаторов!
Гость, 17 июня 2023 14:18
А где же ваш незабвенный друг Евгений Палыч :?:  8-)
Гость, 17 июня 2023 14:28
А назвать тех, чьи фото на доске Почета можно?
О них ведь речь?
Р О К Е Р, 17 июня 2023 14:37
Точно - свадебный генерал! Как из к/ф "Свадьба" с Фёдоровой,Гариным,Мартинсоном,Раневской,Грибовым и другими замечательными актёрами.
Где есть замечательный диалог героя Грибова и полутурка/полугрека - "А львы в Греции есть? - Есть, в Греции всё есть."
И вот там притащили на свадьбу старенького моремана,представив его генералом,а он и не генерал,и никто то его и не слушает. Поезд ушёл...
Гость, 17 июня 2023 14:54
Гость, 17 июня 2023 11:09
Думаете, секретным указом награждён? А что, у  нас могут.
Гость, 17 июня 2023 14:56
ПОКЕР 12:16, но ведь твое совместное соучастие за счёт комбината давало результаты в развитии озёрского хоккея.
Гость, 17 июня 2023 15:11
14:37. Не свадебный, а точно генерал! Столько лет генеральным директором оборонных предприятий отработал, имеет государственные награды, депутат ЗСО. А ты, помимо ДМО, что имеешь?
Гость, 17 июня 2023 15:23
что все на Похлебаева наезжают , не понимаю , вроде хороший человек
Гость, 17 июня 2023 16:09
Гость, 17 июня 2023 15:23
Хороший человек это не профессия и даже не хобби. Сидел бы на лавочке у подъезда, угощал детишек карамельками - был бы просто хороший человек. А тут другая история.
Гость всем кто хочет бросить пить, 17 июня 2023 16:25
Зачем языком молоть? Люди в белых халатах лечат всех.
Гость, 17 июня 2023 16:41
М.И.благополучно отлежался в своё время в ковидном отделении,когда маячило наказание. Но всё равно в москве пришлось объясняться.
Гостья Елена, 17 июня 2023 17:12
Огласите весь список награждённых,пожалуйста.
Гость, 17 июня 2023 18:46
17:12 согласен с вами, полтора человека показали
Гость, 17 июня 2023 19:26
Самое время садиться за мемуары.
Гость, 17 июня 2023 20:23
Шибко грамотный, 17 июня 2023 10:44
И опять - "Доска почЕта".  Точно также, как и у "Лидера".

И не только у "Лидера".  У комбината "Маяк" на проспекте Ленина тоже есть своя "Доска почЕта".
До чего же безграмотные люди живут в Озёрске.  Не могут правильно надпись сделать.
Гость, 17 июня 2023 20:46
Из 9 фотографий с людьми, только одна без "героев" нашего поселения. Так кому посвящается сия статья?
Гость, 17 июня 2023 22:25
И как всегда премию  мротникам не дали, только на бумаге есть строчка "премия" а по факту её включили в мрот, обидно, думали с новым начальством что то измениться
Я, 17 июня 2023 23:05
Гостья Елена, 17 июня 2023 17:12
Огласите весь список награждённых,пожалуйста.
..........
Проследуйте,пожалуйста, к доске почёта и ознакомьтесь с награждённым. Потом напишите сюда результат исследования.
Гость, 17 июня 2023 23:19
И как всегда премию  мротникам не дали

Отыграетесь в 2024, говорят. )
Гость, 17 июня 2023 23:20
МыхалЫваныч, дарагой :!: Сколько лет, сколько зим :!: Как будто и не уезжал никуда.
Гость, 17 июня 2023 23:34
Гость, 17 июня 2023 14:56
ПОКЕР 12:16, но ведь твое совместное соучастие за счёт комбината давало результаты в развитии озёрского хоккея.
НИКОКОГО УЧАСТИЯ НЕ БЫЛО.У НАС НЕТ СВОЕЙ КОМАНДЫ,А КУПИТЬ СО СТОРОНЫ ХОККЕИСТОВ БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО.ВЕСЬ ХОРОШИЙ ХОККЕЙ НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСКОГО ХОККЕЯ,А ЕГО В ГОРОДЕ НЕ РАЗВИВАЛИ.ТОЛЬКО НА ИНТУЗИАЗМЕ  ДЕРЖИТСЯ.ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ,А ОН ШОУМЕН И ТОЛЬКО...
Гость, 17 июня 2023 23:52
Из хороших дел Михаила Ивановича можно вспомнить активное участие комбината в обеспечении больницы кислородом в период пандемии.
Гость, 18 июня 2023 01:48
Если постоять у доски почёта, можно вылечиться? ..нет не так. Если постоять у доски почёта, можно вылечиться! :oops:
Гость, 18 июня 2023 09:42
Гость, 17 июня 2023 20:23
До чего же безграмотные люди живут в Озёрске.  Не могут правильно надпись сделать.

Неправда.  Грамотных людей в Озёрске много.  И читатели, которые пишут комментарии в этой теме, тоже пишут грамотно.
Неграмотные это те, кто сделал надпись на Доске почёта.
Гость, 18 июня 2023 12:02
Неграмотные это те, кто сделал надпись на Доске почёта.

У любого ЕГЭ есть заказчик :)
Гость, 18 июня 2023 13:18
Гость 23:34. РАДЫ ЗА ВАС, ЧТО ВЫ РЕАЛИСТИЧНО ОЦЕНИВАЕТЕ СОСТОЯНИЕ ОЗЁРСКОГО ХОККЕЯ И СОУЧАСТНИКОВ ПРИ НЁМ.
Гость, 18 июня 2023 13:59
Гость 09:42, но у них, кто сделал надпись на Доске почёта, явно по ЕГЭ по русскому языку не 100 баллов. Как, скорее, и у Вас. Так что битый не битого везёт.
Гость, 18 июня 2023 22:58
Гость, 17 июня 2023 10:44
При известном всем "пчеловоде" на комбинате отменили денежное вознаграждение при размещении работника на Аллее и Доске почёта предприятия
_________________________________________________________
И денежные подарки ветеранам Маяка перед Новым годом...
Гость, 19 июня 2023 08:02
И не только у "Лидера".  У комбината "Маяк" на проспекте Ленина тоже есть своя "Доска почЕта".
До чего же безграмотные люди живут в Озёрске.  Не могут правильно надпись сделать
"Непосредственное участие в сооружении конструкции и установке Доски почета принимали работники ФГУП «ПО «Маяк»."

Вы полагаете, что на ФГУПе безграмотные?  :oops:
Гость, 19 июня 2023 19:10
Гость, 19 июня 2023 08:02

Вы полагаете, что на ФГУПе безграмотные?  :oops:
---------------------------------------------------------
Не только полагаю, а располагаю неоспоримыми фактами.  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений