РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"РИР" предлагает озерчанам новый способ передачи показаний

Городская жизнь, 22 августа 2023 17:00, источник: Филиал АО "РИР" в Озёрске


Уважаемые жители Озерска!

Предлагаем вам новый, современный и удобный способ передачи показаний счётчиков ГВС (горячего водоснабжения). Это электронные терминалы РИР для передачи показаний, которые установлены в разных районах города: микрорайон "Заозерный", ТЦ "Родной", 1 этаж; ММПКХ (ул. Матросова, д. 44), 1 этаж; ул. Уральская, д. 22 (ателье "Соболь")

Передавать показания через терминал очень просто: необходимо ввести лицевой счёт РИР (состоит из 14 цифр, начинается с 030) и данные счётчика.

Напоминаем, что передавать показания необходимо по 25 число каждого месяца.


wIr9Vv0FWq4.jpg

3axny6sBiHs.jpg


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2023 17:12
Удобен ли этот угол для показаний? А авоську разложить с коньяком или кейс с бататами. Вообще советские наработки всегда потрясают мировую общественность своей незамысловатосьбю для простого человека. Говорят :D
Гость, 22 августа 2023 17:19
Это что же,пенсионерам,да и не только старикам, бегать к терминаторам ? Изобрели лисапед
Гость, 22 августа 2023 17:32
А почему плату в них сразу не принимать без комиссии?
Гость, 22 августа 2023 17:50
При каждой передаче показаний набирать 14 цифр ? удобно ,особо пожилым.
Гость, 22 августа 2023 18:07
Как отправить из дома, с компьютера?
Гость, 22 августа 2023 18:15
все для людей:тренируйте память-запомните несколько лицевых счетов! и будет вам счастье...
Гость, 22 августа 2023 18:16
Было бы здорово, если бы показания счетчика холодной воды также принимались.
Гость, 22 августа 2023 18:45
Как отправить из дома, с компьютера?

открываю Инветпэй, выбираю кому платить, за что платить, вписываю показания счётчиков и плачу картой инвестбанка. Без комиссии. За телефон, электричество, газ, в рир, ммпкх, управляйку, сотовый, интернет, мусор, заодно взносы за сад и перевод средств с карты на карту, чтобы оплатить интернет-покупки (на этой карте денег не держу), у вас может быть другой набор платежей - всё в ваших руках.
Гость, 22 августа 2023 18:55
Самый лучший способ-это через городской телефон. И нечего мудрить.
Гость, 22 августа 2023 18:59
Предлагаем вам новый, современный и удобный способ передачи показаний счётчиков ГВС (горячего водоснабжения). Это электронные терминалы РИР для передачи показани

В век коптеров, когда запустят передачу, по системе "умный дом"
Гость, 22 августа 2023 19:21
Почему устанавливаются терминалы в отдаленных местах, особенно в мпкх,который банкрот...
Гость, 22 августа 2023 19:23
14 цифр - это же явно мало, нужно больше цифр, для большего удобства, разумеется :!:  8-)
Гость, 22 августа 2023 20:32
Для нашего удобства или для вашего удобства? Самим не смешно ?
Гость, 22 августа 2023 20:44
Лучше обычного стационарного телефона ничего нет!!!из дома позвонить и передать данные очень удобно.
Гость, 22 августа 2023 22:24
Терминал в ММПКХ зависает и днями находится в не рабочем состоянии. Кто вообще то следит за работой этих терминалов? Учитывая каким мелким шрифтом напечатаны жировки-пожилым людям будет оооочень удобно 14цыфр набирать-главное забота о людях.
Гость, 23 августа 2023 06:56
Я,как человек не передающий показания,т.к. плачу по нормативу, хочу поинтересоваться... Друзья, подскажите,а РИР изобрёл способ передачи показаний через интернет, или ещё нет?
asura, 23 августа 2023 07:17
Очередная дребездень.Мне проще бумажку в почтовый ящик скинуть,чем ус..раться над вашими гаджетами в полмилиона стоимостью..
Виталий Бочкарев, 23 августа 2023 10:37
22 августа 2023 17:12
Удобен ли этот угол для показаний? А авоську разложить с коньяком или кейс с бататами.


Рядом с терминалом удобный столик для кейсов с батонами и пара стульчиков что бы отдохнуть.
Наивный, 23 августа 2023 10:57
Не могу передать показания в ММПКХ через сайт. Все время переправляет меня на страницу РИР. В прошлом месяце не было проблем. Кто знает как попасть на передачу показаний ММПКХ через сайт?
Гость, 23 августа 2023 11:20
Передача показаний ММПКХ и РИР без регистрации и смс: https://lk.billing74.ru/
Гость, 23 августа 2023 12:58
Гость, 23 августа 2023 11:20
=================================
Сам то понял, чего написал :?: Как ты в личный кабинет без регистрации попадёшь :?:  :!:
Гость, 23 августа 2023 14:41
Не получается  через  телефон  передать  показания в РиР. Не  переслушаешь ответчик, а потом  гудки.
Гость, 23 августа 2023 17:37
14 цифр - круто!!! РИР лень за бумажными носителями ходить. Когда же хоть что-то приятное для населения сделают?
Гость, 23 августа 2023 18:37
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА! ВОТ СПИСАЛА ПОКАЗАНИЯ ЧЕРЕЗ ЛУПУ А ДАЛЬШЕ ЧТО...
Гость, 24 августа 2023 15:43
>> Как ты в личный кабинет без регистрации попадёшь :?:  :!:
Если вы разуете глаза, то по ссылке на форме справа можно передавать, не регистрируясь. И еще ниже есть ссылка на инструкцию с картинками.
Гость с планеты Земля, 24 августа 2023 22:20
Мда, это просто вершина IT технологий :D А не замахнуться ли  РИР'у на разработку приложения для смартфона как например у Уралэнергосбыта и других компаний. Очень удобно с помощью приложения следить за начислением используемых услуг, передавать показания счетчиков, узнавать о сроке поверки счетчика, платить с помощью приложения и т.д.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений